Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6135Тема: «Повелитель стихий, The Last Airbender» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#121
Цитата
Дашкос* пишет:
Короче, влюбляюсь всё больше и больше)

со мной то же самое smile:D я еще до третьего сезона не добралась - никак времени не хватает.. smile:wall:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#122
Эх, ну конечно, мультик намного интереснее и лучше! Но фильм вобщем-то неплох... Ну сами посудите как еще можно было столько серий вместить в один фильм? Это сложная задача.
Хотя, мне кажется, что зря вообще начали снимать... Изначально было понятно, что много моментов упустят. И очень жаль, что Аанг в фильме получился не таким позитивным, как в мультике!
Но все же, хочется сказать в защиту, что актеры подобраны потрясающе)) Очень похоже на "оригинал")) Кроме, конечно же, Айро (дяди Зуко). В мульте он такой забавный дедуля^^
Но если говорить в целом...Фильм понравится тем, кто не смотрел знаменитое анимеsmile:)
Рисунок
#123
Оййй я смотрела smile:dance: Отличный фильм,мне очень понравилось! smile:love: Мультик не смотрела,поэтому сравнивать не с чем smile:) Отличный спецэффекты,актерский состав на мой взгляд не плохой и вот эти все движения руками тоже классные))И как они их запомнили smile:be Я даже не успевала следить за их движениями.И конечно же Джексон smile:) Мне кажется,что с ролью он справился отлично,было приятно увидеть его там smile:beach:
#124
Мультик мне понравился больше чем фильм, но Джексон вошёл в роль Соки. Но для меня он всё ровно Джаспер Хейл!
Рисунок
#125
Цитата
Cherry_boom ^^ пишет:
Мультик не смотрела,поэтому сравнивать не с чем

их и не надо сравнивать..
Цитата
Кристина Матвеева пишет:
Мультик мне понравился больше чем фильм, но Джексон вошёл в роль Соки. Но для меня он всё ровно Джаспер Хейл!

)) у Джексона есть другие интересные и достойные роли smile;)
Отредактировано: svetlayaT*ma 12.10.2010 19:27:42
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#126
Цитата
Кристина Матвеева пишет:
Мультик мне понравился больше чем фильм, но Джексон вошёл в роль Соки. Но для меня он всё ровно Джаспер Хейл!

Согласна, что мультик круче. И, что Джексон шикарно справился с ролью и не думаю, что эта его ролю хуже, чем в Сумерках... Честно говоря, в повелителях он мне понравился даже больше... smile:oops:
Рисунок
#127
Цитата
Катюша.лав пишет:
Честно говоря, в повелителях он мне понравился даже больше...

здесь ему позволили проявить больше эмоций smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#128
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
здесь ему позволили проявить больше эмоций

ага smile:D smile:D smile:D а ты мульт смотрела,, по которому фильм сняли?
Рисунок
#129
Цитата
Катюша.лав пишет:
агаа ты мульт смотрела,, по которому фильм сняли?

да)) весь. да, мульт намного интереснее, но я их не сравниваю..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#130
Я не смотрела, но планирую в ближайшее время smile:) думаю, это интересно
#131
Посмотрела, я не в восторге. Фильм лично для меня скучный, не захватил так сказать. Да и мальчик "Аватар" этот, играл неубедительно. Но вот Джексон понравился, намного симпатичней, чем в сумерках.
#132
ДА мне тож понравился. smile:love: только он помоему коротковат.
Марина Каленн
#133
Цитата
Таня Яромчук пишет:
Посмотрела, я не в восторге. Фильм лично для меня скучный, не захватил так сказать. Да и мальчик "Аватар" этот, играл неубедительно. Но вот Джексон понравился, намного симпатичней, чем в сумерках.

согласна smile:oops: но не очень-то и скучный... На щет Джексона всеми конечностями ЗА smile:D smilesmb smilesmb smilesmb
А лысый Аватар Аанг рельно играл не очень smile:oops: smile:|
Рисунок
#134
Теперь я знаю чем болеть когда Рассвет 2 посмотрю))))) Супер кино!!!
#135
Хороший фильм,интересный,но уж многое было там предсказуемо
#136
Смотрела лишь из-за Джексона - уж больно он хорош в роли Соки! В меру юморной, в меру наивный и очень отважный! А глаза!!! smile:oops:
А фильм не впечатлил - спецэффекты, непонятные национальности, ляпы... smile:be
Сидела и думала - почему все жители этих непонятных стран монголоидной расы, а Соки и его сестра, да и бабушка - европейцы бледнолицые??? smile:o
А люди "огня" и вовсе как из Индии?
sm_1281357.jpg (13.59 КБ) [ Скачать ]
#137
Цитата
Светланка пишет:
Смотрела лишь из-за Джексона

Я тоже! И вообще фильм мне понравился! Не ожидала, что его так грязью польют smile:( .
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#138
Фильм не очень.Слишком простой сюжет
#139
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Фильм не очень.Слишком простой сюжет

Мне тоже не очень понравился.Наверно режессер рассчитовал на спецэфекты!
Отредактировано: Тимур 08.04.2011 12:23:20
РисунокРисунок
#140
честно говоря,ужасный фильм.Но порадовало появление Джексона в этом фильме.Он отлично сыграл Сокку smile:flov:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0