Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 941 - 960 из 1928
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 52369Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#941
Читаю "Унесённые ветром". Пока ничего не понимаю, так как наивно думала, что сразу будет романтика и любовь.
#942
Читаю "Темный альянс".
#943
Я читаю "Воды слонам" Сары Груйен
Отличная книга, очень чувственная smile:tender:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#944
Э. Хемингуэй "Прощай, оружие!"
#945
читаю "А зори здесь тихие"
#946
Саша, школьная программа?
#947
Цитата
Миг Жизни пишет:
школьная программа?


Нет smile:)
Просто приспичило почитать smile:)
#948
Цитата
Саша пишет:
читаю "А зори здесь тихие"

О, Борис Васильев - невероятный. smile:apl: smile:apl: smile:apl: Недавно перечитала его "ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА", которую впервые читала ещё в школе, рыдала весь вечер. smile:cry:
#949
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, Борис Васильев - невероятный.


Да,я согласна с вами!Он просто восхитительный! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Теперь хочу прочитать "Не стреляйте в белых лебедей".

Цитата
JulietteHackles пишет:
Недавно перечитала его "ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА", которую впервые читала ещё в школе, рыдала весь вечер.


Слишком трагичная?
#950
Цитата
Саша пишет:
"Не стреляйте в белых лебедей"

Очень люблю и книгу, и фильм! smile:tender:

Цитата
Саша пишет:
Слишком трагичная?

Она грустная, как большинство его повестей. Но ОЧЕНЬ интересная. Там рассказывается о том, как проводят свой последний год перед тем, как началась Война, выпускники средней школы. Первая любовь, непонимание взрослых, первые предательства, конфликты с учителями, первое осознание того, что они - настоящие яркие личности, у которых тоже есть своё твёрдое мнение, которое может отличаться от мнения взрослых. Это ОЧЕНЬ интересная повесть. smile:apl: Главным героям повести - 14-15-16 лет, каждый из них - интересный, девочки и мальчики. Они ещё не знают, что этот год для них - последний год их детства. А "завтра" начнётся война, и многие из них не вернутся с неё. Война - остаётся вне повести. В центре внимания - тот самый последний год перед войной. smile:apl:
#951
Читаю Шарлин Харрис "Мертвы пока светло"..увлеклась сериалом "Настоящая кровь" и решила прочитать книги smile;) Очень интересно! smile:tender: (и не пошло,в отличии от сериала smile:be )
Рисунок
#952
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она грустная, как большинство его повестей. Но ОЧЕНЬ интересная. Там рассказывается о том, как проводят свой последний год перед тем, как началась Война, выпускники средней школы. Первая любовь, непонимание взрослых, первые предательства, конфликты с учителями, первое осознание того, что они - настоящие яркие личности, у которых тоже есть своё твёрдое мнение, которое может отличаться от мнения взрослых. Это ОЧЕНЬ интересная повесть.Главным героям повести - 14-15-16 лет, каждый из них - интересный, девочки и мальчики. Они ещё не знают, что этот год для них - последний год их детства. А "завтра" начнётся война, и многие из них не вернутся с неё. Война - остаётся вне повести. В центре внимания - тот самый последний год перед войной


О,какой сюжет... smile:be Заитриговала smile:)
Приеду почитаю smile:)
(А как твоё имя?) smile:oops:
#953
Цитата
Саша пишет:
(А как твоё имя?)

Оно - мой ник (имя+фамилия). smile:) Долгая история, не для флуда в этой теме. Но меня можно звать Юля. smile:)

Цитата
Саша пишет:
О,какой сюжет...Заитриговала

Что интересно, Борис Васильев писал повесть по реальным событиям, о том, что пережил сам, когда был старшеклассником.
#954
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но меня можно звать Юля.


Очень приятно smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Что интересно, Борис Васильев писал повесть по реальным событиям, о том, что пережил сам, когда был старшеклассником.


Вот поэтому-то я его обожаю! smile:)
#955
Что-то я подсела на творчество Николаса Спаркса))Недавное прочла "Дневник памяти",теперь вот "Дорогой Джон" читаю.Очень интересные книги smile:tender:
РисунокРисунок
#956
Сейчас Джейн Остен-Чувства и чувствительность, почти до конца))
Рисунок
#957
Читаю "Скарлетт". Думаю, официальное продолжение УВ заслуживает увавжения smile:apl:
#958
начала читать Шарлотту Бронте "Городок" и пока забросила, чего-то она мне пока не понравилась smile:( Кто-нибудь читал? Стоит?
РисунокРисунок
#959
Читаю книгу "Ретт Батлер". Вся в напряжении, очень переживаю за героев.
#960
Цитата
Миг Жизни пишет:
Читаю книгу "Ретт Батлер". Вся в напряжении, очень переживаю за героев.

Я вот тоже думала её прочесть, но у кого не спрошу (кто уже прочитал), говорят неинтересно smile:|
Сообщения 941 - 960 из 1928
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0