Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1061 - 1080 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 37183Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1061
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
прости если спойлернула


Да ничего, я спойлеры люблю smile;)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
на Дина как всегда все шишки


Вот гады!

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень надеюсь,что Дин там не свихнется,как в аду


Называется "В какой дыре Дин не валялся!" Вот я скоро сама всё посмотрю, а потом мы будем дружно ждать 8 сезон smile:D
#1062
наконец-то и я посмотрела заключительную серию 7 сезона,ничего так серия получилась,заставили поволноваться.ну то что Кроули кинет Дика Ромена,я поняла сразу,взглянув в его честные глаза smile:D я только не поняла Дик сам настолько глуп или Кроули держал за несообразительного малого? smile:dnt: зачем ему соглашаться на пастбище в Канаде(звучит жутко smile:fright: ),если устранив Левиафанов он получает весь мир,или только Америку?Дик и тот на другие страны не претендовал smile:D
теперь понятно зачем они сделали Бобби таким злыднем,что бы все пришли к мнению что пора с ним попрощаться smile:cry: а все велось к тому что Сэм должен остаться один smile:cry: а бедные Дин и Кас вообще угодили в логово монстров smile:cry: им ведь там придется тусоваться целое лето,до следующего сезона smile:cry:
Отредактировано: алена aleksa 23.05.2012 22:20:42
#1063
Цитата
алена aleksa пишет:
,взглянув в его честные глаза
smile:lol: smile:lol: а я сомневалась... Это же Кроули smile:be
Цитата
алена aleksa пишет:
все велось к тому что Сэм должен остаться один
Зачем? ведь Сэм сделает все,чтобы найти брата smile:cry: интресно он догадается куда попал Дин? Боже,он реально остался один smile:cry: smile:cry:
к кому же ему обратиться за помощью? smile:cry: smile:(
Цитата
алена aleksa пишет:
им ведь там придется тусоваться целое лето,до следующего сезона
вот это звучит действительно страшно smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:suicide: Если 4 месяца на земле в аду было = 40 годам, то я представить боюсь, сколько это будет в чистилище smile:wall: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:be
Отредактировано: Baby_doll 24.05.2012 08:19:40
РисунокРисунок
#1064
да, девочки, я сделала это!!! посмотрела весь сезон!
по порядку: придумали каких-то гадских левиафанов - брр, жуткие создания, смерть Боби - сама чуть не рыдала, жалко, забрали Каса, вернули Каса, опять забрали, и опять почти вернули - smile:be . Мне только показалось или так и есть, что Дин стал более бездушным каким-то? И что-то подружек в этом сезоне у них маловато было. smile:oops:
Ну и судя по концовке, ждём-с 8 сезон! smile:wall: нескончаемая санта-барбара!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1065
Цитата
Nika. пишет:
да, девочки, я сделала это!!! посмотрела весь сезон!
Мои поздравления smile:hap: smile;)
Цитата
Nika. пишет:
смерть Боби - сама чуть не рыдала, жалко, забрали Каса, вернули Каса, опять забрали, и опять почти вернули
smile:cry: smile:cry: Лучше бы не возвращали, smile:( Кас какой-то уже не тот smile:cry: На фига надо было из него психованного Бога делать?? smile:evil: smile:evil: Про Бобби молчу...теперь мальчики настоящие сироты smile:cry: smile:cry: Единственный ведь родной человек оставался. Эх Сара, Сара smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
Nika. пишет:
Дин стал более бездушным каким-то?
А что ему остается делать?! Смерть Бобби окончательно его добила smile:cry: А теперь его еще и в чистилище зачем-то отправили smile:wall: мало ему страданий,ага smile:be smile:evil:
Цитата
Nika. пишет:
И что-то подружек в этом сезоне у них маловато было.
Повзрослели уже smile:D smile:D smile:zlo:
Цитата
Nika. пишет:
Ну и судя по концовке, ждём-с 8 сезон!
Так и есть smile:be в октябре.
Кстати, опять возвращают тему ангелов и демонов smile:be не надоело еще? smile:facepalm: На этот раз без Люцика..
РисунокРисунок
#1066
Цитата
Baby_doll пишет:
Лучше бы не возвращали,

Я иду за тобой! smile:zlo: и я вообружена smile:zlo: Я когда ждала целых 17 серий чуть не сдохла, когда появился Касик я была в экстазе smile:ang: smile:D
Цитата
Nika. пишет:
Ну и судя по концовке, ждём-с 8 сезон!нескончаемая санта-барбара!

а Я хочу чтобы СПН не кончались smile:oops: smile:D
Отредактировано: twilightfan 31.07.2012 18:55:07
#1067
Цитата
Nika. пишет:
нескончаемая санта-барбара!
такие вот мы противоричивые,и жалуемся что все уже не то стало,и в то же время ждем новый сезон с нетерпением smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Про Бобби молчу...
я без него даже не могу представить сериал smile:dnt: или опять найдут способ его вернуть smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Повзрослели уже
ты думаешь? smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Кстати, опять возвращают тему ангелов и демоновне надоело еще?На этот раз без Люцика..
главное что бы Кас был smile:ang: smile;)
Цитата
twilightfan пишет:
Я когда ждала целых 17 серий чуть не сдохла, когда появился Касик я была в экстазе
smile:friends:
Цитата
twilightfan пишет:
а Я хочу чтобы СПН не кончались
бесконечный сериал? smile:o
Отредактировано: алена aleksa 31.07.2012 23:10:39
#1068
Цитата
twilightfan пишет:
Я когда ждала целых 17 серий чуть не сдохла, когда появился Касик я была в экстазе
Нет, конечно, я всегда очень рада видеть Мишу/Каса, просто почеум его таким сделали?Мне не нравится это (( Интересно, как бы Крипке поступил с Касом,если бы он продолжал снимать? smile:dnt: Хотя я не верю,что он бы пошел этой же дорогой,что и Сэра smile:be
Цитата
twilightfan пишет:
а Я хочу чтобы СПН не кончались
Все когда-то заканчивается и я хочу,чтобы любимые Суперы ушли достойно! smile:king: И очень надеюсь,что 8 сезон будет последним! Я просто жажду увидеть Джеев в новых проектах и надеюсь,что у них все еще впереди! smile:tender: По их словам,их все время приглашают в какие-то проекты,но из-за сериала они отказываются(( и приглашают крутые продюссеры между прочим smile:zlo: smile8) smile:otgigau:
Цитата
алена aleksa пишет:
такие вот мы противоричивые
+1
Цитата
алена aleksa пишет:
или опять найдут способ его вернуть
Это врядли smile:|
Цитата
алена aleksa пишет:
ты думаешь?
Или же проблем стало больше smile:be
РисунокРисунок
#1069
Жду не дождусь нового сезоны! В прошлые выходные даже снились Дин с Сэмом! smilesmb Я с ними каких-то тварей ловила, что-то вроде перевертышей, только они еще и исчезать могли! smile:zombi: Короче, сон был очень интересный, я потом целый день под впечатлением ходила! smile:be
#1070
ИТАК 8 сезон

СПОЙЛЕРЫ!
в самом начале мне казалось что Кас перекинул меня в альтернативную реальность где я вижу уже знакомый мне сериал, как в кривом отражении..

Замкнутый, хмурый Дин вернувшийся откуда-то из-за предела..где-то это было??ах, да начало 4 сезона..флегматичный Сэм в компании с девушкой, где я это видела?? 4 сезон..а дальше пошла "вакханалия бреда"

Сэм так же флегматится, не занимается охотой, но скрепя сердцем уходит из привычной жизни, которой прожил ВНИМАНИЕ 1 год..я бы сказала, что где то это уже видела, да только в прошлый раз это был Дин, и вместо собаки был "вроде как сын Дина"..только теперь Сэм туда же пошел..когда Дин начал ему втирать за то что вот Сэм такой-растакой не охотился, мне хотелось в Дина что-нибудь кинуть..честное слово!!!опять зеркальная ситуация..
шутки с использованием Сэма Импалой, стары...Кроули вредничает - старо как мир..ВСЕ СТАРО КАК МИР и НЕИНТЕРЕСНО!!
все это уже где-то мы видели..

единственное что меня удивило, это дружба Дина с этим вот по-моему вампиром, но их разговор в конце меня просто в тупик поставил..Дин какой-то..нежный был с этим тварюгой....

просто брееед..
ставлю точку я на "сверхах!" окончательно..
ведь мне абсолютно неинтересно..

посмотрю потом последнюю серию, чтобы знать, прикончат ли Винчестеров или отмотают время назад..это два более менее нормальных ФИНАЛА для этой истории!!!


любовь прошла..помидоры засохли...
#1071
smile:!: СПОЙЛЕРЫ!!!
Ну что ж, начнем.
Вчера посмотрела и долго думала, что же писать?!
Чувства смешанные...
Конечно же, всё по сути напоминает 4 сезон: снова прошел год, снова новый друг для Дина, снова новая подружка для Сэма и снова секреты smile:( smile:cry: smile:cry: Да и что с Касом непонятно...
Дина и ругаю, и в то же время понимаю. Обидно, что брат совсем не делал попыток найти его. smile:( Сэм тоже хорош, но и его можно понять, он остался совсем один, благо детку отремонтировал smile:D
Ну не знаю, история с Кевином мне нравится,хотя и это и ново.
Раз открыли врата Ада во втором сезоне, так пусть будут добры их закрыть и на этом надеюсь, они поставят жирную точку в сериале. Еще тянуть на сезон будет уже слишком smile:|

________

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ставлю точку я на "сверхах!" окончательно..
Катюш, я согласна с тобой, но я так так категорически просто не смогу. smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
.Дин какой-то..нежный был с этим тварюгой....
Мало ли что там произошло smile:dnt: Мы только первую серию посмотрели.
Отредактировано: Baby_doll 06.10.2012 21:06:42
РисунокРисунок
#1072
Цитата
Baby_doll пишет:
Да и что с Касом непонятно...

надеюсь, скоро узнаем smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Дина и ругаю, и в то же время понимаю. Обидно, что брат совсем не делал попыток найти его.

аналогично smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
благо детку отремонтировал

вечный транспорт smile:king: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
аз открыли врата Ада во втором сезоне, так пусть будут добры их закрыть и на этом надеюсь, они поставят жирную точку в сериале.

я тоже так считаю smile:friends: зачем над нами издеваться и снимать, написанное из под палки smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
Катюш, я согласна с тобой, но я так так категорически просто не смогу.

вот я тоже smile:( посмотрим, что товарищи сценаристы понакуёвдили smile:|

И да, меня порадовала музыка в начале серииsmile;)
Отредактировано: Miraks Nigth 08.10.2012 15:09:52
РисунокРисунок
#1073
Я тоже посмотрела сие чудо smile:| что там можно еще придумать я не знаю, сериал держится исключительный на актерах, причем именно на двух, а сюжет уже идет мимо просто smile:be печалька
Цитата
Miraks Nigth пишет:
посмотрим, что товарищи сценаристы понакуёвдили

а что они еще могут, разве что убить их обоих в конце сезона.
Буду смотреть только из-за того, чтобы знать чем все это дело закончится, но судя по началу захватывающего сюжета можно уже и не ждать.
#1074
Цитата
***Алёна*** пишет:
что там можно еще придумать я не знаю, сериал держится исключительный на актерах, причем именно на двух, а сюжет уже идет мимо просто

+ 100 smile:( лучше бы не брались smile8)
Цитата
***Алёна*** пишет:
Буду смотреть только из-за того, чтобы знать чем все это дело закончится, но судя по началу захватывающего сюжета можно уже и не ждать.

аналогично и любоваться любимой мордашкой smile:oops: smile:D
РисунокРисунок
#1075
Цитата
***Алёна*** пишет:
сериал держится исключительный на актерах
К сожалению... smile:cry: smile:cry:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
лучше бы не брались
Я думаю взялись,потому что,как они сами не раз говорили,что это стабильный заработок smile:( хотя в тоже время говорили,что отказываются от других проектов из-за сериала. Наверное им самим очень нравится или просто они привыкли smile:dnt:
Цитата
***Алёна*** пишет:
разве что убить их обоих в конце сезона.
В это очень слабо верится smile:|
Цитата
Miraks Nigth пишет:
аналогично и любоваться любимой мордашкой
+1 smile:friends: smile:oops:
РисунокРисунок
#1076
Я тоже вчера посмотрела,согласна,пора прикрывать эту лавочку,еще сезон посмотрю по привычке,но надежд на свеженький сюжет мало,следующую серию жду только что бы узнать:1 что за братские отношения у Дина с этим монстром ?smile:dnt: 2 где мой Кастиэль ?smile:cry:
#1077
Спойлеры smile:!:
Ну вот посмотрела вторую серию. Ну что могу сказать, вступление ошарашило smile:be то, как убили девушку. А дальше юмор да и только smile:D Мамаша Кевина просто отпад smile:apl: smile:lol: мало того, что увязалась за ребятами, так ещё мне понравилась фраза после того, как братья сказали, что ей и Кеву надо сделать татуировку "Без проблем. В первый раз что ли" smile:D Немного было воспоминаний Дина, пока он был в Чистилище, то как он выбивал информацию про Каса smile:be Сцена, когда эта группка пришла на аукцион с табличкой убила, все прошли без проблем, кроме Дина smile:D у него с собой был целый арсенал оружия smile:lol: ну Кроули появился как всегда эффектно smile:nails: Ну и его каронная фраза братьям "Бельчонок, лосяра верно говорит" smile:lol: Как же мне нравятся имена ангелочков smile:tender: Самандриэль - хорошо звучит smile:lol: И да, наконец-то показали Каса smile:dance:123 Разговор Каса с Дином такой трогательный и грустный smile:cry: неужели все ангелы такие упрямые и раз решили как-то поступать, так и делают smile:| Ааа, сценаристам респект, на ауктионе что только не катируется smile:be гномье золото, части девственниц, Ватикан, Аляска, даже Луна smile:lol: Аррр... Кроули выиграл smile:evil: и мне интересно, что случилос с Касом, как всегда закончили на самом интересном месте smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1078
Я тоже посмотрела smile:dance: smile:dance:
Мне понравилось, серия угарная. smile:D Мамаша Кевина просто классная smile:D В этой серии я увидела старых добрых Винчестеров. smile:tender: Но нам до сих пор не говорят,что с Касом smile:cry: smile:cry: Флэшбеки оооочень короткие smile:( А мне не терпится все узнать. И похоже,что в Чистилище был уже тот самый Кас smile:cry: smile:cry:
Аукцион меня добил smile:lol: smile:lol: золото гномов,что серьезно?? smile:D smile:D
А Кроули с душой, хорошо схалтурил,или он верит,что душа у него есть? smile:facepalm: smile:be
Куда Кевин с мамулей запропастились??? smile:(

В общем, жду 3 серию smile:dance:
__________
Цитата
Miraks Nigth пишет:
все прошли без проблем, кроме Дина
Я так и знала,что он что-то взял.Это же Дин smile:lol: smile:lol:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
лосяра верно говорит
Если правильно помню,то именно после этого Джаред стал называть себя лосем. Так,что спасибо Кроули smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
как он выбивал информацию про Каса

Ну, ему не привыкать. Он и не такое вытворял в аду smile:be
Цитата
Miraks Nigth пишет:
даже Луна
+100 smile:lol: smile:lol:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Кроули выиграл
Естественно, но ненадолго smile:zlo: smile:zlo: Не сразу же братьям достанется это Божье слово smile;)
Отредактировано: Baby_doll 13.10.2012 11:41:11
РисунокРисунок
#1079
Вот я и добралась до 3-й серии smile:nails: Спойлерно smile:!:
Ну что же, начало пока радует, напоминает первые сезоны. Оставили парня без сердца smile:zlo: Мдя, Дина больше волнует охота, как и прежде, но вот Сэмми - хочет обычной жизни и после того, как они найдут Кевина и разберутся со скрежалью, хочет выйти из игры smile:( А так серия мне понравилась, моя оценка + 5. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#1080
Да, у Дженсена с каждым разом получаются серии все лучше и лучше smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Начало... почему-то я была уверена,что это оборотень smile:dnt: но меня обломали smile:D Как же мне нравится тот профессор из серии про амазонок, жаль его не показали, прикольный дядя ведь smile:D smile:D
И отцу своему Дженс совсем крошечную роль отделил smile:( я бы посмотрела на него подольше smile:oops: smile:tender:

Жаль не было флешбеков из Чистилища smile:(

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Дина больше волнует охота, как и прежде, но вот Сэмми - хочет обычной жизни

Ну это как всегда. Дин ЖИВЕТ охотой, он ведь с детства этим занимается, а для Сэма это как бы вынужденное дело и несмотря на то, что он тоже в этом деле с детства, он никогда не хотел этим заниматься, вот и теперь к этому возвращается. Его тоже можно понять. Каждый имеет право на выбор. И Дин не сможет его удержать. Но Дину нужен брат, ведь больше у него никого не осталось smile:(
Очень надеюсь, что Амелию не ждет участь Джессики smile:molitva:
И еще я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Дин вернулся к Лизе, но он никогда не бросит охоту smile:(

Какая же грустная судьба у всех старших братьев... smile:cry:
РисунокРисунок
Сообщения 1061 - 1080 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0