Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1021 - 1040 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 37264Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#1021
Ну наконец-то я к нему вернулась, вчера посмотрела 3 серию 3 сезон, вообщем я валялась под столом smile:D Маленькая кроличья лапка, а мальчикам везло по-большому, ну да, только как обычно, они её сожгли.
Ладно, пошла смотреть дальше, уже серия загрузилась smile:comp:
#1022
Цитата
KateBella пишет:
Сэра Гэмбл уходит в отставку
ДА, ДА, ДА СТЕРВУ К ЛЮЦИФЕРУ! ААА, ЧЁРТ, МОИ МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ!! ПРОЩАЙ ГЭМБЛ, ПРИВЕТ КАРВЕР! ЧУВАК, МЫ НА ТЕБЯ НАДЕЕМСЯ! ой... извиняюсь, вырвалось. smile:D
ОЧЕЩУЕННО ПРОСТО smile:otgigau:
#1023
Цитата
Танюшка пишет:
ДА, ДА, ДА СТЕРВУ К ЛЮЦИФЕРУ!

Ох,Таня,ты прям все мои эмоции выразила! smile;) Прям с утра так себя сразу хорошо почувствовала,когда это прочла!!! smile:dance:123 Ехуууу,может хоть теперь не будет всяких единорогов! smile:|
Рисунок
#1024
Цитата
KateBella пишет:
Прям с утра так себя сразу хорошо почувствовала,когда это прочла!!!
Если бы я прочитала утром, то мои знакомые меня бы снова послали) Когда Падабейбик родился, я всем уши прожужжала smile:D А тут Гэмбл сваливает... нет ничего прекрасней на свете)
#1025
Цитата
KateBella пишет:
8 СЕЗОН!
Сэра Гэмбл уходит в отставку.


Я вчера тоже наткнулась на эту статью в Инете)) и, честно, порадовалась) несмотря на то, что Сара откровенно подпортила сериал, я хочу 8 сезон smile:oops: smile:D а то я так растроилась, что сезон заканчивается и ничего нового я не увижу больше((

Цитата
Baby_doll пишет:
Нет, все-таки, я рада буду снова увидеть наших мальчиков осенью. Ура ребята!!!!


Присоединяюсь! smile:yahoo:

Цитата
алена aleksa пишет:
надеюсь про Каса сценаристы не забудут


Да уж! Кас ВАЖНЫЙ персонаж! smile:king: Руки прочь smile:!: smile:Not:

Цитата
Sahsa пишет:
Ну наконец-то я к нему вернулась, вчера посмотрела 3 серию 3 сезон, вообщем я валялась под столом


Я тебе завидую smile:oops: у тебя впереди много интересного smile;) Это одна из моих любимых серий smile:D

Цитата
Танюшка пишет:
ОЧЕЩУЕННО ПРОСТО


Таня, поддерживаю smile:friends: smile:dance:

Цитата
Танюшка пишет:
Если бы я прочитала утром, то мои знакомые меня бы снова послали) Когда Падабейбик родился, я всем уши прожужжала


smile:lol: smile:lol: Я уже вне дома не распространяюсь на тему Сверхъестественного smile:D зато дома...всех достала smile:D
#1026
Цитата
алена aleksa пишет:
надеюсь про Каса сценаристы не забудут
Я тоже smile:molitva:
Цитата
Sahsa пишет:
Ну наконец-то я к нему вернулась, вчера посмотрела 3 серию 3 сезон, вообщем я валялась под столом
Сашуль, это одна из моих любимых серий smile:tender: smile:lol: smile:lol: *прямо захотелось пересмотреть* smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
Ладно, пошла смотреть дальше, уже серия загрузилась
Давай)) вообще 3 сезон мне очень нравится, в нем очень много отличных серий, ну кроме сделки Дина smile:(
Цитата
Танюшка пишет:
ДА, ДА, ДА СТЕРВУ К ЛЮЦИФЕРУ!
Клево сказала. smile:apl: Надеюсь, вместе с ней исчезнет и Люцик smile:molitva: smile:be
Цитата
KateBella пишет:
может хоть теперь не будет всяких единорогов!
smile:facepalm: но они были классные. Думаю, Сара вспомнила высказывание Дина в одном из сезонов "О единорогах тоже легенд навалом. Слышал, они любят играть при лунном свете и пердеть радугами" smile:D и вот сюжет для новой серии готов smile:be
РисунокРисунок
#1027
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Я уже вне дома не распространяюсь на тему Сверхъестественногозато дома...всех достала
Уу... я уже настолько вынесла мозг родителям, что просто боюсь если ещё что-нибудь скажу, меня кремируют на веки вечные smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь, вместе с ней исчезнет и Люцик
А мне с одной стороны жалко Сэмми, а с другой прикалывают шутки Люцика. Good morning Vietnam, обычная будиловка соседа по парте) ну или good morning to you smile:D
#1028
8 сезон??
Че правда??
о, господи...
ждем войны с Кощеем и Змеем Горынычем!
Помнится в прошлый раз, тоже Сару обещали убрать....а как придет первая серия 8 сезона, да здравствует Сара smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm:
Я не рада! smile:(
#1029
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Это одна из моих любимых серий

Цитата
Baby_doll пишет:
Сашуль, это одна из моих любимых серий
smile:D Она у меня тоже в этом списке smile8) smile:lol:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
у тебя впереди много интересного
Агаа, и по этому я пошла смотрееееть!
Цитата
Baby_doll пишет:
Давай)) вообще 3 сезон мне очень нравится, в нем очень много отличных серий, ну кроме сделки Дина
Только там серий маловато, всего 16, я когда на сайте увидела аж сначала не въехала, думала глюк какой-то.
Но все знают, что Дин не умрёт smile:otgigau:

______

пошла смотреть
#1030
Цитата
Танюшка пишет:
Если бы я прочитала утром, то мои знакомые меня бы снова послали) Когда Падабейбик родился, я всем уши прожужжала А тут Гэмбл сваливает... нет ничего прекрасней на свете)

Аналогично! Вот уже двоих друзей даже подсадила на сериал smile:dance:123
Цитата
Baby_doll пишет:
но они были классные. Думаю, Сара вспомнила высказывание Дина в одном из сезонов "О единорогах тоже легенд навалом. Слышал, они любят играть при лунном свете и пердеть радугами"и вот сюжет для новой серии готов

Согласна, но блин,это же сверхъестественное,тут демоны должны быть, а не единороги smile:facepalm:
Цитата
Танюшка пишет:
Good morning Vietnam, обычная будиловка соседа по парте) ну или good morning to you

оооох,самые любимые фразы его! На будильники теперь стоит smile:dance: Вот у меня такое же двоякое мнени насчет Люци...Он очень классный, но блин,Сэмма, а теперь ещё и Каса, очень жаль smile:(
Отредактировано: KateBella 06.04.2012 15:53:27
Рисунок
#1031
Приветик всем! smile:kiss::
Много я тут за месяц пропустила? Как там седьмой сезон, к концу не идет?
#1032
Цитата
Art* пишет:
Приветик всем!
Много я тут за месяц пропустила? Как там седьмой сезон, к концу не идет?
Привет!С возврщением! smile:rose:
7 сезон идет к концу (вышли 18 серий, а пока хиатус,но ты вовремя,потому что уже на след.неделе 19 серия smile:otgigau: ), а 8 к началу smile:zlo: smile:zlo: Как тебе такие новости? smile;)
_________________

Описания 7.20 и 7.21 серий

Синопсис "Девушка с татуировкой "Подземелья и драконы"" (7.20 - 27 апреля)

Приглашённая звезда - ФЕЛИЦИЯ ДЕЙ из "Эврики" и "Гильдии" - Дик Роман (Джеймс Патрик Стюарт) раздобыл жёсткий диск (винчестер) Фрэнка, на котором содержится деликатная информация о Винчестерах, и отдал его ничего не подозревающей выдающейся хакерше Чарли, сказав, что у неё есть 48 часов на то, чтобы пробить защиту, иначе - увольнение. Сэму и Дину намекают, что у Дика есть жёсткий диск, и они пытаются добраться до Чарли прежде, чем она взломает код. Тем временем, Бобби пытается помочь братьям, но он злится на Дика за свою смерть, и это ему мешает. Режиссёр Джон МакКарти, автор сценария Робби Томсон.

----

7.21

КАСТИЭЛЬ ОЧНУЛСЯ - Мэг звонит Дину и Сэму с сообщением, что Кастиэль очнулся и заговорил. Тем временем, в подростка по имени Кевин (актёр Осрик Чау) ударяет молния, и он невольно превращается в пророка. Сэм и Дин верят, что Кевин является ключом к победе над левиафанами, но сначала нужно отбить его у двух архангелов, которые желают использовать его в своих личных целях. Автор сценария и режиссёр Бен Эдлунд.

Источник
Отредактировано: Baby_doll 14.04.2012 11:36:56
РисунокРисунок
#1033
Цитата
Baby_doll пишет:
Описания 7.20 и 7.21 серий
Мне уже нравится... очень)) Ждём)
Мэри, спасибо за информацию smile:rose:
#1034
Цитата
Baby_doll пишет:
8 к началу Как тебе такие новости?

Ужас какой-то! smile:D
Когда уже конец-то будет? Бедных мальчиков до пенсии, наверно, всякая нечисть мучить будет! smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
Описания 7.20 и 7.21 серий

Спасибо smile:rose: , рада, что Бобби и Кас опять с нами smile:apl:
#1035
Цитата
Art* пишет:
рада, что Бобби и Кас опять с нами
И Гэмбл уходит в другой проект. Conffeti it's parade smile;)


Я одна серию посмотрела?? Ну окей, не буду спойлерить, просто скажу, серия мне понравилась. Для полного счастья вернули бы ещё и Каса smile8) Но всё-таки Дин был прав насчёт Боби, что ему уже не место в этом мире... И ещё, кто знает, кто такая Энни? Я что-то вообще не помню smile:(
Отредактировано: JulietteHackles 22.04.2012 22:14:49
При добавлении информации в пост пользуйтесь кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ.
#1036
Цитата
Танюшка пишет:
Я одна серию посмотрела??
я скачала с сабами,сейчас буду смотреть.
Цитата
Танюшка пишет:
Для полного счастья вернули бы ещё и Каса
опять его не будет? smile:cry:
#1037
СПОЙЛЕР smile:!:
Не знаю девочки, но серия не очень smile:| Было скучно smile:lazy:
Мне понравился только конец. Мальчики наконец, увидели Бобби smile:otgigau: smile:otgigau:
Хотя вру smile:oops: Дииин в душе smilesmb smilesmb smilesmb smile:suicide: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:zlo:

Кстати, Дженсену оооочень подходит голубой цвет smile:love: smile:love: smile:suicide: smile:zlo:

_____________

Цитата
Танюшка пишет:
И ещё, кто знает, кто такая Энни?
Самой бы вспомнить smile:cry: smile:be smile:wall: smile:wall:
Цитата
Танюшка пишет:
Для полного счастья вернули бы ещё и Каса
Скоро, в 21 серии smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#1038
Цитата
Baby_doll пишет:
Хотя вру Дииин в душе
Но он только руку показал... можно было и побольше вылезти за полотенцем. smile:( Хотя я всё-таки не удержалась и скрин сделала)
Цитата
алена aleksa пишет:
я скачала с сабами,сейчас буду смотреть.
Я в последнее время только с субтитрами и смотрю. Голоса уж больно мне их нравятся smile:tender:
#1039
мне серия понравилась...просто люблю я сильно привидений..всяких и везде..и понравилось что ребята Бобби обнаружили..
НО не серия, а ляп на ляпе сценарный....

Каким макаром дотронувшись до духов другой дух, мог затаранить их кости на огонь??
И чего эти духи боялись, если знали что их в покой он отпускает, и они так томились в этом доме???Взбесили бы его и освободились бы...
Кто такая Энни??не помню в упор, и что-то мне подсказывает, что ее никогда и не было, а вводить в конце 7 сезона, персонажа, которого вроде бы Винчестеры семьсот лет знали, по-моему вверх тупизма..Мы уже 10 лет с ребятами, уже всех и вся бы рассмотрели!!!
и последнее..Дин был заточен между мирами, Сэм и Дин были духами и они научились прям быстренько перемещать предметы, Бобби всю жизнь с призраками возится, и не знал как дзен включить..и smile:facepalm: smile:facepalm:
какой на фиг альцгеймер для привидений..они бестелесные..разлагаться они не могут!!!
и какого фига этот чувак этих духов в дом загонял??

ничего не ясно, если сесть и разобраться..
серия на троечку с минусом, но за наличие приведений и Бобби, так уж быть и бал накину)))

______________________________________

СИНОПСИС 7.22

Сэм и Дин ищут Альфу - для того, чтобы победить Дика Романа и левиафанов, Сэм и Дин должны найти три ключа. Кастиэль помогает найти один, но в поисках остальных, Винчестеры столкнутся с двумя своими самыми сильными противниками - Альфой и Кроули. Между тем, Бобби пробует новый призрачный трюк, последствия которого очень опасны.


они блин и про Альфу вспомнили..желтоглазого еще оживите smile:facepalm: smile:facepalm:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 23.04.2012 21:17:48
#1040
Спойлеры
ну вот не отписалась о 19 серии,а уже посмотрела 20ю smile:facepalm: о предыдущей серии скажу,мне понравилась,да и Бобби наконец-то явился парням,хоть какая-то им помощь.20я тоже понравилась,весь фильм сидела в напряжении,переживала за Чарли,да и забавные моменты были,стоит вспомнить как Дин учил Чарли флиртовать с охранником smile:lol: только я не пойму их претензий к Бобби,ну психанул он в последний момент, неудачно отпихнул левиафана на Чарли,но если бы он не долбанул стекло,и не помутузил Дика,Чарли точно была бы крышка.вот делов-то ,раньше ангел помогал,а теперь приведение.
Отредактировано: алена aleksa 29.04.2012 22:00:01
Сообщения 1021 - 1040 из 1115
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0