Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6128Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2010

страна США

слоган «Последний из рода рискнёт всем ради человечества»

В главных ролях: Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан

Описание:
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Отредактировано: Катенька 08.07.2010 16:18:28
#2
Ох, наконец-то выложили! smile:dance: Фильм еще не успела посмотреть, но уже знаю чего ожидать! Фильм будет классный! Гарантировано!!!
Рисунок
Рисунок
#3
Я тоже думаю, что фильм хороший будет, хотя рейтинг на IMDB: 4.4 всего-то smile:(
#4
Лично для меня этот рейтинг не особо важен smile8) Я оочень хочу посмотреть фильм! smile:cry: Я уже раз 10 мультик пересмотрела и все равно еще хочу! smile:D Жду с нетерпением фильм!!!
Рисунок
Рисунок
#5
блин, я надеялась, что сегодня сумею попасть на премьеру.. smile:( но не получилось smile:wall:
шансы только на конец следующей недели smile:cry:
но очень хочу посмотреть!! smile:cry:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#6
Я сегодня смотрела! Фильм туповат, но там было одно чудо. Его имя - Джейксон smile8) Мне больше всего понравилось , когда он от удивление вот такие глаза делал - smile:o . smile:D smile:D smile:D
Весь фильм плолежала в кресле но проснулась, когда он поцеловал принцесу воды) Я даже "нечаянно" на весь зал Yes!!! выкрикнула и, естевственно, все заржали)))
Зади меня сидели девушки и мы, сподругой, вместе с ними приколы всякие выдавали. Больше всего понравилось:
Аватар говорит с принцессой:
- Мне нужно найдти уедененное место, чтобы зайдти в мир духов...
- Я знаю такое место.
Сзади: - ТУАЛЕТ!
зал хихикает.
- С этого места начался строиться наш город.
В зала припадок смеха smile:D smile:D smile:D

Итог:
Джейкон - ЧУДО!) smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#7
Цитата
Катюша.лав пишет:
принцесу воды

эта беловолосая девушка принцесса воды?
Рисунок

и это момент поцелуя?!( smile:suicide: )
Рисунок
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#8
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
и это момент поцелуя?!(

Да-да) Но, я бы хотела немножко по другому smile:oops: Я сама там хочу быть! smile8)
Рисунок
#9
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
и это момент поцелуя?!(
Да... В мультике они тааак целуются.... smile:be Что в фильме будет?)))
Мы с дочерью тоже пойдём, очень хочу посмотреть на Джексона. Да и сюжет с магиями стихий меня привлекает. Мульт хороший, экранизация, судя по трейлерам и фото , тоже. Ждём привоза ленты. smile:popcorn:
Отредактировано: Шарлотта 08.07.2010 21:54:13
#10
Цитата
Катюша.лав пишет:
Да-да)

еще раз smile:cry: smile:suicide:
Цитата
Катюша.лав пишет:
Я сама там хочу быть!

не только ты!! smile:wall:
Цитата
Шарлотта пишет:
сюжет с магиями стихий меня привлекает.

я тоже такое люблю и читать, и смотреть, и писать.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#11
Сегодня собиралась, но припозднилась на работке и мою бронь сняли... smile:cry:
Пойду теперь в понедельник!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#12
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
не только ты!!

Вот-вот smile:suicide:
И еще я ручкой махала Джексону, когда он в камеру смотрел))))
Рисунок
#13
Цитата
Катюша.лав пишет:
И еще я ручкой махала Джексону, когда он в камеру смотрел))))

НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!! smile:cry: smile:suicide:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#14
Извини меня пожалуйста...больше не буду...
Отредактировано: Катюша.лав 08.07.2010 22:48:59
Рисунок
#15
Если получится, я сегодня пойду smile:D smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#16
Цитата
Катюша.лав пишет:
Зади меня сидели девушки и мы, сподругой, вместе с ними приколы всякие выдавали. Больше всего понравилось:
Аватар говорит с принцессой:
- Мне нужно найдти уедененное место, чтобы зайдти в мир духов...
- Я знаю такое место.
Сзади: - ТУАЛЕТ!
зал хихикает.
- С этого места начался строиться наш город.
В зала припадок смеха


Вот поэтому я так часто выхожу в бешенстве из зала с испорченным впечатлением от фильма и настроением. smile:evil: Зачем это делать, smile:wall: неужели вы думаете что это действительно всем приятно. Может лучше выдавать такие шуточки дома - ни кому не мешая! Непонятно!


На фильм обязательно пойду завтра. Обожаю стихии и все такое. Ну и на Джексона посмотреть конечно!!!!!!!
#17
А мы сегодня идем, опять толпой smile8) Вчера ходили на "Затмение", увидели афишу - решили сходить. Завтра отпишусь smile;)
#18
Я вчера посмотерла и мне понравилось..))
Джексона было мало, но все равно, он клево сыграл)) smile:love:
еще понравилась Катара...хорошенькая такая)

Цитата
svetlayaT'ma пишет:
эта беловолосая девушка принцесса воды?


Это принцесса Луны - Юи..))

ахах, в шоке от себя, я не фанатка мультика, но посидев рядом с девушкой, ярой фанаткой "Аватара", я узнала почти все, и имена в том числе)) smile:D
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#19
я сходила на Повелитель Стихий))вообще супер)))фильм очень понравился)хах))повезло тебе Светлана)))все узнала)))хд))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#20
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
Это принцесса Луны - Юи..))

а кто тогда принцесса воды?
Цитата
[...Новорожденная...] пишет:
хд))

смейся, смейся..некоторые только издеваться умеют smile:(
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 1 - 20 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0