Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 961 - 980 из 1115
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 37265Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#961
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
видно что сериал лепят, лишь бы слепить....

Я могу это сказать уже с уверенностью((( к сожалению(((
Получается...7-й сезон - мое разочарование smile:be smile:be smile:be
Рисунок
#962
Дина жалко безумно жалко smile:cry: smile:cry: Ну сколько можно играть его чувствами??? smile:evil: Может хватит уже?!! smile:cry: smile:evil: Сначала Бен с Лизой, потом Кас, Бобби и теперь дочь, хоть такая, но дочь.... smile:(

Катя права, про левиофанов совсем забыли smile:be Как я поняла они ищут способ убить этого главного, но Бобби теперь нет, а сами мальчики не думаю,что найдут как. Неужели вся надежда на Френка? smile:dnt:

Единственое, что рассмешило - это чудачковатый профессор smile:D smile:D

И ой, как не хватает Бобби, его пустующее место так заметно smile:cry: Как Сэм сказал: "Я тоже хочу ему позвонить, но Бобб с нами нет" smile:cry: smile:cry:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В-шестых, что У Сары за комплекс, что она никак в покое отцовские чувства Дина оставить не может..сначала с Беном его душу теребили, теперь эта Эмма...
вы либо уже посадите Дина на попу и окружите детьми, либо верните того пофигиста Дина который ни одной юбки не пропускал....
+ 1000
РисунокРисунок
#963
Можно сказать, что посмотрела 11 и 12 серии "на одном дыхании". smile:apl: Кстати, мне вот что-то злодеев в этом сезоне так жалко! smile:cry:
И неужели 13 так плоха? Завтра посмотрю, но что-то и смотреть уже не хочется даже. smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
смотреть надо наверное, хотя для того чтобы сериал досмотреть( я так уже 2 сезона смотрю

Поддерживаю. smile:friends: Я так 5 и 6 сезон смотрела. На 7 немножко оживилась, но после 12 серии, наверно, опять ерунда всякая будет, лишь бы снять. И зачем 23 серии? Штук 16 вполне хватило бы, закончили бы на хорошей нотке, а-то так за 8 возьмутся. smile:suicide:
Отредактировано: Art* 06.02.2012 21:20:30
#964
Посмотрела я таки 13-ю...
И в странных раздумьях нахожусь...
Какие обрывные серии идут, компановки нет smile:o
И что вторят с Дином-папой? smile:be smile:be smile:be
(правда, мне ну о-о-о-о-о-чень понравилось то, как Дженсен снимается в сценах близости... какой у него взгляд... smile:oops: smile:oops: smile:oops: )

Давайте надеяться, что к теме Левиофанов вернуться smile:be
Жаль что надежды на возвращение Каса и Бобби равны нулю smile:bad:
Рисунок
#965
Цитата
Tamila Lille пишет:
Какие обрывные серии идут, компановки нет

вот и я о том же...
и еще сами куски материала в серии..как-то нарезаны...сцены не сочетаются постоянно повествование прыгало((


Цитата

И что вторят с Дином-папой?
(правда, мне ну о-о-о-о-о-чень понравилось то, как Дженсен снимается в сценах близости... какой у него взгляд... )

Это единственное что мне понравилось в серии!!

Цитата

Жаль что надежды на возвращение Каса и Бобби равны нулю


Каса через серию вернут..Миша же на Твиттере об этом писал..вопрос только как???
#966
Ой, девчонки, почитала ваши комменты и как-то страшно стало за сериал smile:be

Я только 5 сезон начала смотреть, пока, вроде, ничего smile;) Ну вот, что в 7 сезоне у них машина другая будет...я, наверно, это с трудом переживу smile:suicide: У меня Дин с Импалой не разделяются smile:!: smile:heart: А ещё и героев любимых поубивают smile:cry: Ааааааааааа...зачем я это прочитала?! smile:dnt: Любопытство меня погубит smile:wall:

Цитата
Tamila Lille пишет:
(правда, мне ну о-о-о-о-о-чень понравилось то, как Дженсен снимается в сценах близости... какой у него взгляд...


Могу только представить smilesmb Ну хоть 13-ю серию качай специально smile:D или, может, в ютьюб уже это выложили smile:D
#967
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
У меня Дин с Импалой не разделяются А ещё и героев любимых поубивают

ничего мы смирились уже..хотя Импалу я им до сих пор не простила!
у меня брат даже сериал после этого бросил смотреть..
он обозвал Сару"плохой теткой" и решил что для него Сверхи на начале 6 сезона закончились!!!



Цитата
Ааааааааааа...зачем я это прочитала?! Любопытство меня погубит

Да не не погубит..
чтение спойлеров, готовит нас к стойкому принятию неадекватный идей сценаристов..
А то вон мы бедные так вон в 7 сезоне, чуть с инфарктом не слегли((
#968
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Каса через серию вернут..Миша же на Твиттере об этом писал..вопрос только как???

Значит он новый СУпермен? убит но воскрес? или призраком? Видимо Сара решила, "надо как-то повысить падающий рейтинг" smile:be smile:be smile:be (Кас что-то вроде ВИАГРЫ? "ну и шуточки у тебя ТАми",- сказал бы Сем smile:D )
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
может, в ютьюб уже это выложили

Вполне вероятно))))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
чтение спойлеров, готовит нас к стойкому принятию неадекватный идей сценаристов..

к анализу...иногда по Фрейду)))) smile:D
Рисунок
#969
Знаете, вот сижу сейчас и думаю: Вот почему нельзя было все спокойно закончить на 6 сезоне? Там ещё можно было как-то выкрутиться и закончить happy endом. Что теперь они буду делать я не знаю... smile:wall:
Бобби убили smile:cry: и не собираются возвращать,что очень-очень опечаливает. Каса хоть и вернуть в 17 серии, но так как его вернут - ещё неизвестно хорошо это и плохо! smile:be
Про левиофанов я вообще молчу - на черта они вообще нужны были?! Я так до сих пор и не понимаю smile:|
Если говорить про последню серию, так это вообще ужас. Сара, ну сколько можно так мучить Дина?! Он и так уже на нервах последнее время, а ты ему ещё больше масла в огонь подливаешь! smile:suicide: УЖАС!!!
Короче, не нравится мне все это! Это добром не кончиться!
Цитата
Tamila Lille пишет:
(правда, мне ну о-о-о-о-о-чень понравилось то, как Дженсен снимается в сценах близости... какой у него взгляд...

да, это наверное единственный момент в серии, в которох хоть что-то интересное происходит smile:be
Отредактировано: KateBella 08.02.2012 18:51:39
Рисунок
#970
Цитата
Tamila Lille пишет:
Значит он новый СУпермен? убит но воскрес? или призраком? Видимо Сара решила, "надо как-то повысить падающий рейтинг" (Кас что-то вроде ВИАГРЫ? "ну и шуточки у тебя ТАми",- сказал бы Сем )

я слышала что рейтинг у сериала упал, после смерти Бобби и это так...кость фанатам smile:be
мол на те, лопайте))

Цитата

к анализу...иногда по Фрейду))))


главное повторять при просмотре последних сезонов..
Я фанат "натуралов", я фанат "натуралов "
#971
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
мол на те, лопайте))

Так ведь все равно видно что заплатка!!! Отрезанное не прирастается бесшовно(((
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
фанат "натуралов", я фанат "натуралов "

Я только это и говорю...Но честно, в последнее время не помогает! Я уже с первой серии 7-го поняла, что буду ОСТЫВАТЬ к сериалу((( Но как можно было выкинуть Бобби?! Это же угол в треугольнике!!! Теппрь это и не фигура вовсе... Не думаю, что будет 8-й сезон...
Рисунок
#972
Цитата
Tamila Lille пишет:
Так ведь все равно видно что заплатка!!! Отрезанное не прирастается бесшовно(((


а это Сару нашу когда-нибудь останавливало????
сказала бы я как говорила моя двоюродная бабушка,да не буду smile:oops:
а то потом в нос тыкнут, за некорректное поведение smile:oops:




Цитата


Я только это и говорю...Но честно, в последнее время не помогает! Я уже с первой серии 7-го поняла, что буду ОСТЫВАТЬ к сериалу((( Но как можно было выкинуть Бобби?! Это же угол в треугольнике!!! Теппрь это и не фигура вовсе... Не думаю, что будет 8-й сезон...

Не помогает, согласна!!!

Я "сверхов" смотрела с младшим братом..он у меня тоже фанат натуралов...
После 6-го сезона он бросил смотреть...
говорит бред страшнейший...
но с удовольствием пересматривает первые сезоны ..для меня это уже из оперы - ну надо же узнать чем дело кончится...
Но сдается мне финал меня не устроит, и я для себя свой финал выдумаю!!
#973
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и я для себя свой финал выдумаю!!

Поступлю как с КВИРАМИ... не буду смотреть последнююю серию и решу, что у Дина вновь Лиза с СЫНОМ рядом)))
А Сэми ....приехал в России и женился))) Вот тебе кукиш, госпожа новый сценарист))) Эрик Крипке форева)))
Рисунок
#974
Цитата
Tamila Lille пишет:
Поступлю как с КВИРАМИ... не буду смотреть последнююю серию и решу, что у Дина вновь Лиза с СЫНОМ рядом)))
А Сэми ....приехал в России и женился))) Вот тебе кукиш, госпожа новый сценарист))) Эрик Крипке форева)))

Вот-вот smile:D smile:dance: , или бы девушки такие попались, ради которых можно было бы охоту оставить. smile:love: Неужели все охотники такие безнадежные? Что-то не верится, что ни один не бросил охоту ради семьи.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
После 6-го сезона он бросил смотреть...
говорит бред страшнейший...

Ой, девочки, верите-нет, я уже с начала пятого так смотрю, уже что-то и не хочется даже, ну совсем интерес к сериалу от серии к серии теряется. smile:suicide:
Даже левиофанов куда-то дели. Сколько там серий они не появляются уже? Потом за пару серий убьют их всех, что ли?
#975
Цитата
Art* пишет:
Ой, девочки, верите-нет, я уже с начала пятого так смотрю, уже что-то и не хочется даже, ну совсем интерес к сериалу от серии к серии теряется.


Вот совершенно согласна, я сейчас из всех сериалов жду только ходячих, надеюсь после отпуска не испортят.

Девы, я вот что какую-то серию пропустила, с чего это у нас Дин в депрессии? После смерти Боби?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#976
Цитата
Tamila Lille пишет:
(правда, мне ну о-о-о-о-о-чень понравилось то, как Дженсен снимается в сценах близости... какой у него взгляд...


Тами, это в каком сезоне? Видно только ради этого придётся смотреть smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ничего мы смирились уже..хотя Импалу я им до сих пор не простила! у меня брат даже сериал после этого бросил смотреть.. он обозвал Сару"плохой теткой" и решил что для него Сверхи на начале 6 сезона закончились!!!

smile:friends: жму брату руку, т.к.полностью согласна!

Девочки, почитала я вас... и что-то нет никакого желания смотреть сие "продолжение" smile:( как то печально всё получается smile:wall: всё таки должен быть момент, когда надо сказать "СТОП", а не лепить аля "Санту Барбару"...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#977
Цитата
Аллочка пишет:
из всех сериалов жду только ходячих, надеюсь после отпуска не испортят.
Это какой? smile:dnt:
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, я вот что какую-то серию пропустила, с чего это у нас Дин в депрессии? После смерти Боби?
Да, смерть Бобби, смерть Каса. Вымотала эта Сара smile:evil: нашего Дина smile:(
Цитата
Nika. пишет:
Тами, это в каком сезоне?
Можно сказать? smile:oops: Седьмой сезон smile;)
Цитата
Nika. пишет:
евочки, почитала я вас... и что-то нет никакого желания смотреть сие "продолжение
Ты посмотри,хотя бы ради того, чтобы самой знать что да как smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я фанат "натуралов", я фанат "натуралов "
Хоть и последние 2 сезона я не одобряю,но про эти слова я никогда не забываю smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
(правда, мне ну о-о-о-о-о-чень понравилось то, как Дженсен снимается в сценах близости... какой у него взгляд...)
Ага smile:zlo: smile:oops:
Цитата

BoyarunyAniretake пишет:
ничего мы смирились уже..хотя Импалу я им до сих пор не простила! у меня брат даже сериал после этого бросил смотреть.. он обозвал Сару"плохой теткой" и решил что для него Сверхи на начале 6 сезона закончились!!!
Этого никто не простит smile:evil: smile:evil: НО у меня хорошая новость: Дженсен недавно сказал, что Импала очень скоро вернется и что на ее ремонт потратили 20 тыс.$ и она будет лучше, чем была. Ждем smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#978
Цитата
Nika. пишет:
Тами, это в каком сезоне? Видно только ради этого придётся смотреть

13 серия 7-го сезона smile:oops: smile:oops:
Ой, а я еще помню в 4-ом с Анной, в машине...практически как в "Титанике" smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Nika. пишет:
всё таки должен быть момент, когда надо сказать "СТОП", а не лепить аля "Санту Барбару

Причем САНТА_БАРБАРА еще ничего по сравнению с рассыпанным сценарием Сары...
Цитата
Baby_doll пишет:
Ага

Я такая озабоченная smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#979
Цитата
Baby_doll пишет:
Можно сказать? smile:oops: Седьмой сезон smile;)

конечно можно, спасибо smile:kiss::

Тами, спасибочки smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, а я еще помню в 4-ом с Анной, в машине...практически как в "Титанике"

так-с, склероз, надо будет пересмотреть smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
по сравнению с рассыпанным сценарием Сары...

вот это как то и напрягает..
Цитата
Baby_doll пишет:
Да, смерть Бобби, смерть Каса. Вымотала эта Сара

ё-ёёё smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты посмотри,хотя бы ради того, чтобы самой знать что да как

ну я подумаю ещё smile:|
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#980
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, а я еще помню в 4-ом с Анной, в машине...практически как в "Титанике"
Думаю, что с Анной Дин был наиболее нежен smile:oops: smile:suicide: smile:tender:
Цитата
Nika. пишет:
так-с, склероз, надо будет пересмотреть
А я недавно пересматривала,х отя и не забывала smile:oops: Не люблю я эту Анну smile:| smile:be
Цитата
Nika. пишет:
конечно можно, спасибо
smile:friends:
РисунокРисунок
Сообщения 961 - 980 из 1115
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0