Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7767Тема: «Одиночество...» в форуме: Психология отношений
#81
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Я засекла время....

Отчёт пошёл smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:может сейчас жизнь д....., но я чувстую что скоро будет всё хорошо!

Вот так держать!!! smile:apl:
Цитата
miraks пишет:Только уже появились сомнения в этом

Всё будет хорошо smile:kiss:: даже не сомневайся
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#82
Цитата
Daisy Moore пишет:
Всё будет хорошо даже не сомневайся

пасиб на добром слове smile:kiss:: но надежды становится меньше smile:(
РисунокРисунок
#83
Цитата
miraks пишет:но надежды становится меньше

smile:wall: Хочется тебя поддержать, а никак не выходит...
Я понимаю...ох... smile:be блин, как тяжко жить и надеяться, а всё бесполезно... smile:|
Но где-то там, впереди, есть выход в светлую и счастливую жизнь!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#84
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я понимаю...ох...блин, как тяжко жить и надеяться, а всё бесполезно... Но где-то там, впереди, есть выход в светлую и счастливую жизнь!

спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#85
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
может сейчас жизнь дерьмо, но я чувстую что скоро будет всё хорошо!


Радостно слышать от вас позитивные нотки smile:) Все проходит - и это пройдет! Конечно, все будет хорошо!!!
Главное, вовремя остановиться
#86
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
может сейчас жизнь дерьмо, но я чувстую что скоро будет всё хорошо!
чувствуешь попой? smile;) smile:D
#87
Цитата
Daisy Moore пишет:
Отчёт пошёл

надеюсь к финишу прейдем вместе....
Цитата
Elfiyka пишет:
Радостно слышать от вас позитивные нотки Все проходит - и это пройдет! Конечно, все будет хорошо!!!

Ну только остается в это верить!
Цитата
eshly cullen19 пишет:
чувствуешь попой?

сердцем....
#88
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
сердцем....
позитив это круто! smile:|
#89
Так-с... На счет одиночества я еще не высказывалась)))
Я сужу по себе, а мне одиночество в отдельных случаях, просто, необходимо!
Одиночество не зло, если в умеренных дозах(как и все в нашей жизни). Если у меня долго нет возможности побыть одной, то я «на стены лезу», у меня деприсняк начинается. А побыла одно, подумала о разном, успокоилась, отдохнула - и жизнь прекрасна! smile8)
#90
Цитата
Коломийка пишет:
Я сужу по себе, а мне одиночество в отдельных случаях, просто, необходимо!
Одиночество не зло, если в умеренных дозах(как и все в нашей жизни). Если у меня долго нет возможности побыть одной, то я «на стены лезу», у меня деприсняк начинается. А побыла одно, подумала о разном, успокоилась, отдохнула - и жизнь прекрасна!

Вот и я тоже думаю, что в определенные периоды одиночество человеку очень необходимо - просто придти в себя, помечтать, в конце концов, восстановиться. Раньше я как-то ну не побаивалась, а не очень любила оставаться одна, а теперь ловлю себя на мысли, что вполне комфортно и одной - есть книги, а я заядлый читатель, и это мое лучшее времяпровождение, музыка, свои мысли. Что лучше? Но правильно - всего в меру!
#91
Цитата
Наталья пишет:
в определенные периоды одиночество человеку очень необходимо
Да, иногда оно необходимо, особенно, если постоянно находишься в обществе(работа, семья). Хочется немного только своего пространства, чтоб в него никто не лез и возможность делать (ил вообще ничего не делать) то, что считаешь нужным smile:beach:
#92
Цитата
Коломийка пишет:
особенно, если постоянно находишься в обществе(работа, семья). Хочется немного только своего пространства, чтоб в него никто не лез и возможность делать (ил вообще ничего не делать) то, что считаешь нужным

Вот-вот! И единственное от этого общения лекарство - одиночество!!Это как лекарство для души smile;)
#93
так, раз уж на то пошло, можно и я свои 5 копеек вставлю? smile:)
Цитата
Коломийка пишет:
если постоянно находишься в обществе(работа, семья).
ну это же не желание быть в одиночестве, это просто усталость и желание уединиться( побыть наедине с самим собой,так сказать)ДЕВОЧКИ НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ОДИНОЧЕСТВА!!! всем БУРНОЙ , ШУМНОЙ жизни! smile:drink:
Отредактировано: eshly cullen19 06.12.2010 15:38:43
#94
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ну это же не желание быть в одиночестве, это просто усталость и желание уединиться
Мы говорим об одиночестве в позитивном смысле, а не негативном смысле - изоляции как духовной, так и физической)))
Уединение - это как раз и есть та, нужная всем, легкая степень одиночества)
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ДЕВОЧКИ НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ОДИНОЧЕСТВА!!! всем БУРНОЙ , ШУМНОЙ жизни!
Взаимно smile;)
#95
Цитата
Коломийка пишет:
Уединение - это как раз и есть та, нужная всем, легкая степень одиночества)

Точно. smile:r: А вот полное одиночество...Когда-то в интервью Дмитрий Лихачев о нем так сказал -приблизительно, точно не помню- "Я одинок остался.Я долго живу. Все мои друзья уже умерли". Вот это страшно, потому что. наверное. несмотря на близких и родных людей без друзей-плохо. Их-то мы сами себе выбираем. И вот когда это уходит... Тогда - да, страшо. И с возрастом ведь близких тебе по духу, воспоминаниям и воспитанию, в конце концов, ведь уже не находится.
#96
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ДЕВОЧКИ НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ОДИНОЧЕСТВА!!! всем БУРНОЙ , ШУМНОЙ жизни!

Я тоже согласна!!! отдохнуть, как говориться на том свете успеем! ( ну или выспаться не важно smile:D )
#97
Цитата
Коломийка пишет:
Уединение - это как раз и есть та, нужная всем, легкая степень одиночества)

Полностью согласна....это то, что нужно каждому, а я то очень люблю побыть отдной. В такие моменты виду бой самой с собою. smile:D
#98
Цитата
Коломийка пишет:
Если у меня долго нет возможности побыть одной, то я «на стены лезу», у меня деприсняк начинается.

Вот-вот-вот, аналогично.
Вот только осознавая при этом, что ты кому-то нужен... в этой жизни.
#99
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот только осознавая при этом, что ты кому-то нужен... в этой жизни.
Конечно) Ведь, всегда потом возвращаешься в семью, где шум, гам, проблемы, но они все твои и ты без них не можешь))))
#100
Цитата
Коломийка пишет:
Ведь, всегда потом возвращаешься в семью, где шум, гам, проблемы, но они все твои и ты без них не можешь))))

Да, вот только восстановив свою ауру в том самом одиночестве.
Сообщения 81 - 100 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0