Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 815
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 93855Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#241
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В окошке "Квиры " тарахтят, а я диплом пишу, только так сил и хватало на написание этой воды

Ооой, чувствую, будет то же самое, диплом уж не за горами smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я помню ночь не спала, пока во втором сезоне до 6 серии не дошла

Вот и у меня вчера так было. Уже вот-вот 3 часа ночи, но осталась последняя серия, лежу залипаю почти, но тааак посмотреть хочется. Ну ладно, думаю, завтра всё равно ко второй паре, высплюсь еще. Смотрела смотрела, а спать всё сильнее и сильнее тянет. А потом хоп, такая концовка, выключила комп и всё! сна ни в одном глазу, только пялюсь в темноту и думаю "ну как так! как так!" Возникало, конечно, желание второй сезон начать смотреть, но отложила это дело на утро. smile:D
У меня теперь ритуал прям: перед сном пару серий + утро встаю пораньше и серию смотрю. smile:D
#242
Цитата
Катенька пишет:
Ооой, чувствую, будет то же самое, диплом уж не за горами smile:D

smile:D smile:D

мне так смешно на защите было:" Я вижу, вы весьма увлеклись темой вашей работы, и ваша "Страсть" видна в написании работы" smile:lol: smile:lol:

А я про себя "лучше бы вы не знали,что меня так вдохновило и какую страсть я туда вложила" smile:lol: smile:lol:


Цитата
Катенька пишет:
Вот и у меня вчера так было. Уже вот-вот 3 часа ночи, но осталась последняя серия, лежу залипаю почти, но тааак посмотреть хочется. Ну ладно, думаю, завтра всё равно ко второй паре, высплюсь еще. Смотрела смотрела, а спать всё сильнее и сильнее тянет. А потом хоп, такая концовка, выключила комп и всё! сна ни в одном глазу, только пялюсь в темноту и думаю "ну как так! как так!" Возникало, конечно, желание второй сезон начать смотреть, но отложила это дело на утро. smile:D


ситуация знакомая до боли..смотришь уже все, хоть спички в глаза вставляй, а потом такое в сериале отмочат, а время 4 утра и уже как бы вставать скоро, а сон не идет!!

Цитата
Катенька пишет:
У меня теперь ритуал прям: перед сном пару серий + утро встаю пораньше и серию смотрю. smile:D

я во время сессии смотрела..мне к экзаменам готовиться, а Катя от квиров не отлипнет...
выходить с утра в универ, на экзамен, а Катя рассчитывает сколько еще минут успею посмотреть smile:D smile:D
#243
Цитата
Катенька пишет:
Где ж я раньше-то была, не понимаю.

Ух ты-ы-ы-ы)))) Катеньку накрыло))))
Добро пожаловать к нам smile;) smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Катенька пишет:
Гейл меня поразил.

Теперпь ты понимаешь почему ОН на моем банере smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
*Ли* пишет:
а Сенечка видела Гейла?

Ага не видела))) smile:D У мамы Гейл по всему дому развешен))) Она со мной даже несколько серий смотрела smile:D

Специально для меня сфотографировалась кушующей зеленое яблоко smile;)

Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, а откуда вы узнали о сериале? Поделитесь.

Мне Джульетт посоветовала smile:rose:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А Гейл...ну нельзя быть на свете ТАКИМ!!!

smile:tender: таю я от него...как мороженое на солнышке-е-е-е)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я пальцем на тех людей тыкну

Тыкай, тыкай в мЕне пальчиком))
виновААААААтая я) smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и поминай чистый разум Кати, как знаешь smile:D smile:D

и понесла-а-а-а-а-а-а=сь))) smilesmb

Ой, а я как в первом кадре увидала профиль Гейла, у меня случился шок, от нереальной красоты БРЮНЕТА smilesmb smile:be (знающие мою страсть к блондинам поймут, как это на меня не похоже smilesmb )

JulietteHackles,
Джульетт, солнышко-о-о, какая гифка))))
smile:D
Рисунок
#244
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
выходить с утра в универ, на экзамен, а Катя рассчитывает сколько еще минут успею посмотреть

Кажется, это уже болезнь smile:facepalm: smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Теперпь ты понимаешь почему ОН на моем банере

Более того, подумываю сама что-нибудь эдакое и себе нацепить. smile:oops:
#245
Цитата
Катенька пишет:
Более того, подумываю сама что-нибудь эдакое и себе нацепить.

Иди ко мне сестра, обнимемся))) smile:friends:
Рисунок
#246
Цитата
Tamila Lille пишет:
таю я от него...как мороженое на солнышке-е-е-е)))


smile:oops: smile:D smile:D
Да smile:oops: smile:oops:

у меня брат, по началу смотрел со мной "Тайный круг" потом бросил это занятие, говорит на мою тошнотворную физиономию смотреть не может smile:lol: smile:lol:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Тыкай, тыкай в мЕне пальчиком)) виновААААААтая я) smile:D

тыкну и расцалую smile:friends: smile:friends: smile:kiss:: smile:kiss::
Мы невиноватые, он сам пришел)) smile:D smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
и понесла-а-а-а-а-а-а=сь))) smilesmb

прощай остатки чистого разума))) smile:D smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, а я как в первом кадре увидала профиль Гейла, у меня случился шок, от нереальной красоты БРЮНЕТА smilesmb smile:be (знающие мою страсть к блондинам поймут, как это на меня не похоже smilesmb )


я поняла первое его появление с чем ассоциируется..с питоном Ка...понимаешь,что пропадешь, но не смотреть нельзя smile:D smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Кажется, это уже болезнь smile:facepalm: smile:D

и она не лечится)) ым тому доказательство..
Цитата
Катенька пишет:
Более того, подумываю сама что-нибудь эдакое и себе нацепить. smile:oops:


Цитата
Tamila Lille пишет:
Иди ко мне сестра, обнимемся))) smile:friends:


все..вы самые страшные соблазнительницы... smile:D smile:D

__________________________________________________­______________

у меня сегодня бешеная потребность поделиться гифками из моего запасника smile:zlo: smile:zlo: )))

5 сезон, 13 серия smile:cry: smile:cry: smile:cry:
но момент другой smile;-)

СПОЙЛЕРНО!

готов?
да!
Могу ли я взять кольца, пожалуйста?
Умница!

*девчонки))*
Вот тебе поцелуй за это!

_________________________

СПОЙЛЕР!

5 сезон, 9 серия

(если это не мужской поступок, я тогда не знаю....)

Эммет и Дрю

РАЗ!
ДВА!
ТРИ!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 26.09.2012 22:17:47
#247
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
он сам пришел))

Вот бы РЕАЛЬНО пришел...
Хоть бы хоть бы..
А?!
Можно помечтать?!
smile:be smile:o smilesmb и туту мой мозг к-а-а-а-а-ак smile9999 smile9999 smile9999

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
понимаешь,что пропадешь, но не смотреть нельзя

у меня зрачки расширяются и крылья ноздрей тоже...
Сенечка смеялась надо мной, читая что-нибудь по биологии готовясь к ЕГЭ:
- Мам ты чего так громко дышишь? Тебе плохо или ты опять Квиры смотришь? smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но момент другой
[
Он так ладит с детьми, что у меня сразу желание, родить от такого папочки smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
5 сезон, 9 серия

как страстно smilesmb smile:apl: smilesmb
Рисунок
#248
smile:hi: smile:friends:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Юлечка, гифка очень позитивная..
СПАСИБО

smile:rose: Не мой гиф) smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
кстати неплохой фильм..из-за Джоша смотрела))))

Я тоже из-за Джоша и ещё из-за Аннет Бенинг)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
да, очень хочу..
Ну почему этот момент обошли стороной??

Я понимаю,что Брайан просто, ну просто весь из себя гей, но хотя бы малюсенький флэшбек показать надо было

Меня знаешь, что раздражало в сериале (да-да, был и такой момент)? smile:oops:

Что создавалось впечатление, что в мире живут только гомосексуальные парни и девушки. То есть, в принцыпе, понятно, что это протест против обычных среднестатистических фильмов и сериалов, где наоборот, ни одной гомосексуальной пары в радиусе тысячи километров, но всё же... Кроме подруги Джастина и линии мамы Майкла со следователем - никто...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Яра, ну надежда вся на тебя

Пока да... Только Яра, похоже, ставит во главу карьеру... Это замечательно, но я эгоистично хочу, чтобы у Гейла был свой Sonny-boy smile:tender: smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
тут просто синдром телеканал "Шоутайм"

У меня уже столько синдромов) smile:D smile:be
- Синдром Питера Пэна
- Синдром Скарлетт
- Синдром Шоутайм
smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Он сказал, что мне 31 год!!!

smile:lol: Ахах))) Катюш, спасибо)) Помню, как смотрела этот эпизод, хохотала))

Цитата
Катенька пишет:
Честно-честно, не думала, что НАСТОЛЬКО затянет. В последнее время какой сериал не начну смотреть, мне надо как минимум 2-3 серии засмотреть, чтобы включиться, а тут с первой серии башню снесло.

Абсолютно то же самое было.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В окошке "Квиры " тарахтят, а я диплом пишу, только так сил и хватало на написание этой воды

smile:D Катюш, ты как Гай Юлий Цезарь) smile:king: smile:apl:

Цитата
Катенька пишет:
У меня теперь ритуал прям: перед сном пару серий

Я тоже какая бы уставшая не приползала с работы, перед сном пару серий смотрела.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"лучше бы вы не знали,что меня так вдохновило и какую страсть я туда вложила"

Ахаха))) smile:lol:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Она со мной даже несколько серий смотрела

smile:oops: А я позвонила как-то маме тогда, когда ещё смотрела. И она мне: "Что делаешь?" Я говорю: "Сериал смотрю". Она: "Какой?", я - "Queer as Folk". Она мне (таким будничным тоном, словно речь о погоде): "Ааа, ну, отличный сериал. Видела несколько лет назад. Мне там этот нравился, который такой тёмненький..." Я (в шоке): "Брайан?" Она: "Да нет! Такой, не высокий, комиксами увлекался. Который его друг" Я: "Майкл?" Она: "Да-да, Майкл. Забыла, давно смотрела"...

Вот такой разговор был))) smile:D Я и понятия не имела, что мама этот сериал раньше видела) smile:oops: smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне Джульетт посоветовала

smile:oops: smile:rose: smile:otgigau:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Джульетт, солнышко-о-о, какая гифка))))

smile:D Гейл - чудо.) smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
готов?
да!

Ааа, прелесть наша! smile:tender: Какой же он милый) smile:tender:

Гаса сыграли Логан и Киган Хуверы, близняшки)))

А ещё они снялись в фильме с Вином Дизелем "ЛЫСЫЙ НЯНЬКА: СПЕЦЗАДАНИЕ"

(гиф не мой)

Рисунок
#249
Рисунок

Девочкииии! Вот наш клуб - абсолютный антидепрессант! Заходишь и улыбка до ушей! И никаких побочных эффектов... smile;)
Цитата
Lasunya пишет:
А я тест прошла, получился Джастин,

Значит у нас по два Майкла, Эммета и Джастина... smile:dance: smile:dance: smile:dance: Интересно, когда остальные персонажи появятся? И что интересно, девочки из нас не получаются! smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Заканчиваю первый сезон! Где ж я раньше-то была, не понимаю. smile:facepalm: Это просто нереальный сериал.

Уррра!!! Катя, мы очень-очень тебе рады! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
И ведь у всех одно и то же ощущение - "Как же я раньше без них жила???" smile:friends:
Цитата
*Ли* пишет:
Бог, просто Бог. smile:love: Как и его герой Брайан... Я только что видел лицо Бога. Его зовут Брайн Кинни. (с)

Я, кстати, хочу себе футболку с этой надписью. На английском... smile:oops:
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, а откуда вы узнали о сериале? Поделитесь.

Я сначала наткнулась в дневнике Тами на ее влюбленность в Гейла. Правда, каюсь, по фото ничего особенного не увидела... Его действительно надо видеть вживую, чтобы все понять... smile:zlo: Потом сериал начала смотреть Катюша, а я все ее эмоции впитывала через дневник... Потом посмотрела сериал Оля (Improv), и я окончательно начала страдать от того, что не могу посмотреть! У меня омерзительная ситуация с интернетом, поэтому скачать не могла. И случилось чудо! Катюша, мое Солнышко, несмотря на все мои отказы и впадания в стыд, выслала мне сериал посылкой! smile:dance: smile:dance: smile:dance: И вот она я, тепленькая, здесь! smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я не знаю насчет ДжиАр, потому что с такой категоричной матерью биологической, я боюсь что случится та же ситуация, что и во многих гетеросексуальных семьях..образ гомосексуала будет культивироваться..а вот насчет Гаса я почти уверенна, что мальчик будет гипертрофированной версией Брайана только на женщин smile:D smile:D Не знаю почему

О да, с Мелани девочке будет сложно... Она наверняка воспримет ее возможную гетеросексуальность, как основная масса родителей - гомосексуальность своих детей... Но у девочки всегда будет куда уехать! Дэбби не дремлет!
А по поводу Гаса я даже представляю лицо Брайана, с которым он будет смотреть на его похождения! smile:D smile:D smile:D Будет демонстративно кривиться и выдавать комментарии по поводу женских органов, скажем так... smile:D А на самом деле будет очень им гордиться. И очень-очень любить! smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
сделаю пожалуй себе подарок..имею право!!

Да вообще! smile:king: smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня у самой осенний парк сменился вот такой красотой)))

А я сейчас поставила вот такие обои...

Рисунок


Вся прелесть, что каждый смотрит тебе в глаза... smile:be Каждый по разному... Я люблю переводить взгляд по их лицам, и в каждом читать какой-то для себя посыл...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
представляю себя такой серьезной дамой в годах, которая сидит и улыбается во все 32 вставных зуба и восклицая " А я так вот и думала..думала ведь!"

Определенно появляется смысл дожить до старости! smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Катюша, хорошо предупредила, будем опять спойлеры прятать)))

Да, будем теперь оберегать двух Кать! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мистер Гант, вы точно ничего не скрываете?)))

Тоже самое адресую в адрес мистера Пейджа! smile:D smile:D smile:D Уж столько фото, где он и Теа и Мел поприжимал... smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она тут такая красивая) smile:tender: Как Афродита.

Подборочка)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Как гетеросексуальная девушка, хочу увидеть флэшбэк той "крейзи студенческой недели", которая была в прошлом у Брайана и Линдси)

Да! Да! Да! smile:friends: Вообще интересно увидеть, как после всего этог два молодых человека расходятся по разным фронтам... smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Яра, ну надежда вся на тебя

Подадим на Яру в суд! smile:D Скажем, что если сама рожать не собираешься, то изволь предоставить нам биологический материал! А мы уж время терять не будем! Так, Лену опять понесло... smile:facepalm:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Очень смешной момент из 3 серии, 2 сезона

Чувствую, это мое будущее... smile:D smile:D smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Честно-честно, не думала, что НАСТОЛЬКО затянет.

+100 И это, Катя, только начало! Ты даже не представляешь, что с тобой будет, когда ты посмотришь весь сериал! smile:be
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
да, абсолютно..у меня бывает, иду по улице и мне что-нибудь как в голову ударит!!!и я расплылась)) на парах иногда вообще уносило)))( я его посмотрела, когда еще училась))

У всех так наверное... smile:friends:
Цитата
Катенька пишет:
Вот и у меня вчера так было. Уже вот-вот 3 часа ночи, но осталась последняя серия, лежу залипаю почти, но тааак посмотреть хочется.

Настроение хорошее, наглость у меня появилась... Загляни... smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Специально для меня сфотографировалась кушующей зеленое яблоко

Аааа... Я поняла.... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня сегодня бешеная потребность поделиться гифками из моего запасника

Я ОБОЖАЮ эти моменты!!!
Рисунок

Цитата
Tamila Lille пишет:
- Мам ты чего так громко дышишь? Тебе плохо или ты опять Квиры смотришь?

Тами... smile:tender: Ну я уже все сказала про тебя и Сенечку! Я вас очень люблю обеих! smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Что создавалось впечатление, что в мире живут только гомосексуальные парни и девушки. То есть, в принцыпе, понятно, что это протест против обычных среднестатистических фильмов и сериалов, где наоборот, ни одной гомосексуальной пары в радиусе тысячи километров, но всё же... Кроме подруги Джастина и линии мамы Майкла со следователем - никто...

А, да... Я тоже об этом писала... Но потом я это ощущение переборола! smile;)
#250
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот бы РЕАЛЬНО пришел... Хоть бы хоть бы.. А?! Можно помечтать?! smile:be smile:o smilesmb и туту мой мозг к-а-а-а-а-ак smile9999 smile9999 smile9999


в данном случае мечтать не вредно smile:D smile:zlo: smile:zlo:

Цитата
Tamila Lille пишет:
- Мам ты чего так громко дышишь? Тебе плохо или ты опять Квиры смотришь? smile:D


у меня брат, по выражению лица определяет, чего я там по ноутбуку в углу комнаты смотрю smile:lol: smile:lol:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Он так ладит с детьми, что у меня сразу желание, родить от такого папочки smile:oops: smile:oops: smile:oops:


я промолчу, мне стыдно smile:oops: smile:oops:


Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тоже из-за Джоша и ещё из-за Аннет Бенинг)


ну и приятным дополнением, для меня еще были и Джулиана Мур, Марк Руфалло smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня знаешь, что раздражало в сериале (да-да, был и такой момент)? smile:oops:

Что создавалось впечатление, что в мире живут только гомосексуальные парни и девушки. То есть, в принцыпе, понятно, что это протест против обычных среднестатистических фильмов и сериалов, где наоборот, ни одной гомосексуальной пары в радиусе тысячи километров, но всё же... Кроме подруги Джастина и линии мамы Майкла со следователем - никто...


Меня не то что раздражало, а скорее удивляло, что по мнению Коулипов, два мира гетеросексуалов и гомосексуалов существуют раздельно, а гетеросексуалы которые пересекаются с ребятами, оказываются латентными геями smile:D smile:D , которые под влиянием ребят показывают истинную сущность(чуть ли не все клиенты Брайана в первых сезонах "этим" болели))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Пока да... Только Яра, похоже, ставит во главу карьеру... Это замечательно, но я эгоистично хочу, чтобы у Гейла был свой Sonny-boy smile:tender: smile:oops:


ну мы лезть, конечно права не имеем, но тихонько у нас в клубе покапризничать можем... smile:tonque: smile:tonque:
Яра, думай головой smile:lolll:

Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня уже столько синдромов) smile:D smile:be - Синдром Питера Пэна - Синдром Скарлетт - Синдром Шоутайм

синдром Скарлетт у меня тоже есть smile:friends: smile:love: smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
smile:lol: Ахах))) Катюш, спасибо)) Помню, как смотрела этот эпизод, хохотала))


там потом еще такое выражение лица Дэбби smile:lol: smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
smile:D Катюш, ты как Гай Юлий Цезарь) smile:king: smile:apl:


Мне жутко стыдно smile:oops: smile:oops: , но я последние года два только так и училась smile:D smile:D

переводы, упражнения, курсовые и диплом под сериалы smile:D smile:D

меня это не напрягало, а наоборот сидеть над заданием заставляло))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ахаха))) smile:lol:


Ну да..я ногти сгрызаю от волнения на левой руке в 4 сезоне, а правой пишу, какого низкогог мнения французы об иммигрантах и словарь синонимов подбираю smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ааа, прелесть наша! smile:tender: Какой же он милый) smile:tender:
Гаса сыграли Логан и Киган Хуверы, близняшки)))
А ещё они снялись в фильме с Вином Дизелем "ЛЫСЫЙ НЯНЬКА: СПЕЦЗАДАНИЕ"


мальчонки милейшие))
кстати ребят удивительно удачно подобрали))

кстати в той же "лысой няньке" играл еще Крис Поттер(доктор Дэвид из 1 сезона smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потом сериал начала смотреть Катюша, а я все ее эмоции впитывала через дневник...
)

smile:facepalm: smile:facepalm:
бедные мои тогда ПЧ..у меня восторг со всех мест фонтанировал smile:D smile:D
если бы не дневник и общение с Юлей и Тами по ЛС, я бы от эмоций взорвалась smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О да, с Мелани девочке будет сложно... Она наверняка воспримет ее возможную гетеросексуальность, как основная масса родителей - гомосексуальность своих детей... Но у девочки всегда будет куда уехать! Дэбби не дремлет!


вот и я так же про поведение Мелани думаю smile:| smile:| smile:|



Цитата
А по поводу Гаса я даже представляю лицо Брайана, с которым он будет смотреть на его похождения! smile:D smile:D smile:D Будет демонстративно кривиться и выдавать комментарии по поводу женских органов, скажем так... smile:D А на самом деле будет очень им гордиться. И очень-очень любить! smile:tender:


цитирую Брайана: Я так и вижу его лицо smile:lol: smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я сейчас поставила вот такие обои...
Вся прелесть, что каждый смотрит тебе в глаза... smile:be Каждый по разному... Я люблю переводить взгляд по их лицам, и в каждом читать какой-то для себя посыл...


Веришь, сама чуть эту картинку не поставила))
Но решила пока на мытарствах Брайтина остановиться)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Определенно появляется смысл дожить до старости! smile:D

да smile:lol: smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да! Да! Да! smile:friends: Вообще интересно увидеть, как после всего этог два молодых человека расходятся по разным фронтам... smile:D


а у меня недавно появилось желание посмотреть на тот момент жизни, когда Брайан осознал, кто он есть..
мы конечно все помним ту "чудную историю" из 1 серии про 14-летнего Брайана, но это первый шаг, а до этого были ведь какие-то сомнения и выводы..Особенно это интересно в ситуации его семьи!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скажем, что если сама рожать не собираешься, то изволь предоставить нам биологический материал!


Лучше пусть мистера Харольда во временное пользование одолжит smile:oops: smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:


___________________________________________

1 серия smile:zlo: smile:zlo:

Рисунок
#251
Доброго вечера, други, мои))) smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Синдром Шоутайм

smile:D и у меня все признаки на лицо))))Болею smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Аааа... Я поняла....

smile:oops: smile:oops:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Я и понятия не имела, что мама этот сериал раньше видела)

smile:dance: smile:dance: Мы с твоей мамой за одно))) Это просто замечательно))) smile:dance: smile:dance:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вас очень люблю обеих!

Спасибо, милая smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И вот она я, тепленькая, здесь!

Горячая)))))) Это вернее будет)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я промолчу, мне стыдно

smile:oops: двойню.... мальчика и...мальчика))))

УЖ ЕСЛИ МЕЧТАТь, так ни в чем себе не отказывая smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
наткнулась в дневнике Тами на ее влюбленность в Гейла

Можно я употреблю не совмес приличное слово smile:oops:
Меня просто штырило от него... И сейчас тоже.... smilesmb smile:tender: smile9999
Рисунок
#252
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня знаешь, что раздражало в сериале (да-да, был и такой момент)?

Аха, буквально вчера-позавчера жаловалась подружке по той же причине. smile:D В описании к сериалу как-то так говорилось, мол, самый обычный городок, не то, что районы геев в Лос-Анджелесе и еще где-то там, а ощущение складывается на протяжении просмотра такое, что вокруг одни геи, традиционные пары - большая редкость. smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Уррра!!! Катя, мы очень-очень тебе рады!

А я как рада, что к вам пришла)))) smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Загляни...

Аж пересмотреть захотелось последнюю серию первого сезона.
Потрясающее, очень красивое и чувственное видео))) ЗдОрово! smile:apl:
Млин, такие они хорошие, жаль, что концовка такая... поганая будет((( Эх, начиталась спойлеров на свою голову!

И Тами, какая гифка! smilesmb smilesmb smilesmb
#253
Цитата
Катенька пишет:
И Тами, какая гифка!

Я ж на эти влажные губы смотрю ежедневно...
В школе идут уроки, а я увеличу их на весь экран и....таю))))
------------------------------------------
Хорошо, что дети не видят мои smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
#254
Цитата
Tamila Lille пишет:
Доброго вечера, други, мои))) smile:kiss::


smile:kiss:: smile:kiss::

Тами твой гифка smile:be smile:be

я вот чтобы идти смотреть очередную серию, сериала которого я сейчас смотрю, пошла смотреть вторую серию первого сезона "Квиров" ради вот этого"

люблю я заботливого и ранимого Брайана, но иногда скучаю по нему вот такому smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Цитата
Tamila Lille пишет:
двойню.... мальчика и...мальчика))))

УЖ ЕСЛИ МЕЧТАТь, так ни в чем себе не отказывая smile:tender:

я вот с Леной тут пообщалась и меня такие сны на эту тему дня три мучили... smilesmb smilesmb

Цитата
Tamila Lille пишет:
Меня просто штырило от него... И сейчас тоже.... smilesmb smile:tender: smile9999


с этим ощущением невозможно бороться smile8) smile8)

Цитата
Катенька пишет:
Аж пересмотреть захотелось последнюю серию первого сезона. Потрясающее, очень красивое и чувственное видео))) ЗдОрово!


Потрясающая работа Лены smile:apl: smile:apl:

Цитата
Катенька пишет:
Млин, такие они хорошие, жаль, что концовка такая... поганая будет((( Эх, начиталась спойлеров на свою голову!


нет, такое лучше заранее знать и не такая она поганая smile;-)
__________________________________________________­
девочки, я тут серия посмотрела "Закона и порядка" с Гейлом smile:D smile:D

ну не будем про его героя smile:bad: , но он там такой smile:be smile:be

у меня вообще бзик на мужиков в очках и при костюме, а тут "Выносите меня" smile:wall: smile:wall:
(серия, кстати, из 4 сезона, 24 эпизод(этот тот закон и порядок, который специализируются на сексуальных преступлениях))


Рисунок
#255
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
нет, такое лучше заранее знать и не такая она поганая

Ну не знаааю даже. Может, ближе к окончанию сериала я пойму, почему закончилось всё так, как есть и не буду шибко возмущаться, но пока мне сложно... принять это что ли. Ведь, опять же исходя из спойлеров и рассказов подружки, там всё так хорошо, просто превосходно было, а потом бац! и на тебе "хэппи энд". smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну не будем про его героя , но он там такой

smile:D Ботан!
_____________________________
Посмотрела только что 2.15
Ууууух, как же Брайана пробрало, когда он Майкла и Джастина вместе спящих увидел. smile:D Вот и поделом))) Зато потом так мило извинялся, душка такой.smile:tender: smile:D
#256
Цитата
Катенька пишет:
Ну не знаааю даже. Может, ближе к окончанию сериала я пойму, почему закончилось всё так, как есть и не буду шибко возмущаться, но пока мне сложно... принять это что ли. Ведь, опять же исходя из спойлеров и рассказов подружки, там всё так хорошо, просто превосходно было, а потом бац! и на тебе "хэппи энд". smile:(


я смотрела уже зная что будет в конце, даже переживала..а потом..там 5 сезон мозг вставляет...хотя каждый видит что-то свое..
там реально было все "слишком сладко", а это уже не Брайан((

Цитата
Катенька пишет:
smile:D Ботан!

я бы с таким ботаном позанималась бы ядерной физикой smile:zlo: smile:zlo:

Цитата
Катенька пишет:
Ууууух, как же Брайана пробрало, когда он Майкла и Джастина вместе спящих увидел. smile:D Вот и поделом))) Зато потом так мило извинялся, душка такой.smile:tender: smile:D


собственник, пусть кто, что хочет говорит, а тут такая подстава с двух сторон)))

эхххх..ща Кать, ты с Итаном познакомишься smile:buee: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
#257
Цитата
Катенька пишет:
Ууууух, как же Брайана пробрало, когда он Майкла и Джастина вместе спящих увидел.

У меня на телефоне стояла его
- ВСТАВАЙ И СИЯЙ солнышко)))
smile:oops:
О этот голос Гейла....
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Тами твой гифка

Это не мое...взято с инета smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я вот с Леной тут пообщалась и меня такие сны на эту тему дня три мучили...

ахха.... smile:friends: пусть и мне приснится))))))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня вообще бзик на мужиков в очках и при костюме, а тут "Выносите меня" smile:wall: smile:wall: (серия, кстати, из 4 сезона, 24 эпизод(этот тот закон и порядок, который специализируются на сексуальных преступлениях))

smile:oops: прелесть))))

А я влюбилась в Гейла в сериале ДЕДВУД
Он там такой...неоднозначный smilesmb
Рисунок
#258
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
собственник, пусть кто, что хочет говорит, а тут такая подстава с двух сторон)))

Нуууу, он так-то тоже не ангел. Рисунок
Просто не думала, что он прям ТАК отреагирует. Но это было неплохо, в эмоциональном плане, а вот то, что он сделал... засранец! smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я бы с таким ботаном позанималась бы ядерной физикой

Ммм, не одна ты такая!)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
эхххх..ща Кать, ты с Итаном познакомишься

Уже. Теперь прям боюсь, чего там дальше будет...
#259
Tamila Lille,
ох это зеленое яблоко smile:be

Девушки красавицы поделись где взять фотки Гейла, ну что-то совсем плохо с ними smile:(
решила смотреть все заново и скажу вам, это было правильное решение smile:)
первая серия воспринимается совсем по другому, тогда еще первый раз смотрела так...абы как
а тут такие детали замечаешь, например в первых кадрах показывают клип на стене "Вавилона" из заставки, ну парни в белых трусах и шапочках напомнили об одном ролике smile:oops:
обратила внимание, как Майки рассказывает о друзьях
розовая кофточка и оранжевые брюки Эммета в первый раз тоже мимо меня прошли smile:smilee:
труселя Брайана вызвали во мне бурю эмоций smile:D
в общем все по другому
Меня мама часто донимает, что посмотреть, вот думаю, может ей сказать про него, но только так, чтобы мы смотрели его по разным углам, желательно комнатам smile:D
#260
Други мои! smile:otgigau:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня брат, по выражению лица определяет, чего я там по ноутбуку в углу комнаты смотрю

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Меня не то что раздражало, а скорее удивляло, что по мнению Коулипов, два мира гетеросексуалов и гомосексуалов существуют раздельно, а гетеросексуалы которые пересекаются с ребятами, оказываются латентными геями smile:D smile:D , которые под влиянием ребят показывают истинную сущность(чуть ли не все клиенты Брайана в первых сезонах "этим" болели))

Я это списала на то, что "рыбак рыбака"... smile:D Вот мы до этого сериала, что думали о том, что вокруг нас много геев? Все это так далеко казалось! Сейчас я во всех пытаюсь признаки разглядеть... smile:D smile:facepalm:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Лучше пусть мистера Харольда во временное пользование одолжит

Я не решилась это произнести... smile:D smile:D smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Горячая)))))) Это вернее будет)))

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
двойню.... мальчика и...мальчика))))
УЖ ЕСЛИ МЕЧТАТь, так ни в чем себе не отказывая

Честно - с утра об этом думала! И тоже пришла к выводу, что только двойню! smile:D Но у меня чтобы и мальчик и девочка! smile:king: Невозможно отказать себе в желании увидеть его гены и в мужском и женском обличьи... smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
Потрясающее, очень красивое и чувственное видео))) ЗдОрово!

Спасибо большое! smile:flov:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я вот с Леной тут пообщалась и меня такие сны на эту тему дня три мучили...

Повезло! Мне тут он тоже снился, но уже как друг. Я как бы типа Линдси была. Но чувства зашкаливали... А он то ли понимал, то ли нет...
Девочки, вы замечаете, что мы друг к другу не ревнуем ни капельки?!!! smile:be
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
нет, такое лучше заранее знать и не такая она поганая

Соглашусь. Сие не спойлер, но ничего сверхужасного не будет. Все получится очень естественно. Слишком даже. Жизненно. Но не погано. Грустно...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я бы с таким ботаном позанималась бы ядерной физикой smile:zlo: smile:zlo:

smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
эхххх..ща Кать, ты с Итаном познакомишься

И знай - первое впечатление в этом случае обманчиво! smile:|
А как твое отношение к Дэвиду?
Цитата
Lasunya пишет:
Девушки красавицы поделись где взять фотки Гейла, ну что-то совсем плохо с ними

Вступай в эту группу, там их уйма! smile;)
Цитата
Lasunya пишет:
первая серия воспринимается совсем по другому, тогда еще первый раз смотрела так...абы как

Я сейчас сгораю от желания пересмотреть хотя бы первую серию... Если не весь сериал, то хоть ее... Наверное так и сделаю... Реветь буду, сто процентов... Но я очень хорошо помню, какое ощущение парения было у меня после ее просмотра!
________________________
Девочки, вчера загружалась обойками, и решила тут чуть-чуть тряхнуть... smile:tonque:
Осенняя (ну чтобы не разрываться между осенним парком и ними smile:D )
Зимняя (холодными зимними вечерами нам будет теплее... smile:tender: )
Сумеречная (ну вот такая у меня ассоциация сразу случилась... smile:oops: )
___________________________
Как думаете, что с нами было бы, окажись мы на этой улице? smile:be Выносили бы, точно!

Рисунок


Я сегодня аж присела, когда у меня из телефона заиграл Spunk smile:D smile:D smile:D Трубку я так и не взяла...
Отредактировано: MyMajestyElena 28.09.2012 19:16:37
Сообщения 241 - 260 из 815
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0