Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1001 - 1020 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 37267Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1001
Цитата
Аллочка пишет:
Не видела не разу фоток где она беременная

Алл, куча фотографий была в теме фотоматериалов к "Сверхъестественному" smile:)
#1002
Цитата
Танюшка пишет:

А фиг его знает... Но у папы Джона же какой-то склад был со всяким проклятым бредом. Честно, я сама не знаю


мда....слушайте заворачивайте уже сериал..не позорьте и на хайте, то светлое, что было..
Мне сейчас прям советовать "Сверхъестественное" стыдно стало..говорю:"первые 5 сезонов посмотри, а вот 6 и 7 не смотри..бред" smile:be smile:be


Цитата
Аллочка пишет:
Девы, что я пропустила, Джаред стал папой??? Как так? Млин, че то я отстала от супернатуральной жизни, когда это Женевьев успела выносить? Не видела не разу фоток где она беременная


и тут и в клубе много раз эту тему обсуждали..по твиттеру много инфы поступало smile;)
#1003
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мне сейчас прям советовать "Сверхъестественное" стыдно стало..говорю:"первые 5 сезонов посмотри, а вот 6 и 7 не смотри..бред"

СЕдьмой сезон - полный разброд и шатания(((
Разочарование...
Не могу себя ЗАСТАВИТЬ посмотреть последнюю серию! smile:be smile:be
Вот ведь...ДОЖИЛИ!
Рисунок
#1004
Бон жур! Тами а ты смотришь НА REN TV ПО Субботам "Сверхестественное"? Новый сезон в рекламе говорят...Не знаю так это или нет. у меня пара вопросов есть ...Может напишешь мне в лс .. smile:bay: .
#1005
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и тут и в клубе


Цитата
JulietteHackles пишет:
Алл, куча фотографий была в теме фотоматериалов к "Сверхъестественному"


Ага, уже нашла на сайтах папарацци. Вот, что значит отстала от жизни smile:oops:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1006
Цитата
Tamila Lille пишет:
СЕдьмой сезон - полный разброд и шатания(((
Разочарование...

и не говори...выжимают не ясно чего smile:evil: smile:evil:
давай те закругляйте уже....


Цитата

Не могу себя ЗАСТАВИТЬ посмотреть последнюю серию!
Вот ведь...ДОЖИЛИ!


как я последнюю серию смотрела, вот позор то..начала смотреть..на 10 минуте стало скучно..ушла "Тайный круг" смотреть, потом переводы в универ поделала, поела, посмотрела еще 10 минут, а ну а потом села маникюр делать и решила что уже досмотрю оставшиеся 20...

и это в противовес тому, как раньше когда я выпадала на 40 минут из жизни и до меня доораться никто не мог..
Говорю как Сэм в серии так и я засыпала сидела.
Вот Кас и Мэг в следующей серии появится, может будет интереснее...

Цитата
kolomar пишет:
Бон жур! Тами а ты смотришь НА REN TV ПО Субботам "Сверхестественное"? Новый сезон в рекламе говорят...Не знаю так это или нет. у меня пара вопросов есть ...Может напишешь мне в лс .. .


влезу я..
Рен ТВ опаздывает на один сезон..
и я как посмотрела "Сумеречную серию" так убилась до конца от перевода РенТвишного..
Патисон и Лаутнер... smile:facepalm: smile:facepalm:
переводчики на какой планете живут?????
#1007
Цитата
Аллочка пишет:
Джаред стал папой??
Да)) вчера ночью родился) Джен в Сиэтле рожала оказывается... не удивлюсь, если доктор-секси роды принимал smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
первые 5 сезонов посмотри, а вот 6
Шестой тоже ещё можно. Мне он нравится... а вот седмой правда уже.... единороги, что дальше? Гэмбл вообще кайфует там smile:be
#1008
Девочки, кто знает, Каса вернули на всегда или на время? Че то меня так его возвращение порадовало.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1009
17 серия на удивление мне очень понравилась smile:apl:
Спойлеры!! smile:!:
Здорово они провернули с возвращением Каса smile:dance: Я сразу поняла,что Эмануиил как-то связан с Касом и оказалось, что это и есть Кас. А то что в сюжете еще один сюжет тоже классно, я имею ввиду привидение брата,преследувшее сестру.Сэм несморя на свое состояние помог ей smile:apl:
Люцифер в этой серии раздражал smile:evil: ну сколько можно??!Сэма было очень жаль smile:cry: А Джареду очень идет эта форма + еще щетина smile:oops:
Дин, Дин "подружился " с Мэг. smile:facepalm: Я чего-то не поняла зачем Кроули Кас? smile:dnt:
То, что сделал для Сэма Кас - молодец! smile:apl: Но он теперь остался наедине с собственным братом smile:o smile:( Что теперь будет?

Очень трогательный момент, когда Дин Касу его плащ вернул smile:cry: smile:cry:

П.С. черт, Френка-то оооочень жаль smile:cry: smile:cry: smile:cry: Не верю я что на него так просто левиафаны напали smile:| ведь он всегда был на готове smile:be smile:cry:

______________

Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, кто знает, Каса вернули на всегда или на время?

Согласно сайту imdb, имя Миши числится и в следующей серии.
Цитата
Танюшка пишет:
Джен в Сиэтле рожала оказывается...
smile:o откуда такая инфа? smile;)
Отредактировано: Baby_doll 26.03.2012 10:25:41
РисунокРисунок
#1010
Посмотрела 17 серию,очень понравилась smile:dance: только хотелось Люцефера сильно и больно долбануть,надоел уже smile:evil: и Сэмми так жалко было smile:cry:
момент появления Кастиэля smile:tender: если бы я не знала заранее что это произойдет,у меня наверное был бы шок от радости,но не смотря на то что "нежданчик" не случился я прыгала от радости дождавшись этого момента smile:yahoo:в состоянии "Эммануэль",т.е. в беспаметстве,он такой трогательный был (а чувства юмора у него так и не появилось smile;) smile:D )а когда вспомнил все,посуровел,ох наделаю я сегодня гифок с Касом smile;) а то что Мэг слегка попухлела,только мне показалось?или я ее подзабыла? smile:o Кас принес себя в жертву smile:( в этом он весь smile:tender:но с другой стороны,он ведь исправил собственную ошибку smile:( надеюсь он в больнице надолго не застрянет smile:| а чего это Мэг туда же пристроилась? smile:| ей явно что-то от Кастиэля нужно smile:dnt: ну пусть уж присматривает,защитит если что,а то братец будет ему на мозги капать,и он может бдительность потерять,демонов просмотрит.
Цитата
Baby_doll пишет:
П.С. черт, Френка-то оооочень жаль
мне кажется все не так просто,и к этой теме еще вернутся smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:

Согласно сайту imdb, имя Миши числится и в следующей серии.
Меричка,спасибо за новость smile:kiss:: smile:yahoo:
#1011
Цитата
Baby_doll пишет:
откуда такая инфа?
Клиф писал)

Джаред возвращается с женой и сыном в Ванкувер)
твиттер

Так же переписка Джея с другом)

Джаред: Всей семьей возвращаемся в Ванкувер, нужно ДВА ЧАСА ждать на границе.
ДиДжей: Интересно. А я только что выпил стакан воды.
Джаред: Молодец! А то ты в последжнее время какой-то желтый, у тебя, видимо, обезвоживание. Выпей еще один!
ДиДжей: Ух ты, отцовство сделало тебя мягче! Но это не так уж и серьезно. Отдохну пару деньков. Думаю, в четверг будет тяжеловато.
Джаред: Ладно. Шучу. Ты выглядишь достаточно... Увлажненным. Видимо, у тебя просто недостаток еды.
ДиДжей: Слеза скатилась по моей щеке.
Джаред: Молодец, что добился ее законным путем. Томас сейчас спит, возьму-ка с него пример и помчусь к постели, пока могу.
ДиДжей: Спокойной ночи, дружище.

Рисунок


Цитата
алена aleksa пишет:
то что Мэг слегка попухлела
Ага, я думала одна заметила smile:)
#1012
Цитата
алена aleksa пишет:
Посмотрела 17 серию,очень понравилась
+1 smile:friends:
Цитата
алена aleksa пишет:
Люцефера сильно и больно долбануть,надоел уже
И не говори smile:be это уже слишком smile:evil:
Цитата
алена aleksa пишет:
а чувства юмора у него так и не появилось
Я столько смеялась, smile:D smile:D Каса очень не хватало smile:tender: smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
Мэг слегка попухлела,только мне показалось?
Ага, щечки появились smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
Меричка,спасибо за новость
Всегда пожалуйста smile:kiss::
Цитата
Танюшка пишет:
Клиф писал)
Ааа, спасибо smile:rose:
Цитата
Танюшка пишет:
Джаред возвращается с женой и сыном в Ванкувер)
Как это мило, он написал with family smile:tender: smile:tender:
Цитата
Танюшка пишет:
Джаред: Молодец! А то ты в последжнее время какой-то желтый, у тебя, видимо, обезвоживание. Выпей еще один!
Джаред,как всегда жжет smile:lol: smile:lol:
Цитата
Танюшка пишет:
Джаред: Молодец, что добился ее законным путем. Томас сейчас спит, возьму-ка с него пример и помчусь к постели, пока могу.
ДиДжей: Спокойной ночи, дружище.
Рисунок
smile:lazy: smile:tender:
РисунокРисунок
#1013
Цитата
Baby_doll пишет:
Как это мило, он написал with family
Действительно)) Я уже жду не дождусь, когда увижу семейку Падалеки в полном составе smile:love:

В который раз убеждаюсь, что Джен и Джаред удивительные люди.
сайт
твиттер Джареда
P.S. простите, мне было лень писать перевод((( smile:molitva:


Гордое и счастливое (но усталое) лицо папы.
Так не привычно смотреть на Джареда и знать, что он уже папа smile;)
Отредактировано: JulietteHackles 27.03.2012 10:53:04
Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ.
#1014
Ну начну пожалуй, конечно с прекрасного события, рождения Томаса Колтона( с моим братом и подругой в один день ахахахах smile:D smile:D smile:D )
теперь смотрю вот "сВерхов" и в лужицу при виде Джареда растекаюсь..ничего с собой поделать не могу ахахахха

Дженс, ты свою Даньку давай подмышку и тоже туда же..давайте ужо с таким-то генофондом smile;-))
___________________________________________

Ну что Кас в серии будет знала, да и Мэг есчо в тизере разглядела..хотя чего-то с ее лицом не так было..в одном лице же не полнеют smile:o smile:o
Короче ой чую Мэг с Касушкой замутят smile:zlo: smile:zlo:

Это первое, второе, несмотря на появление Кастиэля, абсолютно милого эпизодика с возвращением плащика(который Дин хранил smile:tender: ) серия не понравилась..
Люцифер был абсолютно доставуче-импозантный, но я не понимаю в упор че Сара хочет нам донести smile:wall: она чего как смайл головой вон набьется и давай лепить фигню...Фрэнка ребята тоже не ищут??
Да и опять там какой-то полтергейст(который видимо по жизни вообщет любил носить кепку) тоже жжет...

Касушка понравился, Мэг понравилась, Люций достал и продолжает влюблять,момент с воспоминаниями Каса и возвращением плащика, тоже понравились, но финал серии ... фуфло..
Но не бросили бы ребята Каса в дурке(особенно после всей этой тирады Дина, что друг оказался вдруг...), а потом он ангел, как он может с ума то сходить????
Короче фигня какая-то в итоге.. smile:|
Отредактировано: BoyarunyAniretake 27.03.2012 08:45:29
#1015
Итак, кажется еще никто не посмотрел 18 серию, что ж буду первой smile;)

СПОЙЛЕРЫ smile:!:

Кажется, ближе к финалу сезона серии становятся все лучше, имхо. Эта серия мне тоже очень понравилась. Сюжет был интересный, да привидение, но все же немного другое smile:D smile:D еще и Гарта пригласили,а он забавный smile:lol: smile:lol:
Бобби, так и знала,что он с ними smile:tender: smile:apl: но почему он все еще здесь? Неужели его держит его фляга, или он хочет помочь мальчикам с левиафанами? smile:dnt:

П.С. Гарт убил мистером Шипучкой smile:lol: smile:lol: *я валялась* smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
РисунокРисунок
#1016
А мне вот серия не понравилась, какая-то ни о чем!
Появление Бобби настолько предсказуемо, что smile:facepalm: smile:facepalm:

Обещают и Импалу вернуть...слух прошел!

Сара совсем ума лишилась, вывела всех персонажей а теперь вставлять собралась?? Ой дурында smile:bad:
#1017
Цитата
Baby_doll пишет:
Кажется, ближе к финалу сезона серии становятся все лучше, имхо
Меричка,я с тобой согласна,18-я вполне в духе старых суперов smile:friends: в моменты появления девушки "А-ля звонок",я прикрывала глазки (да,я такая трусиха smile:oops: ),очень забавно было когда ребятам приходилось напиться что бы увидеть злобное приведение,окосевший от бутылки пива Гарт совсем уморил smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
П.С. Гарт убил мистером Шипучкой
я смотрела с сабами,и у меня такого не было smile:o
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Появление Бобби настолько предсказуемо, что
а я так рада,что он наконец-то показался,я давно ему нашептываю "подай знак ребятам,подай явный знак" smile;) но в общем-то видели его только мы,Дин его не лицезрел smile:( ну мог ведь Бобби в этот момент фляжку столкнуть smile:facepalm:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Короче ой чую Мэг с Касушкой замутят
нет,ну я так не играю,я доверяю Мэг только секьюрити быть при Касе smile:evil:
#1018
smile:otgigau: Девочкииии!!! НАШИ МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ! smile:dance:123
8 СЕЗОН!
Сэра Гэмбл уходит в отставку. После семи лет "Сверхъестественного" Гэмбл решила сосредоточиться на развитии других материалов.
На ее должность назначен Джереми Карвер, который будет работать в паре с Робертом Сингером. Карвер был сопродюсером СПН в 3-5 сезонах. Теперь он возвращается в СПН как исполнительный продюсер.

Хотя CW еще официально не объявляли о продолжении сериала, фаны не должны беспокоиться. У Джареда и Дженсена подписан контракт еще на один год и наварят ли их отпустят.
Материал взят отсюда.

__________________________________________________­__________________________________________________­________________

Ура,урааааа!!! smile:dance: Наконец-то она уходит smile:apl:
Рисунок
#1019
Цитата
KateBella пишет:
Девочкииии!!! НАШИ МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ!
8 СЕЗОН!
smile:o Ух ты!!! Признаться честно, не знаю радоваться или нет smile:oops: Но то,что Сара уходит определенно радует smile:otgigau: smile:otgigau: Мне нравится 3 и 5 сезоны, так что я думаю, Джереми не подведет. smile:molitva:

Нет, все-таки, я рада буду снова увидеть наших мальчиков осенью. Ура ребята!!!! smile9999 smile9999 smile:vine: smile9999 smile9999 smile:hap: smile:love:
Отредактировано: Baby_doll 05.04.2012 13:50:53
РисунокРисунок
#1020
Цитата
KateBella пишет:
8 СЕЗОН!
у меня тоже двойственное чувство,с одной стороны я опасаюсь что 8 не станет таким захватывающим как предыдущие сезоны,а с другой стороны я безумно рада что буду видеть наших любимых братиков на экране smile:yahoo: надеюсь про Каса сценаристы не забудут smile:evil:
Сообщения 1001 - 1020 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0