Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 150 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6133Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#141
Цитата
Polly Perevozhikova пишет:
Но порадовало появление Джексона в этом фильме.Он отлично сыграл Сокку

Не то, что порадовало) ОН просто спас этот фильм от полного провала smilesmb
Теперь другого Сокку мне сложно и представить smilesmb
Ну а вот с другими актерами они прогадали smile:|
Аватар загоревший и еще младше, чем был в мультфильме smile:bad: Я его и там недолюбливала, а вот в фильме так и вообще smile:(
Зукко, мой любимый Зукко оказался евреем с телесериала "Скинс" smile:D Я, конечно, знаю, что не стоит смешивать актера с его ролью, но вот на месте этого лапочки я представляла никак не Дев Патель smile:bad:
Выбор Катары был не настолько ужасным, но всё равно он был не найлучшим smile:|
Ну а Айро (дядя Зукко) меня вообще в афиг привел smile:o КАК они могли его выбрать на ЭТУ роль? smile:|
Юи, фифти-фифти...

Извини, я просто пересмотрела фильм и уже в который раз не смогла удержатся от комментария smile:oops:
Рисунок
#142
Обожаю мультик "Аватар. Легенда об Ааанге" Когда узнала, что будет фильм, обалдела от счастья! Джексон великолепный!!!!!!! smilesmb
#143
Цитата
Светланка пишет:
Сидела и думала - почему все жители этих непонятных стран монголоидной расы, а Соки и его сестра, да и бабушка - европейцы бледнолицые???

да, кстати, у меня тоже возник этот вопрос
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Фильм не очень.Слишком простой сюжет

сюжет не простой, он просто местами немного навиен smile:)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Извини, я просто пересмотрела фильм и уже в который раз не смогла удержатся от комментария

Кать, не только у тебя такая проблема smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#144
После фильма не перевариваю сам мультик почему-то. Мечтаю об экранизации последующих сезонов. Надеюсь, и Ретбоун там будет.
Рисунок
#145
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
После фильма не перевариваю сам мультик почему-то. Мечтаю об экранизации последующих сезонов. Надеюсь, и Ретбоун там будет.

А кто не мечтаетобэкранизации еще двух частей?)) Думаю, многие хотят этого)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#146
Фильм СУПЕР!!!!!!!! smile:otgigau: ДЖЕКСОН как всегда ОТПАД!!!!!!!!!! smile:heart:
#147
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Мечтаю об экранизации последующих сезонов. Надеюсь, и Ретбоун там будет.
хотелось бы, ОЧЕНЬ хотелось бы, но вряд ли... в прокате-то фильм провалился, больше кинА не будет smile:wall:
#148
Цитата
Марго - team Robert пишет:
в прокате-то фильм провалился


Провалился он по очень простой причине - слишком поздно появился на свет. Да, фильм добротный, снят очень качественно, красиво, для широкой аудитории и семейного просмотра.

Но, уже давно есть "Гарри Поттер", уже давно есть "Хроники Нарнии", уже давно есть куча подобных фильмов и сериалов, подражающих им. И там было всё, чем можно было поразить зрителя (магия, тайна, красивые пейзажи, актёры, близкие и понятные юной/подростковой аудитории). Поэтому сейчас целевая аудитория уже пресытилась подобными магическими историями, и именно поэтому данный фильм уже не смог зацепить зрителя какой-то неповторимой изюминкой (ибо её просто нет), а тем более завлечь в кино...

Лично мы посмотрели семьёй один раз, но пересмотреть повторно желания не возникает... Может как раз из-за отсутствия "изюминки"?

Когда-то "Матрица" сделала огромный прорыв в своей области. Потом "Гарри Поттер". "Звёздные войны,1 часть". "Сумерки". "Трансформеры". (Это - навскидку. Наверняка вспомните ещё какие-то знаковые фильмы за последние лет 10).
Сейчас в индустрии опять некоторое затишье - шедевров и новых идей мало. В основном - сиквелы/приквелы/продолжения успешных проектов.

Что же, ждём-с... smile:D
#149
Фильм супер. Джексон молодец!
Рисунок
#150
Двоякое впечатление от фильма.
С одной стороны - неплохая сказка. Вполне себе удобоваримая. Я даже поначалу ждала последующих частей.
Но с другой - все же немного глуповат. В эту историю не проваливаешься так, как в Нарнию. Вот там все принимается безоговорочно, и не хочется придумывать никаких "Но". А здесь "но" возникают...
Так что в итоге впечатление от фильма среднее.
Сообщения 141 - 150 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0