Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6136Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#61
Девочки, не надо ссориться! Ну, не понравился кому-то фильм, а кому-то понравился, что теперь стенка на стенку идти? Я тоже мультика не смотрела, несколько серий всего, и могу сказать, что фильм меня впечатлил больше. Надеюсь, после этого заявления любители мультика меня комнями не закидают и не предадут анафиме. [/QUOTE]
Да я вообще мирный человек. И ссорится не люблю! smile:)
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
и вкусы по фильмам у тебя какие-то однобокие

Вот, кто затевает ссору! Дорогая svetlayaT'ma, ваша агрессия мне непонятна. Я ваши вкусы судить не берусь, так как считаю, что не имею на это право (мы обсуждаем ОДИН фильм), а вот вы переходите на личности. Некрасиво!
Отредактировано: ice-cream 12.07.2010 15:53:41
#62
Я сегодня посмотрела этот фильм smile:) Он мне понравился. Да, я согласно - он интересней мультика (Аанк не так кривляется). smile:dance: Особенно мне понравилысь сцена, где юлей рассказывает свою историю smile:love: Это так было романтично smilesmb smilesmb А какие глаза у Джексона... просто фантастика smile:love: smile:popcorn:
РисунокРисунок
#63
svetlayaT'ma человек высказывает своё мнение,зачем так кидаться сразу?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#64
Девушки, здесь не место для ссор!
А если сильно хочется, то для этого созданы персональные сообщения...хотя всё же я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор smile:be
Сколько человек, столько и мнений! Не может быть ведь такое, что б абсолютно всем понравился этот фильм и все рецензии будут положительными.
Есть и такие люди, кому фильм пришелся не по душе...они это высказывают и это абсолютно нормально!
Не ругаться же теперь с каждым, кому фильм не понравился. Это очень глупо!
Как там у нас говорится...мир, дружба, twilight smile;)

А я вот фильм всё никак не посмотрю. Почитала ваши отзывы, как положительные так и отрицательные (кстати...вот как раз-таки из-за отрицательных отзывов мне почему-то всегда еще больше фильм хочется глянуть smile:be ) и решила сначала мульт посмотреть...так, наверное, понятнее всё будет, хотя...кто его знает
Вчера первый сезон скачала, начала смотреть...ничего так, мне нравится. Поэтому, думаю, фильм будет хорош!!!
Отредактировано: Катенька 12.07.2010 19:47:30
#65
Цитата
Катенька пишет:
хотя всё же я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор smile:be
smile:| вообще не говори Кать...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#66
Цитата
Катенька пишет:
Вчера первый сезон скачала, начала смотреть...ничего так, мне нравится.

Ох,Катюшка,самое-самое интересное начнётся в 3 сезоне,поэтому быстро смотри. smile:nails:
#67
Цитата
Юля пишет:
Ох,Катюшка,самое-самое интересное начнётся в 3 сезоне,поэтому быстро смотри.

О, мне бы немного времени...А то я тут мульт начала смотреть - затянул ох как! и работаю параллельно так еще и от книги оторваться не могу (начала академию вампиров читать)...3 сезон скачать нужно, у меня пока только 1 готов smile:be
Иногда жалею, что у меня не три головы и энное количество рукsmile:be
#68
Цитата
Катенька пишет:
затянул ох как!

Вот-вот,вроде мультик,а даже вполне взрослых людей может затянуть.
Эх,хотела бы ещё,чтобы они накалякали 4 сезон,но видимо - не судьба smile:cry:
#69
меня не поняли. ну ладно.

а так я мульт тоже скачала,первый сезон,теперь еще больше хочу посмотреть фильм.. smile:cry: надеюсь, что доживу до послезавтра smile:| smile:( smile:suicide: тогда и отпишусь
Отредактировано: svetlayaT'ma 12.07.2010 22:18:56
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#70
Завтра пойду на него в кино smile:dance: ууурррррааааа smile:nails:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#71
Я посмотрела вчера.

На мой вкус - сказочка и есть сказочка. Хотя я мульт не смотрела и начало меня немного обескуражило: с места в карьер, так сказать... Но это так... ИМХО.
Мальчик такой трогательный, девочка симпатичная, понравился бизон этот на котором они летают. И вообще, если хочется, чтобы фильм оставил определенное впечатление смотреть его нужно в 3Дэ!!!
Но Джексон Ретбоун... ММмммнямка! Какой он просто... Вах!
В Сумерках он на меня впечатления никакого не произвел (хотя кроме Затмения, наверное... в третьем фильме он милый), но здесь... Короче пересмотрю все фильмы Саги, дабы еще разок на него взглянуть.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#72
Цитата
Walkiriya пишет:
понравился бизон этот на котором они летают

Аппа рулит smile:lol:

Некоторые моменты переделаны.Например,вот они приехали в это Северное племя воды и голос Катары за кадром "Брат и принцесса сразу подружились" и томные взгляды smile:be А потом они идут и разговаривают просто.Да не было такого в мультике,у принцессы уже был жених,она попросту не могла любить Сокку,а тут так просто.Как будто "она всё равно потом умрёт" smile:|
#73
Сегодня благоверный утащил в кино на этот фильм. Нервные тихонько пролистывают дальше, так как сразу скажу - мне не понравилось.

Что хорошо:
- качественные спецэффекты;
- обалденные пейзажи;
- прекрасная игра актеров;
- замечательная работа оператора.

Что плохо:
- вообще не понравилась история. Муть чистой воды - ни о чем. Если бы не спецэффекты, фильм бы вообще в прокате провалился;
- пока смотрела, появлялись резкие порывы выбежать из зала. Хотелось спать и чипсов. Хотя нет, сначала чипсов, а потом спать;
- как я поняла из концовки, будет еще продолжение. И так как стихий 4, а это была только одна, то, следовательно, будет еще 3 фильма. Увольте, на них я не пойду. Думала, будет интересная история, но увы. Вообще не увлекло. Ни капельки.
#74
Я смотрела аниме Аватар(и не один раз),поэтому очень хочу увидеть фильм.Но пока это сделать не получается(то билетов нет, то просто по времени не успеваю) smile:cry:
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#75
Я просто обожаю аниме Аватар! Так что на выходных бегу в кинотеатр, а то на неделе времени все нет...
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#76
Цитата
Santanella пишет:
будет еще 3 фильма

Два будет smile:)
Фильм снят по мультику(за анимэ я это как бэ не принимаю),в мультике 3 сезона,значит 3 фильма всего.
Возможно,если всё-таки(что вряд ли)они нарисуют 4 сезон,то только тогда.
#77
Цитата
Юля пишет:
Фильм снят по мультику(за анимэ я это как бэ не принимаю),в мультике 3 сезона,значит 3 фильма всего.

Я думаю, каждый фильм будет посвящен изучению одной стихии. Воздухом Аанг владел, овладел водой. В следующем фильме третьей стихией, а в последнем - четвертой. Мульт не смотрела, поэтому очередность не знаю.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#78
Цитата
Laya Laya пишет:
В следующем фильме третьей стихией, а в последнем - четвертой. Мульт не смотрела, поэтому очередность не знаю.

Ну,всё правильно.В следующей книге будет Земля,а в последней Огонь. smile:)
#79
Цитата
Santanella пишет:
Нервные тихонько пролистывают дальше

smile:lol:
Цитата
Santanella пишет:
Муть чистой воды - ни о чем. Если бы не спецэффекты, фильм бы вообще в прокате провалился

Вот и я том же. А если бы не наличие Рэтбоуна, то думаю, что провал в прокате не спасли бы и спецэффекты
#80
Цитата
ice-cream пишет:
Вот и я том же. А если бы не наличие Рэтбоуна, то думаю, что провал в прокате не спасли бы и спецэффекты

Честно говоря, я тож так думаю. По-моему мультик вышел прикольнее за фильм...Даже не смотря на спецэфекты smile8)
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0