Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9207Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#141
Милые сны у вас smile:D Мне понравился про Аллочку и телефон smile:kiss::
А мне токо Роб с Теем снятся... Хотя однажды Белка приснилась smile;)
И почему то во всех снах я хочу у них афтографф взять... Но не как не беру smile:(
#142
Мне Эдвард часто снится. реже Джейкоб. актеры не снятся вообще, только в образе их персонажей. ничего конкретного вспомнить не могу, только отрывки. но хорошо помню, что сны всегда интеерсные. Вобщем последнее время я ложусь спать даже с радостью, но не от того, что день закончился, а от того, что приснится Эдвард))
#143
А сне недавно в первый раз приснилось что-то,связанное с Сумерками.Я видела Роберта,не как Эдварда.
Ну,и классический сюжет,он меня любил smile;) Помню,он ещё какие-то слова не понимал,а я удивлялась.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#144
А мне никогда не снились сны на сумеречную тему. Даже странно, учитывая сколько я думаю о саге. Зато снился сон про наш сайт.
У меня были проблемы: я не могла войти на форум, долго мучилась. И вот мне приснилось как я пытаюсь решить эту проблему. Читаю сумеречные новости, снова пытаюсь войти на форум - не выходит, опять читаю новости, оставляю комментарии, опять пытаюсь попасть на форум. И так всю ночь. Я чуть не свихнулась smile:suicide:
Проснулась еще больше расстроенной. Хорошо теперь все в порядке и наоборот не могу оторваться от компьютера и пойти спать.
Рисунок
#145
А я подала заявку в ролевую игру на Кармен. Проверяла приняли или нет. Все никак не было этого заветного слова "ПРИНЯТА". На следующий день у меня сглючило интернет, и он не работал весь день, а я волновалась примут или нет. И вот ночью приснился сон, что приняли. На следующий день интернет перестал глючить, я зашла на сайт, и меня приянли.
#146
А вот еще какие сны были, вспомнила наконец:
1. Первая ночь после ПЕРВОГО просмотра "Сумерек". Мне приснилось, что мы с Эдвардом были у меня на даче. А еще там была моя мама. Мы с ним гуляли. разговаривали. А потом он поцеловал мою руку. Я так реально это почувствовала! непередаваемое ощущение! smile:)

2. снилось, как мы с Эдвардом и Джейкобом куда-то ехали ночью. Помню, что на Вольво ехали. Я их спрашивала куда мы едем, а главное зачем, но они отвечали что-то односложное и нечленораздельное, так что я ничего не поняла.

3. Сон не помню вообще! Помню только один эпизод: темная комната, в углу на полу сидит Роб в костюме, в руках держит свечу большую (но не обычную, а в форме чего-то). такой он красивый там был! smile:oops:

4. И последний. Этот сон меня вообще шокировал! Хорошо помню, что мне этот сон уже снился задолго до просмотра "Сумерек" и недавно приснился опять.
Мы с подругой были на даче (у нее вроде). Пошли гулять, зашли в какой-то лес. Было лето, но деревья в лесу были почему-то желтые. И вдруг видим - стоит огромный волк! В точности как в "новолунии"! Подруга дрожит, аж ноги подкашиваются, а я стою и смотрю на него. потом у меня в голову мелькнула мысль "Волк - собака" (надо отметить, что я точно знала, что это именно волк, а не оборотень). И я кинула ему палку. Он убежал, а мы с подругой ушли из леса.
Потом я внезапно оказалась у себя дома (уже без подруги). Там же был Эдвард. Не знаю, как он оказался у меня дома, но его присутствие там было абсолютно нормальным smile:!: Я взяла какую-то книжку про вампира. На обложке был какой-то мультяшный вампир. Эдвард мне стал что-то гооврить, что тот вапмир опасен. Но я все равно открыла книжку, и оттуда выпрыгнул этот вампир мультяшный! так страшно было! Эдвард говорит "Иди на балкон и закройся там". Я послушалась безпрекословно. Сначала были слышны какие-то звуки, потом все стихло. Конечно, эдвард победил smile:) , а вампир вернулся назад в книжку. потом Эд стал мне рассказывать, что какая-то бабушка может выпустить чудовище, и его надо опасаться, как и бабушки. Я все поняла и вышла в подъезд, открыла входную дверь и села на ступеньки. Вдруг идет бабушка. Незнакомая, но с виду абсолютно безобидная. Я с ней поздоровалсь. Она стала что-то рассказывать. И вдруг говорит "Сейчас я выпущу чудовище..." дальше я уже не слушала. Я хотела убежать наверх, в квартиру, но движения были какие-то медленные и заторможенные. В итоге бабушка кого-то выпустила, но кого я так и не поняла, не посмотрела. Я забежала в квартиру и проснулась...
#147
Цитата
Маша) пишет:
И вот ночью приснился сон, что приняли. На следующий день интернет перестал глючить, я зашла на сайт, и меня приняли.


Пророческий выходит
Рисунок
#148
Ой, если вспомню один сон то напишу. Он давновато мне снился...
Вот пару дней назад приснился мне Роб. Я шла с какой то девочкой в магазин который на самом деле у меня возле дома стоит(супермаркет) и идет Роберт, с бородой, ну короче как пару дней назад он выглядел. Идет и старается чтоб его не заметили. Мы идем и я вижу, что какой то знакомый человек. Я его остановила, но он что то типа не хотел. Я попросила девочку сфоткать нас, когда она сфотографировала, я начала смотреть эти фотки.Они получились как в новолунии Эдвард с Беллой,только я вместо Беллы .И какой то мяч возле меня пролетел и я испугалась.Мяч здулся (наверное). Он куда то пропал, а остался лишь мяч, даже без девочки.. и все... Я проснулась.
Когда днем вспомнила, что мне Роб снился, была в легком шоке. smile:)
Отредактировано: Катька 06.10.2010 22:59:16
#149
Мне приснилось, что я веду автобус и в окно увидела свечение. Скорость прибавила и почувствовала за спиной: кто-то стоит, стало страшно и я проснулась smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#150
Милые у вас сны!
Рисунок
#151
А мне сегодня приснилось, как мы с классом куда-то поехали, зашли в книжный магазин. Ходим так, смотрим что-то. И вдруг входит Роб!!! На голове беспорядок, на лице улыбка, в зеленой клетчатой рубашке и в пальто Эдварда smile:) Я аж дар речи потеряла! Как ни странно, остальные не обратили на него внимания, и я не уверена, что вообще поняли кто это. Я подошла к Робу и протянула листок бумаги, который оторвала от какой-то вроде бы важной фигни. Роб засмущался ненмого, улыбнулся но все-таки расписался. Я улыбнулась в ответ. Вот такой получился немой диалог smile:) а когда я утром проснулась, полезла в сумку смотреть, не потеряла ли автограф, и только тут до меня дошло, что это был сон smile:cry:
#152
Цитата
Маша) пишет:
а когда я утром проснулась, полезла в сумку смотреть, не потеряла ли автограф, и только тут до меня дошло, что это был сон

Да йж, ну и обломчик! Я бы наверно разрыдалась от досады... smile:cry:
#153
Цитата
Маша) пишет:
утром проснулась, полезла в сумку смотреть, не потеряла ли автограф, и только тут до меня дошло, что это был сон

Обидно.

А мне приснился неделю назад сон. С участием Роберта в красном пиджаке (у нас на сайте есть эта фотка). Хоть убей не помню про что. Но что-то смешное. Мы с ним смеялись. Там были еще какие-то люди, вроде как съемочная группа.
Рисунок
#154
Мне не снятся прям сумеречные сюжеты,только актёры!Помню такой эпизод из сна,стою у калитки своего дома с огромной связкой надувных шариков,мне их надо покрепче связать,но торт в другой руке мешает.Тут ко мне подбегает Кристен и помогает,забирая торт.Мы стоим и заговорщически перешёптываемся о том как будем кого-то поздравлять.На улице лето,мы в каких-то майках и тёмных штанах.Заходим в мой дом на цыпочках,а там именинник...РОБЕРТ!!Как бы итог вполне ожидаемый,но он был из душа,так что ничего кроме короткого полотенца на бёдрах на нём ничего не было.Роберт не видел нас,потому что вытирал другим полотенцем своё раскрасневшееся от пара лицо и был очень тронут,увидев нас на пороге с тортом и шариками.А дальше сон обрывается и я к сожалению ничего не помню((((
Только не подумайте,что я безумный фанат Роберта,у меня к нему конечно тёплое отношение,но не более того!))))Вот...спасибо,что прочитали мой бред!))
Рисунок
Dimicandum...
#155
Erica Meltem, прикольный сон smile:)
и вовсе не бред, бывают наамного более странные...
#156
Цитата
Erica Meltem пишет:
Мне не снятся прям сумеречные сюжеты,

классный сон smile:)
если мне снится кто нибудь из актеров саги, я на утро,осознавши сон, нахожусь в состоянии легкого шока, потому что не ожидала...
#157
Так интересно smile:) Всем обязательно кто-то снится smile:)
И мне бывало снились сумеречные актёры,как-будто всё происходит на яву. Мы общаемся как хорошие друзья и давно знакомы. smile:kiss:: Но ничего сверхъестественного не происходило.
РисунокРисунок
#158
Цитата
Катька пишет:

если мне снится кто нибудь из актеров саги, я на утро,осознавши сон, нахожусь в состоянии легкого шока, потому что не ожидала...

У меня также smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#159
А мне однажды приснилось,что за мной Калены гонялись,хотели обратить меня,а Джейк защищал от них.
#160
Цитата
Катька пишет:
классный сон
если мне снится кто нибудь из актеров саги, я на утро,осознавши сон, нахожусь в состоянии легкого шока, потому что не ожидала...

Когда читала книги, мне приснился школьный двор моей школы... весь наш класс на улице... осень... на асфальте лужицы... деревья скинули листву, кое-где желтые листочки... на школьной лавочке сидит Эдвард / Роберт (вот уж незнаю кем он был вампиром или человеком? smile:))) в сером полу-пальто... в позе - ноги крест на крест... прическа а-ля Сумерки... что говорил не помню smile:))) - это первый сон и я тоже не думала и не ждала...
второй сон приснился на следующую ночь, просто потому, что ложилась с мыслью - "вот бы ещё Такое увидеть" и пожалуйста... место действия тоже... действующие лица все тежеsmile:)))
Сейчас никто из героев саги не снитсяsmile:)))
Отредактировано: Наталья Васильева 13.01.2011 21:52:43
Сообщения 141 - 160 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0