Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6131Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#81
Фильм просто супер! Не к чему даже придраться(по моим меркам) Только я вот не понимаю зачем сделали 3D ,когда там никакого 3D и в помине не было!

Смотрела мульт еще до выхода фильма,все 3 части,мульт реально классный не пропускала не одной серии,только сколько раз его по телеку не показывали так и не разу не посмотрела последней серии(
Рисунок

Oresama
#82
Цитата
Софи пишет:
когда там никакого 3D и в помине не было!

Было smile:o
#83
урраааа!!!!!!!! я сегодня смотрела Повелителя стихий!!
честно признаюсь, я не понимаю, почему кому-то фильм не нравится.. smile:|
мне очень понравился..поверьте, не только из-за Джексона..наверное из-за того, что я очень люблю фэнтези smile:)
он отлично справился со своей ролью..Никола тоже молодец - на экране вижу ее впервые, но она меня поразила..Ноа Рингер - это отдельная тема..мальчик супер..
да, спецэффекты великолепные, картинка супер..с этим я согласна..
не понравилось только то, что слишком много диалогов, по-моему..
принцессу жалко..даже плакала..а,еще один минус - потом совершенно не видно того, как Сокка переживает..как-никак любовь у них была..а поцелуй перед самопожертвованием Юи меня просто убил..
смеялась в голос тогда, когда Катара случайно пролила воду на Сокку, и когда, пытаясь спасти мальчика-мага земли от магов огня, она же заморозила всю воду на своем бедном брате.. smile:D
очень классно показали те моменты, когда Аанг управлял чуть ли не всей водой в океане, показав мощь воды воинам народя Огня, и когда все, даже воины народа огня преклоняют перед ним колени..
все..теперь продолжения хочу..
простите что в разнобой, просто я до сих пор на эмоциях, хотя после просмотра фильма прошло 6 часов..

и совет - экранку не смотрите, только впечатление себе испортите..а то я попробовала без очков (от них глаза напрягались) на экран пару раз глянуть.. smile:D
Отредактировано: svetlayaT'ma 14.07.2010 22:46:59
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#84
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я не понимаю, почему кому-то фильм не нравится.

Свет, у всех вкусы разные. Вот мой был в щенячьем восторге. Угу, самураи всякие скачут! Спецэффекты! А меня этим не подкупишь, мне нужен увлекательный сюжет. Каждому свое smile:)
#85
Свершилось чудо! Даша сходила на Повелителя smile:D smile:flov:
Что сказать? Это было Здорово! smile:apl: Я вообще любительница Хроник Наринии, ГП, Властелина, тобишь, люблю фильмы такого рода. smile:)
С самой первой минуты уже мурашки устроили забег... smilesmb
Я думала, что Джексона будет немного, судя по трейлеру, но не тут то было! Его было даже очень много Что порадовало! Он был великолепен! Был один минус, но скорее не его. Напишу позже.

Очень понравился герой Пателя-принц Зуко( подруга прикалывалась. В Маугли был обезьяна Зугооор...мде) Так и остался для меня загадкой. Его игра поразила, он классный актёр!

Никола Пельтц- Катара и Ноа Рингер- Аанг, чего то не вдохновили особо. У Ноа всё можно списать на не достаточное ко-во опыта, хотя двигался он вообще уау. Никола тоже , но её игра убивала в некоторых моментах просто. Пустые глаза, ничего не выражающие, мимика почти отсутствовала.

Так вот, к чему я хотела вернуться. Сценаристу и режиссёру надо поттянуться. Порой речь героев просто убивала. Как будто они рассказывают всю историю первоклашшкам или совсем идиотам. К примеру, так часто Джексон говорил.

Спецэфекты, декорации, сцены драк - поразили в хорошую сторону.

Вот сидю, читаю рицензии на кинопоиске и убиваюсь одновременно. Ну зачем же так строго? Фильм-то неплохой!
Мне понравился и всё тут! smile:nails:
Все сравнивают его с мультиком-сериалом Аватар: Легенда об Аанге. Говорят, что плохо всё с него передали. Я мульт не видела, поэтому судить не могу. Пошла его искать smile:r:

Цитата
Юля пишет:
Было smile:o

было было, но совсем чуточку. Я иногда даже очки снимала, они и не нужны были в некоторых моментах. И эти стёкла сильно скрадывали цвета. Как только была какая-нибудь сцена войны, драки или кто-нибудь магией баловался, то очки надевала, а так...
Отредактировано: Дашкос* 15.07.2010 01:17:32
#86
Цитата
Дашкос* пишет:
Как только была какая-нибудь сцена войны, драки или кто-нибудь магией баловался, то очки надевала, а так...

я не смогла без очков смотреть - картинка без них была нечеткая..или это у меня в глазах двоилось-троилось..
Цитата
Дашкос* пишет:
Вот сидю, читаю рицензии на кинопоиске и убиваюсь одновременно. Ну зачем же так строго? Фильм-то неплохой!

что,совсем плохо? smile:D тогда мне,думаю, не стоит туда лезть.. smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#87
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я не смогла без очков смотреть - картинка без них была нечеткая..или это у меня в глазах двоилось-троилось..

у меня зрение и так хреновое, поэтому и так всё пятерило и десятирило smile:D
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
что,совсем плохо?тогда мне,думаю, не стоит туда лезть..

ну, вот статистика:
Положительные: Отрицательные: Нейтральные:
19...............47.............27

есть оценки 2из 10, 5 из 10... жалько smile:cry:
#88
тогда точно не полезу..только настроение себе испорчу..

а так все равно фильм классный..у Джексона все-таки проскользнула любимая мною кривая ухмылка..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#89
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Джексона все-таки проскользнула любимая мною кривая ухмылка..

ага. Да и мною тож любимая smile:oops:
жалко было, что Катара еговсё время обливала или замораживала. smile:nails: А когда он с Юи поцеловался, выкрик с задних рядов:
- Чувак, а Элис?
Отредактировано: Дашкос* 15.07.2010 01:31:42
#90
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а,еще один минус - потом совершенно не видно того, как Сокка переживает

Да этого в мультике даже нет smile:D Вот я и говорю,надо было воинов Киоши показать,потому что ещё до Юи,в мультике,у Сокки проскользнули чувства к лидеру этих воинов smile:)
Цитата
Дашкос* пишет:
Сценаристу и режиссёру надо поттянуться

Это один человек,Даш.Мне вообще жаль Найта,все на него так спихивают весь негатив на счёт фильма.А есть же ещё и другие люди,те же создатели мультфильма.Куда они хоть смотрели? smile:|
#91
Цитата
Дашкос* пишет:
А когда он с Юи поцеловался, выкрик с задних рядов:
- Чувак, а Элис?

smile:lol: smile:lol: у меня такого не было.. хотя был полный зал, несмотря на то, что фильм в прокате с 8 июля..такое впечатление,что реагировала только я..
Цитата
Юля пишет:
у Сокки проскользнули чувства к лидеру этих воинов

во парень, а.. smile:o smile:D
Цитата
Дашкос* пишет:
Да и мною тож любимая

она наверное многим нравится.. smile:oops:
Отредактировано: svetlayaT'ma 15.07.2010 09:27:50
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#92
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
во парень, а..

Ога,они в 3 сезоне ой как мутить будут smile8)
Точнее в фильме 3..да и во втором должны тоже smile:D
Отредактировано: Юля 15.07.2010 09:53:17
#93
Цитата
Юля пишет:
Найта,все на него так спихивают весь негатив на счёт фильма.

да нэээ... Он все равно молодец. Я бы даже и так не сняла smile:suicide:
Цитата
Юля пишет:
Куда они хоть смотрели?

да кажется филмы был и расчитан на публику, которая мульт не смотрела. На таких, как я.
Цитата
Юля пишет:
Ога,они в 3 сезоне ой как мутить будут

ммм... уже интересно smile:oops: smile;)
#94
Цитата
Дашкос* пишет:
ммм... уже интересно

ну ооооочень интересно.. *краснеет до корней волос*

а я, кажись, намертво застряла в этом фильме.. ночью скачала музыку из фильма, теперь все слушаю, слушаю, слушаю..хотя это совершенно не мое..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#95
Вчера ходила в кинотеатр на этот фильм в 3D.Фильм просто супер!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Всем советую посмотреть,там и посмеяться можно и т.к я
впечатлительная,поплакать smile:D smile:D smile:D
Джексон просто улёт!!!Хочу продолжения!!! smile:apl:
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#96
Ну вставлю в обсуждение и я свои 5 копеек.
Фильм очень яркий пример на тему о вкусах не спорят.Он может быть от ужасного до потрясающего-смотря чего именно вам сейчас нужно от кино.Прежде всего это очень качественная продукция.Сделана с чувством,с расстановкой,тщательно.Но это скорее эстетическое кино и про чувства.Мультик основа для него тоже неспешный,ну так там серий-мама не горюй сколько.И втиснуть даже в 2 часа экранки штук 20 получасовых серий-дело тяжкое.Я сначала ратовала за то что фильм подзатянули.Потом поняла-это для тех кто хотел экшена,в духе аля-Джеки Чан,что-бы все все быстро освоили и смачно всех побили,по-быстрому.Если ждать этого,то фильм не глянется,или глянется,но не очень.А на самом деле ставка была сделана на чувства-и вот это было прекрасно.Даже скомканая сцена гибели Юи-думаю,она такая как в мульте-не хотелось делать трагедию-ведь это не случайная и нелепая гибель,а сознательная и красивая жертва-спасение своего народа.По этому коротко,как и сцена на поле с погибшими магами воздуха.Это все про неоднозначные и для кого-то проигрышные моменты фильма.
Но есть и безусловные плюсы.Во-первых очень красиво.Во-вторых все прекрасно справились со своими ролями ну и конечно Джексон Рэтбойн smile:D По мне так Сокка -это просто одно из мультяшных альтерэго Джекса.Он просто Сокка и ест в жизни,так что здесь стопроцентное попадание.И хотя немного удивляют индусы в классических японских военных одеждах(ведь по мультику клан огня-вылитые японцы как внешне,так и по костюмам).Но актеры сыграли превосходно и принц Зуко передан очень правильно,со всей его неодназначностью натуры,внутренней борьбой добра и зла.
Ну и просто бесподобный аватар!!! Мальчик не просто попадает на все 300 в свой прообраз он еще и изумительно играет и показывает всю красоту ущу(просто потрясающую технику).Наивысшие похвалы.Именно благодаря "затянутости" сцен есть время насладиться всеми красивыми сценами без спешки.Да и наличие ,как некоторым кажется,больших диалогов просто необходимо-без них трудно разобраться в запутанном сюжете.
Так что при всей моей щепетильности к экранизациям и избалованном вкусе мне фильм все ж таки понравился.Да и моим трем поклонникам сериала(сыну сестре и брату) тоже.На их взгляд фильм мульт не убил.Ждем продолжение и наверное сходим на 3D.Фильм получился достойный(пусть и не на любой вкус,где-то даже эстетский),а с хорошими фильмами в последнее время большая напряженка. smile;)
#97
мульт к сожалению я не смотрела((((
но фильм, мне понравился))))
снят отлично, игра актеров просто превосходна))) Ну и Джексон...эх...без него просто никуда)))
Жизнь - источник радости; но всюду где пьет толпа, родники отравлены...( Фридрих Ницше)
Рисунок
#98
Цитата
та что правит балом пишет:
ульт к сожалению я не смотрела((((

Очень рекомендую посмотреть мульт,раз понравился фильм,тем более,что будет продолжение фильма smile;)
#99
смешно, конечно, но я сходила на фильм во второй раз.. теперь больше внимания обращала на само действие в фильме, а не на Джексона смотрела.. smile:oops:
мои очередные выводы - музыка классная, особенно тогда, когда Аанг поднимает море над кораблями воинов огня.. за душу берет..
присутствуют очевидные ляпы - у Аанга есть трость, с помощью которой он может летать.. только не всегда она при нем.. я это заметила, когда Аанг убежал с корабля в самом начале..
все. думаю, пока нового я ничего не напишу..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#100
Я вот большего ожидала от фильма, вышла из кинотеатра расстроенная(((
Понравился только летающий Зубр...
Юша
Сообщения 81 - 100 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0