Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1101 - 1115 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 37233Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1101
Всем smile:hi:
Добралась я до темки... smile:)
Девочки, я-таки отчаянная) smile:D Я пересматриваю всё с первого сезона)))))) smile:oops: Получаю нереальный кайф! smile:otgigau: И от подзабытых уже моментов, и от того, какими они были тогда - совсем ещё мальчишки))) Тут и слоган "Путь так далёк" по-другому воспринимается)
И ещё, получила от мужа самую офигенную классификацию братьев: "который дерзкий" и "который ботан"))))) smile:lolll: smile:lolll: Ржу до сих пор!)) smile:facepalm:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 14.08.2013 01:33:31
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1102
smile:!: Осторожно спойлеры smile:!:

Только что посмотрела премьерную серию smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Мне очень понравилось!!!!! Очень! Интересно и живенько все начали! smile:apl:
Была очень рада увидеть и Бобби, и Смерть smile:oops: smile:tender: Правда, мне не понравилось то, зачем они появились.
Сэм... Черт!! Ну он как всегда smile:( smile:( Все время опускает руки smile:cry: За все 9 сезонов так и не научился ЖИТЬ, смириться уже со своим образом жизни. Если бы не Дин, что бы с ним стало smile:( smile:facepalm: smile:cry: Да, все это было в подсознании,но все же... Рада, что он хоть более или менее бодрым очнулся smile:molitva:
Дин. Дин радует тем, что борется за брата,хоть тому и все равно smile:( Шуточки на высоте smile:D smile:D Скучала по ним smile:tender:
Ну и Кас. Немного тормознутый, но очень милый smile:heart: Весело было за ним наблюдать в образе простого смертного smile:facepalm: smile:lolll: smile:lolll: И он, наконец, переоделся smile:dance: smile:otgigau: smile:otgigau:


В общем, мне понравилось как они начали. Жду 2 серию smile:dance:
Отредактировано: Baby_doll 10.10.2013 23:27:15
РисунокРисунок
#1103
Посмотрела первую серию! smile:otgigau:

В общем понравилась серия!

Немного бесил Сэм smile:werwolf: , потому что сдался и решил умереть НАВСЕГДА! Мне это не понравилось! smile:evil:

Дин молодец! Никогда не сдаётся!

Но я не всё поняла, наверное нужно ещё раз пересмотреть! Ангелы упавшие теперь без крыльев? Т.е. они не совсем сильные?

И ещё не поняла фокус с ангелом, который в Сэма залез! Он так и останется в Сэме? Или уже покинул его? Или будет в Сэме, пока тот не поправится окончательно? Если, кто понял эти моменты, напишите пожалуйста!
Отредактировано: TATIK 15.10.2013 20:44:52
#1104
Цитата
TATIK пишет:
Т.е. они не совсем сильные?
Да, они потеряли часть своих сил.
Цитата
TATIK пишет:
Он так и останется в Сэме?
Нет, он будет в Сэме пока
Цитата
TATIK пишет:
будет в Сэме, пока тот не поправится окончательно
smile;)
РисунокРисунок
#1105
Цитата
Baby_doll пишет:
Нет, он будет в Сэме пока
Спасибо за разъяснения.

Сэм такой измученный в первой серии, надеюсь, что когда он поправится, опять станет красавчиком!

Кас такой прикольный в образе человека, надеюсь ещё много чего увидим интересного, пока он будет человеком. А вообще-то ему должны (просто обязаны! smile:cry: ) вернуть в будущем силу ангела!

Очень жду вторую серию.
#1106
Цитата
TATIK пишет:
Спасибо за разъяснения.
Обращайся smile:friends:

Если честно, вторая серия не очень порадовала, хотя была рада увидеть короля Ада smile:D smile:tender: И не нравится мне, что Дин скрывает от Сэма, что в нем этот ангел smile:( и Сэм, 100 пудов, узнает об этом от какого-то левого человека smile:( Не хватило Каса в этой серии. Жду 3-ю smile:dance:
Цитата
TATIK пишет:
вернуть в будущем силу ангела!
Вернут! Куда денутся smile;) smile:D
РисунокРисунок
#1107
Четвёртая серия совсем не понравилась!

Какая-то она бредовая что-ли! Я люблю сказки, но эта сказка показалась скучной и совсем непонятно к чему она? Проходная серия, совсем не о чём!
Чарли ушла в страну Оз, ужас... Надолго ли? Ещё бы Винчестеры ушли с ними! Совсем было бы весело! smile:D smile:facepalm:

И где Кас? Его выгнали, куда он бедный подался? Интересно, хоть кредитку ему дали??! smile:cry:


Никто не смотрит? Не обсуждает? Ладно, тогда я продолжу.
Посмотрела сегодня пятую серию. Она мне очень понравилась, хотя своеобразная и чудная. Но Дженсен в ней просто оторвался на полную катушку, играя (почти) собаку. Моментами смеялась до истерики, как он запал на пуделиху! Глупо, но смешно! smile:D

Один момент не понравился, считаю его лишним, про котика... smile:evil:

И ещё Зик, постоянно спасающий Сэма, мне нравится! Но кажись скоро Сэм всё поймёт...

В общем хочу побольше смешных серий! smile:otgigau:
Отредактировано: TATIK 08.11.2013 21:09:48
#1108
девочки, кто знает, где 14 серия?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1109
Цитата
Аллочка пишет:
девочки, кто знает, где 14 серия?
Уже на след.неделе. У сериала был перерыв smile;))
РисунокРисунок
#1110
Как вам конец 9-го сезона? Я просто в шоке! Каждый сезон заканчивался так, что кровь стынет в жилах, но ЭТО...! До сих пор отойти не могу smile:o
Я буду делать, что хочу. Ты делай, что хочешь. Только делай что-нибудь..
#1111
Посмотрела 9 сезон...моя в ауте от последней серии smile:zombi:
Бедный Дин....бедный Сэм... smile:cry:
Жалко что ещё так мало серий 10сезона, пока подожду с просмотром, чтоб серий побольше было. smile:nails:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1112
Бросайте в меня помидорами,если хотите smile:r: но сериал уже изжил себя smile:cry: smile:cry: и уже давно. 10 сезон этому доказательство((( не идет он у меня совсем.. смотрю, но так, уже просто по привычке smile:( очень надеюсь, что 11 сезона не будет smile:be
РисунокРисунок
#1113
Цитата
Baby_doll пишет:
очень надеюсь, что 11 сезона не будет smile:be

я тоже надеюсь, но скорее всего, будет smile:suicide:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#1114
Я три сезона смотрю по привычке. 10- го видела одну серию, подруга только спойлерит и бухтит, что я не могу разговор поддержать, а мне даже включать не хочется!
Бред!!!!
#1115
Мой самый любимый сериал!!!!!!!!!!смотрела его уже 2 раза)))))))
Сообщения 1101 - 1115 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0