Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9200Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#21
Цитата
Ксения пишет:
P.S. Тема Класс, ещё чё приснится, обязательно расскажу

СПАСИБКИ!!!

А мне вчера приснилось,что я с Эмметом лепила снеговика!)))...Ток он все время распадался у нас... smile:( ...А потом пришла Эсми чёто прошептала и снеговик начал убегать!!! smile:o ...Я так испугалась,пипец!!!...Так мы его с Эмметом пол ночи пытались поймать...он еще на нас кровопийами обзывался!!!...Гадкий снеговик... smile:( smile:cry: (так и не догнали...)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#22
Цитата
Lady Black пишет:
А мне вчера приснилось,что я с Эмметом лепила снеговика!)))...Ток он все время распадался у нас... ...А потом пришла Эсми чёто прошептала и снеговик начал убегать!!! ...Я так испугалась,пипец!!!...Так мы его с Эмметом пол ночи пытались поймать...он еще на нас кровопийами обзывался!!!...Гадкий снеговик... (так и не догнали...)

ухахахаха ну ничего в следующий раз догоните! smile;)
#23
Цитата
Селена пишет:



Цитата


Lady Black пишет:
А мне вчера приснилось,что я с Эмметом лепила снеговика!)))...Ток он все время распадался у нас... ...А потом пришла Эсми чёто прошептала и снеговик начал убегать!!! ...Я так испугалась,пипец!!!...Так мы его с Эмметом пол ночи пытались поймать...он еще на нас кровопийами обзывался!!!...Гадкий снеговик... (так и не догнали...)
ухахахаха ну ничего в следующий раз догоните!

Надеюсь!))) smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#24
А мне не снится....
Может это и хорошо? Особенно для того кто рядом на подушке сопит... Если я вдруг во сне произнесу ЕГО имя (как Бэлла), то мой милый окончательно оскорбится... Представляете, он радуется тому, что лысый как Бондарчук, а иначе я уломала бы его на роскошную шевелюру)))
P.S. приснись...я буду молчать...умоляю...
Рисунок
#25
мне снилось что Эммет гризли торгует))))))))))))) smile:D smile:D smile:D
#26
Цитата
Angel-Devil пишет:
мне снилось что Эммет гризли торгует)))))))))))))

smile:D smile:D smile:D smile:D
а мне что то давнень ни кто не снился smile:(
Цитата
Tamila Lille пишет:
А мне не снится....
Может это и хорошо? Особенно для того кто рядом на подушке сопит... Если я вдруг во сне произнесу ЕГО имя (как Бэлла), то мой милый окончательно оскорбится... Представляете, он радуется тому, что лысый как Бондарчук, а иначе я уломала бы его на роскошную шевелюру)))
P.S. приснись...я буду молчать...умоляю...

а мне хорошо мужа нет.....могу звать всю ночь.......только не Эда
Эммета или кого ниб из оборотней
#27
мне сегодня Эд снился, мы с ним были сначала в лесу, а потом.........мне аж стыдна smile:oops: короче мы не только целовались. smile:oops: smile:oops:
#28
Цитата
Айсылушка пишет:
мне сегодня Эд снился, мы с ним были сначала в лесу, а потом.........мне аж стыдна короче мы не только целовались.
...Да,у меня такое же,ток с Джейком... smile:oops: ...А я уже так достала свою подругу Сагой,что уже даже ей снятся сны про наших любимчиков! smile:D smile:D smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#29
а мне сегодня приснилось,что я Затмение в 3d смотрела))))так клёво)))
Отредактировано: Ольга) 06.01.2010 21:55:42
#30
Мне как-то Джеймс снился после того как я n-ый раз перечитала Сумерки. Мы лежали на поляне, о чём-то говорили, целовались smile:oops: , о чём говорили не помню.
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#31
Какие интересные сны у вас. А мне на днях приснился Эдвард, типа он мой парень, и мы добирались из одного района города в другой, Эд конечно переносил меня на руках, но почему-то мы часто останавливались, как какую-нибудь компанию встретим по дороге, так стоим))) Но в итоге мы добрались до какой-то кафешки, где я якобы "должна работать", похавали там чего-то, а потом пошли гулять. Конец. smile:pr: smile:pr: smile:pr:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#32
Цитата
Ольга) пишет:
а мне сегодня приснилось,что я Затмение в 3d смотрела))))так клёво)))

...Я те завидую... smile;)
Цитата
Наташа пишет:
Мне как-то Джеймс снился после того как я n-ый раз перечитала Сумерки. Мы лежали на поляне, о чём-то говорили, целовались , о чём говорили не помню.
ОГО!!!С Джеймсом???...прикольно...и страшновато... smile:fright: smile;)
Цитата
Ксения пишет:
Какие интересные сны у вас. А мне на днях приснился Эдвард, типа он мой парень, и мы добирались из одного района города в другой, Эд конечно переносил меня на руках, но почему-то мы часто останавливались, как какую-нибудь компанию встретим по дороге, так стоим))) Но в итоге мы добрались до какой-то кафешки, где я якобы "должна работать", похавали там чего-то, а потом пошли гулять. Конец.

Да,весело наверное было на Эде кататься?!
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#33
Цитата
Lady Eva Black пишет:
...Я те завидую...

да я сама себе завидую....так не хотелось просыпаться!! smile:(
#34
девочки будете смеяться))) ПриСНИЛСЯ!
Только мой Эдвард оказался Вен Дизель)))
Я проснулась улыбаясь, поварачиваю голову- лежит моё гладкоголовое любимое создание)))
Расскзала Марику - итог дрались на подушках, пугая криками соседей))
smile:be smile:be smile:be
представляете!!!
Вен Дизель - мой Эдвард)) smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#35
Цитата
Tamila Lille пишет:
девочки будете смеяться))) ПриСНИЛСЯ!
Только мой Эдвард оказался Вен Дизель)))
Я проснулась улыбаясь, поварачиваю голову- лежит моё гладкоголовое любимое создание)))
Расскзала Марику - итог дрались на подушках, пугая криками соседей))

представляете!!!
Вен Дизель - мой Эдвард))


Тамила, какая прелесть, как забавно... smile:D
Похоже приснился гибрид Эдварда и Вашего любимого супруга.
Интересно кто же мой гибрид? Хотелось бы узнать...
#36
Цитата
Юкла пишет:
Похоже приснился гибрид Эдварда и Вашего любимого супруга

мы накануне "Форсаж" смотрели, видимо в голове, что-то щелкнуло)
Но Марик довольный, подкалывает меня теперь ежедневно)
smile:D "станцуем детка!"
Рисунок
#37
У меня полно снов было про них, самый забавный - это я когда Рассвет смотрела, только не в 3-D, а как-будто я там реально была, в самом фильме, но ничего сделать не могла. Всё по порядку их ночь перед свадьбой (когда Джаспер там влез в окно я чуть на другой сон не переключилась) помню свадьбу и даже платье Беллы - довольно простое, только плечи и голову покрывали кружевные цветы, а затем когда они приехали на остров, появилась мама, которая выглядела не так экранно, как Белла с Эдвардом, а более реально и сказала, что хватит такие фильмы смотреть и я дура переключилась на другой сон. Зато как мама горда собой была, когда я рассказала ей на следующее утро.
#38
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
У меня полно снов было про них, самый забавный - это я когда Рассвет смотрела, только не в 3-D, а как-будто я там реально была, в самом фильме, но ничего сделать не могла. Всё по порядку их ночь перед свадьбой (когда Джаспер там влез в окно я чуть на другой сон не переключилась) помню свадьбу и даже платье Беллы - довольно простое, только плечи и голову покрывали кружевные цветы, а затем когда они приехали на остров, появилась мама, которая выглядела не так экранно, как Белла с Эдвардом, а более реально и сказала, что хватит такие фильмы смотреть и я дура переключилась на другой сон. Зато как мама горда собой была, когда я рассказала ей на следующее утро.
smile;) Да,мамы...они такие!
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#39
Цитата
Lady Eva Black пишет:
Да,весело наверное было на Эде кататься?!


Ага, только б стояли по меньше. Любит он видать общение, ничего уж не поделаешь)
smile:D smile:love: smile:D
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#40
Прикиньте, вчера насмотрелась "Никогда не сдавайся" с Кемом и его атлетичным телом smile:be , и всё, приснился Джейкоб smile:werwolf: . Мы плавали, купались прикалывались, а потом пошли в гости к Квилу, и он одолжил нам свою яхту, а дальше кто-то "добрый" позвонил по телефону, и НЕ ТУДА ПОПАЛ! Хны... Но сон всё равно понравился) smile:pr:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0