Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6134Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Цитата
Софи пишет:
Все важные моменты включены

Не было воинов Киоши! smile:cry: Хотя в трейлере они были smile:( И вообще,в трейлере много моментов,которых не было в фильме

Воины Киоши(мультик - фильм)
Рисунок
#42
я 13 в кино пойду smile:dance:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#43
По поводу "Повелителя стихий" smile:( Сегодня посмотрела. Девчонки, при всей моей любви к Рэтбоуну (внезапно возникшей после "Затмения"), фильм никакой. Затянуто, скучно, любовной истории нет (ну, с принцессой этой не считается, вообще не впечатлило). Юмор тоже на троечку. Фэнтези в его самом прямом смысле слова. Еще не понравились цвета - весь фильм зима, лед, и вода, как черно-белое кино. Да и вообще я решила, что 3Д не люблю (не надо Рассвет в нем снимать!!!!!). До сих пор глаза в кучу smile:be Лучше б на "Рыцарь дня" пошла!
#44
Цитата
ice-cream пишет:
(внезапно возникшей после "Затмения")

когда внезапно,то всегда неинтересно..ты не сможешь тогда адекватно оценивать игру актера
ну почему в каждом фильме должна быть любовная история?!! и фэнтези - очень даже интересный жанр, кстати, я люблю и читать, и смотреть фильмы, и писать в этом жанре. так что я думаю, что не стоит так резко осуждать фильм
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#45
Цитата
ice-cream пишет:
Фэнтези в его самом прямом смысле слова.

я тоже не согласна с осуждающей оценкой всего фэнтези . smile8) просто этот жанр не для всех, так же, как и детектив.

хотя я сама от фильма не во восторге, но снят красиво.
Рисунок
Рисунок
#46
Цитата
Софи пишет:
Фильм СУПЕР! Все важные моменты включены,много экшена,по моему мнению придраться не к чему!


я тоже так считаю..))
хотя, может потому что я не весь мультик смотрела..))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#47
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
ну почему в каждом фильме должна быть любовная история?!! и фэнтези - очень даже интересный жанр,
Свет, я согласна с тобой на все 100 smile:apl: Что ж, все фильмы не могут быть сняты в одном жанре smile:| И "фильма для всех" не бывает!!! Сколько людей, как говорится, столько и мнений...

Я ещё не видела, но уже знаю, что мне понравится.))) Тем более, что я не так категорична smile:|
#48
Цитата
ice-cream пишет:
Еще не понравились цвета - весь фильм зима, лед, и вода, как черно-белое кино.

Не соглашусь.Фильм по мультику.В мультике так.
#49
У меня от фильма осталось двоякое впечатление. Многое понравилось: били и прикольные моменты, и грустные, пробивающие слезу, но я ожидала большего. Не было чего-то захватывающего дух. Съемки не очень сильные. Джексон, конечно, неподражаем. Мне вообще подбор актеров очень понравился. На вторую часть, если она будет, пойду обязательно.
Цитата
Катюша.лав пишет:
Весь фильм плолежала в кресле но проснулась

А мне спать на фильме совсем не хотелось.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#50
Фильм очень хороший,я мультик не смотрела и даже ничего о нем не слышала, может поэтому мне было настолько интересно смотреть, все актеры сыграли безупречно, режиссер М. Найт Шьямалан как всегда на высоте, вся снято потрясающе, спец эффекты прсото нереальны. Главный герой, а точнее актер- Ноа Рингер - меня просто поразил, мальчишка так здоров сыграл, приятно была удивлена, что он сам в жизни живет как монах, с раннего детства (хотя куда еще раньше smile:D ) занимается боевыми искусствами, обучается всем наукам дома, а не в школе,а в фильм попал пройдя интернет-кастинг, он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден. Вот такие вот бывают чудеса.
И еще точно уже известно М. Найт Шьямалан будет снимать ещё 3 фильма, так что продолжение следует.
Отредактировано: Алёна 12.07.2010 10:39:19
#51
Цитата
Алёна пишет:
может поэтому мне было настолько интересно смотреть

я вот тоже так считаю,что интересней будет смотреть фильм тем,кто мультика не видел. smile;)
Я вообще Найта люблю за его "Таинственный лес" с Брайс smile:be
Да тут сразу было и по концу понятно,что будет продолжение.
Меня удивил Дев Патель и Никола Пельтц.очень милая и симпатичная девчушка,считаю,что она очень хорошо на Катару подобрана.
Вообщем,кто бы что не говорил,мне фильм понравился.Но не было воинов Киошиии smile:cry: Надеюсь увидеть их в дополнительных материалах к диску.Хочу быстрей smilesmb
Даже моей маме фильм понравился smile:D
#52
Цитата
Юля пишет:
Меня удивил Дев Патель и Никола Пельтц.очень милая и симпатичная девчушка,считаю,что она очень хорошо на Катару подобрана.


на счет Николы согласна, очень хорошо сыграла...)))это ее роль.. smile:)
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#53
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я думаю, что не стоит так резко осуждать фильм

А почему нельзя осуждать? Отзывы ведь не могут быть всегда положительными! я просто высказала свое впечатление о фильме и не хотела ранить ничьих чувств
Цитата
Юля пишет:
Не соглашусь.Фильм по мультику.В мультике так.

Ну, я мультик я не смотрела, поэтому немного не в теме. Но все равно думаю, что ФИЛЬМ могли бы сделать по-красочнее!
#54
Цитата
Алёна пишет:
Ноа Рингер - меня просто поразил, мальчишка так здоров сыграл, приятно была удивлена, что он сам в жизни живет как монах, с раннего детства (хотя куда еще раньше) занимается боевыми искусствами, обучается всем наукам дома

а я этого не читала..интересный мальчик
Цитата
Юля пишет:
Надеюсь увидеть их в дополнительных материалах к диску.Хочу быстрей

а когда диск появится, известно? smilesmb
Цитата
ice-cream пишет:
А почему нельзя осуждать? Отзывы ведь не могут быть всегда положительными! я просто высказала свое впечатление о фильме и не хотела ранить ничьих чувств
Ну, я мультик я не смотрела, поэтому немного не в теме. Но все равно думаю, что ФИЛЬМ могли бы сделать по-красочнее!

не опущусь до личных оскорблений.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#55
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
не опущусь до личных оскорблений.

Странная реакция! А что, есть вероятность "личных оскорблений" после того, как кто-то высказал свое (отличное от вашего) мнение о фильме? smile:Not:
#56
Цитата
ice-cream пишет:
ранная реакция! А что, есть вероятность "личных оскорблений" после того, как кто-то высказал свое (отличное от вашего) мнение о фильме?

надеюсь,это по теме и модераторы ругаться не будут
да,тут отзывы были разного характера. НО никто не высказался в резкой форме,как ты. почитай тему, тут немного.
говоришь,пошла в кино из-за внезапной любви к Ретбоуну.процитирую себя же.
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
когда внезапно,то всегда неинтересно..ты не сможешь тогда адекватно оценивать игру актера

и вкусы по фильмам у тебя какие-то однобокие - обязательно любовная история, шутки должны быть на пять и весь фильм должен блестеть как радуга. поверь, не ВСЕ фильмы такие.
а фэнтэзи понимают НЕ ВСЕ,потму что этот жанр только для тех,у кого хорошо развита фантазия и воображение
Отредактировано: svetlayaT'ma 12.07.2010 00:01:09
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#57
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
и вкусы по фильмам у тебя какие-то однобокие - обязательно любовная история, шутки должны быть на пять и весь фильм должен блестеть как радуга. поверь, не ВСЕ фильмы такие.
а фэнтэзи понимают НЕ ВСЕ,потму что этот жанр только для тех,у кого хорошо развита фантазия и воображение

Цитата
ice-cream пишет:
Странная реакция! А что, есть вероятность "личных оскорблений" после того, как кто-то высказал свое (отличное от вашего) мнение о фильме?


Девочки, не надо ссориться! Ну, не понравился кому-то фильм, а кому-то понравился, что теперь стенка на стенку идти? Я тоже мультика не смотрела, несколько серий всего, и могу сказать, что фильм меня впечатлил больше. Надеюсь, после этого заявления любители мультика меня комнями не закидают и не предадут анафиме. smile;)
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#58
Цитата
Laya Laya пишет:
Девочки, не надо ссориться! Ну, не понравился кому-то фильм, а кому-то понравился, что теперь стенка на стенку идти? Я тоже мультика не смотрела, несколько серий всего, и могу сказать, что фильм меня впечатлил больше. Надеюсь, после этого заявления любители мультика меня комнями не закидают и не предадут анафиме.


абсолютно согласна!!добавить нечего!!
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#59
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а когда диск появится, известно?

на кинопоиске написано,что в ноябре
#60
Цитата
Laya Laya пишет:
. Надеюсь, после этого заявления любители мультика меня комнями не закидают и не предадут анафиме.

smile:D я камнями не кидалась.. smile:D я свое мнение отстаивала..
Цитата
Юля пишет:
на кинопоиске написано,что в ноябре

что ж, буду ждать.. smile:love:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 41 - 60 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0