Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 981 - 1000 из 1115
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 37263Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#981
Ну вот я и посмотрела 14 серию...кстати,ничего такая, забавная получилась на удивление. smile8)
Сэмми очень порадовал. smile:yahoo: Особенно когда играл в плохого полицейского smile:D
Дин как всегда в своем репертуаре. smilesmb С этой пружинкой и детским игровым автоматом повеселил smile:lol:
Мальчик маленький очень понравился, который роботов рисовал, чем-то Дина в молодости напоминает smile:tender: Вообщем серия в принципе удалась!) smile;)
Рисунок
#982
Посмотрела 14 серию!
Что ж, старые добрые суперы со своими шуточками и обычным делом. smile:D Это радует. Видимо в 7 сезоне через серию нормальный эпизод выходит smile:D
Клоуны...эх Сэмми, взрослый мужик, но до сих пор их боится smile:facepalm: Отрывки в самом начале со 2 сезона порадовали smile:tender: Ностальгия smile:(
Дин с гигантской пружинкой убил (кстати, об этой пружинке и я мечтала smile:D ) smile:lol: smile:lol: и Сэм весь в блестках в конце тоже smile:lol: smile:lol:

Серия удалась на мой взгляд. smile:apl: Правда смахивала немного на серию про корабль призрак,про 2х братьев и смерть похожая smile:facepalm: Ну да ладно smile;)

Кстати, на этой неделе 15 серия последняя перед очередным хиатусом. smile:be smile:wall: smile:wall: Ну сколько можно?! smile:cry:
РисунокРисунок
#983
Так я посмотрела 14 серию...
Ну вышло..ну ничего так..

Хотя все снова стало слишком предсказуемо..еще с появлением единорога, мне вспомнились страшные штуковины из ларца профессора Люпина в 3 ГП smile:D
Короче и злодея я сразу угадала(опять smile:facepalm: )
Но знаете чего добило??Появление мальчика и замученной тетки..
знаете какой была моя фраза:
"Че еще один незаконнорожденный Винчестер??" - ну уж больно мне это серию "С детьми все в порядке" из 3 сезона напомнило smile:facepalm:

Короче улыбнулась пару раз, но по большей части было скучно..
когда уж финал smile:(
#984
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Короче улыбнулась пару раз, но по большей части было скучно..
когда уж финал

Поддерживаю!
Левиофаны где у них там затерялись? Что-то про них совсем забыли. Я так скоро смотреть брошу сериал, ну сколько уже можно? smile:cry: Ну правда, не из чего уже снимать, так предсказуемо всё. smile:(
Я вообще думала, что дальше пятого сезона не уйдёт, а тут уже седьмой. smile:suicide: Как по мне, если что-то качественно, то его немного, а не пятьсот с чем-то там серий, где столько лишнего!
#985
Посмотрела серию))

Ну лучше,ребята... лучше))
во-первых камбэк к старой доброй Лилит умилил мои сверхъестественные седины)))
во-вторых, понравилось, что сверхъестественного в этой ситуации было мало(сразу вспомнилась серия, про типа девушку-привидения из старого дома, которая оказалась достаточно живой дикаркой!)
ну и Люций меня порадовал...хотя его появление , опять таже бадяга что с левиофанами(чуть вервольфами, не написала smile:D ), сценаристка вдруг вспоминает о нем, хотя его не было сто лет как!!!!

P.S. вопрос анатомического плана, а разве ухо хранившееся в деревянной коробочке(что бешенство, на мой взгляд)за несколько лет(а судя потому что чувак этот пришел к ведьме, после того как выписался)не разложилось бы??
Я понимаю что там одни хрящи, но и кожа же имеется и вены там всякие..
Странно smile:|
Ну да ладно..
Кстати собачонку тоже сильно быстро разделали smile8)
#986
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Посмотрела серию))

Уже 15 вышла? smile:)
#987
Цитата
Art* пишет:


Уже 15 вышла?

да, а 16 только через 3 недели smile:(
#988
15 Серия не понравилась smile:|
Что это вообще было??? smile:evil: Зачем было вспоминать про Лилит? Что было, то прошло... smile:be Пожалуй, это единственная серия из всего сезона,которую я не пересмотрю smile:|

Единственное, что порадовало - это Люцик smile:D smile:D и то, как его игнорировал Сэм smile:lol:

"Он сказал мне заткнись" (с) smile:lolll: smile:lolll:
___________

Я что-то забыла или откуда у них нож Руби? Разве они его не потеряли? smile:dnt:
РисунокРисунок
#989
Люблю очень этот сериал smile:smilee: К сожалению, не весь 7 сезон успела посмотреть, остановилась на серии, где Бобби умирает =( Интересно, для чего был сделан этот ход?
#990
Цитата
Наталия пишет:
Люблю очень этот сериал
Привет! Ну тогда милости просим, добро пожаловать! smile:rose: smile:apl: smile:apl: smile:otgigau: Говори сразу, тим Дин или тим Сэм? smile:D smile:D smile;)
Цитата
Наталия пишет:
остановилась на серии, где Бобби умирает =( Интересно, для чего был сделан этот ход?
Вопрос на миллион smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#991
Цитата
Наталия пишет:
Люблю очень этот сериал
Привет!!!!!!!еще одна суперами пришибленная smile;) smile:D добро пожаловать smile:pr:
Цитата
Наталия пишет:
остановилась на серии, где Бобби умирает =( Интересно, для чего был сделан этот ход?
у меня есть предположение,т.к. Каса они (сценаристы во главе с Сарой,будь они не ладны smile:evil: ) уже вывели из строя (он скоро покажется,но я подозреваю что не на долго smile:cry: ),а братьям нужна в помощь какая-нибудь сверхъестественная сила,вот по видимому Бобби и стал привидением,которое будет Сэма и Дина подталкивать к правильным решением загадок smile:r: мне так кажется smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Говори сразу, тим Дин или тим Сэм?
или Каса smile:ang: smile;) smile:D
Отредактировано: алена aleksa 09.03.2012 17:23:33
#992
Стала известна дата выхода финального 23 эпизода 7 сезона - 18 мая. smile:)
РисунокРисунок
#993
ребят я что-то не поняла..чего опять на неделю серию отодвинули??
10 ведь обещали smile:evil: smile:evil:
#994
Цитата
Baby_doll пишет:
Оценка: 0  







Цитата


Наталия пишет:
Люблю очень этот сериал Привет! Ну тогда милости просим, добро пожаловать! Говори сразу, тим Дин или тим Сэм?





Раньше была тим Сэм, а сейчас больше склоняюсь к Дину! Уж, больно мне нравятся его выражения и манера кушать)))
#995
Цитата
Наталия пишет:
Раньше была тим Сэм, а сейчас больше склоняюсь к Дину! Уж, больно мне нравятся его выражения и манера кушать)))

Дин этим и подкупает smile:D
________________________________

Значит так посмотрела новую серию..
пока смотрела, как Сэм успела три раза уснуть smile:wall: smile:wall:
Мишу обещали в 16 эпизоде, а появится в 17..
че за фигня!
Серия не о чем!
и еще у меня какие-то провалы в памяти, почему я вообще не помню линию с проклятыми вещами??
Люди добрые маякните в каком сезоне было??
я сериал уже раз по 500 пересмотрела, но ТАКОГО не помню..
Фрэнка жалко smile:(
и че Левиофаны не такие уж плохие??не верится мне...
Отредактировано: BoyarunyAniretake 18.03.2012 13:04:18
#996
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Серия не о чем!

Я думала одна такая....
smile:be smile:be smile:be
Рисунок
#997
Девушки, у Джареда сын родился smile:yahoo: Как назвали ещё не известно(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и еще у меня какие-то провалы в памяти, почему я вообще не помню линию с проклятыми вещами??
в 3 сезоне, серия с проклятой кроличьей лапкой... 3 серия. Кать, ты об этом?)
#998
Цитата
Танюшка пишет:
Девушки, у Джареда сын родился Как назвали ещё не известно(

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
УРАААААААААААААААААААААА!
поздравляем....ААААААААААААААААААААААААА



Цитата
в 3 сезоне, серия с проклятой кроличьей лапкой... 3 серия. Кать, ты об этом?)


то есть все эти проклятые вещи в 7 сезоне с отсылом к лапке???
в жизни бы не догадалсь smile:| smile:|
вот блин smile:evil: smile:evil:
#999
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
то есть все эти проклятые вещи в 7 сезоне с отсылом к лапке???
А фиг его знает... smile:be Но у папы Джона же какой-то склад был со всяким проклятым бредом. Честно, я сама не знаю smile:wall:
#1000
Девы, что я пропустила, Джаред стал папой??? Как так? Млин, че то я отстала от супернатуральной жизни, когда это Женевьев успела выносить? Не видела не разу фоток где она беременная smile:o
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 981 - 1000 из 1115
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0