Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6132Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а кто тогда принцесса воды?


Магия Воды — школа стихийной магии во вселенной Аватара. Техника покорения стихии для Южного и Северного Племён Воды. Эта магия является воплощением взаимодействия между Океаном и Луной, духи которых символизируют равновесие.
Духи Океана и Луны давным давно отказались от своего воплощения в мире Духов и остались в виде двух рыб, непрерывно плавающих в Оазисе на Северном полюсе. Это место является святым для людей Воды, поскольку нарушение баланса между Океаном и Луной (извлечение одной из рыбок, изменение их состояния, ранение или смерть), а также увеличение влияния Солнца непременно ведет народ Воды к гибели. Адмирал Джао предпринял попытку нарушения баланса для одержания сокрушительной победы над Северным Племенем Воды, но своевременное вмешательство Аватара и Айро, а также самопожертвование принцессы Северного Племени Юи, спасли мир от опасных и непредсказуемых последствий нарушения баланса. Магия Воды в основном состоит из плавных и медленных движений. Но тем не менее, Магия Воды способна резать и разрушать камень и даже металл. А также особой техникой воды является плавное поворачивание вражеской силы против врага же, так же как в некоторых техниках Магии Воздуха.
Первым магом Воды была Луна. Наблюдая за приливами и отливами люди научились покорять воду.

В общем народ Воды, а Юи принцесса народа Воды и потом она становится принцессой Луны, вот как-то такsmile:)
Рисунок
Рисунок
#22
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а кто тогда принцесса воды?


Вобщем, Юи - принцесса Воды и в ней есть дух Луны..))


Цитата
[...Новорожденная...] пишет:
повезло тебе Светлана)))все узнала)))хд))


не спорю))но есть минус - моя младшая сестра смотрит этот мульт, ну и я тоже с ней за компанию, и когда я уточняю что-то, она мне начинает чуть ли не с начала все рассказывать.. smile:be ... smile:suicide:
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#23
О,я тоже посмотрела сегодня,только приехала.
Блин,супер фильм.Туповат скорее потому,что снято по мультику и для тех,кто его не смотрел smile8) Начало немного скомканное,не показали воинов Киоши(это тоже был важный момент,первая любовь Сокки smile:( ,так ждала,эх),не показали то,что Юи не может любить или выйти замуж за него,потому что у неё уже был жених.Но поверьте,можно понять,потому что невозможно обыграть 20 серий мультика по 20 минут.Основное показали.Только почему монах Гиацо чёрный и не старый?! smile:o
Я вообще думаю,что этот фильм надо смотреть тем,кто не смотрел мультика.Так будет немного лучше впечатления.Меня порадовал Дев Патель - почти растрогал рассказ,когда он спросил у мальчика "Что ты знаешь о принце народа огня?".Хотя в мультике Зуко не такой,он более эгоистичен,на поверхности он не может терпеть своего дядю,толстого старого адмирала.Хотя дядю Айро с самого начала можно назвать положительным персонажем.Сильно порадовали декорации,спецэффекты и музыка.Как таковых,песен там нет вообще,просто инструментальная музыка,но какая! smile:be
#24
А я еще чуть не умерла когда увидела принца Цуко.
Сначало показали его спину и я говорю - "Смотри, он тож симпатюля." И тут бамц! Вообще не такой, как в мульте smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#25
Цитата
Катюша.лав пишет:
Сначало показали его спину и я говорю - "Смотри, он тож симпатюля." И тут бамц! Вообще не такой, как в мульте

Нэ,в начале он даже страшный,а когда он себе хвост отрежет и у него волосы обрастут,вот тогда...smile:be
ХD,наверное Деву было бы стрёмно с хвостом,поэтому не стали ему лепить smile:lol:
Хочу уже вторую книгу Земли,хочу посмотреть на Азулу,она с**ка конечно,извиняюсь,но мне крайне интересно,как её воплотит в роль эта девка,которая была в конце. smile8)
#26
Цитата
Юля пишет:
Хочу уже вторую книгу Земли,хочу посмотреть на Азулу,она с**ка конечно,извиняюсь,но мне крайне интересно,как её воплотит в роль эта девка,которая была в конце.

Я тож оч хочу Азулу увидеть...там спеццэфекты покруче должны быть) Молнии, магия земли...
Р.С. слепой бандит...должно прикольно получиться smile;)
Рисунок
#27
Цитата
Юля пишет:
монах Гиацо чёрный и не старый?!

это Америка..

а что, будет продолжение?! извините, если дурость ляпнула, smile:oops: просто я совершенно незнакома ни с мультиком, ни с историей создания фильма.оттуда только Джексона знаю
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#28
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
это Америка..

Ну я это понимаю,просто в мультике явно не с такой кожей и без его бородки(или что там у него было?не помню ни чё уже smile:D)
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а что, будет продолжение?! извините, если дурость ляпнула

Да,ладно,не трудно объяснить smile;)
Ага,будет.В мультике всего три сезона,каждый сезон называется книгой
1 - Книга Воды
2 - Книга Земли
3 - Книга Огня
Логично ждать продолжения.Там ведь так интересно.
Отредактировано: Юля 10.07.2010 17:29:16
#29
Цитата
Юля пишет:
Логично ждать продолжения.Там ведь так интересно.

ух ты.. класс. только Джексон пока ничего о продолжении не говорит. smile:( я все его интервью читаю..ну по крайней мере те, которые нахожу.
а по концу фильма можно же понять, будет ли продолжение?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#30
Говорят что будет 3 фильма и "Повелитель стихий" это только начало smile;)
#31
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а по концу фильма можно же понять, будет ли продолжение?

Да,даже очень smile;)
Отредактировано: Юля 10.07.2010 18:10:34
#32
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Говорят что будет 3 фильма и "Повелитель стихий" это только начало

Цитата
Юля пишет:
Да,даже очень

эхх..хорошо..у меня даже настроение улучшилось smile:)
Алина, а ты смтрела Повелителя?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#33
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Алина, а ты смтрела Повелителя?

Нет,но собираюсь хотябы ради Джексона smile:)
Отредактировано: Кошка Жизни 10.07.2010 18:28:45
#34
я сегодня посмотрела этот фильм в 3D . впечатление неоднозначное, по-моему фильм слишком затянут , хотя , с другой стороны, картинка все время очень красивая и завораживает и музыка понравилась. Такой фильм-созерцание получился.
Рисунок
Рисунок
#35
Я тоже в 3D смотрела.Но я думаю,220р. того стоили smile:D

Кстати,мне понравилось,что они в начале сделали заставку,как в мульте,на красном фоне,с иероглифами smile:dance:
Ещё там есть один момент смешной,где Джексон сзади между..кхм,кхм smile:D мужику бьёт smile:lol:
#36
Цитата
Юля пишет:
Ещё там есть один момент смешной,где Джексон сзади между..кхм,кхммужику бьёт

я тебе еще, надеюсь, не надоела.. smile:oops:

расскажи, пожалуйста, про интересные моменты..больно узнать охота..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#37
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я тебе еще, надеюсь, не надоела..

расскажи, пожалуйста, про интересные моменты..больно узнать охота..

да нет,не надоела.Но дабы не портить впечатление другим,я тебе в личке всё расскажу smile;)
#38
Юля, спасибо огромное!! smile:kiss:: буду ждать smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#39
Фильм СУПЕР! Все важные моменты включены,много экшена,по моему мнению придраться не к чему! smile:love: smile8)
Рисунок

Oresama
#40
ААа,а ещё не посмотрела!!
Сообщения 21 - 40 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0