Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12740Тема: «Ваше мнение о романе "Гостья"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Гостья" Стефани Майер
#21
Цитата
elkamura пишет:
Книга потрясающая!!!!


Согласна, мне тоже очень понравилась эта книга. Прочла на одном дыхании. но с сумерками ее сравнивать действительно не стоит
РисунокРисунокРисунокРисунок
[IMG]
#22
Всем приветик!!! А что за книга "Гостья" Кто читал??? и может примерно хоть сказать про что она???
Прежде чем сильно чего-то пожелать, следует осведомится, очень ли счастлив нынешний обладатель желаемог.
#23
Цитата
Vampiroчka пишет:
Всем приветик!!! А что за книга "Гостья" Кто читал??? и может примерно хоть сказать про что она???
Оля, эта книга тоже Стеф написала. История о инопланетянах которые захватывали тела людей, многим она понравилась а я вот пролог несколько часов читала и на первой главе начала усыпать. Слишком много мед.термина.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#24
Цитата
Аллочка пишет:
а я вот пролог несколько часов читала и на первой главе начала усыпать. Слишком много мед.термина.

это только поначалу... я тоже с ума сходила от терминологии! голова кругом шла от всей этой ереси (как мне тогда казалось), пока не дошла до приключений главной героини в пустыне! потом уже оторваться не могла!
#25
Я "Гостью" читала)))) Мне понрав))) Тоже интересно)) А солнце обязателшьно дописать надо, ну же, Стеф, давай))) *сижу и жду*

Аллочка, это только по началу так...)) А потом интересно стало-оторваться не могла)))

elkamura,согласна)))
Отредактировано: Шмэл 27.03.2010 22:37:43
-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка...
-А лев просто мазохист.

Рисунок

#26
Цитата
elkamura пишет:
пока не дошла до приключений главной героини в пустыне! потом уже оторваться не могла!
Книга очень интересная!Я даже в некотырых моментах плакала. smile:oops:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#27
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Книга очень интересная!Я даже в некотырых моментах плакала.

я почти всю книгу проревела...
#28
Мне понравилось. Нечто новое от Стефани, хотя конец был довольно предсказуем...)
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#29
Цитата
elkamura пишет:
я почти всю книгу проревела...
А на меня нахлынуло когда она к доку пошла smile:cry:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#30
Цитата
Sweet Dreams пишет:
А на меня нахлынуло когда она к доку пошла

а я первый раз заплакала, когда к ней брат пришел, когда она еще взаперти можно сказать была... от той боли, что она чувствовала из-за безысходности и боли, которую видела в его глазах....
ой, я вообще очень сентиментальная и воспринимающая все близко к сердцу....
#31
Цитата
elkamura пишет:
я первый раз заплакала, когда к ней брат пришел, когда она еще взаперти можно сказать была... от той боли, что она чувствовала из-за безысходности и боли, которую видела в его глазах....
ой, я вообще очень сентиментальная и воспринимающая все близко к сердцу....
Я когда читала первый раз книгу начила плакать уже на тех моментах когда он уже попала к ним.А уже когда перечитавала книгу то заплакивала только на очень трогательных моментах.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#32
Цитата
Шмэл пишет:
Аллочка, это только по началу так...)) А потом интересно стало-оторваться не могла)))
Я знаю, что только начало нудное, но я уже потеряла интерес к этой книге. Вот сделают фильм и я его посмотрю.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#33
Цитата
Аллочка пишет:
Я знаю, что только начало нудное, но я уже потеряла интерес к этой книге.

это прям как я с Грозовым перевалом... ну не пошла у меня эта книга smile:( , не знаю почему.... все говорят такая классная, классика, а я застопорилась в начале и все smile:(
#34
Прочитала за 2 дня!Мне очень понравилось,всё таки Стеф очень талантливая писательница!История очень захватывающая,такое могла придумать только Стефани,очень хочу увидеть экранизацию,интересно,какую девочку выберут на роль Мел и Лёпы?
#35
Цитата
Катенька пишет:
Santanella, я вот тоже по началу как-то всё думала бросить читать...скучно было, а вот дальше пошло и любовь и приключения. Мне нравится. Это произведение совершенно отличается от Саги, но всё равно интересно.

Купить все-же? smile:|
#36
Цитата
Купить все-же?

Я купила. Позавчера получила, но до нее никак руки не доходят smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#37
Цитата
Santanella пишет:
Купить все-же?

Лен а ты скачай книгу. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#38
Цитата
Point пишет:
Я купила. Позавчера получила, но до нее никак руки не доходят smile:cry:

Аня (я не перепутала? smile:oops: ), поделишься впечатлениями, хорошо? У меня сейчас совсем нет времени на чтение, но чуть позже посвободнее станет smile:oops:
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Лен а ты скачай книгу.

Та я и скачала, только не помню, где сохранила smile:oops: Весь комп перерыла smile:cry: Да и читать такую большую книгу на компе... Глаза устанут... Я же когда сяду читать что-то интересное, то это надолго smile:cry:
#39
Цитата
Santanella пишет:
Та я и скачала, только не помню, где сохранила Весь комп перерыла Да и читать такую большую книгу на компе... Глаза устанут... Я же когда сяду читать что-то интересное, то это надолго
У меня тоже такое.И если книга интересная и в книжных нет, то вообще кошмар! smile:be
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#40
Цитата
Santanella пишет:
Купить все-же? smile:|


Покупай! Я думаю, что не пожалеешь. Книга действительно хорошая!
Сообщения 21 - 40 из 299
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0