Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 921 - 940 из 1928
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 52261Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#921
А мне сегодня муж подарил "Иллюстрированный гид по сумеречной саге" на английском, картинки уже глянула, будем осваивать дальше!
#922
Цитата
Дорина пишет:
Братья Стругацкие "Трудно быть Богом" - пока привыкаю к их манере написания

Я их обожаю. И иногда перечитываю smile;) Неужели не нравится? smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
давно хочу, но нигде не могу найти

Посмотри есть ЗДЕСЬ

Я в отпуск купила (знаю я жертва рекламы!) книгу Мишеля Уэльбека "Элементарные частицы". На обложке комментарий: "В наше циничное время Уэльбек умеет говорить о любви..." smile:be
Девули, настоятельно рекомендую НИКОГДА не покупайте ее! Это нечто! smile:suicide: Или может я ничего не понимаю в литературе smile:dnt: Книга о жизни какого-то неудачника физика и его сводного брата-извращенца (с явными психологическими и сексуальгыми отклонениями!), над которым в детстве издевались, чем и спровоцировали все его теперешние отклонения. Все это перемежается описаниями мастурбации и онанизма с терминами из физики, химии и биологии. Просто жесть!! smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#923
Цитата

Цитата Дорина пишет:

Братья Стругацкие "Трудно быть Богом" - пока привыкаю к их манере написания?


Цитата
Point пишет:
Я их обожаю. И иногда перечитываю Неужели не нравится?


Девчонки, у нас же есть тема "Братья Стругацкие" http://twilighters.ru/forum/forum130/topic3214/messages/, пишите свои отзывы!!! smile:)
Отредактировано: Лена 19.06.2011 11:40:48
#924
буквально вчера начала читать книгу Филиппы Грегори "Наследство рода Болейн"(из серии "Тюдоры")...с 1 же страниц полностью погрузилась в чтение)
#925
Цитата
Point пишет:
Неужели не нравится?
А что, из моей фразы напрашивается именно такой вывод? Если да, то пока он не оправдан. smile;)
Цитата
Лена пишет:
пишите свои отзывы!!!
Да-да, знаю о теме, но отзыв будет позже)

Вчера перечитала новеллу "Короткая вторая жизнь Бри Таннер". Понимаю, не самое достойное чтение, но я действовала в целях выявления несоответствий, если таковые имеют место быть) Нашла smile:king: Кто бы сомневался smile:oops:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#926
Цитата
Лена пишет:
муж подарил "Иллюстрированный гид по сумеречной саге" на английском,

А почему на английском?? smile:o Я сегодня только в магазине на русском видела smile:nails: и то маман не купила smile:cry: Зато теперь есть части "Дневников вампира" smilesmb Буду читать)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#927
Цитата
Point пишет:
Книга о жизни какого-то неудачника физика и его сводного брата-извращенца (с явными психологическими и сексуальгыми отклонениями!), над которым в детстве издевались, чем и спровоцировали все его теперешние отклонения. Все это перемежается описаниями мастурбации и онанизма с терминами из физики, химии и биологии

smile:o OMG! А фильм по книге был совсем не такой... smile:be

__________________

Читаю Жозе Мария Эса де Кейрош, "ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПАДРЕ АМАРО". Фильм с Гаэлем Гарсией Берналем заставил меня рыдать и долго размышлять. Захотелось прочесть литературный первоисточник. smile:book:

Рисунок
#928
Читаю книгу "Вампир (Граф Дракула)".
#929
Цитата
YouR haPpineSs пишет:


А почему на английском?? Я сегодня только в магазине на русском видела


Просто захотелось на английском почитать(кстати, все очень понятно), плюс сыну интересно почитать на английском!
#930
Лена,
понятно всё, мадемуазель))
Цитата
Миг Жизни пишет:
Читаю книгу "Вампир (Граф Дракула)".

и какие впечатления?)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#931
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Лена,

понятно всё, мадемуазель))

Небольшая поправочка, давно уже мадам!smile;)
#932
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
и какие впечатления?)


Сначала читала с большим упоением (до того места, где заканчиваются дневники Джонатана), а потом долго и томительно не могла разобраться с этими письмами, бумагами и переписками... Позже втянулась и всё поняла. Интересная книга, советую smile:)
#933
Цитата
Лена пишет:
давно уже мадам!

Ой) Извинтиляюсь, мадам smile:oops:
Цитата
Миг Жизни пишет:
Интересная книга, советую

Прочтем-с)

Вчера села читать "Дневники вампира", которые мне мама купила для чтения в поезде smile:D Я не выдержала)) Прочла уже три части) осталось 200 страниц smile;) Я тут просто в шоке smile:suicide: Советую-пресоветую Вам прочитать smile:oops: Совсем не то, что в сериале smile:popcorn:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#934
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Вчера села читать "Дневники вампира"


Хорошие книги, но Елена, Кэролайн и Кэтрин мне в книге совсем не нравятся smile:bad:
#935
YouR haPpineSs,
Миг Жизни,

Девушки, "Дневники вампира" обсуждаем здесь - http://twilighters.ru/forum/forum2/topic1435/messages/
#936
Гарри Поттер и принц-полукровка smile:book:
Отредактировано: Summer Night 23.06.2011 16:03:40
#937
Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание".
#938
Начала читать книгу Николаса Спаркса - Чудо любви smile:book:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#939
Цитата
ms.Alexis пишет:
Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание".

Хотела бы сейчас перечитать. Любимая. Считаю её своей настольной.
Но в данный момент читаю "18-14" Д. Миропольского, по которой был снят фильм в 2007. Надо бы закончить к июлю, ибо дальше у меня есть внушительный список зарубежной литературы 19 века. Не хочу убивать ночи в семестре, займусь этим летом.)
...Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, - я не верю судьбе, а себе - еще меньше. (с).
#940
Читаю "Джейн Эир". очень заинтересовало smile:)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 921 - 940 из 1928
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0