Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 501
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 19529Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#161
М.Булгаков Мастер и Маргарита
Рисунок
#162
Цитата
Как и многие здесь советую всем прочитать "Грозовой перевал". Такая история!

Прочитала, правда, уже после прочтения Саги smile;) (фильм не смотрела до этого тоже). Если честно, мне не понравилось Любовь у них какая-то извращенная, не правильная какая-то, столько боли и страданий принесли друг другу. Бррр.. smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#163
Цитата
Point пишет:
Прочитала, правда, уже после прочтения Саги(фильм не смотрела до этого тоже). Если честно, мне не понравилось Любовь у них какая-то извращенная, не правильная какая-то, столько боли и страданий принесли друг другу. Бррр..

Так в этом же вся суть smile:) Любовь - это не только добрый принц на белом коне
Рисунок
#164
Цитата
Так в этом же вся суть Любовь - это не только добрый принц на белом коне

Ну все-таки... Нет книга определенно не по мне. Дочери, когда подрастет, не стану ее рекомендовать smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#165
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
М.Булгаков Мастер и Маргарита

Ооо... Я тоже за нее взялась... Ндаааа... smile:be Я-то думала, Гоголь странные вещи пишет... Неее. Булгаков круче smile:D
#166
Давно задавалась вопросом, чтобы такое почитать...Спасибо этой теме smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#167
Цитата
Наталька пишет:
Есть замечательный автор любовных и детективных романов Нора Робертс. Её перу принадлежит множество действительно прекрасных книг, но есть среди них одна, которая, скорей всего, очень заинтересует поклонников Сумеречной саги. Итак, роман «Адвокат не мог знать» (Birthright), увидевший свет в 2003/2004 году. (Напомним, что Стефани Майер приступила к написанию романа «Сумерки» 3 июня 2003 года).

Аннотация: Доктор археологии Колли Данбрук приступила к раскопкам неподалеку от небольшого городка у отрогов Аппалачей и… оказалась в центре криминальных и трагических событий. Эти события изменили не только ее настоящее, но и перевернули прошлое. А началось все почти тридцать лет назад, когда жители городка были потрясены сообщением о том, что в семье Калленов похищена их крошечная дочь Джессика…

Любопытно, что одного из главных героев книги зовут Дуглас Эдвард Каллен. Также в книге присутствует и доктор Карлайл - здесь он, увы, основной отрицательный персонаж. Помимо прочего по сюжету из семьи Калленов похитили малолетнюю дочь Джессику, а главного героя, возлюбленного главной героини, зовут Джейкоб.

Видимо, муза посетила авторов примерно в одно и то же время. Или у такой случайности есть другое объяснение?

Действительно интересно...мне кажется, что слишком круто для такого совпадения...может плагиат?! Ну не верю я в такие совпадения...Интересно будет почитать! Уже скачала smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#168
А мне очень нравятся такие книги, как Юлии Лемеш "Убить Эмо" и "Милые Кости". Первая о независимой от чужого мнения девочке-неформалке, которая влюбляется, но их пару не воспринимают её в серьёз!
Рисунок

Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
#169
Цитата
Katrina пишет:
А мне очень нравятся такие книги, как Юлии Лемеш "Убить Эмо" и "Милые Кости". Первая о независимой от чужого мнения девочке-неформалке, которая влюбляется, но их пару не воспринимают её в серьёз!

"Убить Эмо" не читала,а вот "Милые Кости" никак не начну читать,но я смотрела фильм и мне очень понравилось smile:)
#170
Цитата
Cherry_boom пишет:
"Милые Кости" никак не начну читать,но я смотрела фильм и мне очень понравилось

Ну вот "Милые кости" всё никак не могу дочитать! Но есть ещё одна классная книга, "Опасные связи" называется!
Рисунок

Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
#171
А я вот дочитала "Страж" (Роберт Маселло).
Советую почитать! Очень интересная книга...
После прочтения боялась выходить на улицу и смотреть в глаза незнакомым людям smile:D
Просто казалось, что все это происходит в нашем мире, по-настоящему...Брррр smile:werwolf:
Рисунок
#172
присоединяюсь к тем кто читал "АНЖЕЛИКА", серия книг очень хороша! особенно первые 3-4 книги! очень и очень хорошая!
также прочитала все книги "Гарри Поттер", "Таня Гроттер" ну и "Сумеречную сагу" конечно smile:)

также для тех кто любит любовные романы советую такие книги как:
"Рождественское чудо" - книга читается просто на одном дыхании. конец очень милый и романтичный.
"Дерзкая любовница"
"Унеси меня на луну"
"Ангел с голубыми глазами"
"Фамильное кольцо"
"Дениел и ангел"
"Однажды жарким летом" (роман конечно не айс, но чисто ради разнообразия его можно прочесть)

и еще советую книги Белянина. на которых просто отдыхаешь морально smile:)
Любить, жить, дышать
#173
А я недавно дочитала книгу "Дорогой Джон" smile:love: Книга мне очень понравилась,автор интересно пишет и его рассказ абсолютно не затягивает smile:) Любителям романов или чего-то типо этого советую прочитать,думаю вам понравится smile;)
Вот такая милая книжечка))
Рисунок

Анонс:«Дорогой Джон…»
Так начинается письмо Саванны, которая, устав ждать любимого, вышла замуж за другого. Эти слова разбили сердце Джона. Он больше не верит женщинам. Он больше не верит в любовь. Но разве настоящие чувства умирают? Разве ошибку молодости можно считать предательством? Пройдут годы, Джон и Саванна встретятся вновь. И искра былого пламени, оставшаяся в его душе, разгорится новым пожаром…
Поздно?
Но разве для счастья бывает поздно?
Отредактировано: Cherry_boom 13.07.2010 11:34:03
#174
Цитата
Cherry_boom пишет:
"Дорогой Джон"

ох...я тоже недавно её прочитала. Ходила несколько дней под впечатлением, а потом и на фильм пошла. Спаркс вообще классно пишет! В скорем времени, наверное перечитаю smile:)
Цитата
Katrina пишет:
"Милые кости"

Что касается "МК"... начала их читать, и пока читала, скачала фильм, посмотрела. smile:wall: И вот уже месяца три никак не дочитаю. Девчонки, стоит? smile:)
#175
Цитата
Cherry_boom пишет:
А я недавно дочитала книгу "Дорогой Джон"

О, я ее сейчас читаю..Обожаю Николаса Спаркса, просто гений в жанре романов smile:love:
Рисунок
#176
Цитата
Дашкос* пишет:
Что касается "МК"... начала их читать, и пока читала, скачала фильм, посмотрела. smile:wall: И вот уже месяца три никак не дочитаю. Девчонки, стоит?

Я недавно прочла эту книгу, но фильм еще не посмотрела..книга, в принципе, мне понравилась..Интересная история, но особой развязки и неожиданного конца (как я люблю smile:) )там нет..Ну дочитай все же smile;)
Рисунок
#177
Цитата
Дашкос* пишет:
ох...я тоже недавно её прочитала. Ходила несколько дней под впечатлением, а потом и на фильм пошла. Спаркс вообще классно пишет! В скорем времени, наверное перечитаю

Да пишет он шикарно! smile:apl: Я теперь хочу прочитать еще какие-нибудь его романы smile:)

Цитата
Jessie пишет:
О, я ее сейчас читаю..Обожаю Николаса Спаркса, просто гений в жанре романов

Я тоже после этой книги просто обожаю Спаркса smile:love: Когда читаешь даже не верится,что это написал мужчина smile:)
#178
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я тоже после этой книги просто обожаю Спаркса smile:love: Когда читаешь даже не верится,что это написал мужчина smile:)

Да, точно, я вот вчера наконец прочла "Д.Джона", сейчас приступаю к "Спеши любить" smile;). А какие произведение Спаркса ты уже прочла? smile;) Что наиболее понравилось?)
Рисунок
#179
Цитата
Jessie пишет:
А какие произведение Спаркса ты уже прочла? smile;) Что наиболее понравилось?)

Честно? smile:oops: Только "Дорогой Джон",просто я раньше о нем не знала и мое знакомство со Спарксом началось именно с "Дорогого Джона",но теперь я поклонница его творчества и буду читать остальные его произведения smile:love:
А что ты уже успела прочитать и что понравилось? smile:)
#180
Цитата
Cherry_boom пишет:
Честно? smile:oops: Только "Дорогой Джон",просто я раньше о нем не знала и мое знакомство со Спарксом началось именно с "Дорогого Джона",но теперь я поклонница его творчества и буду читать остальные его произведения smile:love: А что ты уже успела прочитать и что понравилось? smile:)

Я от тебя не далеко ушла smile:D Прочитала "Дорогой Джон" и "Дневник памяти" (почитай,ревела правда почти всю книгу smile:oops: smile:cry: )
Очень хочу прочитать "Спеши любить"..Сейчас "Грозовой перевал" прочитаю и приступлю smile:love:
Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 501
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0