Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9219Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#41
О!Сегодня приснился сон! Что будто бы Белле угрожает опасность и Эдвард её хочет найти! smile:D На стене написано 10 пунктов, там прописаны имена людей (не помню их) которые он должен проверить, и найти! Я должен ему в этом помочь! Помню фразу Эдвард "Это мое дело,я должен её спасти" Я "Да ты не знаешь нашего города, я иду с тобой" smile:D
Ну разве это нормально, я не отвязный фанат....
Честь - это верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство!
#42
Девченки, мне этой ночью приснился их выпускной, что в первой книге и я там была. ток он был не такой, мы с Беллой были подругами, и оттошли в туалет, потом она вымолотила, что у нее есть самогон и мол, давай бухнем, пока Эд не видет smile:drink:
мы не закусывая выпили бутылку smile:lol: , а когда зашли в зал ей стало плохо и Эд поволок ее на улицу и ее рвало smile:o и я обалдевшая проснулась smile:lol: smile:D
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#43
А мне не давно приснился тёмный лес,где я вместе с Калленами бегала от Джейка с другими оборотнями (кстати они были без футболок smile:oops: ),но внезапно меня укусила соседская собака,и я проснулась((((
#44
А мне один раз Форкс приснился....во всех подробностях...все жители,описываемые в книге... smile:) smile:umb: и там постояно был дождь!!!
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#45
...наверное мне действительно надо прекращать так сильно увлекаться "Сумерками"...Мне вчера приснилось,что Эд и Джейк подрались из-за того,кто будет красить мне ногти... smile:wall: ...бред... smile:suicide:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#46
Цитата
Lady Eva Black пишет:
...наверное мне действительно надо прекращать так сильно увлекаться "Сумерками"...Мне вчера приснилось,что Эд и Джейк подрались из-за того,кто будет красить мне ногти... ...бред...

smile:D А рядом Элис не бегала? Или она обоим давала уроки маникюра? smile:nails: smile:D
#47
Цитата
Настёна Минакова пишет:
У меня (случайно) в сумке как раз оказалось поллитра донорской крови

Цитата
Ксения пишет:
а Эд стоял за окном и смотрел на всё это строгими глазами

Цитата
Lady Eva Black пишет:
Эд и Джейк подрались из-за того,кто будет красить мне ногти...

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
блииин,я тож хочу снов с эдвардом... и хотя целыми днями голова забита сумерками, не снится smile:cry:
один раз приснился и то мы в каких-то катакомбах прятались с ним от бомбежки и падающих самолетов... война была... нет бы как-нибудь поромантичней присниться, а он... ну и за это спасибо... smile:D
#48
Цитата
AnnaBella пишет:



Цитата


Настёна Минакова пишет:
У меня (случайно) в сумке как раз оказалось поллитра донорской крови




Цитата


Ксения пишет:
а Эд стоял за окном и смотрел на всё это строгими глазами




Цитата


Lady Eva Black пишет:
Эд и Джейк подрались из-за того,кто будет красить мне ногти...

блииин,я тож хочу снов с эдвардом... и хотя целыми днями голова забита сумерками, не снится
один раз приснился и то мы в каких-то катакомбах прятались с ним от бомбежки и падающих самолетов... война была... нет бы как-нибудь поромантичней присниться, а он... ну и за это спасибо...

Ничё,ниче!!!Ещё и на твоей улице будет праздник!)))
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#49
Ой,у всех такие сны прикольные! smile:) а вот мне Эдди никогда не снился smile:( зато,бывает,снится Паттинсон smile;) недавно приснилось как мы с ним сидим в комнате, похоже,гостиница. В общем, болтаем, играем на гитаре...тут он берет меня за руку,притягивает к себе поближе(мне было даже страшно,неловко)...и,вдруг...омайгат! Стук в дверь. Пришли журналюги брать у Роба интервью. Сели,стали задавать ему вопросы,а я думала,как бы смыться. Но не успела я уйти,как Роб говорит,это вот моя девушка, которую я очень люблю (мог бы и предупредить об этом)...короче,я была в шоке,потом ему всыпала за такое! И мы долго смеялись после ухода журналюг! smile:) smile;)
#50
Жалко, что во сне ничего не запоминаешь. А, то бы приснился Эдвард и задала бы ему вопросы о себе, о Белле, о Калленах, а потом проснулась бы и записала. А ещё лучше спросить у Роба. smile:)
#51
Да когда что-то снится,в частности,это невозможно контролировать. Это,как просмотр кино. Смотришь,а вмешаться в процесс не можешь! Так бы...эх,можно было бы и спросить что-нибудь,и сделать smile;)
#52
А у меня недавно появился какой-то дар контролировать свои сны, что захочу то и сниться, и развития во сне идут, так как мне надо. Правда, не очень интересно такие сны смотреть за то я могу хоть каждый день видеть Роба. Самый интересный сон был о том, что я со своей компанией друзей в колледже решили в жизни разобрать себе роли и поиграть в сумерки (я играла Беллу, честно не хотела эту роль почему-то, но меня буквально силой заставляли). Когда после пар мы все пошли в театральную студию (и это правда я там занимаюсь) и рассказали руководительнице, чем мы занимались все пары, она сказала:
- А посмотрите на нашего гостя сегодняшних занятий (к нам раз в 2 недели приходят актеры театров нашего города и дают мастер классы)!
И тут зашел Роб мы все рты пооткрывали. А он только и сделал, что улыбнулся так очаровательно, как только мог и спросил:
- Кто «моя жена» сегодня.
Меня эта фраза оскорбила очень и я это показала (слава богу, могу играть эмоции). Он подошел, поклонился, извинился за не совсем правильные слова и попросил отойти с ним, чтоб он мог кое-что объяснить. И тут на меня придавил любимый котик (он весит 8 кг.) и я проснулась.

И буквально в этот же день я увидела обложку одно журнала (правда это было уже в начале марта) на которой был Роб, и купила его. Дак вот там есть статья под названием «Все девушки Роберта Паттинсона» в которой написано цитирую: «Мы долго не могли в это поверить, но, похоже, это правда: Роберт Паттинсон приедет в Россию! Продюсеры фильма, узнав о том, насколько популярна сага в России, включили ее в список стран, которые посетят актеры в рамках промо фильма «Сумерки. Затмение». Российская премьера назначена на 30 июня 2010-го, значит, в это же время стоит ждать появление Робби! ...» (все я уж переписывать не буду) И тут же ночью мне снится сон об их приезде, но подробно его я смогу рассказать, когда выясню и проверю несколько фактов из него. Так, что кому интересно подождите несколько деньков.
Отредактировано: Аленка 06.03.2010 17:43:29
#53
Аленка, я тоже читала этот журнал. smile;)
Забавная статейка, особенно про первый поцелуй и про фанатку. Мне Роберта увидеть не грозит
, живу за 800 км от Москвы.
Мне в последнее время только кошмары, связанные с Джаспером снятся. smile:fright:
#54
Beautiful Sacrifice я тоже живу не в Москве. Не помню сколько точно от Москвы до Екатеринбурга, но пока, что по не проверенным сведеньям об этом визите они заедут не только в Москву но и в другие города тоже.
#55
Мне в последнее время ниче о Сумеречных не снится...жалько... smile:cry:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#56
А мне недавно приснилось,что я беременна от своего лучшего друга(он типа,как Эдвард был),проходит 5-7 дней и я засыпаю.А потом просыпаюсь где-то на море,рядом со мной мой любимый и две маленькие девочки-одна негретянка,другая светленькая.Я спрашиваю кто это?а он говорит,что это наши дети smile:oops: ...
P.S.глазки у деток были светло-золотистые smile;)
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#57
Аленка, я просто в шоке от твоего сна smile:be Интересно,как ты конролируешь свои сны,мне бы так))))))
Отредактировано: красное яблочко 24.03.2010 00:33:45
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#58
Цитата
красное яблочко пишет:
Аленка, я просто в шоке от твоего сна smile:be Интересно,как ты конролируешь свои сны,мне бы так))))))

полностью с тобой согласна! Научи и нас Аленка! Не жадничай smile:D

Мне кстати сегодня приснился Роберт. Типа я куда-то поехала отдыхать, хам был парк аттракционов, я ходила, ходила там и забрела в какой-то зал. Смотрю, там народу уйма, в основном девчёнки. В се сидят на скамейках и что-то обсуждают. А в центре стоит Роб. Я такая примерная девочка, тоже села. Ну думаю подойду после. А самый прикол. Роба никто не узнаёт, как будто я одна его знаю. Но тут заходит моя подруга, и видит его. Она подходит так нагло к нему и говорит: "Роберт?" Он такой встал поклонился, и вышел, ну а мы за ним! Но он уже уселся на какой-то страшный аттракцион. Я испугалась и проснулась... Конец. Так что я уже во сне всех друзей и подруг скоро приплетать начну к Сумеркам, а не только наяву! smile:D
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#59
Цитата
Ксения пишет:
Мне кстати сегодня приснился Роберт. Типа я куда-то поехала отдыхать, хам был парк аттракционов, я ходила, ходила там и забрела в какой-то зал. Смотрю, там народу уйма, в основном девчёнки. В се сидят на скамейках и что-то обсуждают. А в центре стоит Роб. Я такая примерная девочка, тоже села. Ну думаю подойду после. А самый прикол. Роба никто не узнаёт, как будто я одна его знаю. Но тут заходит моя подруга, и видит его. Она подходит так нагло к нему и говорит: "Роберт?" Он такой встал поклонился, и вышел, ну а мы за ним! Но он уже уселся на какой-то страшный аттракцион.

Да уж когда снится супер-звезда к нему страшно подойти, как наяву smile:fright: . Я себя сколько раз после пробуждения за это себя корила.
#60
Beautiful Sacrifice спасибо! Я думала я одна такая! smile:D
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0