Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 501
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 19531Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#201
Цитата
miraks пишет:
А что предпочитаешь?

ну, много чего....но в основном любовные рассказы...фантастику могу почитать, ну эт самое основное smile:| smile:|
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#202
Цитата
Miss Brice "ЛуНа-ТиК" пишет:
ну, много чего....но в основном любовные рассказы...фантастику могу почитать, ну эт самое основное

Из любовных я неравнодушна к Ан и Серж Голон серия "Анжелика". А фантастика тебе именно какая нравится - наша, зарубежная и о чем (космос, истории в пересечении миров...) smile:)
РисунокРисунок
#203
Цитата
miraks пишет:
Из любовных я неравнодушна к Ан и Серж Голон серия "Анжелика". А фантастика тебе именно какая нравится - наша, зарубежная и о чем (космос, истории в пересечении миров...)

ну фантастика в общем которую ты перечислила))))ещё там разные волшебные силы, может что-то типа Поттера или там всякие феи...
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#204
Прочти Агарх, мне понравился smile;)
РисунокРисунок
#205
Цитата
miraks пишет:
Прочти Агарх, мне понравился

хорошо...спасибо smile;) smile;)
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#206
советую Лизу Клейпас
#207
Девочки я недавно дочитала "Милые кости" Элис Сиболд smile:) Книга потрясающая! smile:be Написана на такой светлой ноте не смотря на то,что все начинается с того что девочку убили.Автор очень хорошо,а главное интересно пишет!Когда читала книгу,наслаждалась каждой минутой и хотела поскорее перевернуть страничку чтобы узнать:Ну что же дальше?!Читается на одном дыхании smile:popcorn: И когда читаешь ее испытываешь такие смешанные чувства:то хочется плакать,то смеяться,то просто посочувствовать ее родным и близким.Я вам очень советую прочитать эту книгу на досуге,не пожалеете! smile:flov:

"Милые кости"
Рисунок

Описание книги:
"Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года,когда меня убили,мне было 14 лет"-так начинается эта трагическая история.Погибшая-главная героиня Сюзи Сэлмон-приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху за тем,как ее убийца пытается замести следы,а семья-свыкнуться с утратой...Но эта сильная,драматическая книга не об убийстве,не о насилии,а о жизни.Жизни после смерти.Жизни тех,кто остался.Наверное,поэтому она написана таким на удивление светлым языком.
#208
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки я недавно дочитала "Милые кости" Элис Сиболд

а я только смотрела smile:) но надо почитать, сенкс
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#209
Цитата
Cherry_boom пишет:
"Милые кости"

smile:love: прочла 2 месяца назад
Книга понравилась, но я ожидала от нее чего то большего.. smile:oops:
Рисунок
#210
Цитата
Miss Brice "ЛуНа-ТиК" пишет:
или там всякие феи...


Могу на эту тему посоветовать почитать книгу "Эрагон". Правда она о драконах. Сама не читала, но говорят книги (Эрагон вроде трилогия) классные.
Отредактировано: Невидимка 17.08.2010 12:24:37
#211
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки я недавно дочитала "Милые кости" Элис Сиболд


Да, книга интересная, тоже советую почитать
#212
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я вам очень советую прочитать эту книгу на досуге,не пожалеете!
"Милые кости"

О, почитаю))) smile:oops: smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#213
Вчера на второй раз "P.S:Я люблю тебя" читала Рисунок
smile:cry:
#214
всем, кто любит фантастику, вроде Гарри Поттера, могу посоветовать книги Александра Прозорова Темный Лорд и Темное Пророчество, это книги из одной серии, правда я не знаю будет продолжение или нет... smile:)
#215
А кто-нибудь читал книгу Ю. Вознесенской "Мои посмертные приключения"? Советую!
#216
Советую Анна Гавальда "Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал", "Я её любил. Я его любила", "Просто вместе", "35 кило надежды" smile;) Мне очень нравятся!
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#217
люблю и советую книги Ги де Мопассана, Пауло Коэльо, ну и еще нравится...только не смейтесь...Гарри Поттер smile:kiss::
#218
Цитата
NATA Twilight пишет:
люблю и советую книги Ги де Мопассана, Пауло Коэльо, ну и еще нравится...только не смейтесь...Гарри Поттер

Я тоже люблю книги Пауло Коэльо и Гарри Поттер)))
#219
Ага, а еще ужастики всякие обожаю!!!
Чтоб потом не уснуть было, Эдгар По, Стивен Кинг, Д. Конвиц (Страж), - обалденная книга)))
smile:zombi:
#220
Цитата
Девочки я недавно дочитала "Милые кости" Элис Сиболд Книга потрясающая! Написана на такой светлой ноте не смотря на то,что все начинается с того что девочку убили.Автор очень хорошо,а главное интересно пишет!Когда читала книгу,наслаждалась каждой минутой и хотела поскорее перевернуть страничку чтобы узнать:Ну что же дальше?!Читается на одном дыхании И когда читаешь ее испытываешь такие смешанные чувства:то хочется плакать,то смеяться,то просто посочувствовать ее родным и близким.Я вам очень советую прочитать эту книгу на досуге,не пожалеете!

Сиболд - просто потрясающая писательница. Невероятно сильная и мощная. Это про нее "словом способна убить". Советую также почитать "Счастливая" её же авторства. Это ее автобиография. Сразу предупреждаю, что произведение очень тяжелое, но после него начинаешь по-другому воспринимать жизнь.
Сообщения 201 - 220 из 501
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0