Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9160Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#161
Везет вам!! я никогда не видела во сне сумеречных, ни одного. smile:cry:
РисунокРисунок
#162
а мне фигня всякая снится! хоть и начитаюсь Рассвета перед сном , снится совсем другое. Ну и ладно! smile:D
Кусаюсь...
#163
Я ужастик на ночь недавно посмотрела...Так приснилось, что Эммет откусил мне палец smile:fright:
#164
А мне приснилось, что еду я в поезде с Робом, мы смеялись, потом я вышла из купе и увидела гору туфель и подумала что мне надо найти свой размер smile;)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#165
Мне Роберт приснился.Как я беру у его автограф smile:love: Так было реалистично smile:tender:
#166
smile:hi: когда Новолуние читала приснился такой сон белла и эдвард говорят в лесу перед разлукой я их вижу подхожу к ним и говорю не бросай ее эдвард она умрет без тебя а ты не сможешь жить без нее неужели ты забыл ваш разговор в больнице после первого нападения Виктории ты ее смысл жизни мстить белле виктория будет в любом случае будешь ты рядом или нет только без тебя будет еще опаснее и труднее для беллы!-пыталась их убедить не разлучаться любыми способами.второй сон затмение - просила не приглашать Джейка на свадьбу- испортит он вам ее драку устроит.рассвет- умоляла дать выбор несс пусть сама выберет любимого не попадет под чары джейка... 4 сон Я в Лондоне занимаюсь фотографией случайно натыкаюсь на роберта роняю сумочку мобильник фотоаппарат от неожиданности,он извиняется,просит прощение, предлагает мне помочь мои вещи собрать те которые остались целыми разумеется и купить новые взамен сломанных.Я благодарю его мы покупаем вещи отговорить его мне не удалось потом кафе разговоры пьем чай кофе.он приглашает меня в гайд парк мы гуляем он рассказывает мне об истории Лондона шутит показывает любимые места в парке - при этом нет не одного папика...Доходим до дерева под которым он любил сидеть прячемся за ним и тут я понимаю что он хочет меня поцеловать я в ответ говорю что вообще то не целую парней на первом свидании а за разговорами незаметно пролетел целый день он говорит-что девушек на первом свидании не целует но ничего не может с собой поделать хочет поцеловать меня...он медленно наклоняется и целует меня я закрываю глаза отдаюсь ощущениям хотя рассудок мне говорит что это безумие я понимаю это но ничего не могу поделать с собой он касается уголков рта-я чувствую его теплые губы на своих губах.он целует самозабвенно вот так бы остаться навсегда мелькает в голове.когда поцелуй кончается он посмотрев мне в глаза спрашивает меня это было безумство да ? да но это было прекрасное безумие- отвечаю я ....я хочу подарить тебе что то на память и достает два билета из кармана На фильм ПОМНИ МЕНЯ.и еще дарит мне свой автограф я тебя не забуду говорит он я приеду в РОССИЮ как только смогу..он целует меня -я думаю о том как НЕЖНО ОН ЦЕЛУЕТСЯ...КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА ТЕПЛЫЙ БЕЗВЕТРЕННЫЙ ДЕНЕК ЯСНОЕ НЕБО ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК ...КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ...ОН Медленно отстраняется мы прощаемся Я приеду в Лондон на премьеру обязательно говорю я...Потом я просыпаюсь с физическим ощущением его поцелуя на губах настолько реальным это было просто невероятно
#167
Цитата
Maria Cullen пишет: прикольный сон и вовсе не бред, бывают наамного более странные...
Да,думаю,бывают и более смелые сны smile:)
Цитата
Катька пишет:классный сон
если мне снится кто нибудь из актеров саги, я на утро,осознавши сон, нахожусь в состоянии легкого шока, потому что не ожидала...
У меня тоже на утро какой-то лёгкий шок и волнение оттого,ЧТО мне только что приснилось!Какое-то тёплое ощущение счастья в груди!Очень приятно!
Рисунок
Dimicandum...
#168
Цитата
kolomar пишет:
kolomar
вот это сон smile:oops: smile:apl:
РисунокРисунок
#169
Когда я читала сумерки мне снилось,что меня преследует вампир.А когда я читала рассвет мне всё время снилась сцена,когда из живота Беллы Эдвард вытаскивает Ренесми.
#170
а мне приснилось как я Роберту волосы драла а он так кричал, так кричал. а потом оказалось это парик smile:cry: smile:D smile:D
#171
Цитата
kolomar пишет:
kolomar


Прикольный сон!!!

Когда читала Рассвет всё время снилось продолжение сцены на которой я остановилась! Так здорово было! Хотя сны и не сбывались! smile:)

А видеть сны это нормально? А то есть много версий даже не знаю что и думать? Но сны снятся каждую ночь! А вам?
Отредактировано: Аня 20.03.2011 21:58:34
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#172
Цитата
Алекса пишет:
а мне приснилось как я Роберту волосы драла а он так кричал, так кричал. а потом оказалось это парик
smile:lol: smile:lol: smile:lol: классный сон smile:D

Цитата
Аня пишет:
А видеть сны это нормально?
конечно...

Цитата
Аня пишет:
Но сны снятся каждую ночь! А вам?
у кого как smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#173
Цитата
Аня пишет:
Но сны снятся каждую ночь! А вам?

Мне редко снятся сны
Цитата
Алекса пишет:
а мне приснилось как я Роберту волосы драла а он так кричал, так кричал. а потом оказалось это парик

smile:D А мне вот про Сумерки ничего не снилось
#174
Видимо насмотревшись вдоволь вчерашнего видео с Джеем и наболтавшись о нём с подружкой по асе,на моё подсознание это весьма повлияло.Когда легла спать,то моё воображение дало себе волю и неслабо разыгралось.Итог:приснилось,что Джексон сексуальный маньяк)))

А вот и сама ссылка на видио
http://www.youtube.com/watch?v=ALOgsdEFq-A
#175
kolomar, ммм, какой сон smile:tender:
smile:tender: smile:tender:
#176
Мэри бон жур! мерси за такой колоритный комментарий моего сна.Кажется неплохо написано для человека имеющего такой маленький литературный опыт как у меня.Когда читала и смотрела сагу снился, а когда другие фильмы с ним смотрела то-не было снов с его участием почему то.
Отредактировано: kolomar 06.04.2011 22:43:50
#177
Цитата
Lady Black пишет:
Снятся ли вам сны о саге...и какие?)))))


Снилось)) Довольно странны сон: я и мама (мы там почем-то вампиры) бегали от Эдварда по моей школе)) Причём сон казался таим реальным, что я очень расстроилась, когда проснулась(
#178
А я как-то перед сном насмотрелась на нашем сайте фоток сумеречных актёров,так ночью мне приснилось будто Роб профессор по политологии в моём универе.И я никак на это не отреагировала, юудто так и должно было быть.Я сижу,пыхчу над листиком, ничего не успеваю и тут его грозный голос:"Заканчиваем работу и сдаём!" А мне ещё писать писать! Прошло минуты три и он встал из-за своего стола,чтобы собрать работы.Дошёл до моей парты,и стучит пальцами по парте в нетерпении, я делаю вид, что ничего не замечаю и продолжаю лихорадочно писать. И тут он просто берёт и резко вырывает из-под моей ручки листок и уходит с ним к своему столу.Вот меня и понесло,мы с ним поругались,я кричала что-то вроде : "Слишком большие задания и слишком мало времени было дано!" Он " Что за вольности вы себе позволяете с преподавателем".Сижу потом и гневно наблюдаю как он вкладывает мою недописанную работу в свою папку! Помню,что выбежала из аудитории за ним следом,только не знаю зачем)))Одет он кстати был не как преподаватель,серая толстовка,под которой была серая или белая майка,мешковатые джинсы и обычные кросы.
Рисунок
Dimicandum...
#179
Цитата
Erica Meltem пишет:
А я как-то перед сном насмотрелась на нашем сайте фоток сумеречных актёров,так ночью мне приснилось будто Роб профессор по политологии в моём универе.И я никак на это не отреагировала, юудто так и должно было быть.Я сижу,пыхчу над листиком, ничего не успеваю и тут его грозный голос:"Заканчиваем работу и сдаём!" А мне ещё писать писать! Прошло минуты три и он встал из-за своего стола,чтобы собрать работы.Дошёл до моей парты,и стучит пальцами по парте в нетерпении, я делаю вид, что ничего не замечаю и продолжаю лихорадочно писать. И тут он просто берёт и резко вырывает из-под моей ручки листок и уходит с ним к своему столу.Вот меня и понесло,мы с ним поругались,я кричала что-то вроде : "Слишком большие задания и слишком мало времени было дано!" Он " Что за вольности вы себе позволяете с преподавателем".Сижу потом и гневно наблюдаю как он вкладывает мою недописанную работу в свою папку! Помню,что выбежала из аудитории за ним следом,только не знаю зачем)))Одет он кстати был не как преподаватель,серая толстовка,под которой была серая или белая майка,мешковатые джинсы и обычные кросы.

Ничего себе сон!! Мне б такой....
Рисунок
Рисунок
#180
smile:hi: ну правильно у старшеклассников сейчас выпускные и вступительные экзамены -плюс у кого то "хвосты" зачеты и сессия! горячая пора- а тут столько РОБА ПРАКТИЧЕСКИ ежедневно. НЕ Удивительно что такие сны снятся smile:D ... smile:bay:
Отредактировано: kolomar 21.04.2011 19:16:20
Сообщения 161 - 180 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0