Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1041 - 1060 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 37268Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1041
Спойлеры! smile:!:

20 серия мне очень понравилась, Чарли мне очень понравилась smile:D smile:tender: Интересно, а хакеры все такие? Френк, Чарли - они такие забавные, но гении!До чего техника дошла smile:o она так лихо все там завернула smile:apl: smile:apl: Всю серию переживала за Чарли smile:be
Убил момент с флиртом и Гарри Поттером smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Лицо Дина, когда он узнал, что она кхм...нетрадиционной ориентации smile:lol: smile:lol:
Я тоже непоняла зачем братья злятся на Бобби, он же помогает smile:dnt:
И зачем Дику красная глина?? smile:dnt: Рисунок

_______________

Цитата
алена aleksa пишет:
ну психанул он в последний момент, неудачно отпихнул левиафана на Чарли
Вот и я о том же smile:dnt:
РисунокРисунок
#1042
Цитата
Baby_doll пишет:
20 серия мне очень понравилась, Чарли мне очень понравилась
smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
И зачем Дику красная глина??
интересно,они эту тайну раскроют нам в ближайших 2х сериях или мы будет гадать о ее предназначении до 8 сезона? smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже непоняла зачем братья злятся на Бобби, он же помогает
если они с ним что-нибудь сделают,я посчитаю это предательством,и пойду с плакатом "сценаристов на мыло" smile:evil:
#1043
Цитата
Baby_doll пишет:
Кстати, Дженсену оооочень подходит голубой цвет


Угу smile:tender: (не то, что на него вечно пялит та, чьё имя нельзя называть smile:D) Динчика в сериале лучше одевают))

Цитата
Baby_doll пишет:
И зачем Дику красная глина??


Ну, если он не гончарным делом в промышленных масштабах собрался заниматься, то не знаю smile:D они ж там, якобы, лекарство от рака хотели найти (во что я с трудом верю) smile:dnt: (или он этой глиной хочет залепить дуло Винчестерам smile:lol:)

Цитата
алена aleksa пишет:
интересно,они эту тайну раскроют нам в ближайших 2х сериях или мы будет гадать о ее предназначении до 8 сезона?


Они вообще забудут об этом нюансе, потому что сами не знают, что к чему smile:D но я уже предложила пару дельных вариантов для сценария, так что один из них может вполне подойти smile:D
#1044
#1045
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Ну, если он не гончарным делом в промышленных масштабах собрался заниматься, то не знаю
представляю что этот монстрик налепит smile:D
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
или он этой глиной хочет залепить дуло Винчестерам
ага,а они его так и подпустили smile:D
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Они вообще забудут об этом нюансе, потому что сами не знают, что к чему
что-то мне подсказывает,что продолжение у этой истории будет.
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
они ж там, якобы, лекарство от рака хотели найти (во что я с трудом верю
почему не веришь?там ведь пояснили,что они хотят выращивать "экологически чистую еду" из людей,не подпорченную какими-либо заболеваниями.
Цитата
Танюшка пишет:
Ловите видео
спасибо smile:kiss:: эх,жаль что не понимаю о чем говорят,но даже просто наблюдать за их хохмами,уже удовольствие,и здорово поднимает настроение smile;)
#1046
Цитата
алена aleksa пишет:
представляю что этот монстрик налепит


Он слепит самого огромного глиновика и попадет в книгу рекордов Гинеса smile:D

Цитата
алена aleksa пишет:
ага,а они его так и подпустили


В этом-то и вся фишка сериала smile:D

Цитата
алена aleksa пишет:
почему не веришь?там ведь пояснили,что они хотят выращивать "экологически чистую еду" из людей,не подпорченную какими-либо заболеваниями.


Не понимаю, что это монстры нынче такие разборчивые в "еде"? smile:| Если они такие сильные и бессмертные, их ничем не возьмешь...а тут вдруг о здоровом питании задумались smile:be эта идея не желает помещаться даже в моей безумной голове smile:D

Цитата
Танюшка пишет:
будильник))


Да таким звоночком можно роды вызвать smile:D или использовать его вместо слабительного, ну или лечить икоту smile:fright: smile:D Фанатка, наверно (хотя, скорее всего) телефон теперь протирать никогда не будет-его ж сам Эклз в руках держал, а потом он ещё с Мишей поплевал на него, когда орал в динамик smile:D smile:D

Цитата
личное пространство))))


Профессионал!!! smile:apl: Теперь понятно, как он ДХ рядом терпит (just ignore) smile:D

Цитата
Танюшка пишет:
Ловите видео


Парни, как обычно, отожгли smile:D

Спасибо, Тань smile;)
Отредактировано: DeLaila Ackles 01.05.2012 16:18:59
#1047
Цитата
Танюшка пишет:
Ловите видео
Танюш, без обид, пишу заранее пока модераторы не поругали, smile;) видео пожалуйста, отныне выкладывай в теме "Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.", потому в этом разделе обсуждаются только эпизоды сериала. smile;)

А за видео ооогромное спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:friends:
РисунокРисунок
#1048
Цитата
Танюшка пишет:
Ловите видео

Таняяяяяяя smile:yahoo: Это же супер-пупер-мего видяхи smilesmb Они шикаарны smile:tender: Спасибо smile:kiss::
"special skill: Acting on camera" - это меня вообще убило просто smile:lol:
Рисунок
#1049
Девочки я пришла возмущаться и негододить!!!


Что это за овощь в Кастиэля превратился??
Это что за хиппи новый??
И что Засунуть в одну серию Бобби и Каса сильно сложно???

Мне вот Бобби призраком нравится, почему бы ребятам сверхъестественную подпругу не подогнать, но заморачивания типа так не должно быть, достали..
Мэг тоже воду мутит, они из нее вторую Руби сделать решили??

Короче героев вернули, но хуже и хуже...
и ангелов и альфу вспомнили..
Давайте Лилит с Азазелем и папу Винчестеров оживим, и будет полный пипец!!!!
#1050
Девочки, а это че была последняя серия сезона? Что там альфа вампирчик ляпнул "увидимся в следующем сезоне"? Ну-ка быстро скажите в двух словах, что, где, когда?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1051
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, а это че была последняя серия сезона? Что там альфа вампирчик ляпнул "увидимся в следующем сезоне"? Ну-ка быстро скажите в двух словах, что, где, когда?

Это была предпоследняя серия, последняя выйдет 19 мая...
Там ждем триумфального возвращения Импалы)))

CW заявил, что 8 сезону "Сверхъестественного" , быть!
Следовательно, Альфа-самец это в 8 сезоне к нам и припрется еще раз!!! smile:)
#1052
так, девочки, прошу меня не убивать, всем здравствуйте! smile:r: Подскажите, плиз, какой тут у нас уже сезон идёт? Я вроде как остановилась на 6, точнее я его посмотрела, а дальше уже и не помню, может пару серий 7-го смотрела smile:oops: его хоть уже доснимали? когда сия "санта-барбара" закончится?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1053
Nika.,

читай мое сообщение выше, там все написано...
речь идет о 7 сезоне...
как закончится неизвестно..ожидаем 8 сезон!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 15.05.2012 14:12:43
#1054
22 серия так себе smile:| Реально уже Дик Роман стал меня раздражать smile:evil: Надеюсь в 23 серии с ним будет покончено smile:molitva: но тогда вопрос, какое зло они придумают для 8 сезона? smile:dnt:
Бобби тоже уже превращают в злобное привидение smile:be не понимаю, помечу мальчики не хотят брать его с собой?!Ясное дело,что увидит Романа и слетит с катушек,но если бы не он, в 20 серии Чарли бы не спасли. Ну да ладно, поживем увидим smile;) И Кас овощ smile:facepalm: он и так был немного того в начале сезона (неужели больше не видать нам прежнего Каса? smile:cry: ) ,но сейчас вообще из ума выжил smile:cry: вроде Люцика он не видит,тогда почему не может вылечиться? smile:cry: smile:cry: smile:evil: или он таким образом себе мстит за то,что натворил??
Уф..одни вопросы smile:be smile:be smile:suicide:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Там ждем триумфального возвращения Импалы)))
Очень надеюсь,что с ее возвращением все наладится smile:molitva: (говорю о ней как о живом человеке smile:oops: ) smile:D smile:D
Цитата
Аллочка пишет:
Что там альфа вампирчик ляпнул "увидимся в следующем сезоне"
Он меня этим так рассмешил smile:lol: smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мэг тоже воду мутит, они из нее вторую Руби сделать решили??
Не дай Бог. smile:| Ей просто на руку,что один сумасшедний ангел на ее стороне smile:be smile:facepalm: а что будет когда Кас очухается??
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Давайте Лилит с Азазелем и папу Винчестеров оживим, и будет полный пипец!!!!
Когда будет - Начнем сначала smile:be smile:D smile:D
РисунокРисунок
#1055
осторожно спойлеры smile:!: только что посмотрела 22 серию,и как-то не очень,последними сериями сезона нас должны заинтриговать,что бы мы с нетерпением ждали продолжения,а тут какая-то скукотища.
Цитата
Baby_doll пишет:
Реально уже Дик Роман стал меня раздражать
аналогично smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Бобби тоже уже превращают в злобное привидение
ну ничего такого уж он не сделал,ну не рассчитал свою энергию и зеркало треснуло,подумаешь smile:| а то что комнату слегка погромил,так он ведь понял что ребят ждут в особняке,представляю что бы сделал Дин,если Сэм и Бобби заперли его в комнате и ушли в логово вампиров.а то что девушка-"заложница",нагло врет,я сразу поняла,только я что-то запамятовала что Альфу вампиров уже показывали и решила что она и есть Альфа smile:facepalm:
Цитата
Baby_doll пишет:
Что там альфа вампирчик ляпнул "увидимся в следующем сезоне"
Он меня этим так рассмешил
меня тоже smile:D пожалуй единственная удачная острота за всю серию.
Цитата
Baby_doll пишет:
а что будет когда Кас очухается??
когда это уже случится smile:cry: неуж-то нормального Каса я не увижу до следующего сезона,да и это под вопросом smile:cry:
Отредактировано: алена aleksa 15.05.2012 23:37:37
#1056
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
читай мое сообщение выше, там все написано... речь идет о 7 сезоне... как закончится неизвестно..ожидаем 8 сезон!!

smile:rose:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Там ждем триумфального возвращения Импалы)))

о-оооо smile:pr:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
CW заявил, что 8 сезону "Сверхъестественного" , быть!

о неееет!!!! smile:wall: я думала вот вот закончится, но не тут-то было... smile:fright:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1057
И это финал сезона???
Нет подождите, ВОТ ЭТО ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ СЕЗОНА!!!
smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Етить-колотить, они там совсем ума рехнулись, что-ли??
Дин в чистилище, демоны на свободе..перережьте всех монстров, которые среди людей затерялись..

И Мэг, непонятно с концами пропала??
Это что еще "за иди сюда"???
У меня в голове просто 9-этажное здание, на трех языках, но которое я озвучить не могу!!

Это что еще "Да за здравствует финал 3-го сезона"???


Так, все харэ.....
Сериал "сверхъестественное" закончился на 5 сезоне..с этим и живем!!!


Даже момент с появлением Импалы(кстати зачем ее ввели, потому что фанаты просили??) не получился, до нужного, пафосным..Сдергивания покрывала с малышки под "Smoke on the Water " в 6 сезоне, и то выглядел более зрелищным!
Все, ребята, айлес капут))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 20.05.2012 13:44:09
#1058
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
У меня в голове просто 9-этажное здание, на трех языках, но которое я озвучить не могу!!


Я ещё не смотрела, но твой отзыв меня напугал smile:fright: Дин в чистилище?! smile:o Изверги, а не сценаристы! 7 сезон самый ужасный. Что там с Касом?
#1059
Цитата
DeLaila Ackles пишет:

Я ещё не смотрела, но твой отзыв меня напугал Дин в чистилище?! Изверги, а не сценаристы! 7 сезон самый ужасный. Что там с Касом?


прости если спойлернула smile:oops:
Кас...а фиг его знает где он..
на Дина как всегда все шишки smile:evil: smile:evil:
#1060
Не знаю, Кать, а мне серия понравилась.
Были бы такими все серии сезона. Я вся на нервах была,что же произойдет. Напряженная была.
Я так и знала, что с Дином что-то случится, чувствовала smile:be Я не поняла почему исчез Кас, зачем не захватил с собо Дина? smile:cry: smile:cry: или он на разведку пошел??
Кроули..знала ведь,не надо доверять этому гаденышу smile:evil: smile:evil: Благо хоть кровь он свою дал, а то бы Дика не укокошили smile:be
Бобби наконец, упокоили smile:molitva: Хорошо,что он сам осознал что превращается в зло smile:( smile:be Мальчикам пришлось пройти через это во второй раз smile:cry: smile:cry:

И что теперь будет??? Очень надеюсь,что Дин там не свихнется,как в аду smile:molitva: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
на Дина как всегда все шишки
Как всегда smile:suicide: smile:cry: smile:cry: smile:evil:
Отредактировано: Baby_doll 21.05.2012 14:38:40
РисунокРисунок
Сообщения 1041 - 1060 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0