Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 861 - 880 из 1115
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 37331Тема: «Сверхъестественное/Supernatural, Обсуждаем сериал (2005-2012)» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#861
Посмотрела..

Люблю серии с камбэками и путешествиями в будущее))


конец..блин мне одной "убитть Билла" напомнил??экогда героиня Умы убила тетку наемщицу, на глазах у ее дочери, а потом сказала, что ждет, когда она придет за ней....,


а вообще Дин суровый малый прям smile:evil:
#862
Посмотрела еще в воскресение, отписаться забыла smile:wall: smile:wall:

Серия вышла хорошая. Спасибо Дженсен smile:kiss:: smile:apl:
И что мне особо понравилось,в отличие от серии 6.04, которую тоже снимал Дженс и где его почти не было, здесь он был всю серию. smile:otgigau: smile:otgigau:
Люблю флешбеки. smile:tender: Маленький Сэм (Коллин) тааак вырос и теперь он больше напоминает взрослого smile:apl: причека, взгляд... браво Коллин. Он сам не раз говорил,что смотрел как играет Джаред, чтобы максимально точно сыграть его в детстве. smile:apl: smile:apl:
Сэм, просящий помощи у Дина,как познакомиться с девушкой это что-то. smile:lol: smile:lol:
Но в конце Дин все-таки жестоко расправился с Эми. smile:cry: Почему он не поверил,что она больше не будет нападать на людей, ведь столько времени держалась и только ради сына поступила так?!! smile:(
Думаю, когда Сэм узнает (и думаю,что узнает), то очень обидется/разозлится на Дина. smile:be
Цитата
Miraks Nigth пишет:
левиофан вылил горячий сыр на продавца магазина
ла, это было жутко. smile:o
И меня вопрос, как левиофаны узнали про все липовые имена братьев и теперь вычисляют их по крдиткам???? smile:dnt:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
конец..блин мне одной "убитть Билла" напомнил?
это ведь не впервые происходит)) в 6 сезоне была серия, напоминающая "Пункт назначения." smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а вообще Дин суровый малый прям
он всегда был таким по отношению к нечисти. Сэм всегда жалеет, поэтому у него вечно из-за этого неприятности. Эми жаль ,конечно,но нечисть есть нечисть. smile:be
РисунокРисунок
#863
Цитата
Baby_doll пишет:
Сэм, просящий помощи у Дина,как познакомиться с девушкой это что-то.

о да, это было так мило smile:tender: smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
Думаю, когда Сэм узнает (и думаю,что узнает), то очень обидется/разозлится на Дина.

согласна smile:friends: тем более, что Дин сказал, что он доверяет Сэму smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
И меня вопрос, как левиофаны узнали про все липовые имена братьев и теперь вычисляют их по крдиткам????

хм... может у них свой хакер, а может из памяти Каса smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Эми жаль ,конечно,но нечисть есть нечисть.

но она же старалась не убивать smile:( тем более любая мать поступила бы так же smile:|
РисунокРисунок
#864
Цитата
Miraks Nigth пишет:
тем более, что Дин сказал, что он доверяет Сэму
уф...надеюсь, их отношения после этого не испортятся smile:cry: smile:cry:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
хм... может у них свой хакер, а может из памяти Каса
не думаю, что Кас знал все.. smile:| smile:|
Цитата
Miraks Nigth пишет:
но она же старалась не убиватьтем более любая мать поступила бы так же
согласна, но ты скажи это Дину smile;) smile:oops: Для него ведь, раз нечисть значит должна умереть!Он не слушает их исповедь. smile:( smile:facepalm:
РисунокРисунок
#865
Цитата
Baby_doll пишет:
уф...надеюсь, их отношения после этого не испортятся

я тоже smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
не думаю, что Кас знал все..

хм, может, в следующей серии станет ясно smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
согласна, но ты скажи это Дину

ага, он же упрямый как я smile:oops: smile:facepalm:
РисунокРисунок
#866
наконец то я посмотрела 3 серию,не в любимой озвучке,но ладно.Дженсен молодец,отличная серия,вызвала кучу различных эмоций.флешбеки отличные,интересно было подробнее узнать о первом свидании Сэма,не слишком удачным оно оказалось smile:( .оч испугалась когда братья оказались в этой больнице smile:fright: ,а милая пижамка была у Дина smile:D Дин разозлил,я понимаю что он охотник ,воспитанный таким с детства,и все таки,во первых получается что его слова о доверии Сэму ничего не стоят,и он не дал шанса Эми smile:cry: спрашивает у сына Эми"ты еще не убивал?",лучше бы спросил "а чем ты теперь будешь питаться,когда не стало матери,которая придумала бы как обходиться без убийств" smile:evil:концовка жуткая smile:werwolf:
#867
Посмотрела 4 серию! smile:otgigau: Осторожно спойлеры!!! smile:!: Кажется уже привыкаю к озвучке Dreamrecords. smile:D smile:be
Эта серия - самая лучшая! smile:apl: Мне она безумно понравилась. smile:tender: Эти переживания Дина по поводу Эми. smile:( и зачем, спрашивается тогда убивал??
Осиирис - клевый был дядя! smile8) smile:D Жаль его конечно,но сам напросился. smile:D
Джоооо, было так приятно ее увидеть. smile:tender: И все-таки,классная была она. Еще так Дином восхищалась smile:zlo: ну только как охотником конечно.Да,так мы и поверили. smile:D smile:zlo:
Сэм, в роли адвоката просто очешуителен. smile:apl: Отлтчный вышел бы адвокат из него,не будь семейного дела. smile;) smile:apl: smile:apl:
Не ожидала от Дина,что будет так нервничать по поводу свидания с барменшей. smile:D smile:D Эх Дин,что с тобой?? smile:lol:
РисунокРисунок
#868
Мне тоже очень понравилась 4-я серия! Возвращает к временам 1-2-го сезонов, когда парни большей частью просто охотились, а не устраивали бесконечные апокалипсисы smile:) Прям порадовало! smile:dance:
Очень понравилась прическа Сэма - вроде немного изменилась с прошлой серии.
#869
К своему стыду, некогда кино посмотреть...
Я 4-ю не видела!!!
Спойлеров почитала, и рада, что серия меня порадует)))
Тафталогия, но ведь не это важно))) Главное, серия ХОРОШАЯ))
Рисунок
#870
5 серия!!! Спойлеры!!! smile:!:
Даже не знаю,что написать.Серия в целом неплохая, но мальчиков было мало. smile:cry: smile:cry: Все внимание на этих актеров из Баффи smile:facepalm: smile:suicide:
Дин чересчур сильно переживает по поводу убийства Эми,(даже кошмары снятся smile:cry: ) это на него не похоже, даже Сэм заметил,что с ним что-то не так. smile:be
Бобби в первые за всю историю сериала облажался, не смог найти путного средства,чтобы убить ведьму и ведьмака. Ну и ладно...зато ведьмак спас Винчестеров от левиофана и те забрали его, для экспериментов наверное. smile:D smile:D Надо бы братьям научиться этому заклинанию. smile;)
Ждем следующую серию. smile:)
РисунокРисунок
#871
Посмотрела 4-ю серию smile:otgigau: Ну могут ведь снимать, могут smile:otgigau: smile:otgigau: Всё идеально... столько эмоций, переживаний. Сэм-адвокат smile:apl: Динииин smilesmb Я в восторге, да здраствуют старые добрые серии smile:apl:
РисунокРисунок
#872
Посмотрела серию)))

Прикольная))

кртутые ведьмаки,которые на уши весь городок поставили!!!
Сэм еще и психолог?? smile:D smile:D

Левиофаны бесят smile:evil: smile:evil:
ждем следующую серию!!!
#873
Девочки...Вы будете меня ругать, но яя НЕ ДОВОЛЬНАЯ!!!
Нет Каса, все идет как-то искусственно...А уж вечно рефлексирующий Сэм уже в печенках сидит smile:be
Я такая злая!!!
Увидела нашего Бальтазара в "Дневниках вампира" и подумал, а может сценаристы "ДВ" и нашего МИшеньку к себе забрали?!

smile:facepalm: Плохая я... ругаюсь на 7-ой сезон...
Кидайте в меня помидоры на несдеражаннсть, я готова smile:(
- Эх, САра...как же ты не права!!!
Рисунок
#874
Цитата
Tamila Lille пишет:
Кидайте в меня помидоры на несдеражаннсть, я готова

мы не будем smile;) у каждого свой вкус.. smile;) Мне нравится, по крайней мере, я считаю, что 7 сезон начался сильно, нежели 6-ой.имхо smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Увидела нашего Бальтазара в "Дневниках вампира" и подумал, а может сценаристы "ДВ" и нашего МИшеньку к себе забрали?!
Поживем увидим, но я недавно читала интервью Сары (сейчас выложу в соотсвет.тему) , в котором она говорит, что история с Касом (и вообще с ангелами) уже исчерпала себя. Я с ней согласна почти smile:oops: ну сколько еще Кас мог, как 9 11, приходить на помощь братьям?!Было уже слишком всякие эти перемещения во времени, умерли? не проблема, Кас вернет. smile:D smile:D Думаю точку поставили вовремя. smile;) А то, братья уже слишком расслабились. smile:oops: smile;) Нет,конечно, я не рада смерти Каса, но все же...
РисунокРисунок
#875
Цитата
Baby_doll пишет:
Я с ней согласна почтину сколько еще Кас мог, как 9 11, приходить на помощь братьям?!Было уже слишком всякие эти перемещения во времени, умерли? не проблема, Кас вернет. Думаю точку поставили вовремя.А то, братья уже слишком расслабились. Нет,конечно, я не рада смерти Каса, но все же...

Мне тоже кажется, ангелы уже немного приелись. smile:) А 7-й сезон пока нравится. Братья стали больше охотиться и меньше ломаться по поводу "быть или быть?". smile:suicide:
#876
Супернатуральный сериал... smile:) Обожаю...Несколько раз пересматривала все сезоны...=)Еще и мужа подсадила на него,теперь вместе смотрим... smile;)
Что можно сказать молодцы американцы как придумают,так придумают аж дух захватывает...
Не поверите начала смотреть его из-за Дженсена Эклза(Дина) увидела и в тюрилась... smile:oops:
А самая смешная серия-это когда Дин всего боялся...Вот я уписилась когда смотрела... smile:D
Кто не смотрел советую всем посмотреть... smile;)
#877
Нет...ну что за ГАДСТВО!!!
Опять раскол в семье братьев!!!
САре значит ТЯЖЕЛО было продолжить тему АНГЕЛОВ, зато вновь рассорить Дина и Сэма легче легкого?!

Хоть бы вернули линию любви...или придумали ее вновь...
Даже Бобби не дали "развернуться" smile;)
ТОлько один поцелуй smile:oops:
Эх....

Не))) Я конечно на постельные сцены не рассчитываю, мне бы хоть намекнули, что у них "в этом смысле" все хорошо)))
Опять же...хочется торсов и Дина и Сэма))))

))) Простите злую Тами))) smile:ang: так-то я хорошая)))
Рисунок
#878
Они опять разбежались....
тема ангелов приелась, а делать Люситу и Карлито из Ребят, не надоело???

Опять с криками - Наша встреча была ошибка, разошлись как в море корабли..
Слушайте ну задрали с этим...

Ну я понимаю, такое поведение ребят в первых сезонах, там у них все ыбло очень натянуто, но после 4-го из-за демонской крови..
Но когда они оба побывали в аду, когда пережили фиг знает что, и ради друг друга бросили все абсолютно в жизни, а сейчас еще и умерли для всех, и расходится, не верх тупизма???

Я негодадю.... smile:evil: smile:evil:


Левиофанов просто помыть надо оказывается..
Сдается что Кроули теперь к Винчестерам побежит...

А вообще серия очень, серию про оборотней напоминает..фантазии на новое не хватает!!!
Я ЗЛА! smile:evil: smile:evil:
#879
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а делать Люситу и Карлито из Ребят, не надоело???

Вот вот Катя, и я об этом!!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я негодадю

Ах, душечка, я совершенно с вами согласна smile:evil:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Левиофанов просто помыть надо оказывается..

А это, потому что они грязные))) Видишь какая из них жижа вонючая течет)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сдается что Кроули теперь к Винчестерам побежит...

Чем не замена КАСА?! (сказала и так тоскливо стало....АНГЕЛЫ ейвидишь ли надоели, а кто КРОУЛИ??? не из ЭТИХ?)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А вообще серия очень, серию про оборотней напоминает..фантазии на новое не хватает!!!

ВЕРДИКТ: НЕ ХВАТАЕТ!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я ЗЛА!

И я!!!!!! Очень!!!
Рисунок
#880
Ненавижу,просто НЕНАВИЖУ, когда они вот так вот ссорятся!!! smile:evil: Рисунок

Что теперь будет?? Рисунок

Как и в первом сезоне,когда Сэм ушел, связался с Мег, а потом вернулся к Дину - так чтоли будет??! И вообще,чего-то подозрительно часто они стали возвращаться к певому сезону. Рисунок

-----
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Левиофанов просто помыть надо оказывается..
классно ведь придумали smile:be smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сдается что Кроули теперь к Винчестерам побежит...
ну..как всегда smile:suicide:
Цитата
Tamila Lille пишет:
И я!!!!!! Очень!!!
присоединяюсь!!!
Отредактировано: Baby_doll 01.11.2011 11:40:53
РисунокРисунок
Сообщения 861 - 880 из 1115
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0