Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9217Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#101
Цитата
Nancy26 пишет:
Только не смейтесь!

нет уж я посмеялась smile:D
Цитата
Аллочка пишет:
Млин девы, я сама проснулась от своего крика.

Ни кого из домочадцев не разбудила? smile:D
#102
Мне недавно сон приснился такой бредовый...
Если кто знает их, то может и понять)
Мне приснилось, как я в лесу кого-то жду и вот он приходит... Стефан Сальваторе? Он кладет мне в руку кольцо с голубым камнем и серебренной буквой "S" и уходит...
А я все жду..и тут приходит второй - Деймон Сальваторе ( smilesmb )и кладет мне в другую руку тоже кольцо, но это было зеленое и с буквлй "D".
Как думаете, что это значит smile:D
Рисунок
#103
Цитата
Катюша.лав пишет:
Как думаете, что это значит

Что ты или уже засмотрелась на братьев Сальваторе или тебе просто необходимо еще раз пересмотреть сериал smile:D
#104
Цитата
Алёна пишет:
тебе просто необходимо еще раз пересмотреть сериал

smile:D smile:D smile:D Я боюсь. что если пересмотрю будет только хуже))) Они так тока раз снились, а если пересмотрю... smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#105
Цитата
Аллочка пишет:
Я на поляне вместе с Белой и Эдом, они себе о чем то болтают, строят догадки, кто же создает армию. Я им говорю, что это же Вики, а меня не слышат, ну я и решила крикнуть громче, что бы услышали. Млин девы, я сама проснулась от своего крика.

Точно, точно! smile:lol:
Только меня во сне не слышат, когда я зову на помощь в-основном.
#106
Цитата
Алёна пишет:
Ни кого из домочадцев не разбудила?
Ален, мне повезло, все уже были на работе. А то как бы я обьяснила свой крик.
Цитата
Катюша.лав пишет:
Как думаете, что это значит
Катюха, ты не как замуж хочеш выйти, или просто колечко новое. smile:D
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Только меня во сне не слышат, когда я зову на помощь в-основном.
А мне нельзя на ночь смотреть на фотки Мераза и Латса, иначе потом оооочень странные сны сняться. smile:oops:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#107
Мне сейчас сны с Сумеречными не снятся. Снилась месяца полтора, какая-то ерунда, но там был коктейль персонажей-киношных и реальных. Там в эпизоде был Эдвард, он поправлял заграждение на дороге и что-то там копал, я поговорила с ним и я ушла.
Мне сейчас "Сверхъестественное" снится. Что ни ночь - то новая серия. Две ночи снились их приключения(хоть фанфик пиши-сюжет интересный), и одну ночь-что я стала ангелом. Там были Анна и Кас( smile:love: ) и они мне объясняли что делать. smile:dance:
Вот так.
#108
А мне вчера приснился пророческий сон,как Белле в третьей части.Благодаря ему я вспомнила важную вещь.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#109
Цитата
Дашенция пишет:
Потом я увидела Беллу, которая ползла по земле с автоматом в руках и с полотенцем на голове(!), как-будто только с ванны вышла. Потом ко мне подбегают 2 волкодава(!) маленьких, совсем щеночки. И я думаю и как же их назвать и вижу, что у одного на голове яйцо(!). Ну и такая "Ага, ты будешь "Желток"

Ах-ха-ха-ха-ха-хах!!! smile:D smile:D smile:D
А если ничего не снится про сумерки, это значит, что я недостаточно ими больна?
#110
Цитата
Moon child пишет:
А мне вчера приснился пророческий сон,как Белле в третьей части.Благодаря ему я вспомнила важную вещь.
smile:o Это с какого момента в третьей части, там где она Эда соблазняла или там где с Джейком целовалась? smile:D
Цитата
Nancy26 пишет:
А если ничего не снится про сумерки, это значит, что я недостаточно ими больна?
Это значит у тебя психика еще нормальная, я вот я уже давно крези. Валерианку мне пора пить.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#111
Цитата
Аллочка пишет:
Это с какого момента в третьей части, там где она Эда соблазняла или там где с Джейком целовалась?
Помнишь,Белле в третьей части приснился сон,где Мария шепчет Джасперу,а потом превращается в Викторию.И Белла понимает,что новорождённые вампиры-это марионетки.Мне приснился чем-то похожий сон,и я вспомнила важную вещь,теперь думаю,как мне поступить.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#112
а я как то читала статью как бешеные фанатки бросились к робу,и он из-за них чуть не попал под машину,посочувствовала робу,а потом мне снится сон стоит Роб и светится на солнце как эдвард,так переливается аж глазам больно ,и на него несется толпа орущих фанаток,а я им кричу "только не поцарапайте его",чем закончилось не знаю,проснулась.а еще снилось что живу в коммуналке,и с чего бы это,а в другой комнате живут вампиры,такая приятная хорошая семья,только все очень бледные и красивые,мы с ними даже за столом какое то мероприятие вместе отмечали,но это как то мелькнуло,поэтому не знаю ели ли они что нибудь.хорошо помню что мы в конкурсы играли.
#113
а мне приснился Лестат из книг Энн Райс,он превратил меня в вампира smile:vamp: ,а сам ушёл.Я там типо сижу,плачу кровавыми слезами и вдруг он возвращается с таким суровым выражением лица,а я говорю ему "Помоги,я сама не справлюсь",он согласился и мы вдруг оказались на улицах Нью-Йорка,а перед нами семейство Калленнов в полном составе и вдруг Эсме говорит "Пошли,нам пора на рыбалку" и даёт мне рыбатские сапоги smile:| и тут меня разбудил мой добрый братик smile:(
Отредактировано: Люка 12.07.2010 00:21:45
#114
Цитата
Люка пишет:
и вдруг Эсме говорит "Пошли,нам пора на рыбалку" и даёт мне рыбатские сапоги


аххаха))) smile:D

А мне раз приснился сон меня Эдвард укусил smile:vamp: )))) Ммммм) Я первую пару проспала, сон досматривала! smile:oops:

А еще мне как то приснился сон, что Эдвард делает подарок моей подруге на др (это как раз перед ее др снилось)- огромный букет роз!!! Говорит что ее любит и что к ней пришел. smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Я помню целый день потом на нее злая ходила smile:evil: , а она понять не могла че я кидаюсь на нее smile:D
#115
да уж разные сны бывают ))) а мне вот недавно приснился сон что я стою на мосту ночью и слышу что со спины ко мне кто то идет я стою не оборачиваюсь потом раз до моей руки кто то дотронулся брррр холодный (причем все происходило так реалистично smile:fright: )я оборачиваюсь никого нет потом вообщем куда то пошла хоп и на поляне какой то там кусты роз ну я срываю одну и режу палец , потом небо сразу темное и я опять на мосту навстречу идет кто то , остановился в трех шагах о меня и на пол розу положил ... потом проснулась будильник зазвенел smile:o потом весь день ходила думала что за сон ***
#116
Цитата
Greenka^* пишет:
потом раз до моей руки кто то дотронулся брррр холодный


Это был Эдвард smile:) smilesmb

красивый наверно сон, интересный))
#117
а мне приснилось "Затмение" smile:)
Только вместо Эдварда я smile:D
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#118
а ещё снилось, что Эдвард лежит у головой у меня на коленях, а я его волосы глажу, так реалистично всё было!
Отредактировано: Люка 14.07.2010 19:04:41
#119
Цитата
Люка пишет:
а ещё снилось, что Эдвард лежит у головой у меня на коленях, а я его волосы глажу, так реалистично всё было!

Мне бы хоть что-то подобное приснилось...
А то я утром просыпаюсь - сон не помню, помню только КТО там был.
#120
Ни разу не снились. А жаль smile:(
Сообщения 101 - 120 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0