Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 881 - 900 из 1115
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 37338Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#881
Цитата
Baby_doll пишет:
присоединяюсь!!!

Нас уже трое))) Банда smile:D
Жду следующую серию с некоторым страхом.... Что теперь будет?!
Их что, Кроули мирить будет? smile:o smile:be
Рисунок
#882
ВНИМАНИЕ ХИАТУС!!! smile:!:


Новости от CW.

7.08 - 11 ноября
7.09 - 18 ноября


Недельный перерыв из-за дня благодарения.

7.10 - 2 декабря

Далее сериал уходит на зимний хиатус *у них них-то терпимее,нежели у ДВ* smile:wall: smile:suicide:

7.11 - 6 января
РисунокРисунок
#883
Цитата
Baby_doll пишет:
Далее сериал уходит на зимний хиатус


месяц smile:o smile:o smile:o
какой кошмар и ужас!!!
#884
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
месяц
какой кошмар и ужас!!!
думаю, терпимо. Особенно если учесть,что это цветочки по сравнению с Дневниками - 55 дней! smile:o
__________

Девочки, чего это не отписываемся??! Никто не смотрел 7 серию?? Рисунок
smile:facepalm: *ай-яй-яй*
Спойлер! smile:!:
Мне 7 серия понравилась! smile:apl: Мальчики помирились. smile:yahoo: smile:yahoo: Вот и славненько smile:) Весело было смотреть, как каждый второй в городе пытается читать Винчестеров. smile:D Элен порадовала, что не оставляет братьев. smile:tender: smile:apl: Вообще, эта серия в целом напомнила мне первые сезоны, где они просто охоитились на нечисть. Разговор братьев в конце smile:apl: smile:tender:
П.С. их новая машина мне понравилась, smile:tender: но я скучаю по красотке Импале. smile:cry:
РисунокРисунок
#885
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне 7 серия понравилась!Мальчики помирились.Вот и славненькоВесело было смотреть, как каждый второй в городе пытается читать Винчестеров. Элен порадовала, что не оставляет братьев.Вообще, эта серия в целом напомнила мне первые сезоны, где они просто охоитились на нечисть. Разговор братьев в конце
П.С. их новая машина мне понравилась,но я скучаю по красотке Импале.

я с тобой полностью согласна!!!=) мне кстати 7 сезон больше нравиться, чем 6,а тебе?
#886
Цитата
Лиза пишет:
мне кстати 7 сезон больше нравиться, чем 6,а тебе?
Мне тоже smile:friends:
______________

Ну что, кто посмотрел 8 серию?? Как вам свадьба Сэма? smile:lol: smile:lol:

Я смотрела в отвратительнейшей озвучке, smile:suicide: просто очень хотелось глянуть. smile:D Но серия как-то не особо понравилась,за исключением уморительных отношений Сэма и Бекки. smile:lolll: smile:lolll: Зачем они опять вписали демонов перекрестка?? smile:dnt: Что нужно Кроули? В общем, дождусь нормальной озвучки и потом отпишусь. smile:)
РисунокРисунок
#887
Цитата
Baby_doll пишет:
ВНИМАНИЕ ХИАТУС!!!


Добавлю информации smile8)
Эпизод 11 - Adventures in Babysitting - 6 января.
Эпизод 12 - Time After Time After Time - 13 января.
РисунокРисунок
#888
ААА! Бобби убили! smile:cry: Что творят! smile:facepalm:
#889
Так,девочки, в чем дело? Почему никто не отписывается? smile:( smile:cry: smile:cry:
Честно признаюсь, 9 серия мне совсем не понравилась smile:(

Даже смешной Дин не спас серию smile:facepalm: smile:cry: smile:( Все смотрела на время (а со мной такого не случалось никогда), когда же закончится эта серия. smile:be Еле досмотрела до конца smile:wall:
Левиофаны достали, smile:bad: честно, за ними совсем не интересно набдюдать.И вообще,чего им нужно? smile:dnt: И с какого это перепугу, "главного" левиофана невозможно убить этой кислотой? smile:o smile:be

Злая,как собака на эту Сару! smile:evil: smile:evil:

Цитата
Klukva пишет:
ААА! Бобби убили!Что творят!

Что-то я в это не верю smile:| , его ведь не показали, а значит,он может быть ранен. smile:molitva: smile:molitva:
РисунокРисунок
#890
Цитата
Baby_doll пишет:
Честно признаюсь, 9 серия мне совсем не понравилась

И мне как-то не очень понравилась. Какие-то каннибалы, куда-то все бегают, потом оказывается это козни левиафанов... Левиафаны же только грозятся, а ничего конкретного не делают. Вроде как уже должны одним своим видом пугать smile:werwolf: Чушь короче!
#891
Посмотрела 10 серию! В общем-то хорошая, но я готова просто убить Сару!!! smile:evil: smile:evil:
РисунокРисунок
#892
Сара совсем съехала smile:be smile:be


сначала убила Каса, потом убрала Импалу из сериала, теперь еще и Бобби?????

ум то есть, или как??
ну прибей уже Винчестеров и введи новых героев, чего мучатся то smile:evil: smile:evil: smile:evil:


кстати в серии сценарный ляп smile:evil: smile:evil:
#893
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
сначала убила Каса, потом убрала Импалу из сериала, теперь еще и Бобби?????
Не говори Катюш, сама злая на нее как черт smile:evil: smile:evil: smile:be
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну прибей уже Винчестеров и введи новых героев, чего мучатся то
Только не это smile:cry: smile:cry:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
кстати в серии сценарный ляп
Какой?
РисунокРисунок
#894
Цитата
Baby_doll пишет:
Не говори Катюш, сама злая на нее как черт

пилы для Мелиссы я убрала, но ее скоро для Сары наточу!!!

Цитата
Только не это

ну она уже все убрала что можно!


Цитата
Какой?


Дин, Сэм и Бобби идут по лесу и Дин говорит, что благодаря Бобби, который в детстве научил их охоте на животных, они знают как себя вести..
НО
Бобби появляется в предпоследней серии первого сезона, и Братья до этого знать не знали о существовании Бобби...

так что никаких прогулок в детстве быть не могло..

но возможно в серии был неправильный перевод, в оригинале я не смогла посмотреть!!!
#895
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну она уже все убрала что можно!
smile:wall: smile:evil:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
НО
Бобби появляется в предпоследней серии первого сезона, и Братья до этого знать не знали о существовании Бобби...
Появиться-то появился,может я что-то путаю, (просто я не помню, как Бобби появился в предпоследней серии первого сезона и реакцию мальчиков соответственно) smile:oops: но насколько я помню Джон их частенько с Бобби оставлял в детстве или нет?
РисунокРисунок
#896
Цитата
Baby_doll пишет:
Бобби появляется в предпоследней серии первого сезона, и Братья до этого знать не знали о существовании Бобби... Появиться-то появился,может я что-то путаю, (просто я не помню, как Бобби появился в предпоследней серии первого сезона и реакцию мальчиков соответственно) но насколько я помню Джон их частенько с Бобби оставлял в детстве или нет?

чтобы не быть голословной, я сейчас пересмотрю, ту серию, но мне запомнилось,что они знать о нем не знали...сейчас посмотрю!!!
#897
Дамы, посмотрела только 5 первых серий...и ааааааа, мне очень понравилось!!Дин и Сэм, они просто нереальны smile:yahoo: Ну думаю теперь я буду частенько тут появляться))
Ай ааай, как мне нравиться!!пошла смотреть продолжение
#898
Цитата
Sahsa пишет:
Дамы, посмотрела только 5 первых серий...и ааааааа, мне очень понравилось!!Дин и Сэм, они просто нереальныНу думаю теперь я буду частенько тут появляться))
Урааа!!В наших рядах пополнение!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile9999 Добро пожаловать Сашенька, я Мери! smile:friends:
Цитата
Sahsa пишет:
Ай ааай, как мне нравиться!!пошла смотреть продолжение
Да smile8) наши мальчики это умеют. smile:D smile:tender: smile:tender: Кто больше понравился из братьев? smile:zlo:
РисунокРисунок
#899
Цитата
Baby_doll пишет:
Урааа!!В наших рядах пополнение!!Добро пожаловать Сашенька, я Мери!
Приятно познакомиться smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Кто больше понравился из братьев?
Я ещё не знаю!! smile:be Они оба на меня произвели впечатления!Потом может кто-то и больше будет нравиться!!Дин просто красавчик, а Сэм мне как персонаж очень нравиться!! smile:yahoo: Щас вроде 10 или 11 серию буду смотреть! А братья то юмористы ещё те, мне очень понравился момент во второй серии ( вроде) Сэм и Дин были в лесу, вроде оборотня убивали, так там момент с эмэмдемсом просто зачёт smile:lolll:
Ох красавцы, пошла я продолжение смотреть... smilesmb

Кстати, сколько всего сезонов?
#900
Цитата
Sahsa пишет:
Я ещё не знаю!!Они оба на меня произвели впечатления!
Со мной было также,но потом я определилась. Я просто (как сказала Белла) окончательно и бесповоротно влюблена в Дина. smile:tender: smile:tender: smile:love: smilesmb
Цитата
Sahsa пишет:
А братья то юмористы ещё те
Да, smile:lol: ты еще не раз будешь падать со стула и угорать над их шуточками,все еще впереди. smile:D smile:D smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
Кстати, сколько всего сезонов?
Сейчас идет уже седьмой. smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
Сообщения 881 - 900 из 1115
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0