Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 216 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9179Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#201
А мне недавно приснился сон,что я смотрю по телевизору фильм Рассвет и кто-то подошёл и переключил на другой канал smile:(
#202
Цитата
Вероника Доронина пишет:
А мне недавно приснился сон,что я смотрю по телевизору фильм Рассвет и кто-то подошёл и переключил на другой канал

Правильно,не смотри а то потом не интересно будет smile:) smile:D
#203
А мне приснилось, что Эдвард женится на моей тете в школьной столовой smile:)
Рисунок

#204
AsyaBella
забавно)))
в столовой)
РисунокРисунок
#205
А мне приснилось,как Джейк прибегает ко мне в образе волка,я его глажу smile:smilee: у него такая шерсть мягкая,шелковистая,а глаза светло-карие какие-то smile:love:
РисунокРисунок
#206
А мне приснилось как за мной гонятся вампиры и кусают меня smile:vamp:
#207
Мне как-то приснилось, будто Эдвард, Белла и я ходим по нашему рынку, выбираем Белле сумку, та скромничает, а Эдвард уговаривает её, что он может потратиться smile:facepalm: Причём ещё так странно было, то ли нас трое, то ли Белла - это я... smile:be
#208
Нет, дневной сон противопоказан организму smile:D smile:D

Короче, я зачем-то сегодня днем уснула...и мне снится сон, что я иду куда-то с Эдвардом..
Он держит меня за руку, смотрит вниз и улыбается(помните, та самая кривоватая улыбка)а я ему..
Тут я смотрю по сторонам, и думаю что-то не так(ну кроме очевидного)
Я одета в розовое платьице, туфельки на ногах маленькие..и я сама маленькая....
он мне и говорит, что сейчас к маме придем..

Я неуспела и сообразить что вообще творится, брат меня разбудил smile:D

Это я что Ренесми себя видела??? smile:facepalm: smile:facepalm:
#209
Я помню, как мне однажды приснился очень долгий сон о сумерках.
Как будто на "наших" напали Вольтури и Джейк, Эм, Эд и Пол у нас на кухне обсуждали план... с моей мамой.Потом Эмбри предал нас всех и создал какой-то портал в подвале моего дома(которого у нас нет в принципе). Я, моя подруга, Карлайл, Эсми и все оборотни спустились к этому порталу.И тут Эсми начала кричать на Квилетов, говорила,что мы из-за них все умрём и сказала Сему лезть в портал, а тот отказался, сказав, что у него дети. Приказал лезть Полу , а тот закатил такую тираду, что я прослезилась и в итоге полезли я и Сет.А потом я проснулась... smile:wall:
smile:wall: smile:wall:
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#210
А мне где-то месяц назад приснилось, что я долго-долго гуляю по лесу, потом выхожу на ТУ САМУЮ полянку, на ней (как во сне Беллы из "Новолуния") стоит зеркало, я подхожу к нему, смотрюсь, а вижу ... Розали!
Интересно, что тот сон значил?... smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#211
Мне пора лечится, я знаю!

Мне сегодня сон приснился, что к нам, в Россию, а точнее лично в мой город, на премьеру "рассвета 2" приедет Стефани Майер, и она мне намекнула, что нас (поклонников) ждет сюрприз, но почему я была уверенная, что эта новая книга о Саге.

в общем пора мне к Карлайлу.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#212
Аллочка! а может это вещий сон, и Стеф не только книгу о Ренесми и Джейкобе напишет уже про их битву с Валтури вместе с Калленами и Квилетами,естестевенно,и про дитя невиданное (потомок дампира-и оборотня) (-ДАМПИР - ребенок родивщийся от союза вампира и человека), но и то, что она вместе с "Рассветной" командой к нам приедет smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: вы так не думаете.???.Может у вас дар видеть вещий сны smile:kiss:: ...
Отредактировано: kolomar 13.05.2012 00:41:29
#213
Цитата
kolomar пишет:
вы так не думаете.???.Может у вас дар видеть вещий сны

Ой, я бы лучше прочла книгу истории Вольтури или Новолуние от лица Эда.

Хотя с другой стороны, может стеф напишет чего нового и будет новая Сага.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#214
Девочкиии! (и мальчики!) Я тут во сне пикап Беллы водила... Кто-нибудь знает, к чему такое обычно снится?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#215
smile:wall: Приснилось это давно,в день когда я целый день думала о сумеркахка ,была впредвкушении просмотра Новолунияsmile:)итак,Бежим с Эдвардом полесу,долгл,потом выбегаем на опушку,и видим Вольтури и оборотней(они за одно),Я пытаюсь убежать,они собираются нападать,а Эдвард обнимает меня и говорит «Небойся,они тебя не тронут» и тут как кстати прозвенел будильник smile:lazy: я былаготова егл убить smile:kiss:: и потом у меня целый день было хорошее настроение)) smile:tender: конец!)
#216
Цитата
Аллочка пишет:
Ой, я бы лучше прочла книгу истории Вольтури или Новолуние от лица Эда.

Поддерживаю, Алл smile:) Хотелось бы больше ответвлений
Отредактировано: Maria Cullen 06.11.2012 17:40:15
Сообщения 201 - 216 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0