Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9158Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#181
Цитата
эльмира пишет:Ничего себе сон!! Мне б такой....
Это кстати не первый сон с его участием,может третий.Хоть работу и не дописала,но эмоции утром были очень хорошие!
Рисунок
Dimicandum...
#182
Совсем недавно,прочитав 5 книгу,приснился такой сон:я как-будто нахожусь в заброшенном доме.На улице темнеет,сумерки.Я хожу по дому,ищу из него выход.Так как уже темнело,мне стало немного жутковато,да и света в доме не было.Спустя не много времени,так как я все еще не могла найти оттуда выход,я начала паниковать и звать на помощь.И через пару секунд я уже была в лесу на руках у Эдварда(Роба).Он улыбнулся мне и сказал:
-не бойся,я с тобой!
и как на зло в этот момент зазвонил будильник!На самом интересном месте,так обидно!smile:(
#183
Erica Meltem, такой сон интересный! Завидую smile:D
#184
класс )) а мне обычно просто нашествие злобных вампиров снится... как апокалипсис или что-то вроде)ну и я, конечно главный хантер с осиновым колом в руках >_<
#185
А мне вот совсем недавно приснилось, что Робик умер smile:cry: Проснулась вся в слезах. Приехала домой, уже не помню от куда, смотрю возле дома похороны smile:fright: подошла посмотреть, а там...он...... smile:cry: и памятник розового цвета был smile:|
Рисунок
#186
Alinka Swan, ой ужас какой! smile:cry: Я бы тоже расплакалась, сильно smile:(
#187
Цитата
Maria Cullen пишет:
ой ужас какой!

Так все правдоподобно было...Сначало вообще подумала, что сон вещий smile:fright:
Рисунок
#188
Мне совсем недавно приснился очень престранный сон. Я стояла у самого края обрыва и намеривалась спрыгнуть в океан. Но что-то заставило меня оглянуться. И тут - о! Сзади стояли Эдвард и Джейкоб, причём стояли так, будто бы всё время здесь находились.
Джейкоб сказал: "Не надо", а Эдвард: "Не делай этого..." Однако ни один из них не сдвинулся с места.Они были похожи на дымку.
Я уже и расхотела прыгать, как вдруг земля ушла из под ног...На этом я проснулась.
#189
Мне такой сон приснился!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Хочу, чтобы он был явью. Короче, первая часть/книга или фильм, кто как помнит, осталась той же. Начало и середина второй - тоже. А вот когда Белла спрыгнула с утёса и ударилась об скалу она лишилась памяти и помнила лишь то, что летела к отцу в Форкс. Она по ушы влюбляется в Джейкоба, даже сильнее, чем в Эдварда, намного сильней. Эдвард "Отвлекается" от Беллы, сойдясь с Таней и тоже её забывает. Потом происходят наподения в Сиэтле. Райли засекает волчий патруль, когда он движется к дому Беллы. Его убивают, стая на стороже. Виктория посылает новообращенного вампира и волки понимают, что кто-то специально отправляет к ним разведку и ждут нападения. Беллу отвозят в Ла Пуш, к Сью Клирвотер, у них с Джейкобом прощальная сцена. Она вся трясётся от страха. Через несколько часов к ней прибегает Эмбри и всё рассказывает, что мол Леа прыгнула, он защитил её, но сам тяжело ранен. Белла еле держится. Несётся к нему, они и без Карлайла справились с его ранениями. У них душещипательная сцена... Каждый умрет, если умрет другой, они безумно любят друг друга. А потом они с Джейкобом женятся, на свадьбу приходит счастливый Эдвард со своей женой Таней, у них милая беседа, но неожиданно Белла вспоминает всё что было она боится потерять Джейкоба, вдруг Эдвард что-нибудь сделает ему, она забыла всю свою любовь к вампиру и теперь они просто давние знакомые. Эдвард уходит и не возвращается больше. Всё заканчивается тремя красивыми детками, детками Беллы и Джейкоба smile:tender: smile:tender: smile:tender: А теперь "швыряйтесь тапочками" )))
Отредактировано: Антон Black 05.06.2011 02:05:29
#190
Мне вчера такой сон приснился... Не знаю, может быть для кого-то он покажется кошмаром, а вот мне он понравился ( я наверное мазохистка ) Мне снилось, что я рожаю малыша-вампира. Элис помогала ему появится на свет,а Эдвард держал мою голову и пытался спасти меня, но я так была счастлива, даже несмотря на жуткую боль и лужи крови. Обычно, когда мне снятся сны, я чувствую, что сплю. А тут всё было, словно наяву. Я чувствовала и видела, как рвётся мой живот, видела,как Элис держит малыша на руках, видела, как Эдвард кружит вокруг меня, пытаясь спасти. Но почему-то я не могла пошевелится или хотя бы произнести слово. И это сводило с ума. Я хотела сказать ему, что со мной всё в порядке и я безумно счастлива, но моё тело, точно так же, как и мой язык оставались неподвижны...
#191
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
Мне вчера такой сон приснился

Ого))) ну ты наверное, перед сном серьезно зачиталась Рассвета))smile;) меня как раз после прочтения подобные сны снились, и все в таком духе...smile:)smile:tender:
Но мне сцена родов во сне не очень нравится....smile:|
#192
А мне снилось,что мы с подругой устроились на работу по детским садам нянечкой.Отец мой уехал в камандировку,а мама жила на какой-то новой квартире,охраняла мебель.И Робку мне наняли типо опекуном,чтоль...хз)Короче типо заместо отца он мне.Ну и идём с подругой после работы,выходим из подземного перехода,а там на скамейке он сидит.Подруга такая в шоке smile:o .А я так по свойски к нему и говорю:"Ты чё такой молодой,не мог же ты меня так рано родить,давай мы с тобой жить будем,но ты мне не родитель",он меня под руку взял и мы пошли почемуто обратно ко мне на работу.А там мальчик маленький,за ним типо родители не пришли.Подругу мою мы там оставили,за ним смотреть,а сами домой поехали.На улице бабушку мою втретили smile:D И я в другой сон пошла...
#193
А мне Джаспер каждый день снится! smilesmb Не знаю даже почему. Стоит просто-улыбается!
#194
Цитата
Марьям пишет:
Цитата
Ого))) ну ты наверное, перед сном серьезно зачиталась Рассвета))

Не-а не читала smile:)

Цитата
Но мне сцена родов во сне не очень нравится....

Честно говоря, мне не сами роды понравились, а те, кого я видела во сне smile:oops:
Отредактировано: Isabella Mary Swan 13.06.2011 09:37:59
#195
Про Сагу мне снился только один сон: я там была Беллой, ходила в школу, готовила Чарли и никаких Калленов!!!
Зато мне снятся сны, связанные с "Вампирскими Хрониками" smile:lazy: smile:vamp:
Рисунок
#196
Мне вот на днях приснилось, что меня брат на предпоказ рассвета потащил (довольно странно, поскольку брат "сумерками" вообще не увлекается).Ну и вот сидим мы в кинотеатре...начинается рассвет: показывают Элис, как она к свадьбе Беллу готовит...а потом картинка сменяется и Белла уже сидит и яишницу жрёт, причём с огромным пузом.И Эдя такой радостный рядом сидит. А брат мой: "Тфу...ничё даже не показали...", берёт меня за руку и уводит.
Вот такой вот сон...
#197
Мне сегодня приснился сон,как-будто на меня набрасывается собака и начинает кусать меня,рвать одежду,а я ничего не могу сделать smile:cry: ! Посмотрела в соннике,там написано,ждать предательства друзей...Сегодня же я безвозвратно и навсегда поссорилась со своими подругами.
#198
Цитата
Катя Якина пишет:
Вот такой вот сон...

Я бы сказала тоже самое что и ваш брат smile:oops: smile;)
#199
А мне один раз такой сон приснился,я лежу в объятиях Эдварда,в полном молчании.Самое странное в этом сне было то,что я все словно чувствовала каждое прикосновение smile:tender:
#200
Цитата
Tausichka Salvatore пишет:
я все словно чувствовала каждое прикосновение


Может, тебя кто-то трогал, пока ты спала? smile:D Шучу-шучу smile:cofee:
Сообщения 181 - 200 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0