Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9208Тема: «Сны..., ))))» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#121
Цитата
Nancy26 пишет:
Мне бы хоть что-то подобное приснилось...

ага мне тоже хочется, только один раз со спины плащи как у вольтури только разноцветные снились smile:D
#122
Цитата
Livka пишет:
только один раз со спины плащи как у вольтури только разноцветные снились

Разноцветные!!! аххаххахаха smile:D Это группа Блестящие получается!)))

А мне сегодня приснилось, что мы вчетвером - я, Джаспер, Элис и еще кто-то (не помню кто, но это не важно) приехали жить на необитаемый остров. Там была просто ОГРООООМНАЯ кровать с ОГРОООМНЫМ одеялом. Кровать стояла прямо на песке возле моря. Мужчина, который привез нас туда сразу предупредил: здесь водятся ядовитые ёжики. Наконец наступил вечер и мы все улеглись спать на эту огромную кровать. Все уснули быстро, а мне не спалось. И вдруг я вижу, что по нашей кровати кто-то ползает! Потом я их узнала - РОЗОВЫЕ ЁЖИКИ (цветом)!!! Их было двое. Один сел прямо на голову Джасперу, тот даже не проснулся. А второй гонялся за мной, я завизжала, стала убегать. Элис проснулась, увидела первого ёжика и давай Джаспера будить. Он долго не мог проснуться, но Элис все-таки его разбудила (Элис да не разбудит!). Вызвали доктора. Он поставил диагноз - Джаспер неизлечим! Смерть придет скоропостижно. И ему (Джасперу) поставили вместо головы три трубочки с жидкостью, чтобы хоть немного продлить ему жизнь. В центре была трубочка с розовой дымящейся жидкостью, она была самой главной. Если ее оторвешь, то каюк придет. Элис попросила себе такую же, ей поставили. И вот они такие лунатики ходили! Джасперу было всё хуже и хуже, Элис наконец не выдержала и выдернула у себя розовую трубочку((( Тут я проснулась.

Чего только не приснится...
Отредактировано: Анна Nancy26 25.07.2010 19:22:23
#123
Nancy26


Аххаха, ядовитые ежики это надо запомнить))))
#124
Цитата
Elly Volturi пишет:
Аххаха, ядовитые ежики это надо запомнить))))

К тому же еще и розового цвета!!! Я уж точно не забуду... smile:D
#125
smile:oops: мне сегодня приснился сон такой. Там были Келлан Я Аллочка(не знаю как тебя описать во сне ну девушка как девушка(я твоих фоток не видела)) и моя подруга Вика( она есть на сайте Greenka^*(прости Викуль что и тебя впутываю smile:D ) ). Вот мы были где-то на юге возле моря, только в каком-то помещении сидели на диване больше помоему там ничего не было, с краю Келлан потом Вика, я и наша Аллочка, сидела и смущалась, потому-что она в каком-то Русском городе отдыхала с Келланом (не знаю почему) и ей теперь перед ним стыдно(в хорошем смысле этого слова, ну просто смущалась) , а он на нее смотрел и улыбался когда она в это помещение входила и садилась рядом со мной. Вот мы поседели поговорили (Келлан по Русски говорил), а Аллочка все руками лицо прикрывала, потом я к Вике поворачиваюсь, а она сидит и так коварно улыбается, потом вскочила и меня из комнаты потащила, выбежала и закрыла это помещение на ключ, стоит и смеется, и давай в щелку подглядывать. а что было дальше не знаю проснулась smile:D
P.S. не знаю чем они там занимались, когда Вика в щелку подглядывала))))) smile;) smile:D
подобный сон снится впервые. smile:D
#126
Так мне сёня Приснился РОБЕРТ)))(второй раз по моему)(вне себя от счастья) smile:D А было всё так,я выхожу из дома а на веранде Роб сидит smile:oops: Я с ним по моему рядом села,и он начал рассказывать о детстве,потом меня позвал...кто то ,я встала..поцеловала его в губы и сказала мне пора))ойййй,нафиг спать пошла)) smile;) smile:oops:
#127
Цитата
Livka пишет:
потом я к Вике поворачиваюсь, а она сидит и так коварно улыбается, потом вскочила и меня из комнаты потащила, выбежала и закрыла это помещение на ключ, стоит и смеется, и давай в щелку подглядывать. а что было дальше не знаю проснулась

Лизаааааааааааааааааа ну блин почему во снах у тебя я всегда коварная smile:evil: я же такая милая smile:vamp:
#128
Цитата
Elly Volturi пишет:
Это был Эдвард

красивый наверно сон, интересный))

Не знаю я лица не видела он в плаще был
smile:vamp:
#129
Цитата
Livka пишет:
с краю Келлан потом Вика, я и наша Аллочка, сидела и смущалась, потому-что она в
Что бы Аллочка смущалась, smile:o Не дождетесь.... smile:D
Цитата
Livka пишет:
и ей теперь перед ним стыдно(в хорошем смысле этого слова, ну просто смущалась)
Это что же такого Келлан сделал, что мне было стыдно? smile:D
Цитата
Livka пишет:
а он на нее смотрел и улыбался когда она в это помещение входила и садилась рядом со мной
Вот эта часть сна мне нравится.
Цитата
Livka пишет:
, стоит и смеется, и давай в щелку подглядывать. а что было дальше не знаю проснулась
Эх вы, ну разве так можно? И вас не стыдно? И кто после этого должен смущаться? Не минуты покоя, то папарацци то фанатки, теперь и вы туда же. smile:cry: smile:cry: Дайте людям побыть на едине без всяких там подглядок smile:cry: smile:D
Цитата
Livka пишет:
P.S. не знаю чем они там занимались, когда Вика в щелку подглядывала)))))

Викааааа smile:cry: smile:cry: а ну быстро рассказывай, чем мы там занимались???? smile:D
Цитата
Greenka^* пишет:
Лизаааааааааааааааааа ну блин почему во снах у тебя я всегда коварная
Вот и мне интересно, Вика, ты чего такая коварная? smile:D smile:D smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#130
Цитата
Аллочка пишет:
Эх вы, ну разве так можно? И вас не стыдно? И кто после этого должен смущаться? Не минуты покоя, то папарацци то фанатки, теперь и вы туда же.

да это наверное от папараций у меня в голове и заело (вот она и подглядывала) smile:D
Цитата
Аллочка пишет:
Это что же такого Келлан сделал, что мне было стыдно?

вот знаешь мне тоже интересно было smile:D я по моему у тебя даже спрашивала
блин мне такие яркие сны редко снятся(((( еще хочу smile:cry: smile:D
#131
Цитата
Аллочка пишет:
Что бы Аллочка смущалась, Не дождетесь....
Цитата
smile:D вот вот! ))))
а мне однажды сон приснился что я подхожу к воротам и знаю что мне нужно пройти через них именно на ту сторону и больше ни как только так. открываю ворота и знаю что там кладбище smile:zombi: бррр но у меня немного сжалось сердце а под ногами вижу как песок под землю уходит
тут подходит Келлан smile:oops: smile:love: май лав
протягивает руку и берет меня за пальчики так что у нас соприкасаются руки до логтя. и так отчетливо ощущала тепло smile:be вообще как представлю так мурашки. ну так он мне говорит: Не бойся я помогу пройти, вместе мы сила
и я еще чувствовала что на улице так жарко ужасно палит солнце и небо светлое светлое голубое практически прозрачное а вокруг много зелени и деревьев smile:| потом заспала не помню но проснулась с чувством что мы перешли все smile:suicide:
а еще однажды снилось что я Ренесми smile:oops: только повзрослевшая. и я стояла у скалы тоже в теплый день (странно я часто чувствую во снах природу) и сверху должна бала подъехать Эсми и Джейк я значит поднимаю голову и вижу как машина летит разбиваясь о скалы и взрывается .
потом резко вижу дом как будто дом Калленов но не такой как в фильме
и я на полу лежу корчусь от боли и слезы рекой льют, слышу разговор Карлайла Эда Джаса и Джейка (как ни странно он как-то выжил) но и они говорят что типа я так уже 3 год мучаюсь smile:be
а тут ко мне подходит Белла я ей кричу: Пожалуйста пусть они перестанут её жалеть она из-за этого уйти не может, пусть её отпустят..
Типа я чувствую все чувства Эсми и боль родных....

Вот такие ужасти что-то у меня smile:o
#132
Цитата
Livka пишет:
блин мне такие яркие сны редко снятся(((( еще хочу
странно мне часто яркие снятся. желаю тебе почаще хорошие и яркие сны smile:kiss::
#133
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
странно мне часто яркие снятся. желаю тебе почаще хорошие и яркие сны

спасибочки Люба smile:kiss:: яркие в том смысле что все видно и ясно) а хорошие бывают часто smile:D
#134
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
тут подходит Келлан май лав
smile:o Не, ну это уже наглость, smile:evil:
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
протягивает руку и берет меня за пальчики так что у нас соприкасаются руки до логтя. и так отчетливо ощущала тепло
Блин на тебя. smile:cry:
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
странно мне часто яркие снятся. желаю тебе почаще хорошие и яркие сны
И мне очень часто, млин девы, в последний раз приснилась, что я в деревне у бабушки, собираюсь иди в лес (а там лес и правда красивый) и сама думаю может Келленов встречу, и ловлю себя на мысли ну какие Калены, в нем только можно Лорана и Джеймса встретить. smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#135
Мне Эдвард несколько раз снился, а еще все Каллены.
#136
А мне однажды приснилось что я Белла и у нас с Эдвардом свадьба и вдруг зазвонил телефон а я как закричу: не берите трубку это Джейкоб иначе придется его на свадьбу приглашать!!! А потом я проснулась а мне оказывается подруга названивает smile:D
Keep running!


Рисунок
Рисунок
#137
Цитата
Аллочка пишет:
Блин на тебя.
smile:oops: нупрости, что я теперь сделаю что так чувтвенно было ужасно даже больше чем реальность
а мне вчера приснилось что я иду в магазин а там оказался старинный дом внутри красивая кованная лестница а я не поднимаюсь по ней а как бы впорхнула на верх и думаю надо Джасперу сказать что все получилось как хотели, причем в полной уверенности что он мой брат smile:o и на стенах висят портреты родственников все смутно видела кроме портрета Джаспера такой милаха улыбающийся с девушкой какой-то, и я мой портрет с Келланом smile:oops: и чего бы это значило smile:|
#138
Цитата
Irma пишет:
А мне однажды приснилось что я Белла и у нас с Эдвардом свадьба и вдруг зазвонил телефон а я как закричу: не берите трубку это Джейкоб иначе придется его на свадьбу приглашать!!! А потом я проснулась а мне оказывается подруга названивает
smile:lol: пересмотрела Новолуние
#139
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
пересмотрела Новолуние

Это точно smile:D
Keep running!


Рисунок
Рисунок
#140
А мне Эдвард снился 2 раза,от кого-то защищал,уже точно не помню...
Но впечатления от снов самые,ммммм,наиприятнейшие)))) smile:love:
Отредактировано: nelly_i_am 01.09.2010 00:11:05
картинки размещайте в соответствующие темы.
Сообщения 121 - 140 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0