Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 744
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 34532Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#481
Цитата
Вера Тарасова пишет:
А когда элис с джаспером дрались ну супер пупер

Точно мне ещё этот момент понравился!! Она его так классно подловила!!! Обожаю Элис и Джаспера!!!
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

Я в команде Эдварда!!!!

Love JACKSON RATHBONE!!
Love PETER FACINELLI!!
#482
Цитата
Alice Cullen пишет:
Джейкоб грея Беллу сказал: "Ей было бы теплее если б она была раздета!!!" Я чуть в обморок не упала! Нахааал!!! Джейкоб прям маньяк! А Эд такой скромный!!
Да всё нормально! smile:D Дайте Джейкобу кайфануть))) А то Белка его вечно унижает smile:evil: Не сахарная, не растает smile:D smile:D smile:D
#483
Цитата
Шарлотта пишет:
что те, кто о фильме ничего не знал, от просмотра в восторге, а те, кто много что знал - мягко скажем,слегка разочарованы...

(Сугубо моё мнение)

Может фильм не так уж плох?


Я видела Затмение всего один раз в кинотеатре (в ужасном качестве не хочу смотреть) и могу сказать, что фильм реально понравился.Старалась не читать много информации, видела фотки и один трейлер. Сильно мне просмотр они не испортили. Мне кажется, что мы себя ведёт как кинокритики и сильно предираемся к мелочам. Конечно, фильм не идеален и некоторые сцены можно было снять с более глубокими чувствами и эмоциями, поподробнее и даже по другому, но в целом фильм не плох.

Цитата
nelly_i_am пишет:
я вот ещё не увидела сцены когда Розали рассказывает Бэлле о своей истории и о том,что она мечтала о детях, как у своей подруги (хотя эту подругу утвердили на роль уже!) и вот ... я очень хотела посмотреть


Странно, я тоже хотела её увидеть, но нет. И в книге вообще по другому: Рози приходит к Бэлле и рассказывает про себя, а не наоборот.

Цитата
Alice Cullen пишет:
Джейкоб прям маньяк!


Да ладно, пусть бы и разделась!!! Ну мальчик, ну горячий, ну страстный! Молодец! smile:D
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#484
Цитата
Ольга А пишет:
Да ладно, пусть бы и разделась!!! Ну мальчик, ну горячий, ну страстный! Молодец
Эх, девы, не понимаете вы, что Джейкоб не хотел наготы Беллы для себя, а лишь для её здоровья. Ведь одежда держит холод, поэтому, если бы она сняла её, то согрелась бы быстрее)))
#485
Цитата
Шарлотта пишет:
Эх, девы, не понимаете вы, что Джейкоб не хотел наготы Беллы для себя, а лишь для её здоровья. Ведь одежда держит холод, поэтому, если бы она сняла её, то согрелась бы быстрее)))

Понимаю. Но ведь в его словах был явный подтекст. И ещё Эда позлить и задеть. Хотя Бэлкино здоровье для Джейка превыше всего.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#486
Цитата
Ольга А пишет:
. И ещё Эда позлить и задеть.
О, это конечно за Джейком не заржавеет smile:D
#487
Цитата
В палатке ночью она мёрзла, а на следующее утро вышла в одной рубашке. Хотя был снег повсюду.

Не понимаю, чему удивляться. Ночью температура ниже, к тому же была буря. А Джейк по книге Белку за ночь так нагрел, что она проснулась, как в сауне. Скорее странно, что не в трусах и майке выбежала smile:oops:

Цитата
Ну мальчик, ну горячий, ну страстный! Молодец!

Да умничка! Поражаюсь, как он вообще может в своём эмоционально подавленном состоянии выдавать такие перлы : ))))
Отредактировано: AminaYumina 11.07.2010 15:53:43
#488
Цитата
Шарлотта пишет:
Я так понаблюдала и пришла к выводу, что те, кто о фильме ничего не знал, от просмотра в восторге, а те, кто много что знал - мягко скажем,слегка разочарованы...


я смотрела все трейлеры и кадры и вообще, все что появлялось только - и фильм мне нравится ))
Рисунок
Рисунок
#489
Фильм конечно шикарный, держит в напряжении.
Мне особенно понравились сцены, когда Белла гладила "волчонка", когда Джейкоб признавался ей в любви, сцена в гараже, тренировка вампиров и "украденный" поцелуй, а потом разъяснения перед отцом Беллы smile:D
Офф. В новолунии понравилась фраза Джейкоба - " Белла, как жить без тебя... "
#490
ПРивет,сумеречные smile:kiss::

я уж конечно как всегда самая отсталая...прямо перед премьерой практически мой комп сломался *черт его* ну естественно я сагу посмотреть так и не успела..НО! я ее посмотрела сеня ночью..а днем я уже смотрела его второй раз! Удивило,что качество было довольно-таки неплохое)) даже очень обрадовало))
да дело впринципе не в этом..это самый лучший фильм! ну на мой взгляд из трех я частей эта самая моя любимая smile:popcorn: Блин я смотрела на одном дыхании..а если считать,что последнее время меня практически перестала интересовать сага в целом,так затмение вернуло меня в то состояние..снова я люблю сумерки,а точнее затмение! я не сомневалась в то,что фильм получится замечательный еще когда читала книгу))
ну что я так много говорю..?? smile:D

Хочу со всеми вами поделиться!!! а меня гонят с компа smile:cry: буду позже!! и уши вам все прожужжу smile:nails:
#491
Цитата
Офф. В новолунии понравилась фраза Джейкоба - " Белла, как жить без тебя... "

Кто-то уже писал, что " Белла, как жить без тебя... ", фраза которую Джейк произнёс на индейском, пытаясь поцеловать Беллу на кухне. Но я видела другой перевод: "Останься со мной навсегда". Не знаю, какой верный, но это совсем не одно и тоже О.о
Отредактировано: AminaYumina 11.07.2010 16:03:51
#492
Цитата
AminaYumina пишет:
Кто-то уже писал, что " Белла, как жить без тебя... ", фраза которую Джейк произнёс на индейском, пытаясь поцеловать Беллу на кухне. Но я видела другой перевод: "Останься со мной навсегда". Не знаю, какой верный, но это совсем не одно и тоже О.о


а кто-то вообще говорил,что переводиться как " Белла,я люблю тебя"
все переводят по-разному, но всем и без этого ясно,что чувствует и испытывает Дж.
#493
Цитата
Mystique пишет:
я смотрела все трейлеры и кадры и вообще, все что появлялось только - и фильм мне нравится ))
Ксюш, я же не говорю о 100 % смотревших))) Я рада, что тебе понравился smile:dance:
Цитата
Ольчик пишет:
снова я люблю сумерки
Оля, ты "вернулась" !!! smile:apl:
#494
Цитата
Шарлотта пишет:
Оля, ты "вернулась" !!!


smile:D smile:D чет тип того smile8)
#495
Затмение самый скучный и неинтересный фильм из СС.
Главные герои жутко раздражали. Эд особенно. Не буду оригинальной: диапазон эмоций у Стюарт поражает.
Билли Берк как обычно на высоте, те пять минут , которые его показывают на экране, самые лучшиеsmile:))
И еще меня постоянно мучил вопрос почему Райли симпатичней Эди. smile8)
РисунокРисунок
#496
Цитата
No angel пишет:
Затмение самый скучный и неинтересный фильм из СС.
Спорный вопрос... smile:|
Цитата
No angel пишет:
Не буду оригинальной: диапазон эмоций у Стюарт поражает.

Цитата
No angel пишет:
Билли Берк как обычно на высоте,
Согласна)
Цитата
No angel пишет:
И еще меня постоянно мучил вопрос почему Райли симпатичней Эди.
А ты не мучайся, smile;) просто наслаждайся красавцем))) smile:love:
Отредактировано: Шарлотта 11.07.2010 16:39:04
#497
Когда Джейк в палатке спрашивал у Эда каково это жить без любимой,я прямо почувствовала,что он думает,как ему справиться с потерей Беллы.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#498
Сходили в 3 раз. Симпатия явно растёт с колличеством просмотров. Когда уже знаешь, где смотреть во все глаза, а где можно "похрапеть".

Сцена в палатке - сколько не смотрю, но одна деталь заставляет с досады чуть не грызть подлокотники. Памятник мальчикам - вытащили сцену Рисунок
! Ибо, шапка Беллы Рисунок
способна убить любую эротику Рисунок


Цитата
Когда Джейк в палатке спрашивал у Эда каково это жить без любимой,я прямо почувствовала,что он думает,как ему справиться с потерей Беллы.

Да-да-да! Ээ.. хотя, я уже ставила мальчикам за сцену памятник выше, но много не мало : )))

Цитата
а кто-то вообще говорил,что переводиться как " Белла,я люблю тебя"

Ух, ты, как всё запущенно Рисунок


Дословно, Джейк сказал «Kwop kilawtley». Если верить переводчикам, англ: Stay with me forever (Останься со мной навсегда). Но я тоже за "Белла, как жить без тебя...". Вся его душевная борьба в двух словах Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 11.07.2010 16:54:16
Рисунок
#499
Цитата
Шарлотта пишет:
Спорный вопрос...

Все же как ни крути Сумерки были лучше. Вот только на счет Новолуния можно посомневатьсяsmile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
А ты не мучайся, smile;) просто наслаждайся красавцем))) smile:love:

Райли, торс Лотнера и папа Беллы спасли фильмsmile:)
Ах, да еще в финальной сцене Эд был шикарен... И почему он таким весь фильм не был.smile:)
РисунокРисунок
#500
Цитата
Шарлотта пишет:
Ксюш, я же не говорю о 100 % смотревших))) Я рада, что тебе понравился smile:dance:

да это я так, Наташ, чтоб статистику порушить чуток ))

я вот подумала - зачем разбирать фильм, как критики, покадрово - сколько времени на переодевание, шапку Беллы , и т.п.? это что, так важно для восприятия? фильм просто либо нравится, либо нет ) остальное вторично. В моем личном хитпараде Сумерки всегда будет вне конкуренции с другими фильмами саги, возможно он так отличается из-за женщины-режиссера, не знаю. Но Слейд меня не разочаровал так, как Вейц.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 481 - 500 из 744
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0