Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1081 - 1100 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 37225Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1081
Цитата
Baby_doll пишет:
Да, у Дженсена с каждым разом получаются серии все лучше и лучше

+ 100 smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
почему-то я была уверена,что это оборотень

а я подумала чупокабра или злой призрак smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
прикольный дядя ведь

это да smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
я бы посмотрела на него подольше

может, ещё покажут smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень надеюсь, что Амелию не ждет участь Джессики

согласна smile:friends: это для Сэмми будет бОльшим ударом smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
чтобы Дин вернулся к Лизе, но он никогда не бросит охоту

гхм... ну есть вариант, что она начнет с ним охотиться smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Какая же грустная судьба у всех старших братьев...

это да smile:(
РисунокРисунок
#1082
Девчат, стоит смотреть 8 сезон, нет?.. Я что-то в сериале разочаровалась после 7 сезона.. посомтрела 1 серию 8 сезона, но что-то ничего не зацепило smile:(
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#1083
Цитата
Miraks Nigth пишет:
это для Сэмми будет бОльшим ударом
Не хочу, чтобы так произошло, но если произойдет, тогда Сэм должен будет понять,что это его СУДЬБА быть охотником и не видать ему нормальной жизни smile:(
_________

Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Девчат, стоит смотреть 8 сезон, нет?
Конечно выбор за тобой, но вторая серия лучше первой, да и третья - хороша smile;)
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Я что-то в сериале разочаровалась после 7 сезона.
Не ты одна smile:( но Сара ушла и вернулся Карвер, я все еще не теряю надежды по поводу его возвращения smile:molitva: Конечно попахивает 4 сезоном, но в этот раз они надеюсь закроют ворота ада навсегда. Но выбор конечно за тобой smile;)
РисунокРисунок
#1084
Посмотрела 4-ю серию и мне плеваться хочется smile:buee: напоминает серию про охотников за приведениями с камерами smile:( скачки то записи на камеры, то расследования братьев в поиске какого-то зверя, которые время от времени мелькают smile:|
РисунокРисунок
#1085
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Посмотрела 4-ю серию и мне плеваться хочется

Юлечка, солидарна smile:friends: Если в "Укротителей духов" можно было поржать над тупизмом Эда и Гарри, и Дина с Сэммиком было больше, да ещё и объеснялось тем, что сценаристы в забастовке, то тут smile:facepalm: Актёры просто бездарны, особенна эта Кэти. Но если честно, то мне понравился Майкл smile:tender: Я вообще не люблю такие фильмы, где камера ходуном ходит, я вон даже "Монстро", "Паранормальное явление 3", "Карантин" не стала смотреть потому что не страшно, и ты сидишь весь в раздражении - нефига не видно и не понятно...я зевала, и даж перематнула на несколько минут, когда Майкла кусали smile:oops: smile:D Самое искренне было в конце - Кэти плакала, и красиво ушла в закат smile:D Меня ещё возмущает, что они отпустили эту...кхм...девушку...мать с ребёнком( имею ввиду "Простую девчёнку"), значит убить можно, а тут - девушка, без опыта, которая запросто может перегрызть целый город людей, да и причём уже попробывшая вкус крови...как говорят в американских сериала...Dean, you`re okay? smile:dnt: smile:D Но знаете, что? Есть человек, которому эта серия понравилась...и это...моя тётя?0_о Ну, ещё девочка, которая в комментах под видео написала smile:D Конечно, на вкус и цвет, но...снималиб тогда отдельный фильм про них, без Дина и Сэма, и всё окей smile:|
Надеюсь, этот коммент несильно спойлерный и отрицательный...я просто никогда не писала отзывов smile:oops:
Отредактировано: Кошка Жизни 30.10.2012 13:44:30
#1086
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Самое искренне было в конце - Кэти плакала, и красиво ушла в закат

+ 100 smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Меня ещё возмущает, что они отпустили эту...кхм...девушку...мать с ребёнком( имею ввиду "Простую девчёнку"), значит убить можно, а тут - девушка, без опыта, которая запросто может перегрызть целый город людей, да и причём уже попробывшая вкус крови...как говорят в американских сериала...Dean, you`re okay?

я тоже поразилась, как так Дин взял и отпустил smile:be значит добропорядочности этой он поверил, а матери, которая защищала свою дочь нет smile:dnt: верните прежнего Дина smile:cry:
Отличный комент smile:apl: smile:rose:
РисунокРисунок
#1087
Цитата
Miraks Nigth пишет:
значит добропорядочности этой он поверил, а матери, которая защищала свою дочь нет верните прежнего Дина

Я присоеденяюсь smile:friends: Да, я вообще логику мистера Винчестра понять немогу в этом сезоне...то он набрасывает галстук на шею заключённого( 2 серия) вспоминая поиски Каса с Бенни, я думала он озверел в Чистилище и ща пойдут реки крови, но меня обломали smile:D , то говорит Сэму "Пусть гуляет девочка, поехали в отель..." smile:zlo: Ну, ждём "Брата по крови" - сюжет обещает быть интересным...да и Бенни там...я опять симпатией прониклась к вампирчику smile:oops:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Отличный комент

Благодарю smile:kiss::
#1088
Цитата
Кошка Жизни пишет:
думала он озверел в Чистилище и ща пойдут реки крови, но меня обломали

не одну тебя smile:friends: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
то говорит Сэму "Пусть гуляет девочка, поехали в отель..."

и не говори, такие как он остепениться не могут smile:king: smile:D
РисунокРисунок
#1089
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Посмотрела 4-ю серию и мне плеваться хочется напоминает серию про охотников за приведениями с камерами
+1000000 больше и добавить нечего!Еле досмотрела smile:be Что это было???? smile:wall: smile:wall:
Ненавижу серии, в которых практически отсутствуют сами Винчестеры smile:evil: smile:evil:
РисунокРисунок
#1090
Цитата
Baby_doll пишет:
Ненавижу серии, в которых практически отсутствуют сами Винчестеры

аналогично smile:friends:
РисунокРисунок
#1091
Посмотрела))))))) smile:!:
Эта серия уже лучше. Многое проясняется и все же я надеюсь, что с Касом все в порядке smile:molitva: smile:molitva:
Очень понравилась реакция Сэма,когда он пожал руку Бенни smile;) smile8)
И одно мне ужасно НЕ нравится - это то, что братья хранят секреты smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#1092
Цитата
Baby_doll пишет:
Эта серия уже лучше.

согласна smile:friends: порадовали флешбэки, надеюсь со временем товарищи сценаристы покажут куда делся Кас smile:molitva:
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень понравилась реакция Сэма,когда он пожал руку Бенни

+ 100
Цитата
Baby_doll пишет:
И одно мне ужасно НЕ нравится - это то, что братья хранят секреты

да, это печально smile:(
РисунокРисунок
#1093
smile:!: Посмотрела)) Серия супер, очень понравилась, Гарта просто обожаю smile:tender: он разбавляет напряжение между братьями своим позитивом smile:D Думаю, из него получится второй Бобби smile:molitva: smile:tender: а его обнимашки, Боже, я валяюсь smile:lol: smile:lol:
Ну и наконец, разговор братьев в конце smile:( мне очень и очень не нравится их такое отношение друг к другу smile:cry: ведь вся суть сериала в семье... а тут намечается такой раскол smile:cry: smile:cry:
Я полностью согласна с Дином и во мне сейчас не говорит Динодевочка и совершенно не согласна с Сэмом smile:| да я понимаю, он зол, что брат связался с вампиром, но вместо того, чтобы думать/искать удобный случай как его прикончить Сэм должен быть ему благодарен за освобождение брата, ведь он сам весь год ловил мух, "жил нормальной жизнью" вместо того, чтобы найти Дина и после всего этого он имеет право злиться и ставить Дину ультиматум??? smile:evil: smile:evil: Опять взялся за старое, уйти он хочет...пф...
Я читала синопсис, что он уйдет, до того как сериал уйдет на хиатус, но после хиатуса он все же вернется и спрашивается нафига было уходить??? smile:be И еще, с какого перепугу ему была так дорога эта Эми??
Если так любил свою Амелию, почему оставил её именно в ночь возвращения Дина? Очень странно, Сэм что-то не договаривает по поводу этой Амелии, кто она???
Короче, вопросов у меня много, очень много...
РисунокРисунок
#1094
Цитата
Baby_doll пишет:
он разбавляет напряжение между братьями своим позитивом

это точно smile:friends: smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Сэм должен быть ему благодарен за освобождение брата, ведь он сам весь год ловил мух, "жил нормальной жизнью" вместо того, чтобы найти Дина и после всего этого он имеет право злиться и ставить Дину ультиматум???

согласна, Сэм ведет себя как эгост smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Если так любил свою Амелию, почему оставил её именно в ночь возвращения Дина? Очень странно, Сэм что-то не договаривает по поводу этой Амелии, кто она???

недеюсь, скоро узнаем smile:nails:

Серия в общем мне понравилось, только был ли смысл включать флэшбеки smile:| они меня немного отвлекали от сюжета smile:|
РисунокРисунок
#1095
Посмотрела новую серию smile:!: smile:be
Начало впечатляет, сначала что-то происходит на детской площадке, но явно замешан демон, потом мимолетное появление Каса smile:dance:123 когда Дин ехал на машине, но потом ангел исчез, а в том месте поворот в парк smile:be маньячный Кроули smile:fright: smile:tender: который пытает ангела с аукциона smile:cry: Короче Кас всё же объявися, но без своих сверхъсил, только тогда как он сумел разружить скрежаль smile:dnt: *ччешет репу* Короче, серия мне понравилась smile:dance:123
РисунокРисунок
#1096
Каааааааааас, Кастиэль любимый, снова с нами smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
То как мерещился Дину, то как Дин винил себя за то, что смог его вытащить smile:cry: smile:cry: он так привязан к Касу smile:cry: Кас ему, как брат smile:heart: smile:heart:
Мне нравится. Кроули опять в своем репертуаре smile:D smile:D smile:D
Что же хотят от Каса ангелы покруче?? Зачем ему все надо докладывать?
Мне кажется, что он потом не будет этого делать ..
Отредактировано: Baby_doll 18.11.2012 12:26:53
РисунокРисунок
#1097
Посмотрела очередную серию smile:dance:123
Начало впечатляет: выпрыгнувшее сердце, а затем слова Каса, что ему не хочется слышать голоса с неба и будет охотником smile:lol: А ещё Дина обозвали Скалли smile:D Какой же в этой серии милый Кас да ещё показал первый класс своих способностей smile:tender: что бедные братья были в шоке, особенно когда он поймал полицейскую волну smile:D бедный Кас, представляю, как его мучает совесть за содеянное во время борьбы с левиафанами smile:( Да уж, лучше с психокинетиками не водиться, да ещё любящих мульты smile:be
РисунокРисунок
#1098
Вот это серия. Я смеялась всю серию smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: Мне понравилось, что Кас присоединился к братьям, да еще с таким серьезным видом smile:lol: smile:lol: Каааас, как же я по тебе скучала smile:D smile:tender: smile:tender: Повеселил момент, когда Кас просился на переднее сидение smile:lol: smile:lol:
В общем, серия вышла классная smile:apl: smile:tender: smile:D smile:D

Флэшбеки Сэма. Теперь понятно зачем он ушел от Амелии, как раз вовремя. smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
А ещё Дина обозвали Скалли
Я тут не поняла smile:oops: обозвали или так написано было на документе?
Отредактировано: Baby_doll 02.12.2012 23:47:36
РисунокРисунок
#1099
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Дженсен и Дэниэл ожидают ребеночка))

Фэндом взорвался))последний бездетный, присоединяется к полку суперныхпапочек))
ЮХУУУ!!!!!
#1100
Очень жаль, что тема пустует smile:cry:

22 серия, мне понравилась, честно! Она меня так втянула, что я была в шоке когда она так быстро закончилась smile:o smile:o Эти 40 минут пролетели словно пять! smile:o smile:apl: smile:apl:
Кроули, конечно, зараза еще та smile:evil: smile:evil: Убивать всех, кого когда-то спасли Винчестеры это жестоко smile:evil: Сару безумно жаль smile:cry: smile:cry: До последнего надеялась, что ее спасут. smile:cry: Было приятно было увидеть кадры пред.сезонов, ностальгия Рисунок

Идея с закрытием рая... Не знаю пока как реагировать smile:dnt: Кас с легкостью справился с 1 испытанием, думаю для него это будет легче, чем для Сэма. Он так измучен. Больно смотреть на него smile:cry:
Мне не нравится, что Дин с Касом в ссоре, но мне нравится смотреть на них такими. Кас такой забаный, честно просит прощения, но Дину не так просто smile:(
Еще мне нравится демон Абадон.
Как-то так, простите за сумбур smile:oops: smile:oops:
Отредактировано: Baby_doll 12.05.2013 16:09:34
РисунокРисунок
Сообщения 1081 - 1100 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0