Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7770Тема: «Одиночество...» в форуме: Психология отношений
#61
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:но я люблю уединение, одно побыть порой полезно и необходимо! люблю запираться в своей комнате...никто не трогает

А я даже уединения боюсь. Мне от него дурно становится, не по себе. Поэтому, чтобы просто не сойти с ума, я включаю в комнате либо радио, либо фильмы, чтобы хоть как-то разбавить тишину, и сделать иллюзию, что в этой комнате есть хоть кто-то помимо меня... И одной думать не люблю. В окружении родных или друзей мне куда легче...
Цитата
eshly cullen19 пишет:Ведь так хочется чтобы в холодные зимние дни, когда за окном воет ветер чтобы кто-то родной был рядом..

О, да, как же хочется... Но...что же делать тому, у кого на руке начерчен путь "одиночки"? Иногда мне кажется, что мир просто старается избегать меня...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#62
Цитата
Elfiyka пишет:
Иногда этого не просто хочется, а очень даже полезно.

В послднее время мне это прихожит по кайфу и я постоянно закрываюсь в комнате!
#63
Цитата
Daisy Moore пишет:
...что же делать тому, у кого на руке начерчен путь "одиночки"? Иногда мне кажется, что мир просто старается избегать меня...

Ты решила прочитать мои мысли? smile:evil: smile:D smile:D У меня есть друзья, хотя не так часто с ними гуляю, теперь уже зима пришла....холодно smile:cry: , но всё равно моментами чувствую себя такой одинокой, никому не нужной. мне 20 лет уже, а я толком не познала, что такое серьезные отношения. Ну невезет мне вообщем, вокруг идиоты сплошные и я ведусь на дебилов! Короче мне тоже видать одиночество лишь!
Цитата
Daisy Moore пишет:
И одной думать не люблю. В окружении родных или друзей мне куда легче...

А моё удинение наоборот лишь помогает. (музыку я слушаю постоянно, даже когда запираюсь, ну это как воздух). Я когда одна, я перевариваю последние события....ищу плюсы во всем, что помогает мне посмотреть на ситуацию под другим углом, короче говоря прихожу в себя. Да и ещё, думаю о своих творческих планах...в голову приходит много идей, мне это нравится, даже очень!
#64
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Ты решила прочитать мои мысли?

Кажется, моя тайна раскрыта... smile:fright: Как ты догадалась? smile:fright:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:мне 20 лет уже, а я толком не познала, что такое серьезные отношения. Ну невезет мне вообщем, вокруг идиоты сплошные и я ведусь на дебилов! Короче мне тоже видать одиночество лишь!

Вот так и со мной. Я вообще ни разу ни с одним парнем не встречалась... Мол, как, тебе скоро 18...а парня нет! А где же ему взяться? Не появился ещё он на моём пути... smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:моментами чувствую себя такой одинокой, никому не нужной.

Так больно читать эти строки... smile:cry: Прямо из души...
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:А моё удинение наоборот лишь помогает

Если помогает - это очень хорошо. А мне бы вот от него лекарство найти...только где? smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#65
Цитата
Daisy Moore пишет:
Прямо из души

Ага...оттуда! smile:oops:
Цитата
Daisy Moore пишет:
Как ты догадалась

Сама такая... smile:flov:
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я вообще ни разу ни с одним парнем не встречалась... Мол, как, тебе скоро 18...а парня нет! А где же ему взяться? Не появился ещё он на моём пути

Не, я встречалась и всё такое, самые длинные были отношения около полгода и то с перерывами! но всё равно это совсем не то!
Цитата
Daisy Moore пишет:
Если помогает - это очень хорошо. А мне бы вот от него лекарство найти...только

Наверное любовь и есть лекарство!
#66
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Наверное любовь и есть лекарство!

Да...только в магазине это средство не продаётся, однако. smile:be
"И даже на ярмарке не купишь любовь..."
Значит, будем ждать...когда само прийдёт...
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:но всё равно это совсем не то!

У меня есть два друга, я просто с ними пересекаюсь, и это никак не назовёшь "свиданиями". Скорее, дружескими встречами. smile8)

Ой, тут вспомнились строки из стихотворения моей давней подруги... smile:writer:
"У Одиночества не женское лицо.
У Одиночества нет радости, нет горя.
Длиною в жизнь - солёнящее море.
Душа пропитана и ядом и свинцом.
У Одиночества - не женское лицо..."
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#67
Цитата
Daisy Moore пишет:
Значит, будем ждать...когда само прийдёт...

Интересно долго? Некоторые ждут его годами и находят лишь к концу своей жизни!
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ой, тут вспомнились строки из стихотворения моей давней подруги

Красиво.... smile:love:
#68
Цитата
Daisy Moore пишет:
Да...только в магазине это средство не продаётся, однако. "И даже на ярмарке не купишь любовь..."Значит, будем ждать...когда само прийдёт...

Да.. только можно и не дождаться smile:(
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ой, тут вспомнились строки из стихотворения моей давней подруги... "У Одиночества не женское лицо.У Одиночества нет радости, нет горя.Длиною в жизнь - солёнящее море.Душа пропитана и ядом и свинцом.У Одиночества - не женское лицо..."

Абсолютно верное определение smile:love: красиво smile:)
РисунокРисунок
#69
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Некоторые ждут его годами и находят лишь к концу своей жизни!

Фууух, не пугай меня... smile:fright: неужели я...нееее...вообще-то все Насти рано замуж выходят, лет так в 20-22...
Авось, к тому времени да повезёт...
Цитата
miraks пишет:Да.. только можно и не дождаться

Юля, всё у нас будет! И все у наших ног будут smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Красиво....

Цитата
miraks пишет:красиво

Я потом найду всё стихотворение и сюда помещу)))она красиво писала, мы вместе учились, да вот разъехались и потерялись... smile:wall:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#70
Цитата
Daisy Moore пишет:
Фууух, не пугай меня... неужели я...нееее...вообще-то все Насти рано замуж выходят, лет так в 20-22...
Авось, к тому времени да повезёт...

Так в том то и дело замуж я не стремлюсь! В 22 я ещё ребенком буду, 2 года ничего не изменят! Я не та, которая рано выходит замуж и создает семью! У менся сейчас карьера, а любовь она должна быть всегда!
#71
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: Так в том то и дело замуж я не стремлюсь!

А мне бы вот хотелось... smile:oops: Я семью иметь хочу...
В 22 года - прекрасные моменты жизни...
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:любовь она должна быть всегда!

Это само собой Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#72
Цитата
Daisy Moore пишет:
бы вот хотелось... Я семью иметь хочу...
В 22 года - прекрасные моменты жизни...

по мне в самый раз выйти замуж в 30 лет! Я нагуляюсь, мне захочется стабильности, я не буду такой летающий в облаках, карьеру сделаю, чтобы детей воспитывать в достатке. А сейчас что? Сейчас я никто! В кармане 3 рубля... и т.д. Так что нет, спасибо я об этоб подумаю в 30 лет!
Цитата
Daisy Moore пишет:
само собой

Тогда ждемс.... smile:be
#73
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Так что нет, спасибо я об этоб подумаю в 30 лет!

Молодчинка. Умные и мудрые планы. Удачи тебе. smile:kiss::
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Тогда ждемс....

Вся в ожидании Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#74
Цитата
Daisy Moore пишет:
Молодчинка. Умные и мудрые планы. Удачи тебе

Спасибо! smile:kiss::
Цитата
Daisy Moore пишет:
Вся в ожидании

Я засекла время.... smile:popcorn:
#75
Цитата
Daisy Moore пишет:
Юля, всё у нас будет! И все у наших ног будут

Только уже появились сомнения в этом smile:|
РисунокРисунок
#76
Цитата
miraks пишет:
Только уже появились сомнения в этом

Чего это вдруг?
#77
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Чего это вдруг?

трудно сказать... время идет, а вот чувства любви пока не ощутила, а одиночество начинает угнетать smile:|
РисунокРисунок
#78
Цитата
miraks пишет:
трудно сказать... время идет, а вот чувства любви пока не ощутила, а одиночество начинает угнетать

со мной творится тоже самое. но я надеюсь скоро моему одиночеству прейдет конец.... smile:suicide:
#79
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
но я надеюсь скоро моему одиночеству прейдет конец....

я тоже надеюсь, но с каждым годом она потихоньку уходит сквозь пальцы smile:suicide:
РисунокРисунок
#80
Цитата
miraks пишет:
я тоже надеюсь, но с каждым годом она потихоньку уходит сквозь пальцы

может сейчас жизнь дерьмо, но я чувстую что скоро будет всё хорошо!
Сообщения 61 - 80 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0