Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 815
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 93862Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#261
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И знай - первое впечатление в этом случае обманчиво!

Это я уже поняла. smile:evil:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А как твое отношение к Дэвиду?

Ооой, очень вот жаль, что у них с Майклом не вышло. smile:( Они были отличной парой. Мне нравился Дэвид.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как думаете, что с нами было бы, окажись мы на этой улице?Выносили бы, точно!

smile:tender:
Прелесть какая))) Так и вижу этим милые мордашки, развешанные по всей моей комнате. Кайф))) smile:beach:

Оо, кстати, прошла тестик, что пару страничек назад кидали.

ИТАК, В СЕРИАЛЕ “QUEER AS FOLK” ВЫ… ЛИНДСИ
Бывшая однокурсница Брайана, родившая от него с помощью искусственного оплодотворения сына Гаса. Честно призналась, что если бы Брайан не был таким убеждённым геем, то сама могла бы остаться натуралкой, и выйти за него замуж.
#262
Цитата
Tamila Lille пишет:
ахха.... smile:friends: пусть и мне приснится))))))


ты думай побольше авось и привидется)))

Цитата
Tamila Lille пишет:
прелесть))))
smile:oops: smile:oops:


Цитата

А я влюбилась в Гейла в сериале ДЕДВУД Он там такой...неоднозначный

это один из самых больших стимулов для просмотра сериала smile:D smile:D

но меня иногда и на атмосферу "дикого веста" пробирает smile:kiss::
Цитата
Катенька пишет:
Нуууу, он так-то тоже не ангел.

ну к этому мы - то привыкли)))


Цитата
Катенька пишет:
Просто не думала, что он прям ТАК отреагирует. Но это было неплохо, в эмоциональном плане, а вот то, что он сделал... засранец! smile:D Цитата

он просто Брайан Кинни и этим все сказано..Джастин и Майкл это его собственное, а когда "собственное" подружились без него..ясно дело обида smile:D smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Уже. Теперь прям боюсь, чего там дальше будет...


ахах да все нормально будет в итоге..а я несмотря ни на что, третий сезон люблю нежно..
там наши любимые ребята в своем вытыконстве и противоречие милые до безумия)))

Цитата
Lasunya пишет:
решила смотреть все заново и скажу вам, это было правильное решение smile:) первая серия воспринимается совсем по другому, тогда еще первый раз смотрела так...абы как а тут такие детали замечаешь, например в первых кадрах показывают клип на стене "Вавилона" из заставки, ну парни в белых трусах и шапочках напомнили об одном ролике smile:oops: обратила внимание, как Майки рассказывает о друзьях розовая кофточка и оранжевые брюки Эммета в первый раз тоже мимо меня прошли smile:smilee: труселя Брайана вызвали во мне бурю эмоций smile:D в общем все по другому


Каждый новый просмотр показывает сериал и героев с другой стороны..замечаешь взгляды нужные, иные грани характеров персонажей))

Цитата
Lasunya пишет:
Меня мама часто донимает, что посмотреть, вот думаю, может ей сказать про него, но только так, чтобы мы смотрели его по разным углам, желательно комнатам smile:D


Ну если она "перенесет" эту тему, то почему и нет))
У меня мама ханжа просто))

Она пережила только три серии "Настоящей крови" а потом сказала, что сил у нее на это больше нет smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я это списала на то, что "рыбак рыбака"... smile:D Вот мы до этого сериала, что думали о том, что вокруг нас много геев? Все это так далеко казалось! Сейчас я во всех пытаюсь признаки разглядеть... smile:D smile:facepalm:


может это итак конечно...мир их глазами smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я не решилась это произнести... smile:D smile:D smile:D

я решилась...*мне не стыдно, мне не стыдно smile:oops: smile:D *

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Соглашусь. Сие не спойлер, но ничего сверхужасного не будет. Все получится очень естественно. Слишком даже. Жизненно. Но не погано. Грустно...

и грустно, от того что реалистично smile:(

а вообще финал открытый..все нашей фантазии!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Повезло! Мне тут он тоже снился, но уже как друг. Я как бы типа Линдси была. Но чувства зашкаливали... А он то ли понимал, то ли нет... Девочки, вы замечаете, что мы друг к другу не ревнуем ни капельки?!!! smile:be

ну виртуальный объект вожделения смешно ревновать))

и вообще морально, я - полигамная smile:facepalm: smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девочки, вчера загружалась обойками, и решила тут чуть-чуть тряхнуть... smile:tonque:

осеннюю сохранила..остальные были..
Про зимнюю я вообще придумала, что это кадр из будущного хэппи-энда smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как думаете, что с нами было бы, окажись мы на этой улице? smile:be Выносили бы, точно!


я бы визжала и прыгала..я вот точно знаю.. я когда смотрела трейлер к 4 сезону, поняла что если бы увидела его во время просмотра сериала в режиме реального времени с США, я бы визжала прыгала и орала: Брайан и Джастин - милыыыыыыыыые))
Цитата
Катенька пишет:
Ооой, очень вот жаль, что у них с Майклом не вышло. smile:( Они были отличной парой. Мне нравился Дэвид.

а меня вот на фоне Бена, не впечатлил никак((

_______________________________________________

Девочки!

Я ЭТО НАШЛА!!!!


мой клипмейкерский мозг просто не давал мне продыху, в своем ролике я эти кадры состряпала, именно ЭТО я ждала в финальной сцене..и у меня глаза на лоб полезли, когда кто-то это сделал до меня!!!!!!!!

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ фанатская концовка! smile:cry: smile:cry:

(вот такой хэппи-энд не выбивался из колеи сериала и оставлял простор для фантазии!)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 29.09.2012 00:30:26
#263
Цитата
Катенька пишет:
Ооой, очень вот жаль, что у них с Майклом не вышло. smile:( Они были отличной парой. Мне нравился Дэвид.

Подожди, это пройдет! smile:D Я тоже к нему хорошо относилась. Пока с Беном не познакомилась... smile:zlo:
Цитата
Катенька пишет:
Оо, кстати, прошла тестик, что пару страничек назад кидали.
ИТАК, В СЕРИАЛЕ “QUEER AS FOLK” ВЫ… ЛИНДСИ

Наша комнания расщиряется! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Вот и девочки появились! smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а я несмотря ни на что, третий сезон люблю нежно.. там наши любимые ребята в своем вытыконстве и противоречие милые до безумия)))

Да, третий сезон, это... Нечто... smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а вообще финал открытый..все нашей фантазии!

Да, казалось бы открытый... А для меня очень даже закрытый... smile:cry: Вот я умею видеть закрытые финалы в открытых! smile:D smile:D smile:D До сих пор не могу поверить, что в "Иронии судьбы" оказывается был открытый финал, что и дало возможность для продолжения!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну виртуальный объект вожделения смешно ревновать))

Мало ли, у людей всякие заскоки бывают... Наверное мы период ревности к кумирам просто переросли давно. Это лет в 13 можно космы повыдергать из-за плаката! smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Про зимнюю я вообще придумала, что это кадр из будущного хэппи-энда

У меня тоже такие мысли были... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки!
Я ЭТО НАШЛА!!!!

Не буду скрывать, слезы брызнули! Как сделано то! smile:apl: smile:apl: smile:apl: У меня тоже в мозгу на этот самый кадр вспыхнуло сейчас: "Блин! Точно! Именно этот!"
Нет, ну просто бальзам на душу...

smile:!: Девочки, Катя и Катя, клип спойлерный очень, лучше не смотрите. Хоть это и не реальный конец, но хочется, чтобы вы увидели эти сцены по ходу сериала, они не оставят вас равнодушными. Более того, порвут сердце. Не лишайте себя удовольствия! smile;)
___________________________
Если бы я организовала общество защиты меньшинств, то это бы висело на входе...

Рисунок


З.Ы. Я оформила заказ на браслет... smile:oops:
Отредактировано: MyMajestyElena 29.09.2012 16:17:01
#264
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вступай в эту группу, там их уйма!

спасибо! smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
З.Ы. Я оформила заказ на браслет...

стесняюсь спросить, какой? Брайана? smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Если бы я организовала общество защиты меньшинств, то это бы висело на входе...

какие тут дамы красивые и не буду спрашивать, что за мен стоит по середине smile:)
#265
Девчат! Рисунок

Я за вами просто не успеваю. smile;) Писала тут пост, а свет бабахнул, как у меня это часто бывает и ничего не осталось. Ох, как я была зла. smile:evil:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Очень смешной момент из 3 серии, 2 сезона

Наступил на любимую мозоль, негодяй. smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
И родители предпочтут, чтобы ребёнок был таким, как большинство, лишь бы не страдал.

Я, наверное, тоже таким же буду родителем.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я с января месяца об этом думаю...
сделаю пожалуй себе подарок..имею право!!

А кстати о браслетике. Я ещё перед просмотром "Новолуния" когда увидела постер, смеялась долго. Смотрите.Внимание на руку Беллы. Это я сейчас понимаю, что браслет просто похож, но тогда я плохо рассмотрела и начала орать, что Беллка любит Квиров! Не вампирами едиными. smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"лучше бы вы не знали,что меня так вдохновило и какую страсть я туда вложила"

Кать... smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
готов?
да!
Могу ли я взять кольца, пожалуйста?
Умница!

Этот момент... Одновременно трогательный и смешной, но я буквально плакала. Сколько у них таких моментов ещё будет? И будут ли?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня знаешь, что раздражало в сериале (да-да, был и такой момент)?

А мне кажется, это как раз было в тему. Сериал о геях, об их мире. А на другие пары можем посмотреть в других сериалах. Лично мне не очень бы хотелось наблюдать за какими-то ещё традиционными парами, надоели они мне. smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня вообще бзик на мужиков в очках и при костюме, а тут "Выносите меня"

О Бозе мой! Люблю таких хорошеньких мальчиков! smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
Уже. Теперь прям боюсь, чего там дальше будет...

Терпения тебе, Катя. smile:molitva:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сейчас я во всех пытаюсь признаки разглядеть...

Точно! smile:D Расскажу вам историю. Один мой приятель год провёл в Америке, он там учился в Питтсбурге или рядом, уже не помню. Ходил по тем улицам, в оперу... Я, конечно, понимаю, что сериал в Канаде снимался, но всё равно ж интересно! Вцепилась в него клещами. Рассказывал он, кстати, скупо - по-мужски, в общем. smile;) После расспросов, что да как, он, наконец, пишет мне: "Почему ты так интересуешься?" Я, собрав волю в кулак, рассказала ему о сериале. А он мне такой: "А, знаю этот сериал, мне мой одногруппник-гей о нём рассказывал. Хороший сериал." Я тут чуть не упала, когда прочла его ответ. Особенно порадовало нормальное к этому отношение. Рассказала это подруге из Сети, которая подсадила меня на Квиров, а она мне: "Вот! Он туда поехал и понял, что он не такой, как все!" smile:D И причём тут это? smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Зимняя (холодными зимними вечерами нам будет теплее...

Ой, какая прелесть! smile:love:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девочки, вы замечаете, что мы друг к другу не ревнуем ни капельки?!!!

Агась. smile:) Кстати, мы в Клубе Робанутых тож к друг другу не ревнуем. smile;) smile:dnt:

Цитата
Катенька пишет:
а тут с первой серии башню снесло.

А у меня при первом просмотре был шок. Не знаю, почему. Может, не оказалась готова к откровенности. А это ещё в первой серии ничего такого не показали. Зато потом... Ух.


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ фанатская концовка!

(вот такой хэппи-энд не выбивался из колеи сериала и оставлял простор для фантазии!)

Дааа! Аминь. Так сериал для меня и закончится. smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
З.Ы. Я оформила заказ на браслет...

Умничка! smile:nails: И я тоже планирую в ближайшее время.
Цитата
Катенька пишет:
Они были отличной парой. Мне нравился Дэвид.

Ооо, как я его терпеть не могла! smile:wall: Вот совсем. Со злости даже бедного актёра с акулой сравнивала.
Цитата
Катенька пишет:
ИТАК, В СЕРИАЛЕ “QUEER AS FOLK” ВЫ… ЛИНДСИ

Здорово, скоро все герои у нас будут и будем в ролевую играть. smile:D
Отредактировано: *Ли* 29.09.2012 22:30:01
#266
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Подожди, это пройдет!Я тоже к нему хорошо относилась. Пока с Беном не познакомилась...

Ну, теперь, когда уже на полпути к окончанию третьего сезона, понимаю почему. smile:D
Да, Бен горяч, ух как горяч! smile:oops:
Подружка наспойлерила, что в каком-то сезоне Майкл с кем-то в брак вступит. Надеюсь это будет Бен)))) smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
З.Ы. Я оформила заказ на браслет...

Оо, а можно узнать где?))
А то я вот всё посматриваю на ручку Брайана и не только на ручку smile:zlo: да слюнки пускаю...
Прошлась по ибэю, вот теперь думаю.
Цитата
*Ли* пишет:
Девчат!

smile:hi:
Какая милая машущая собачка smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
что Беллка любит Квиров! Не вампирами едиными.

smile:lol:
Цитата
*Ли* пишет:
Ооо, как я его терпеть не могла!Вот совсем. Со злости даже бедного актёра с акулой сравнивала.

А мне нравился он. Правда, ревнивый шибко был, но ведь любил Майкла.
Цитата
*Ли* пишет:
Здорово, скоро все герои у нас будут и будем в ролевую играть.

Ага, идём всем табором в ролку открывать четвертую игру - по Квирам. smile:D
Отредактировано: Катенька 29.09.2012 22:56:56
#267
Цитата
Катенька пишет:
да слюнки пускаю...

Понимаю. smile:be
Момент в сериале есть, когда Брайан бежит по дорожке и водой обливается... Ё-маё...
Цитата
Катенька пишет:
А мне нравился он. Правда, ревнивый шибко был, но ведь любил Майкла.

Когда смотрела сериал во второй раз спустя время, то многое переосмыслила и мне очень понравился доктор. Мне б такого. smile:D Но, да, слишком он собственник.
Цитата
Катенька пишет:
Ага, идём всем табором в ролку открывать четвертую игру - по Квирам.

И будем творить там разврат. smile:evil: smile:lol:
#268
Цитата
*Ли* пишет:
скоро все герои у нас будут и будем в ролевую играть.

smile:lolll:Я не была бы против поцеловаться с тем регбистом, в которого Эммет был влюблен))) smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
"Вот! Он туда поехал и понял, что он не такой, как все!"

Да уж))) Далеко ехать пришлось)))
Цитата
Катенька пишет:
Надеюсь это будет Бен)))

smile:zlo: я не спойлерю))) не спойлерю)))
Цитата
Катенька пишет:
открывать четвертую игру - по Квирам.

Тогда у нас на сайте будет столпотворение не только сумеречных)))) smile:yahoo: smile:D smilesmb
----------------------------------------------
Сладких всем снов....
Рисунок
#269
Цитата
*Ли* пишет:
И будем творить там разврат.

Народ к разврату - ГОТОВ))))
Отредактировано: Tamila Lille 29.09.2012 23:12:16
Рисунок
#270
Цитата
*Ли* пишет:
Момент в сериале есть, когда Брайан бежит по дорожке и водой обливается... Ё-маё...

Ооо, там подобных моментов smilesmb Вырезать бы их все и в одно большое видео слепить, атас был бы просто)))) smilesmb
Цитата
*Ли* пишет:
И будем творить там разврат.

не бОльший, чем там уже есть smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
я не спойлерю))) не спойлерю)))

а я не читаю, не читаю smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сладких всем снов....

И тебе тоже

Рисунок
Отредактировано: Катенька 29.09.2012 23:15:11
#271
Цитата
Катенька пишет:
Ооо, там подобных моментовВырезать бы их все и в одно большое видео слепить, атас был бы просто))))

Например, такое? smile;) smilesmb
Цитата
Катенька пишет:
не бОльший, чем там уже есть

Это уж точно. Хотя... Рисунок

Цитата
Tamila Lille пишет:
Народ к разврату - ГОТОВ))))

Ес офкос. smile:D

После ваших картинок я спокойно спать не буду. smilesmb
#272
Цитата
Катенька пишет:
И тебе тоже

Ой, а можно в серединку к ним? smile:oops: smile:oops: smile:oops:
И блондин рядом и Гейл))) Чего еще Тамле надо?) smile:zlo: smilesmb

Кргда я смотрела этот момент в фильме, то у меня всплывали моменты из моей жизни, связанные с этой песней. я со вторым мужем под эту песенку танцевала во время романтического ужина... smile:oops: smile:oops:

жми и смотри


Цитата
*Ли* пишет:
После ваших картинок я спокойно спать не буду.

А ты не спи)))
3956877.jpg (101.71 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#273
Эх, разрушила своим появлением красивейшую цифру "4444 просмотров"...
Рисунок

Цитата
Lasunya пишет:
стесняюсь спросить, какой? Брайана?

Да, я там раньше где-то кидала ссылку на онлайн-магазин, где нашла... smile;)
Цитата
Lasunya пишет:
какие тут дамы красивые и не буду спрашивать, что за мен стоит по середине

Замечательнейший мен! smile:tender: smile:tender: smile:tender: Ты его очень полюбишь, мы это гарантируем! smile;)
Цитата
*Ли* пишет:
Это я сейчас понимаю, что браслет просто похож, но тогда я плохо рассмотрела и начала орать, что Беллка любит Квиров!

Это явно нам маячок! smile:D smile:D smile:D Предсказание... smile:D smile:D smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Здорово, скоро все герои у нас будут и будем в ролевую играть.

С нас станется! smile:D smile:D smile:D Будет свой альтернативный финал! smile;)
Цитата
Катенька пишет:
Оо, а можно узнать где?))

Вот)))
Мне правда пока не прислали квитанцию для предоплаты, видимо админ на выходных... smile:(
Цитата
Tamila Lille пишет:
я не спойлерю))) не спойлерю)))

Мы не спойлерим))) мы не спойлерим)))
_______________
А я вчера чего-то зависла на этом фото Гейла...
Вроде ничего такого, а меня торкнуло...

Рисунок
#274
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, третий сезон, это... Нечто... smile:tender: smile:tender: smile:tender:


smile:love: smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, казалось бы открытый... А для меня очень даже закрытый... smile:cry: Вот я умею видеть закрытые финалы в открытых! smile:D smile:D smile:D До сих пор не могу поверить, что в "Иронии судьбы" оказывается был открытый финал, что и дало возможность для продолжения!


Лена, это в нас наш реализм-пессимистический говорит)))

будем хорошее придумывать smile:writer: smile:writer:

*ох я скоро чую сорвусь smile:oops: *

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мало ли, у людей всякие заскоки бывают... Наверное мы период ревности к кумирам просто переросли давно. Это лет в 13 можно космы повыдергать из-за плаката! smile:D smile:D smile:D


я и в 13 лет головой не билась))

По мне так, круто по кому-то в компании страдать)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
У меня тоже такие мысли были... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:


в нью-Йорке..все не спойлерю!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не буду скрывать, слезы брызнули! Как сделано то! smile:apl: smile:apl: smile:apl: У меня тоже в мозгу на этот самый кадр вспыхнуло сейчас: "Блин! Точно! Именно этот!" Нет, ну просто бальзам на душу...


а я улыбалась ка кидиотка))блин smile:cry: smile:cry:

Цитата
*Ли* пишет:
Наступил на любимую мозоль, негодяй. smile:D


самую больную smile:lol: smile:lol:

Цитата
*Ли* пишет:
А кстати о браслетике. Я ещё перед просмотром "Новолуния" когда увидела постер, смеялась долго. Смотрите.Внимание на руку Беллы. Это я сейчас понимаю, что браслет просто похож, но тогда я плохо рассмотрела и начала орать, что Беллка любит Квиров! Не вампирами едиными. smile:D


у меня такой плакатик здоровый в комнате висит)) я вот тут на днях глаза поднимаю, на плакат смотрю..потом меня как киданет к постеру..Беллка ты че тоже что-ли одна из нас??? smile:D smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Кать... smile:lol:


ну я говорю, меня иммигранты достали и их речевое поведение с коверканием французского языка тоже..поэтому ну их..
пойду квиров посмотрю))

Цитата
*Ли* пишет:
Этот момент... Одновременно трогательный и смешной, но я буквально плакала. Сколько у них таких моментов ещё будет? И будут ли?

так будут!!

я уверена что все хорошо и все счастливы..
но то что ему потом Мелани сказала..добавила еще одно большое сомнение в копилку smile:evil: smile:evil:

Цитата
*Ли* пишет:
О Бозе мой! Люблю таких хорошеньких мальчиков! smile:oops:


я вот никак определиться не могу..вот вроде и такие хорошенькие торкают, но и против мерзавцев я не против
"Я вся такая внезапная,...вся угловатая такая,...такая противоречивая вся..." smile:D smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
После расспросов, что да как, он, наконец, пишет мне: "Почему ты так интересуешься?" Я, собрав волю в кулак, рассказала ему о сериале. А он мне такой: "А, знаю этот сериал, мне мой одногруппник-гей о нём рассказывал. Хороший сериал." Я тут чуть не упала, когда прочла его ответ. Особенно порадовало нормальное к этому отношение. Рассказала это подруге из Сети, которая подсадила меня на Квиров, а она мне: "Вот! Он туда поехал и понял, что он не такой, как все!" smile:D И причём тут это? smile:D


после этого я снова вспоминаю вот этот список
точно про нас)))

Цитата
Катенька пишет:
Ну, теперь, когда уже на полпути к окончанию третьего сезона, понимаю почему. smile:D Да, Бен горяч, ух как горяч! smile:oops: Подружка наспойлерила, что в каком-то сезоне Майкл с кем-то в брак вступит. Надеюсь это будет Бен)))) smile:tender:


и вообще Бен мне как-то больше нравится и в нем какая-то стабильность есть!)))

*не спойлерю!* smile:be smile:be

Цитата
Катенька пишет:
Ага, идём всем табором в ролку открывать четвертую игру - по Квирам.


тогда у сайта нашего будет рейтинг не +18, а плюс...не знаю сколько smile:oops: smile:facepalm:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Тогда у нас на сайте будет столпотворение не только сумеречных)))) smile:yahoo: smile:D smilesmb


сага заканчивается, сайты другие переходят на ГИ, Гостью и порочее рядом лежащее)) а мы пойдем более радикальным методом ??? smile:oops: smile:D smile:D

Потому что народ точно всегда будет))сколько лет со времен сериала прошло, а поклонников все больше и больше))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я вчера чего-то зависла на этом фото Гейла... Вроде ничего такого, а меня торкнуло...


красивый он тут smilesmb smilesmb

__________________________________________________­__________________

новости с ШоутаймКона, который состоится в феврале 2013 года(напомню, что Гейл будет присутствовать и представлять один из самых успешных проектов Шоутайма - сериал "Близкие друзья")

перевод группы: vk.com/gale_harold_group


Мы бы хотели рассказать о некоторых специальных мероприятиях, которые будут доступны для покупки в ближайшем будущем для всех желающих (вне зависимости от класса пригласительного).

Гейл примет участие в следующих мероприятиях кона:

Коктейльная вечеринка: На коктейльной вечеринке будут присутствовать все актёры. Максимальное количество участниов - 200 человек (за столами на 10-15 персон). Стол с закусками (напитки включены), актёры проведут немного времени за каждым столом и побеседуют с участниками.

VIP обед: Присутствующие на мероприятии получат возможность насладиться эксклюзивным ВИП-обедомс одним из актёров по вашему выбору. Будет пять отдельных обедов (один на каждого актёра), максимальное количество человек на каждом обеде - 10.

"Закрытие": Специальное мероприятие, на котором вы получите возможность разделить вместе с гостяими конвенции незабываемое трёхчасовое времяпровождение вне помещения для конвенции. Gale Harold, Henry Ian Cusick, Aldis Hodge and Steve Carlson будут участвовать в этом событии. Участие Christian Kane пока не подтверждено.

Мы также хотели бы сообщить о том, что аукцион первого ВИП-пригласительного на ибее начнётся 27 сентября 2012 года.


__________________________________________________­_

фотография меня очень умилила)))

Гейл Харольд и Яра Мартинес ( если кто не знает,Яра - это девушка Гейла в реальной жизни)

Рисунок


__________________________________________________­___


ВОПРОС:


есть такой зверь, который называется "Архив Шоутайм" в него входят электронные письма Брайана Кинни и дневник Джастина Тейлора..это не фанатское творчество, а материалы написанные сценаристами для продвижения сериала...

Я могу их переводить и выкладывать в посты..в них поднимается то, что было упущено между сериями, типа благодарности Мелани за отказ от родительских прав Брайаном или переписки Брайана с его "знакомыми", мысли Джастина о Брайане (времен 1 сезона) а также полные биографии героев, коими их придумали создатели сериала!

В сети есть эти переписки, но переводы там сомнительного качества...

__________________________________________________­_________

Не секрет, что в рамках продвижения сериала вышли три книги, повествующие о, господи прости меня Брайан, его молодости и юности, студенческих годах, уходе от родителей, становлении Самого крутого жеребца Либерти-Авеню, его профессиональной деятельности, как самого крутого рекламщика, знакомстве с Линдси и т.д.
Главными героями там выступают Брайан и Майкл...
конечно книг в сети нет, и тем более их никто не переводил, но посмотреть на них мы сможем в онлайн магазине smile;-)
перевод синопсисов мой!
Каждые 9 секунд, автор Джозеф Бронктон



Вернемся в 1989 год, к жизням полюбившихся героев, в книгах основанных по событиям культового сериала "Близкие друзья", телеканала Шоутайм, который People назвал "новаторским", а Newsweek "потрясающим".
До того, как они выросли и встали на ноги в Питтсбурге, Брайан Кинни и Майкл Новотны были старшеклассниками-друзьями, сталкивающиеся со школьными хулиганами, которые догадывались об их ориентации. Давайте переместимся в прошлое, когда они были обычными подростками, а не одними из самых сексуальных героев культового сериала "Близкие друзья"

Каждые 9 секунд

Накануне 18 дня рождения Брайан Кинни и его лучший друг Майкл Новотны, отмечают нерушимость их дружбы, несмотря на то что, их дороги в будущем расходятся. Брайан Кинни, успешный и соблазнительный футболист, отправляется в колледж, чтобы с головой уйти в новые взрослые ощущения, которые он только пробовал находясь в школе. Майкла же ожидает, куда более степенная жизнь в общественном колледже, ведь он продолжает жить со своей эксцентричной матерью. Но прежде, чем они разъедутся, они обязаны отметить свой выпускной, в недавно открытом клубе, и побывать на вечеринке "Жеребец" и столкнуться с семейными распрями, которые перевернут их жизнь верх дном.Они должны еще получить свою порцию незабываемых моментов, до того, как пройдут точку не возврата.

Нас никогда не разлучат, атвор: Квин Броктон
Нас никогда не разлучат!


Выпускной остался позади, ручки и тетрадки собраны для колледжа. Со времен начальной школы Брайан и Майкл, впервые не вместе. Футбольная стипендия обспечивает Брайану обучение в Карнеги-Меллон, где он чувствует себя, как новая рыба в большом пруду. В это время Майкл, Дэбби и Вик, собираются ехать в Поконос, в ежегодный семейный отдых, где Майкл "должен завести новых друзей". Но поездка срывается, из-за плохого самочувствия Вика, Майкл узнает,что его дядя болен СПИДом, и теперь их семья должна стать еще сплоченнее и ближе перед лицом страшного горя. Совсем скоро у обоих парней начнутся занятия, а значит их ждут новые приключения, увлечения и тест на прочность их дружбы.
Неотъемлемой частью жизни Брайана становится его новая знакомая Линдси - молодая, талантливая и воспитанная художница.В это время в клубе, Майкл знакомится с Эмметом, который становится ему хорошим другом и за пределами "Вавилона".
В жизни Майкла и Брайана становится больше секса и приключений, а также больше проблем, таких как гомофобы, ревность, реалий ВИЧ, и найти путь друг к другу.

"Так было, так и будет"
"Так было, так и будет" , автор: Квин Бронктон

Жизнь после колледжа полна большей свободой и большими проблемами.
Брайан должен поступиться своей гордынью "самого крутого парня ив студенческом городке", чтобы сделать первый шаг в своей карьере. Майкл, давно уже оставил мечты о колледже и готов поступиться чуть ли не всеми своими мечтами. Эммет приезжает в Питтсбург, чтобы отметить впечатляющую кампанию своей блестящей(как он думает) маркетинговой линии одежды в Лос-Анджелесе. Дэб добавляет к жонглированию между работой и уходом за больным братом, еще и борьбу за права геев. Как и Линдси- которая борется с сущностью художника и первыми романтическими чувствами, слишком много ждет от своей новой деятельности. Впервые дружба Брайана и Майкла подпадает под такое сомнение и настолько сильно проверяется на прочность. Как их решения смогут повлиять на них. Брайан понимает, что он будет всегда любить и всегда любил Майкла, но сможет он ему сказать об этом, пока стало не слишком поздно???

__________________________________________


smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 05.10.2012 23:01:08
#275
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я вчера чего-то зависла на этом фото Гейла...

Это из картины Particles of Truth (смотрела его с субтитрами) smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Полный восторг!!!
ПОЦЕЛУЙ ГЕЙЛА
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а мы пойдем более радикальным методом ??

радикальнее НЕКУДА smile:D
Рисунок
#276
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эх, разрушила своим появлением красивейшую цифру "4444 просмотров"...

Вперёд к красивой цифре 5555! smile:dance:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это явно нам маячок!Предсказание...

"Звонок",блин smile:D Посмотрел "Новолуние" и впал в пучину Квиров. smile:dance: Слава Богу, никто из телевизера не вылазит. smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
*ох я скоро чую сорвусь*

Строчить, режиссировать, творить? smilesmb smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я вот тут на днях глаза поднимаю, на плакат смотрю..потом меня как киданет к постеру..Беллка ты че тоже что-ли одна из нас???

Ура, значит, я не сошла с ума. smile:molitva: smile:D А ведь правда издалека именно на тот браслет смахивает. Или Беллка просто законспирировалась. smile:evil:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а мы пойдем более радикальным методом ???

Мы пойдём другим путём, ё-моё! smile:D Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
после этого я снова вспоминаю вот этот список
точно про нас)))

smile:apl:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
новости с ШоутаймКона,

Ничего себе, сколько там мероприятий. Рай, однако.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Гейл Харольд и Яра Мартинес ( если кто не знает,Яра - это девушка Гейла в реальной жизни)

Поцелуй на прощание... Ах.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ВОПРОС:

есть такой зверь, который называется "Архив Шоутайм" в него входят электронные письма Брайана Кинни и дневник Джастина Тейлора..это не фанатское творчество, а материалы написанные сценаристами для продвижения сериала...

Кать, это было бы безумно интересно. smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Не секрет, что в рамках продвижения сериала вышли три книги, повествующие о, господи прости меня Брайан, его молодости и юности, студенческих годах, уходе от родителей, становлении Самого крутого жеребца Либерти-Авеню, его профессиональной деятельности, как самого крутого рекламщика, знакомстве с Линдси и т.д.
Главными героями там выступают Брайан и Майкл...

Есть желание почитать, но я что-то сомневаюсь в качестве. "Пипл схавает" не хочется читать. Кто-нибудь читал?
Катя, спасибо. smile:rose:
Отредактировано: *Ли* 01.10.2012 02:37:00
#277
Цитата
*Ли* пишет:
Слава Богу, никто из телевизера не вылазит. smile:lol:


Да я бы не против, если бы кто из них вылез smile:D smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Строчить, режиссировать, творить? smilesmb smile:apl:

да smile:D smile;)

Цитата
*Ли* пишет:
Ура, значит, я не сошла с ума. smile:molitva: smile:D А ведь правда издалека именно на тот браслет смахивает. Или Беллка просто законспирировалась. smile:evil:


Я хочу думать, что Беллка конспирировалась smile:D
а на самом деле мы просто на этом чуть зациклены, вот это везде и видим smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Мы пойдём другим путём, ё-моё!


Цитата
Tamila Lille пишет:
радикальнее НЕКУДА smile:D


ахахахахахахаха и не говорите))

Цитата
*Ли* пишет:
Кать, это было бы безумно интересно. smile:oops:


да интересная штука)))

Цитата
*Ли* пишет:
Катя, спасибо. smile:rose:


не за что smile:kiss:: smile:kiss::
#278
smile:hi:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я и в 13 лет головой не билась))

А у меня были знакомые... smile:| Одноклассницы... Помнится, за Энрике Иглессиаса убили бы... smile:D smile:D smile:D Хорошо, я его не любила никогда... smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Я вся такая внезапная,...вся угловатая такая,...такая противоречивая вся..."

+100 smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ВОПРОС:

Ох, Катя, это было бы просто волшебно!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
конечно книг в сети нет, и тем более их никто не переводил, но посмотреть на них мы сможем в онлайн магазине

Эх, как бы хотелось прочитать... smile:cry: Хотя на старость у нас и так большие планы, к тому времени наверняка и в сети появятся! smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это из картины Particles of Truth (смотрела его с субтитрами)

О, а я вчера смотрела трейлер фильма "Плодородная почва".
Если кто не видел, жмем)))
Я правда изрядно повеселилась почему-то на нем! smile:D Ну не знаю, там будет момент в постели один... smile:lol:
Хоть и понятно, что фильм бредовый в своей ужасности, но думаю, посмотрю его как-нибудь.
Цитата
*Ли* пишет:
Есть желание почитать, но я что-то сомневаюсь в качестве. "Пипл схавает" не хочется читать. Кто-нибудь читал?

Я тоже в сомнениях относительно качества, честно говоря... smile:| Но вдруг!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Да я бы не против, если бы кто из них вылез

Ой, да! smile:oops: smile:oops: smile:oops: Причем я рада была бы каждому. Хотя нет... Мне пожалуйста, отмените Линдси и Мелани, а также Дэвида... А в остальном - милости просим! Хоть Тэда запускайте! smile:D
________________________
Ой, на какую гифку наткнулась!!! smile:tender: smile:tender: smile:tender: Просто готовый баннер.... Но не будем смущать непосвященных...
А для вас - за милую душу! smile:kiss::

Рисунок
#279
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Помнится, за Энрике Иглессиаса убили бы...

А у меня которые за Сергея Лазарева времён Smash! smile:lol:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я правда изрядно повеселилась почему-то на нем!Ну не знаю, там будет момент в постели один...

Момент в постели - ыыыы. smile:D А сюжет избитый как не знаю что. smile:be
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Да я бы не против, если бы кто из них вылез

Та и я тож... Вылазит такой Брайан с длинными мокрыми волосами - сексуально, блин. smile:lol:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А для вас - за милую душу!

Ой, прелесть! smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
да

Катя, не сдерживайся! smile:zlo:
#280
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А у меня были знакомые... smile:| Одноклассницы... Помнится, за Энрике Иглессиаса убили бы... smile:D smile:D smile:D Хорошо, я его не любила никогда... smile:D smile:D smile:D


smile:o smile:o smile:o
вот вообще такого не было..помню мы хором слюни мазали по Джулиану Макмэхану (Бальтазар из "Зачарованных") то было, но в ревности не кидались...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, Катя, это было бы просто волшебно!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:


окей, значит буду переводить smile:writer: smile:book: smile:comp:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О, а я вчера смотрела трейлер фильма "Плодородная почва". Если кто не видел, жмем))) Я правда изрядно повеселилась почему-то на нем! smile:D Ну не знаю, там будет момент в постели один... smile:lol: Хоть и понятно, что фильм бредовый в своей ужасности, но думаю, посмотрю его как-нибудь.


так это все равно надо видеть..я веселилась на "Отцах и детях"..но там история этой короткометражки..там смотреть надо, для тех кто "квиров" видел это просто ...ааааааааааааа

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ой, да! smile:oops: smile:oops: smile:oops: Причем я рада была бы каждому. Хотя нет... Мне пожалуйста, отмените Линдси и Мелани, а также Дэвида... А в остальном - милости просим! Хоть Тэда запускайте! smile:D

у ты какая бойкая, значит девчат видеть не хотим smile:oops: smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
А у меня которые за Сергея Лазарева времён Smash! smile:lol:


у нас были хоровые стенания по смешовцам smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Та и я тож... Вылазит такой Брайан с длинными мокрыми волосами - сексуально, блин. smile:lol:


Валя smile:lol: smile:lol:

я тут йогурт пью, и это представила..итог: надо ноут от йогурта отирать))

нам Брайана любого подавай..даже с зеленой кожей и длинющими черными волосами smile:D
Сообщения 261 - 280 из 815
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0