Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 7769Тема: «Одиночество...» в форуме: Психология отношений
#101
А по другому не получается))) Нет времени о себе любимой думать, когда всем постоянно нужно твое внимание. Тяжело так, потому что я люблю работать в тишине, чтоб никто не мешал. Могу за день слова никому не сказать, а если и мне ничего не скажут и оставят в покое - кайф!
Но я знаю, что не все такие, некоторым общение нужно как воздух, они задыхаются, когда одни.
#102
Цитата
Коломийка пишет:
они задыхаются, когда одни.

Дааа. Бываешь выжата, как лимон, постоянно давая энергию, но не получая взамен.
Но бывает, случай, встреча, или еще какой-то положительный момент- и ты заряжена, как торнадо.
#103
Цитата
Коломийка пишет:
А по другому не получается))) Нет времени о себе любимой думать, когда всем постоянно нужно твое внимание. Тяжело так, потому что я люблю работать в тишине, чтоб никто не мешал. Могу за день слова никому не сказать, а если и мне ничего не скажут и оставят в покое - кайф!

Вот, проблемы-то общие! smile;) Только у вас тут и можно развеятся smile:) Спасибо!
#104
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но бывает, случай, встреча, или еще какой-то положительный момент- и ты заряжена, как торнадо.
Меня заряжают мои подруги! Мы встречаемся раз в квартал! Я с ними прошла "огонь, воду и медные трубы"! И теперь могу делиться всем. Это и есть мой поплавок в океане одиночества...
Рисунок
#105
Цитата
vikkiT пишет:
Меня заряжают мои подруги! Мы встречаемся раз в квартал! Я с ними прошла "огонь, воду и медные трубы"! И теперь могу делиться всем. Это и есть мой поплавок в океане одиночества...

Да, это верно, если подруги настоящие, а не которые могут придать smile:|
РисунокРисунок
#106
Цитата
Наталья пишет:
Вот, проблемы-то общие!Только у вас тут и можно развеятся
А тут, кстати, реально отдыхаешь))) И общение не напрягает)
Цитата
miraks пишет:
Да, это верно, если подруги настоящие, а не которые могут придать
А это узнать можно только тогда, когда уже предала... Тяжело это. От чужого ожидаешь, а от близкой подруги нет, из-за этого очень больно и обиду помнишь всю жизнь.
#107
Какое же наслаждение побыть в одиночестве! Когда никто от тебя ничего не хочет, не задает вопросов, не грузит лишней информацией, не требует от тебя решения своих проблем.
Но увы! Кто там сказал "Жить в обществе и быть свободным от него нельзя"?
Остается создать свой мир внутри себя. И никого туда не пускать! Главное - не раздвоиться, но если не потерять контроль, то проблема решаемая.
Всё, в леса, в деревню, в глушь. ААААА! Хочу побыть одна.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#108
Цитата
Коломийка пишет:
От чужого ожидаешь, а от близкой подруги нет, из-за этого очень больно и обиду помнишь всю жизнь.
Помнить обиду всю жизнь - верный путь к какой-нить хронической болезни. Верный и проверенный способ - понять, простить, забыть и идти дальше. Как бы трудно это не было!
Рисунок
#109
vikkiT,, Простишь, но не забудешь, меня придала подруга с ней были знакомы с 1-го класса, но в какой-то момент, когда все от меня отвернулись, она отвернулась первой, мне было все равно на других, но она, она мне сделала больно и я ее не могу простить, пусть это плохо, не хорошо, но я не могу, я не могу ей доверять как прежде, и предав один раз, как правило предают второй smile:( Да пофиг, честно, предали и предали, в зад их всех smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#110
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
она отвернулась первой, мне было все равно на других, но она, она мне сделала больно и я ее не могу простить,
Простить можно все. Я видела мать с культями на месте кистей, несущей на сгибах локтей передачку сыну, которые ей эти кисти отрубил по пьяни.
Рисунок
#111
vikkiT,, Это то тут причем? Причем тут родные и друзья? Это две разные вещи, и я считаю простить можно далеко не все.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#112
Цитата
vikkiT пишет:
Простить можно все. Я видела мать с культями на месте кистей, несущей на сгибах локтей передачку сыну, которые ей эти кисти отрубил по пьяни.

Понимание и прощение между матерью (отцом) и детьми это другие отношения, другие чувства.
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Это две разные вещи, и я считаю простить можно далеко не все.

Мне кажется что простить можно (когда прощаешь легче реально становится smile:) ) но вот вернуть отношения на тот же уровень сложно smile:( , да и часто получается так, что в этом нет необходимости.
Отредактировано: Ani 20.12.2010 13:29:01
#113
Цитата
Коломийка пишет:
Но я знаю, что не все такие, некоторым общение нужно как воздух, они задыхаются, когда одни.

у меня мама такая smile:)
Она всегда удивляеться в кого я такая,а я люблю побыть в тишине,отдохнуть мыслями и душой,ненавижу большие компании,шума и громкой музыки,предпочитаю тихонько уйти,все равно не заметят...почти ни с кем не общаюсь.А родителей это пугает,бояться что останусь одна smile:(
Рисунок

#114
Одиночество это что-то ужасное. Хотя иногда это полезно, точнее иногда человек хочет побыть один
Рисунок
#115
Цитата
Lubasha пишет:
ненавижу большие компании,шума и громкой музыки,предпочитаю тихонько уйти,все равно не заметят...почти ни с кем не общаюсь.


Я думала, что я одна такая smile:) Действительно, очень часто шумные сборища очень напрягают. А еще сейчас очень много людей, которых я не понимаю. Не понимаю их жизненных позиций и убеждений. У некоторых глаза пустые. Они не думают о жизни, ищут только быстрое и легкое удовольствие (алкоголь, наркотики). Иногда становится страшно, что не смогу найти адекватных людей. Что все станут такими.
Думаю, что одиночество это плохо. Причем, не то одиночество, когда самому хочется побыть в тишине, а то, когда ты хочешь общения, но не можешь его найти. Когда понимаешь, что нет близких людей рядом с тобой, нет, хотя бы одного, человека, которому можно довериться. Очень страшно быть одиноким.
#116
Цитата
dandelion пишет:
Думаю, что одиночество это плохо. Причем, не то одиночество, когда самому хочется побыть в тишине, а то, когда ты хочешь общения, но не можешь его найти. Когда понимаешь, что нет близких людей рядом с тобой, нет, хотя бы одного, человека, которому можно довериться. Очень страшно быть одиноким.

Я стобой полностью согласна smile:( что мы не всегда можем довериться родным и друзьям и предпочитаем весь негатив переносить в одиночестве smile:| smile:(
РисунокРисунок
#117
Цитата
miraks пишет:
мы не всегда можем довериться родным и друзьям


Точно. Страшно остаться непонятым. smile:( Иногда бывает, что и хочется рассказать, но потом понимаешь, что проще смолчать.
#118
Цитата
dandelion пишет:
Точно. Страшно остаться непонятым. Иногда бывает, что и хочется рассказать, но потом понимаешь, что проще смолчать.

Куда легче сказать: " У меня всё хорошо=))" - чем обьяснить почему я хочу разбить себе голову о батарею...
им объяснять надо, втолковывать.. и конце все равно не поймут((
поэтому многие сами собой бывают только в интернете.. как я
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#119
Цитата
dandelion пишет:
Точно. Страшно остаться непонятым.Иногда бывает, что и хочется рассказать, но потом понимаешь, что проще смолчать.

Проще сказать "все хорошо", а сам это носишь в себе или доверяешь дневнику и то стараешься его спрятать так далеко, чтобы никто не прочитал или оставить запись в онлайн-дневниках....
РисунокРисунок
#120
Цитата
dandelion пишет:
Точно. Страшно остаться непонятым.Иногда бывает, что и хочется рассказать, но потом понимаешь, что проще смолчать.


Не надо бояться быть не понятым. Всегда найдется тот, кто обязательно поймет и оценит, так люди и находят друг друга, так и объединяются по интересам.
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 101 - 120 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0