Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 501
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 19543Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#241
Я советую прочесть книгу "Пока я жива" Дженни Даунхэм. Очень душевная, трогательная книга... В конце я плакала, очень жалко Тессу smile:( (книга в стиле "Милых костей")
#242
Эх,девчонки,ну вы прям засоветывали)) Я столько книг в жизнь не прочитаю... smile:oops: но взяла некоторые произведения на заметку smile:nails: А я вот тогда советую почитать Елена Самойлова -"синяя птица"(там всего 3 книги)
#243
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Эх,девчонки,ну вы прям засоветывали)) Я столько книг в жизнь не прочитаю... но взяла некоторые произведения на заметку А я вот тогда советую почитать Елена Самойлова -"синяя птица"(там всего 3 книги)

А про что эти книги?
#244
Цитата
*Zarina* пишет:
А про что эти книги?

А это юмористическая фантастика.. Там рассказывается про одну девушку-ведьму, которая оказывается не только ведьмой ,но и синей птицей. Особая раса,которая живет отдельно от людей.. И она оказывается королевой этого государства. Но им противостоят темные силы из самых глубин земли.. Она должна спасти свое государство.. Ну и конечно же любовь... Она влюбляется в главногокомандующего армией своего государства,но королеве запрещено любить своих поданных.. сюжет закручивает,много интересного.. И смешно очень временами)) 3 книга такая грустная... smile:(
#245
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Цитата *Zarina* пишет:

А про что эти книги?

А это юмористическая фантастика.. Там рассказывается про одну девушку-ведьму, которая оказывается не только ведьмой ,но и синей птицей. Особая раса,которая живет отдельно от людей.. И она оказывается королевой этого государства. Но им противостоят темные силы из самых глубин земли.. Она должна спасти свое государство.. Ну и конечно же любовь... Она влюбляется в главногокомандующего армией своего государства,но королеве запрещено любить своих поданных.. сюжет закручивает,много интересного.. И смешно очень временами)) 3 книга такая грустная...

Спасибо за пояснение! На досуге почитаю)))
#246
Цитата
*Zarina* пишет:
Спасибо за пояснение! На досуге почитаю)))

Надеюсь,что не разочаруешься в книге smile:oops:
#247
Советую прочитать книги из трилогии "Голодные игры" Сьюзен Коллинз, мне очень понравились smile:)
РисунокРисунок
#248
Мне очень понравилась книга "Милые кости", "Убить Эмо" и "Вероника решает умереть". Рекомендую к прочтению этих замечательных книг)
#249
Цитата
Соблазн пишет:
"Милые кости"

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
У Элис Сиболд вообще книги потрясающие. И "СЧАСТЛИВАЯ", и "МИЛЫЕ КОСТИ", и "ПОЧТИ ЛУНА"
Милые кости О чём книга:«Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» — так начинается самый поразительный бестселлер начала XXI века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.

«Милые кости» переведены на сорок языков, разошлись многомиллионным тиражом и служат основой для кинопроекта Питера Джексона. В этом романе Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья — свыкнуться с утратой...
169643.jpg (61.92 КБ) [ Скачать ]
#250
Цитата
Милые кости

Потрясающая книга! smile:apl: Спасибо, что посоветовали!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#251
Цитата
Соблазн пишет:
Мне очень понравилась книга "Милые кости"

Потрясная книга smile:apl: Прочла на одном дыхании)))
#252
Цитата
JulietteHackles пишет:
У Элис Сиболд вообще книги потрясающие. И "СЧАСТЛИВАЯ", и "МИЛЫЕ КОСТИ", и "ПОЧТИ ЛУНА" Милые кости

Понравилось smile:love:
..только некоторые моменты были лишними
Цитата
*Zarina* пишет:
"Пока я жива" Дженни Даунхэм

Очень хочу прочитать smile;) в этой же серии видела книгу "Пока мы рядом" кажется smile:oops: другого автора
Рисунок
#253
Цитата
Jessie пишет:
..только некоторые моменты были лишними

smile:hi: Жень, какие?
#254
Для любителей веселого и отечественного, советую прочитать Ольгу Громыко "О бедном Кащее замолвите слово". Старая детская сказка с альтернативным сюжетом. Небольшая, как рассказ, но очень веселая! С Юмором написано! smile:D
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#255
Я бы посоветовала "Шерлока Холмса" Конан Дойла...
#256
Столько положительных отзывов о "Милые кости"...Я единственная что-ли кому не понравилось произведение "Милые кости" ?? Извините, но по-моему тягомотина...еле дочитала...
Такой вопрос: читал ли кто-нибудь Виктор Маларек "Продаются Natashi" ??? Интересны отзывы...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#257
Цитата
Tigra151997 пишет:
Я бы посоветовала "Шерлока Холмса" Конан Дойла...

я тоже smile;)
прочитала на одном дыхании...
А "Милые кости" не читала. Но столько отзывов,что прочитать захотелось smile:)
#258
Цитата
Iolanta пишет:
Советую прочитать Джейн Эйр

как раз сейчас читаю)
Цитата
Анастасия Juno Black пишет:
Советую прочитать "Грозовой перевал", хотя наверное, перечитать))))

я его прочла, но не поняла. smile:oops: Он о любви? че-то не нравится мне такая любовь smile:be
прочитайте "Алхимика"(хотя кто его не читал?), очень нравится мне.

А каие книги Пауло Коэлью еще посоветуете, кроме Алхимика и Вероники решает умереть(тоже понравилась)??
РисунокРисунок
#259
Цитата
Ксюша _♥_ пишет:
А "Милые кости" не читала. Но столько отзывов,что прочитать захотелось


Я тоже хочу прочитать smile:)
#260
Цитата
Baby_doll пишет:
А каие книги Пауло Коэлью еще посоветуете, кроме Алхимика и Вероники решает умереть(тоже понравилась)??


"БРИДА" и "НА БЕРЕГУ РИО-ПЬЕДРА СЕЛА Я И ЗАПЛАКАЛА"
Сообщения 241 - 260 из 501
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0