Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9216Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#61
ой.. мне 4уть ли не каждый день снится) я уже скоро наяву видеть всех на4ну..
а порой такие сны снятся.. со слезами на глаза просыпаюсь smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#62
Цитата
flashka пишет:
ой.. мне 4уть ли не каждый день снится) я уже скоро наяву видеть всех на4ну..
а порой такие сны снятся.. со слезами на глаза просыпаюсь


Завидую, Оль. Мне ничего не снится smile:cry: а так хочется!!!!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#63
У меня мрачноватый сон. Как будто я на поляне, которая перед домом Билли. (Там где Белла ударила Пола) И на меня идёт огромный чёрный волк.. Ужасно страшно!
..Мы губим того, кого любим..
..Брасая его разлюбив...
..И сами себя после этого губим..
..Про то, что любили забыв...
#64
мне как-то снился Эдвард... что-то там было очень романтичное: поцелуи, и, вообще, страстный такой сон.., но я его мало запомнила.
А вот однажды мне приснился Роб. Очень сон реалистичный. Видимо тогда я как раз много думала и узнавала о нем, как об актере. И, скорее всего, читала о том, что он приедет в мск.
Собственно, сон:
Приезжает Роберт Паттинсон с премьерой "Новолуния" в Москву. А я у него в номере оказываюсь... по работе: что-то мне там надо было у него расспросить, чтобы о чем-то распорядиться, что-то ему рассказать о каких-то правилах... Это, собственно, неважно.
Вот смотрю я на него, что-то рассказываю, а голос дрожит, звезда все-таки, и мало того - нравится он мне ужасно, но я почему-то осторожничаю, и в своей чрезмерной любви ему не признаюсь.. и стараюсь ничем себя не выдавать. А он - усталый такой, взъерошенный, одет во все светлое и темную жилетку - понемногу начинает разговаривать со мной более доверительно. Потом разоткровенничался и поведал мне о том, что как его достали все эти фанатки, что он вообще никаких женщин не хочет уже вообще: сначала никак(следили за каждым шагом), а теперь просто не хочется. Затем мы с ним сфотографировались на память (я на снимке такая вся маленькая, зажатая и он -высокий, уставший, без улыбки и при этом очень красивый). Выхожу я от него (он закуривает), папочку с какими-то бланками в руках прижимаю и разговор в голове этот прокручиваю.. и к сожалению, и к радости понимаю, что лучшего разговора у нас и быть не могло... тем более чего-то большего.
Такой вот сон.
#65
Ol`ka, так по снам можно и создавать интервью. smile:D
Да бывает, что что-то рассказывают, но этого не запоминаешь. smile:(
#66
Самый яркий что я помню (я их тут же забываю, только помню немного), это как я была вампиром и всех убивала...
#67
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Ol`ka, так по снам можно и создавать интервью.

Это точно! smile:D
А вообще я заметила, что, если вечером думать о Робе, то он обязательно приснится в ближайшие ночи... Конечно, это работа подсознательного и все дела.., Но я ведь о многом думаю, как и все нормальные люди, и совсем не обязательно мне это снится. А вот Паттинсона практически на ночное рандеву во сне можно приглашать smile:) надеюсь, это не диагноз smile:be
#68
Однажды, мне приснился такой сон...

Начался сон откуда-то из середины. Стоим мы со всеми Каленами в кружочке где-то в лесу, помню туман, ну я типа Белла. Стоит где-то правее от меня и примерно за два человека Эдвард и говорит какой-то план. Четко говорит, обстоятельно. Точнее что-то начал говорить.

И тут прозвенел звонок... Черт!!!
#69
Блин, мне сегодня такое наснилось, ппц smile:be
Кароч вчера я посмотрела фильм "Чёрный ястреб" и на этой почве мне и наснилось..
снится мне, будто я смотрю премьеру затмения, только не в кино, а как буд-то я сама на экране...вобщем там такая война была, все дерутся, кругом пули, огонь и т.д. и я думаю "вот это тип фильм изменился, Сумерки-романтика такая, а Затмение-сплошная битва." Потом я увидела Беллу, которая ползла по земле с автоматом в руках и с полотенцем на голове(!), как-будто только с ванны вышла. Потом такой огромный взрыв, вспышка и всё исчезло, но я знала, что всё хорошо и все живы. Потом ко мне подбегают 2 волкодава(!) маленьких, совсем щеночки. И я думаю и как же их назвать и вижу, что у одного на голове яйцо(!). Ну и такая "Ага, ты будешь "Желток" Вот такое Затмение предстало передо мной сегодня ночью...
Сама в шоке smile:D
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#70
Цитата
Дашенция пишет:
Потом я увидела Беллу, которая ползла по земле с автоматом в руках и с полотенцем на голове

smile:lol: smile:lol: ой, не могу..приснится же такое.. smile:lol:
а мне и Роберт, и Эдвард снятся редко..но насколько я помню, сны тревожные были, никакой романтики..это наверное оттого, что Новолуние не очень понравилось и я почему-то очень долго думала и о фильме, и о книге
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#71
Ой, тут такая даже тема есть? Только сейчас увидела. Мне вот Эдвард нравится, а снился уже 2 раза Джейкоб. Не пойму, что за фигня? Ведь я даже и не думаю о нем!!!
#72
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Мне вот Эдвард нравится, а снился уже 2 раза Джейкоб

Хах это точно. smile:lol: Только у меня не с Робом и Джейком.
Похоже мозгу попросту надоедают постоянные видения Роба и он просто так отрывается во снах. smile:D
Отредактировано: Beautiful Sacrifice 23.05.2010 14:03:39
#73
А мне сегодня ужасы какие-то снились про ганнибалов...весь сон рассказывать не буду ибо это просто ужас, но в конце, когда мы узнали, что живем в доме ганнибалов, все бросились на утёк(все - это каким-то волшебным образом оказался поток первокурсников моего факультета smile:be, а этот как никак примерно человек 160 ). Когда я убегала, заметила на журнальном столике сумеречную сагу smile:D ...правда не было одной книги и по-моему новолуния, да и книги были все в разных обложках. Так я схватила в охапку эти книги, закрыла их какой-то тряпкой, что б никто не видел, что я их стащила и побежала вон из дома. Потом, когда я была уже далеко от этого злосчастного дома, ко мне вдруг подошли какие-то мужчины в костюмах, забрали книги и сказали, что я великолепно справилась со своим заданием, мол спасла бесценный груз, потом вручили медаль за отвагу smile:D ну а там я уже проснулась smile:be
Вот и присниться же такая чушь smile:be smile:D
#74
Цитата
flashka пишет:
ой.. мне 4уть ли не каждый день снится) я уже скоро наяву видеть всех на4ну..
а порой такие сны снятся.. со слезами на глаза просыпаюсь

Ой, у меня та же проблема, я бывает на паре задремлю на 2 минуты, а уже сон сниться, причем что-то похожее на пару, просыпаюсь, пара идет, да только не та что во сне smile:D
А насчет слез, то я до сих пор помню один сон, очень яркий и тревожный, он мне приснился лет 5 назад. Снится что я и моя подруга в лесу и какие-то разборки, перестрелка, а мы бегаем среди людей и не можем понять что происходит. Тут меня хватают за руку и буквально забрасывают в машину, мне еще черный кожаный салон так хорошо запомнился, я оказываюсь на своей улице, иду от своего дома и через три дома типо дом моей подруги, хотя в реале это не так,с дверей выходит бабушка подруги и говорит: "Это ты виновата, что она теперь не может ходить!!!" Я пытаюсь оправдаться и тут какой-то мужик выносит мою подругу из дверей на руках, ноги у нее перебинтованы. И она так смотрит на меня, жуть, я рыдаю и убегаю к себе. Сажусь на кухню, а входные двери открыты, лето и на дверях шторы, они колышутся и вдруг я вижу как к моей калитке подходит та самая подруга, я выбегаю, обнимаю ее и все нормально, она здорова.
Я проснулась вся мокрая, подушка мокрая, по щеках слезы буквально льются и с таким ощущением, что на мне всю ночь плита бетонная лежала, до сих пор помню...
#75
ужасный сон...
ну я тут почитала, сны про сагу такие веселые снятся, посмеялась вдоволь smile:D
а мне вот не смешные снятся, обычные
тем летом перечитывала рассвет, читала где то до трех-четырех утра. засыпала, и все,что прочитала снилось smile:D забавно было
а недавно приснилось, что Роб расписался мне на футболке, а потом мы встретили Крис и гуляли по нашему городу, весело было
#76
Мне снилось, что я с Эдвардом целовалась) Кстати, он офигенно целуется!)) smile8)
#77
Мне снятся сны, что вместо Беллы, я встречаюсь с Эдвардом smile8)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#78
Мне приснился такой сон:
Эдвард (Роберт) типа мой парень smile:oops: . Он хочет меня поцеловать, я вижу это smile:oops: . Я думаю: "Интересно, он нежно целуется?" smile:oops: . И мы поцеловались smile:oops: .
#79
Вот всем кто нибудь из Саги хоть раз и снился мне же не разу :cry За то моей сестре прислонилось smile:o которая ни чего не смотрела и и одной книги не прочла, ей приснилось, что к нам в Россию приехал Робик и Я у него брала интервью smile:D и там был не толок Роб, а все Сумеречные smile:comp: Вот такой сон.....
#80
Мне по одному разу снились Роб,Крис,а Аро почему- то вообще в таком сне приснился! smile:oops:
Сообщения 61 - 80 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0