Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 815
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 93567Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#181
Всем большое-пребольшое здравствуйте! smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот, да простят меня все-поклонники-Солнышка, КАК я весь первый сезон хотела, чтобы в итоге всё сложилось именно у Брайана и Майкла.

И я ждала долго, что Майкл все же получит свое... Но сейчас думаю - все правильно. В отношениях Майкла и Брайана просто не может быть секса. Так звезды наверное сложились... Но сейчас мне кажется это абсолютно невероятным почему-то!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, а у тебя какие роскошные баннеры стоят!

Надо сменить, да не могу... smile;) Во-первых, уж очень палевные. А зачем других людей нагружать гей-историей, которую они может и видеть не хотят... А во-вторых, я просто зависаю на них. smile:D smile:D smile:D Так вот сижу и смотрю... smile:D smile:D smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Он так по доброму вел передачу про разные формы у женщин smile:kiss:: Душка просто!

smile:friends: Он действительно принимает и ценит людей такими, какие они есть! От него не дождешься искривленных губ от того, что кто-то не на стадии анорексии... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Только чур у моей истории, нет второго сезона smile:writer: , не хочу никаких Итанов!!!

Отменим Итанов как класс! smile:king: smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я тут побаловалась в одной программе и у меня теперь есть схема вышивки smile:oops: Брайена Кинни Не знаю рискну ли, но.... кто знает

Ох, Тамилочка, какие тебя ждут моменты на вышивании его губ!... smilesmb smilesmb smilesmb ну ты же с нами поделишься результатом потом? smile:oops:
____________________
Девочки, добралась я во сне до Брайана! smile:D Но все, как полагается - я это я, и все случилось. Но что в моих снах значит все? В моих снах супермаксимум взаимодействия - объятия. Какой-то фильтр блин... Родительский контроль, не иначе! smile:D
И в общем, сюжет таков. Брайан живет в доме а-ля Каллены, а я его дальняя родственница. У меня проблемы, я к нему приезжаю. Почему-то с ребенком, маленьким мальчиком... И вот я там раскладываю вещи, мы переговариваемся через комнаты. Я чувствую, что он на нервах, хоть и строит из себя классического Брайана Кини. Захожу к нему в спальню, он ходит в одних спортивных штанах, начинаю его подкалывать, что-то мы шутим. Но я чувствую его боль... Подхожу, толкаю на кровать, ложусь рядом. Он сначала сопротивляется для проформы, а потом сдается, прижимает меня к себе, и лежим мы в обнимку долго-долго, говорим о разных проблемах, о мужиках... И скажу я вам, даже дружески лежать в объятиях Брайана мега-приятно...
Я проснулась, обнимая подушку...
#182
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Всем большое-пребольшое здравствуйте!

Привет! smile:rose:

Смотрите что мне на глаза попалось про финал сериала -
СПОЙЛЕР!!!

цитата самих создателей сериала:

Всё просто.

-«Дэн Липман и Рон Коуэн о финале сериала"Близкие друзья"(Queer as folk)»:

Дэн: Споры о том, что происходит с Брайаном и Джастином в последней серии, всегда удивляли нас. Конечно же, Брайан и Джастин увидятся снова. Из Питтсбурга до Нью-Йорка самолётом можно долететь меньше чем за 90 минут. Похоже, что некоторые поклонники фокусируются именно на этом, а не на том, в чём на самом деле суть их истории. Брайан и Джастин не нуждаются в произнесении клятв, чтобы скрепить их отношения. Им не нужны кольца (пусть даже Брайан сентиментально сохраняет их), церемонии и приёмы. Как и в сцене заключения соглашения, когда они заявляют о требованиях друг к другу в совместной жизни, они знают, что на их отношения не распространяются те правила, в которых могут нуждаться другие люди. Эта идея, на самом деле, была основана на стихах Ричарда Роджерса к титульной песне его последнего прекрасного мюзикла “No Strings”: «Пусть маленькие люди, нуждающиеся в помощи, полагаются на клятвы и прочее. Мы для этого слишком высокого роста». Отъезд Джастина в Нью-Йорк был декларацией свободы и финальным утверждением философии Брайана – что жертвовать тем, кто ты есть, ради другого или требовать, чтобы кто-то пожертвовал этим ради тебя, это не любовь. Рон: И хотя Брайан когда-то думал о том, чтобы работать в Нью-Йорке, это было до того, как он начал свой собственный успешный бизнес. А открыть новое рекламное агентство в городе, где самая большая конкуренция в мире, просто невозможно – даже для Брайана. Что касается Джастина, центр всего мира искусства в Штатах находится в Нью-Йорке. Какому молодому художнику не хотелось бы туда попасть? Дэн: Что касается монолога Брайана «это всего лишь время» - Брайан не имел в виду, что они с Джастином никогда больше не увидятся. Он лишь хотел сказать, что даже если бы они больше не увиделись, они всё равно знали бы, что связаны навеки. В этом всегда и была суть их истории. Невероятный роман, необычный роман, но великий роман, который продлится для них всю жизнь. Рон: Идею для этого монолога подсказал сонет Шекспира, который мы все читали в школе, сонет № 116: «Любовь – не игрушка в руках времени… Любовь не изменяется с течением кратких часов и недель, но длится даже до скончания времён».
#183
Ой девочки, я тут по семейным обстоятельствам на 4 дня пропала, а тут такое жаркое обсуждение smile:o smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
КАТЮША, огромное СПАСИБО ЗА ВСЕ НОВОСТИ. smile:kiss:: smile:rose: У меня за несколько последних дней вне зоны доступа уже начался информационный голод.


Всегда пожалуйста smile:rose: smile:rose:


Цитата
JulietteHackles пишет:
Алан, Дориан и Гейл!

своим глазам не поверила, когда увидела smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата

Удивил только Харрет Аллан (Хантер в QAF), превратившись из тощего подростка вот в такого мужчину в полном расцвете сил:

взрослый такой smile:tender:

Кстати буквально на днях, снова культурный шок был от зиппинга(бегания по каналам))
переключаю на один из телеканалов детских(точно не Дисней, но что-то типа этого) какой -то сериал про подростков а там Харрет играет..
причем молоденьий, как раз времен "квиров"
к сожалению только моргнул в сериале и все... smile8)
но было приятно вот так знакомое лицо увидеть)))


Цитата
Tamila Lille пишет:
Доброй ночи милые! Просмотрела всеь сериал в четвертый раз... Не надоедает smile:oops:


Начала сама пересматривать..не перематывая, не перекручивая..на середине 1 сезона..
Поймала себя на мысли что ситуацию по-другому представляешь..

Не могу не засмеяться..смотрю первую серию, та самая роковая встреча под фонарным столбом, моя реакция
-Вот сейчас кто-то вляпается! Вот сейчас кто-то на узкую и скользкую дорожку ступил!(и зло потираю руками))


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне вот кажется, что самое главное, стать Дэбби не на поприще общественных начал, а в семье. Мир мы не переделаем, (хотя...) но сделаем так, что у ребенка (пусть и взрослого) будет место, где его принимают таким какой он есть. А не это ли главное, когда для семьи ты нормален? Никто не может обидеть сильнее, чем мама...


согласна..семья маленькое личное государство...
при поддержки близких можно со многим справиться.. в любом случае, если такое открылось, ты уже ничего не изменишь..твоя главная задача ка близкого человека принять и поддержать все!!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот опять же... А как быть девочкам-геям??? smile:evil: И это еще я не говорю, что напрочь отказываюсь плодиться (назовем это так) в армейских условиях!


а таких не может быть, ибо дядя издал первый закон, по которому геем быть нельзя....

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну ощущения хоть со знаком плюс?

smile:| smile:|
не ахти))) smile:D smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
И это понятно! У меня практически вся музыка засела в сердце... Как услышу где-нибудь знакомые ноты, перед глазами сразу возникают родные кадры smile:tender:


это как из списка
Цитата
Когда случайно слышишь любую, даже самую невинную, песню из Квировского саундтрека по радио в присутствии других людей, и начинаешь грязно ухмыляться


вот и у меня так же smile:D smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
И еще Гейл рядом.... мама моя дорогая ХОЧУ туда-а-а-а-а

вот и я о том smile:suicide: smile:suicide:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я, после просмотра фильма, с большей уверенностью знаю, это хорошо, что мысли человека нельзя прочесть smile:be там иногда ТАКОЕ!!! smile:zlo: Рэнди играет мужчину-натурала smile:oops: такой лапушка он там

я вот Рэнди(чуть ли не единственного из каста Квиров)которого акромя Джастина больше нигде не видела..
надо посмотреть..интересно стало)))

Спасибо)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И я ждала долго, что Майкл все же получит свое... Но сейчас думаю - все правильно. В отношениях Майкла и Брайана просто не может быть секса. Так звезды наверное сложились... Но сейчас мне кажется это абсолютно невероятным почему-то!

И сам ждала, даже ловила себя на мысле, уже позже во втором сезоне, что мол Брайан ну дай ты ему уже то, что он хочет!
Но рада что сложилось, так как сложилось..
Не думаю что после этого дружба какая-либо между ними была..
А у Брайана хватало "Развлечений", а вот с близкими людьми, которым он мог душу открыть был завал smile:(

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надо сменить, да не могу... smile;) Во-первых, уж очень палевные. А зачем других людей нагружать гей-историей, которую они может и видеть не хотят... А во-вторых, я просто зависаю на них. smile:D smile:D smile:D Так вот сижу и смотрю... smile:D smile:D smile:D

Ну они у тебя вполне безобидные, ничего там такого нет..
smile:be smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Отменим Итанов как класс!


я бы еще кое-кого для отмены добавила из других историй, да не буду smile:oops: smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девочки, добралась я во сне до Брайана! smile:D Но все, как полагается - я это я, и все случилось. Но что в моих снах значит все? В моих снах супермаксимум взаимодействия - объятия. Какой-то фильтр блин... Родительский контроль, не иначе! smile:D И в общем, сюжет таков. Брайан живет в доме а-ля Каллены, а я его дальняя родственница. У меня проблемы, я к нему приезжаю. Почему-то с ребенком, маленьким мальчиком... И вот я там раскладываю вещи, мы переговариваемся через комнаты. Я чувствую, что он на нервах, хоть и строит из себя классического Брайана Кини. Захожу к нему в спальню, он ходит в одних спортивных штанах, начинаю его подкалывать, что-то мы шутим. Но я чувствую его боль... Подхожу, толкаю на кровать, ложусь рядом. Он сначала сопротивляется для проформы, а потом сдается, прижимает меня к себе, и лежим мы в обнимку долго-долго, говорим о разных проблемах, о мужиках... И скажу я вам, даже дружески лежать в объятиях Брайана мега-приятно... Я проснулась, обнимая подушку...


Лена, это же не сон, мечта елки-иголки)))

*ушла в фантазии..вернусь нескоро*


Цитата
Svetlana пишет:
Всё просто.

-«Дэн Липман и Рон Коуэн о финале сериала"Близкие друзья"(Queer as folk)»:


Спасибо Света smile:kiss::

Читала я это интервью уже..
Не знаю их слова в этом интервью, мне не кажутся какими-то достоверными в плане сериала..
Больно пафосные и сладкие..
Не по сериалу это..не про наших Брайана и Джастина...

увы smile:( smile:(

я считаю, это был реверанс в сторону обозленных людей которые ждали иного финала, вот им на откуп и дали интервью...
__________________________________________________­___


Девочки новости в следующем посте кину,а то тут не влезет(((
#184
smile:hi:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а таких не может быть, ибо дядя издал первый закон, по которому геем быть нельзя....

smile:wall: Как же я это не учла-то? smile:D smile:D smile:D
Надо этого дядю в Вавилон... На перевоспитание. smile:zlo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
не ахти)))

Брайан сейчас должен пожать тебе руку... smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Лена, это же не сон, мечта елки-иголки)))
*ушла в фантазии..вернусь нескоро*

Эх, сама там обретаюсь... Может встретимся там еще... smile;)
______________________
Лена тупая до ужаса! smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: Это я про себя... smile:| Надо же было только вчера вспомнить (!), что моя электронная книга воспроизводит видео... smile:wall: В общем, на ночь посмотрела сразу 3 серии Квиров (на сколько зарядки хватило). Через наушники, изогнувшись, чтобы экран даже случайно не было видно...
Ну надо же было 2 недели ждать свободного телевизора и не вспомнить даже о е-буке... smile:evil: smile:evil: smile:evil:
#185
Цитата
MyMajestyElena пишет:
smile:wall: Как же я это не учла-то? smile:D smile:D smile:D Надо этого дядю в Вавилон... На перевоспитание.


Я во многом не согласна с Фрейдом, НО согласно моему небольшому житейскому опыту, я прихожу к выводу, что Фрейд кое-в-чем был прав.
Если ты так гневом пышешь ко чему-то, значит тебя это сильно трогает!!!

Следовательно, Вавилон не перевоспитает, а может глаза на правду откроет smile:D smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Брайан сейчас должен пожать тебе руку...


smile:lol: smile:lol: smile:lol:
возможно..хотя.. с какой стороны тут посмотреть...
Мозги то у меня во сне мои были..женские..может поэтому и не торкнуло....


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эх, сама там обретаюсь... Может встретимся там еще...


обязательно smile:friends: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лена тупая до ужаса! smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: Это я про себя... smile:| Надо же было только вчера вспомнить (!), что моя электронная книга воспроизводит видео... smile:wall: В общем, на ночь посмотрела сразу 3 серии Квиров (на сколько зарядки хватило). Через наушники, изогнувшись, чтобы экран даже случайно не было видно... Ну надо же было 2 недели ждать свободного телевизора и не вспомнить даже о е-буке... smile:evil: smile:evil: smile:evil:


Да ладно тебе..
Бывает такое))))

Зато теперь ты свободна smile:D smile:D

я же говорю схоже смотрела..только через ноут в наушниках, втихоря, наготове свернуть окошко...и ночами смотрела в основном))


Так что у тебя теперь дело быстрее пойдет..
Ты 3 сезон досмотрела???что скажешь про смену поведения Брайана относительно Стоквелла???

__________________________________________________­

Кое- чего интересного)))


Гейл Харольд снялся в малюсенькой короткометражки On the way
режиссер: Shirley Petchprapa( я честно говоря не знаю, как ее фамилию транскрибировать, в рунете о ней ничего нет)

Мысли как пресловутое колесо хомяка. Мы убегаем от известных и неизвестных дум, в неопределенные направления. Бежим, даже тогда, когда не знаем куда бежим!!!

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!


гифки из ролика:
автор неизвестен(

раз
два
три
четыре
пять
шесть

________________________________________

Выше я упоминала о QUEER AS FOLK - THE BOOK

не знаю качали ее ли нет, но я писала что буду публиковать интересные статьи из нее.
А вы сами решаете читать или нет. Выбираю по своему вкусу, самое интересное, то, на что внимания мало обращают в других статьях и изданиях

Автор: Пол Рудитис.
Перевод: Анастасия Кисиленко (Medveditsa)
Сканы: Владимир Бусько (VladKo)


ШЕРРИ МИЛЛЕР В РОЛИ ДЖЕННИФЕР ТЕЙЛОР

(очень актуально в свете наших разговоров про родных и близких и принятии их)

Рисунок


Перестань бегать от меня, потому что я от тебя не бегаю. Я по-прежнему твоя мать, ты по-прежнему мой сын, и я по-прежнему люблю тебя".

Если Дэбби - это мама, о которой мечтает большинство мужчин-геев, то Дженнифер Тейлор, скорее всего, такая мама, которую они хотели бы иметь в реальности. В отличие от самой понимающей и поддерживающей мамы на планете, Дженнифер порой совершает ошибки, когда её сын решает вести себя открыто в своей частной школе, но она ни на миг не перестаёт любить его и пытаться понять, что он переживает. У неё есть и еще один плюс - она не торчит всё время в гей-барах... обычно.

Дженнифер и Шерри - лицом к лицу

"Ему всего семнадцать. Он слишком молод, чтобы испытывать эти чувства, заниматься такими вещами... Как сейчас ты можешь знать, кто ты?".

Не знаю, из-за того ли это, что я работаю в шоу-бизнесе и потому всю мою взрослую жизнь вокруг меня были геи, мои знакомые и друзья - но я просто не понимала, что это может быть так важно. Мне немного стыдно из-за этого теперь, но наверное, если ты натурал, ты просто не догадываешься, как тяжело приходится некоторым людям. Скажем прямо - у каждого гомосексуала есть мать, и каждому приходится в какой-то момент проходить это с ней, и это либо положительный опыт, либо кошмарный. Но у каждого есть мать.

"Я так горжусь тобой".

Отличие Джастина от других могло бы быть любым отличием, любой из этих - я беру это слово в кавычки - "проблем", когда всё идёт отнюдь не ровно и гладко. Когда растишь детей, всегда очень многое идёт совсем не ровно и гладко. У меня лично нет никаких проблем в отношении гомосексуальности, и не думаю, что проблемы были бы, если бы один из моих детей был гомосексуалом. Поэтому мне пришлось как-то иначе посмотреть на это, чтобы правильно сыграть роль. Кое-что из того, что мне приходилось делать [играя персонажа], мне самой было совершенно чуждо.

Наверное, самым сложным в этой роли было чувство, что я теряю своего ребёнка. И вот это я легко могу перенести на своих детей. Когда твои дети вступают в мир сексуальных отношений, что-то заканчивается навсегда. Вернуться назад уже нельзя. Это случается, и они уходят своей независимой дорогой. А тебе остаётся лишь переживать за их сердца. И еще о болезнях и всём прочем. Меня не волнует, если у кого-то много случайных связей; в какой-то момент они всё-таки встретят человека, который будет им особенно дорог, и когда в этом замешан секс, всё очень заостряется. И ты с замиранием сердца следишь, как дети входят во взрослый мир и становятся сексуально активными.

__________________________________________________­______________

Немножко БАЯНов..
все мы видели одни и те же шаблоны, по которым фанаты штопают своим мемы. Ну и КаФ не исключение..

семейное положение
фото с кумиром


__________________________________________________­______

есть много еще чего мне хочется выложить, но пока ограничимся этим))
Всех люблю smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.08.2012 13:41:28
#186
Рисунок

Приветствую!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Так что у тебя теперь дело быстрее пойдет.. Ты 3 сезон досмотрела???что скажешь про смену поведения Брайана относительно Стоквелла???

Я уже перевалила за середину 4го сезона... smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Хотя радоваться-то чему? smile:( Сплошные печали... Такие события...
И приятных потрясений конечно уйма. Брайан - революционер! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: А Блейк???? Я никак не могу отойти от его изменения!!! И еще куча всего...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Кое- чего интересного)))

И снова СПАСИБО!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
_______________________________
Я вот тут гифок немножко наделала... smile:oops: Качество конечно не ахти, все же у меня сериал в avi. Но зато от души! smile;)

раз
два
Находясь в восторге от новой заставки вот сделала такие:
вот
и вот

А так как многие уже наверное могли понять, что я абсолютно без ума от Эммета, плачу и смеюсь вместе с ним, и вообще...

1
2
3
4
5

И напоследок...
Любимая))) (держусь, чтобы не затолкать ее себе в подпись)))
smile:bay:
#187
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я уже перевалила за середину 4го сезона... smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Хотя радоваться-то чему? smile:( Сплошные печали... Такие события... И приятных потрясений конечно уйма. Брайан - революционер! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: А Блейк???? Я никак не могу отойти от его изменения!!! И еще куча всего...


Ну, плакать то тоже особо не надо....
Я бы в 4 сезоне, только бы по одному поводу сильно расстроилась и все!!!

Сезон он такой, наглядный показатель истинных характеров персонажей что-ли..

Джастин, наконец-то смог поставить жирнющую точку и по-настоящему отделаться от проблем прошлого!(Хотя вот история с нападением, это прямое доказательство истины "нет худа, без добра". Сколько бы Джастин вокруг Брайана кругами бы ходил без этого? А тут Брайана носом ткнули туда, куда он не хотел смотреть и сложилось, то что сложилось!") И не знаю, до какой серии ты дошла, но скажу так, Джастину также выпала возможность, вернуть Брайану его же доброту и заботу, за тот период...хотя это и не просто!

Брайан, кое -что наконец-то осознал и понял. Страшно, жескто, но понял. А это для него большой прогресс. Я думаю, что Брайан по-другому вещи принять и не может, пока его не ставят перед фактом, итак что он от этого отделаться не сможет.

У Эммета новая полоса в жизни smile:tender: ВАЖНАЯ!!!

У Майкла с Беном, ну я считаю,что у них все нормально.. В семейной жизни, все просто не бывает, так что я за них не переживала. К тому же Майклу предоставляется шанс всей его жизни..я про него в 4 сезоне, могу сказать только следующее - Мечты они сбываются!Даже самые запредельные, в конечном счете!!

С Тэддом, не ахти, но и он выкарабкается..

Девчонки, меня в этом сезоне разочаровали, да и пару событий, а так все хорошо smile;-)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вот тут гифок немножко наделала... smile:oops: Качество конечно не ахти, все же у меня сериал в avi. Но зато от души!

ЛЕНОЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! smile:love: smile:love: smile:love:

качество у всех такое..это лучшее, что мы можем вообще найти....

Цитата
MyMajestyElena пишет:
раз два

они фразу тут говорят, о которой мы вот тут вспоминали smile:D smile:D
она так теперь у меня в жизни закрепилась, что ужас smile:oops: smile:lol: smile:lol:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Находясь в восторге от новой заставки вот сделала такие: вот и вот


Очень классная заставка smile:tender: smile:love:
Намного лучше предыдущей..
Но он такая спойлерная smile:facepalm: smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А так как многие уже наверное могли понять, что я абсолютно без ума от Эммета, плачу и смеюсь вместе с ним, и вообще...

Я ОБОЖАЮ ЭТОТ МОМЕНТ! ОБОЖАЮ!
Хочется тут же в пляс с ним пуститься!!! smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И напоследок... Любимая))) (держусь, чтобы не затолкать ее себе в подпись)))



Я хочу сказать,что серия выполнена просто изумительно офигенски..
Потрясающе, как в начале серии Либерти-Авеню становится черно-белой, а в конце раскрашивается всеми цветами от флага!!

БРАВО!!

Действительно, не засовать ее в подпись, сложно smile:dance: smile:dance:

__________________________________________________­_________________

Девочки, я склерозница smile:wall: smile:wall:

Я у себя в дневнике отписалась, а тут нет smile:wall: smile:wall:

Посмотрела Все без ума от Грейс
романтическая мелодрама с Гейлом в главной роли..
Фильм очень милый премилый.
я если честно, вообще не понимала, как его смогу воспринять в роли эдакого прынца на белом коне..
Но вы знаете пролетело у меня на "ура"!
Сюжет далеко не нов, все старо как мир, но почему то так по-доброму все вышло)))

Качайте и смотрите с субтитрами!!!

ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА!
Постер фильма!
_________________________________________________

предлагаю вспомнить некоторые забавные моменты из сериала

2 сезон, 14 серия

(которые нам позволит рейтинг и правила сайта)))

Рисунок


перевод Анастасии Кисиленко
(сериальный перевод)

- Ну вот, у Майкла есть Бен, у тебя есть Джастин. Даже у Эммета есть Джордж, Господи Боже, почему у всех есть кто-нибудь, кроме меня?
- Причина того, что у тебя нет бой-френда, в том, что ты не хочешь его иметь.
- Не хочу?
- Если бы он был, это бы поставило под сомнение твоё прочно укоренившееся мнение о самом себе как о бесполезном мешке дерьма, который никому не нужен. Поэтому ты интересуешься теми парнями, которые, как ты заранее знаешь, тебя отвергнут, а потом стоишь и ноешь, как старшеклассница, хотя в действительности ты получил именно то, чего и хотел. То есть – ничего.
- Спасибо вам, доктор Кинни, вы мне сэкономили годы терапии, не говоря уже о нескольких тысячах долларов.

______________________________________________

продолжаю выкладывать статьи из QUEER AS FOLK - THE BOOK

Автор: Пол Рудитис.
Перевод: Анастасия Кисиленко (Medveditsa)
Сканы: Владимир Бусько (VladKo)


напоминаю выкладываю по своему вкусу, самое интересное, и то о чем редко говорится в других статьях


МАКИЛА СМИТ В РОЛИ ДАФНЫ ЧАНДЕРС

"Ты спишь с двадцатидевятилетним парнем уже целый год. Почему мне нельзя с кем-то видеться?".

Из всех персонажей Queer as Folk Дафна Чандерс стала самым прямым заимствованием из британской версии. Лучшая подруга Джастина - единственный человек, который остаётся рядом с ним несмотря ни на что, пока он исследует новый мир. Он растёт и развивается, и она тоже взрослеет вместе с ним и сама по себе, превращаясь из девочки в женщину.

Дафна и Макила - лицом к лицу

"Привет, я не лесбиянка, но большая ваша поклонница".

Я думаю, Дафна очень умный человек. Ей всегда интересно взглянуть на вещи в другой перспективе, с другой точки зрения. Она наблюдатель. У неё не так много друзей, но я считаю её приветливым, дружелюбным человеком, она всегда во всём видит светлую сторону. Думаю, она была рада научиться смотреть на вещи иначе. Благодаря близкой дружбе с Джастином, она как бы проживает это через него.

"Вот почему я хочу первый раз быть с кем-то, кто знает, каково это. Например, с тобой".

Было очень много комментариев относительно всей этой истории секса между Джастином и Дафной, мол, для моего персонажа это очень неправильно. Я не согласна. Она молода, ей страшно делать это в первый раз, и к кому еще вы бы пошли, если не к лучшему другу? Я обо всём говорю с моей лучшей подругой. И по сути, Джастин именно этим и был для Дафны - у неё нет лучшей подружки, у неё есть Джастин. И у него имеются нужные части тела, так что почему нет, знаете.

"Джастин, ты едва не погиб, когда открыто признал себя геем. Как ты можешь начать снова это скрывать ради кого-то?"


Сначала Итан нравился Дафне, она думала, что Джастину на пользу отношения с человеком его возраста, с тем, кто переживает то же, что и он. Но потом она поняла, что Итана куда больше интересовал он сам, чем Джастин. И тогда она начала болеть за Брайана и старалась, чтобы Джастин понял, что Брайан никогда не лгал ему. Он всегда был честен в том, что говорил. Он не всегда был добрым и хорошим, но всегда был честным.

( вот сейчас, кстати поняла, что в упор не помню "оригинала Дафны" из британской версии smile:facepalm: )
#188
Ох!!!! smile:love: Это, наверное, самый горячий клуб на сайте! smile:oops:
Гейл... вместо тысячи слов! Да и к чему вообще слова, когда есть два - ГЕЙЛ ГАРОЛЬД!!! smile:tender: smile:love: smile:yahoo: smile:ang: smile:be smile:oops:

Рисунок
Рисунок
Dimicandum...
#189
Цитата
Erica Meltem пишет:
Ох!!!! smile:love: Это, наверное, самый горячий клуб на сайте! smile:oops: Гейл... вместо тысячи слов! Да и к чему вообще слова, когда есть два - ГЕЙЛ ГАРОЛЬД!!!


Эрика ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile9999 smile9999

мы пока не самый горячий, но к этому стремимся)))

______________________________________

Много новостей появилось, так что не буду ждать реакции на предыдущие, поделюсь новеньким smile:dance: smile:dance:

ИТАК!!
ВНИМАНИЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!


Известная команда ЛОСТфильма, благодаря которым, мы одними из первых получаем качественный двухголосый перевод большинства сериалов, заинтересовались проектом Queer as Folk


На своем сайте, они разместили голосование, на озвучание этого сериала!
К сожалению я не знаю, сделают они свой перевод, или воспользуются переводом Анастасии Кисиленко, но мы можем получить новое качественное озвучание сериала..
Если вы хотите поддержать проект, проголосуйте за него на сайте Лостфильма!


(лично я, увы, кроме озвучивания Данилы Ивина, вряд ли смогу воспринять иной!
Но сериал надо в массы, поэтому кто его знает
smile;) )

_______________________________________________

Гейл Харольд продолжает путешествовать по Европе.

После спокойной Германии относительно поклонников(что удивительно smile:o ), он был замечен в Италии, где одному из счастливчиков удалось с ним сфотографироваться..

Рисунок


( 43 года, а как выглядит smile:tender: smile:tender:
воистину - вечно молодой, вечно прекрасный!!
smile:apl: smile:apl: smile:apl: )

_______________________________________________

интересная выдержка из интервью Хэла Спаркса (Майкл Новатны)для австралийской радиостанции JOY 94.9 в мае 2009 года.

(переводчик снова неизвестен smile:facepalm: )

(О том, что и через несколько лет после окончания сериала его всё еще смотрят, обсуждают и т.д.)

"...Это подтверждает тот факт, что сериал стал историческим событием. И то, что я принимал в нём участие... Думаю, мне всегда придётся отвечать на вопросы о нём, на протяжении всей моей карьеры, это правда. И мне хотелось бы, чтобы в будущем изменилось только одно: чтобы в разговоре о нём меня спросили - "разве не удивительно, что вообще была такая необходимость - снимать сериал, подобный QAF?" Я очень жду, что когда-нибудь мне придётся отвечать на такой вопрос."
__________________________________________________­______________
Началась продажа DVD дисков с фанатской конвенции этого года( о которой мы не раз говорили) Rise'n Shine 2012

Конечно это только для заграницы, тем не менее купить можно и у нас(если так заинтересовала вас эта информация, все легко ищется в сети smile;) )

Итак, перед вами трейлер этого DVD ЗДЕСЬ!!

и еще одна интересность с конвенции

Наши девочки из России подарили ребятам вот этих матрешек, которые наши девчонки сделали САМИ!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
__________________________________________________­_________________

Все забываю smile:facepalm: smile:facepalm:

сейчас по MTV в 21:00 идет сериал "Гимнастки"

Там одну из ролей играет Мишель Клуни( Мелани Маркус)

она в сериале, в роли противной тренерши женской сборной))

__________________________________________________­______________
Ну и последнее, мое "бзы"

Сейчас у меня рестарт сериала..Смотрю первый сезон..Все, не перематывая, вникая..

Со страхом стала замечать, что до жути переживаю за пару Брайана и Майкла smile:o smile:o
Для меня это откровение smile:D smile:D

А вот эта вещь, которая приходит только от повторного просмотра..
До боли жалко Брайана вообще..
Понимая всю ситуацию, каждый его "сволочной поступок" предстает в другом свете, и ты понимаешь, чем он руководствуется, какой обидой или разочарованием!

И это является прямым доказательством гениального сюжета и сценария, ты смотришь на ситуацию уже извне, и тем не менее для тебя все очень логично..как в жизни smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 31.08.2012 16:07:05
#190
Большое здравствуйте всем!!! smile:tonque:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ну, плакать то тоже особо не надо.... Я бы в 4 сезоне, только бы по одному поводу сильно расстроилась и все!!!

Сегодня досмотрю и отпишусь по всем-всем впечатлениям! smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ЛЕНОЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Не за что! smile:oops: Если что-то будет нужно - обращайтесь... Мне не сложно!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я ОБОЖАЮ ЭТОТ МОМЕНТ! ОБОЖАЮ! Хочется тут же в пляс с ним пуститься!!! smile:otgigau:

Это такой запредельный восторг был... Я даже прослезилась от радости за Эммета! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я хочу сказать,что серия выполнена просто изумительно офигенски..

Сплошные аплодисменты режиссеру! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Эта радуга, окрашивающая все вокруг... Гениально!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
предлагаю вспомнить некоторые забавные моменты из сериала

Ох, Тедди... smile:D Кто бы мог подумать в первом сезоне о всех изменениях, которые произойдут в его жизни! smile:be
Цитата
Erica Meltem пишет:
Ох!!!! smile:love: Это, наверное, самый горячий клуб на сайте!

Ну нам многое не позволяет рейтинг... smile:oops:
Надеюсь, Рик, ты будешь здесь частым гостем? smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ИТАК!! ВНИМАНИЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!

smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Неужели???? Я не могу поверить!!!! Квиры уйдут в массы???? Стоило нам заинтересоваться и создать клуб, как в людских мозгах что-то поменялось! smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
лично я, увы, кроме озвучивания Данилы Ивина, вряд ли смогу воспринять иной!

Я для себя поняла, что его надо смотреть именно через наушники! Потому что прекрасно слышишь речь актеров, которую перевод отлично дополняет. Я даже не уверена, что хотела бы посмотреть дублированную версию, не слыша голосов Дэбби, Мелани, Брайана в оригинале...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
43 года, а как выглядит smile:tender: smile:tender: воистину - вечно молодой, вечно прекрасный!!

Он абсолютно не изменился со времен Квиров!!! smile:o smile:o smile:o А я вот сегодня думала - какой Гейл был маленький? smile:tender: А какой в подростковый период? smile:tender: Он был невероятно красивым ребенком наверное...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"разве не удивительно, что вообще была такая необходимость - снимать сериал, подобный QAF?" Я очень жду, что когда-нибудь мне придётся отвечать на такой вопрос."

smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
Хотя слава Всевышнему, что этот сериал был снят...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Наши девочки из России подарили ребятам вот этих матрешек, которые наши девчонки сделали САМИ!!!

Какие умницы!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я тоже хочу себе такие!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
До боли жалко Брайана вообще.. Понимая всю ситуацию, каждый его "сволочной поступок" предстает в другом свете, и ты понимаешь, чем он руководствуется, какой обидой или разочарованием!

Ох, Катя, и не говори... Даже просто вспоминая его поступки, становится больно... Потому что... Да потому что "назло бабушке отморожу себе уши"!!!
Лучше Дэбби все равно никто не скажет: "Самый большой орган у него - это сердце!"
#191
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сегодня досмотрю и отпишусь по всем-всем впечатлениям!

Обязательно, очень интересны твои мысли...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не за что!Если что-то будет нужно - обращайтесь... Мне не сложно!

А я ведь обращусь smile:oops: smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это такой запредельный восторг был... Я даже прослезилась от радости за Эммета!


ПОТРЯСАЮЩИЙ МОМЕНТ!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сплошные аплодисменты режиссеру!Эта радуга, окрашивающая все вокруг... Гениально!

+1000

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, Тедди...Кто бы мог подумать в первом сезоне о всех изменениях, которые произойдут в его жизни!

к концу сериала, вообще диву даешься изменениям в судьбах героев!!!

вот 1 сезон смотрю, и как подумаешь о финале в самом начале и офигеваешь smile:o smile:o smile:o


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Неужели???? Я не могу поверить!!!! Квиры уйдут в массы???? Стоило нам заинтересоваться и создать клуб, как в людских мозгах что-то поменялось!

ну про массы не знаю, у нас тут теперь пропаганду гомосексуализма и в "Ну, погоди" разглядели..
но популярности я думаю прибавиться в интернете, многих смущает одноголосый перевод!!!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я для себя поняла, что его надо смотреть именно через наушники! Потому что прекрасно слышишь речь актеров, которую перевод отлично дополняет. Я даже не уверена, что хотела бы посмотреть дублированную версию, не слыша голосов Дэбби, Мелани, Брайана в оригинале...


а я только так и смотрю...
как в меме было - посмотрел "близких друзей" научился английскому мату))

но на самом деле очень и познавательно для человека изучающего язык..
к тому же одноголосый перевод, он ни к чему не обязывает..ты слышишь интонацию и голоса актеров, а перевод, как будто у тебя в голову уже поступает!!как субтитры, которые не влияют на звуковую дорожку, но вместо саб - не отвлекаешься!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Он абсолютно не изменился со времен Квиров!!!А я вот сегодня думала - какой Гейл был маленький?А какой в подростковый период?Он был невероятно красивым ребенком наверное...


есть в сети фотографии, в следующий раз принесу)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, Катя, и не говори... Даже просто вспоминая его поступки, становится больно... Потому что... Да потому что "назло бабушке отморожу себе уши"!!!
Лучше Дэбби все равно никто не скажет: "Самый большой орган у него - это сердце!"


да-да!! smile:( smile:(
честно говоря, хочется после этого, своими руками придушить его родственничков smile:evil: smile:evil:

а мне еще вспомнились слова Джастина "Без тебя бы Либерти-Авеню превратилось в полицейское королевство. Ты помогаешь всем и каждому!"

То есть Брайан обматерит, носом в твои ошибки тыкнет, но поможет от души!!!!

__________________________________________________­___________

Девочки, смотрю фотки с фанатской конвенции...

Гейл потрясающий smile:love: smile:love:

В новостном посте покидаю инфы о конвенции..

Гейл, как я и говорила, представлял проект "Тайный круг"(хотя там по-моему одни фанаты "квиров" smile:dance:123 smile:dance:123 )
#192
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Если вы хотите поддержать проект, проголосуйте за него на сайте Лостфильма!

Вот это дело smile:dance: smile:apl:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Гейл Харольд продолжает путешествовать по Европе.

smile:oops: а может к нам, а? smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
какие тебя ждут моменты на вышивании его губ!..

smile:oops: дрожащими пальцами))))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Со страхом стала замечать, что до жути переживаю за пару Брайана и Майкла smile:o smile:o Для меня это откровение smile:D smile:D

Я от их поцелуя в одной из серий, перестала дышать, замерев в ожидании...
Боже, помните тот момент?! smile:oops: Брайен решительно закрыл дверь магазинчика Майкла и подошел близко-близко...
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Erica Meltem пишет:
Гейл... вместо тысячи слов! Да и к чему вообще слова, когда есть два - ГЕЙЛ ГАРОЛЬД!!!

smile:apl: smile:apl: smile:apl: Совершенно с тобой согласна Эрика)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Посмотрела Все без ума от Грейс

Как он там улыбался....ММммм))))По особенному, нежно-нежно, совершенно не по Брайеновски!
Я вам принесла вырезанный момент из фильма))))
smile:tender: smilesmb
видео с Гейлом
smile:oops: Эх, вот бы этот поцелуй коснулся моих губ....
И от такого соседа в квартире утром, я бы не отказалась))) Мечта)))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну нам многое не позволяет рейтинг...

Инолгда я забываю о нем smile:zlo:
Рисунок
#193
Девочки!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но популярности я думаю прибавиться в интернете, многих смущает одноголосый перевод!!!

Я до Квиров тоже не очень жаловала, а сейчас на "ура" принимаю.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но на самом деле очень и познавательно для человека изучающего язык.. к тому же одноголосый перевод, он ни к чему не обязывает..ты слышишь интонацию и голоса актеров, а перевод, как будто у тебя в голову уже поступает!!как субтитры, которые не влияют на звуковую дорожку, но вместо саб - не отвлекаешься!!

+1000
_______________
Итак, как обещала - впечатления от 4 сезона. smile:)
Для начала скажу - я чувствую, что стала "слизывать" мимику героев... smile:facepalm: Постоянно замечаю, что в плохом кастроении кривлю губы как Брайан в больнице у Джастина, когда сдерживал слезы... А недавно ходила весь день и шмыгала носом как наркоша-Тед... И подобные совпадения...
И еще я нашла совершенно безопасный момент и познакомила-таки маму с Гейлом! smile:D Эпизод 4.02. Брайан предлагает свою концепцию рекламы лекарства от СПИДа. Показала этот момент маме. На вопрос: "Ну что, красивый???" получила ответ: "Ну так... нормальный. Сойдет." smile:facepalm:
А теперь о сезоне.
Брайан. Прекрасен как всегда. Только рвет душу все сильнее и сильнее... За него становится физически больно, словно все те мучения, которые разрывают его изнутри проникают в тебя... Очень переживала за его бизнес. А марафон совершенно сразил... Другого развития событий можно было не ожидать, но все равно душу разорвал... Болезнь Брайана сначала совершенно выбила меня из колеи, но потом я пережила и это вместе с ним. И один из самых прекрасных моментов в сезоне - Брайан видит Джастина стоящего у плиты, начинает выступать, слышит: "Кому вообще интересно, что ты там хочешь?!!!" и стихает...
Джастин. Стоило мне впасть в абсолютное любование его мордашкой с челочкой и длинными волосами, как всю красоту нещадно обрили... Но видимо рефлекс остался, и Джастин остался для меня хорошеньким и с короткой стрижкой. Идея "мстителей" вначале тоже меня увлекла и я подумала: "Как круто!". Но постепенно мне стало просто страшно за изменившегося Джастина и я все думала - поможет ли ему кто-то выбраться из этого дерьма??? Почему-то ждала движений со стороны Брайана... И они были, но действия не возымели. Достойна апплодисментов история с Хоппсом. Джастин закольцевал историю, причем сделал это лучшим образом из всех возможных. Его улыбка, когда он уходил из того двора и из того мира заставила сердце колотиться сильнее и испытывать за него гордость и радость... И еще мне кажется, в этом сезоне Джастин забрал бразды правления Брайаном в свои руки окончательно. И это умиляет бесконечно...
Майкл. Ой, я растекалась просто от их с Беном "Ма и Па" как называл их Брайан. Это такое трогательное зрелище!!! Кстати, чем дольше смотришь на Бена, тем больше начинаешь ненавидеть Дэвида... И еще, как мне кажется - их обращение с Хантером должно стать примером для всех родителей на свете. Мне не кажется эта история демонстративно-показательной. Они действительно отогрели парня. И полюбили. Неужели это так сложно??? Неужели есть варианты похуже Хантера, неспособные к перевоспитанию? Может проблема все же во взрослых?
Кстати, о Хантере... Его оказавшаяся ложной гомосексуальность очень ранит... Что можно сотворить с детьми, уму непостижимо... Кстати, никому не кажется, что его девочка - копия Насти Задорожной?
Тедд. Ох, наломал дров... Но вообще в случае с Теддом у меня основное впечатление - БЛЕЙК!!!! У меня шок не меньший, чем у Тедда случился, когда я услышала на том собрании, кто теперь Блейк!!! Я несколько дней отходила. Да куда там! Каждый кадр с Блейком - и у меня внутри потрясение! Он стал таким необыкновенным, таким наполненным... Сама бы в него влюбилась, честное слово! А все из-за того, что Тедд в него однажды поверил... Как важно, чтобы в нас кто-то верил...
Эммет - любовь моя. Что тут говорить?... Я плакала, когда он говорил о том, что Тедд его выгнал... Я разревелась, когда он пришел вечером к Дэбби и остался...Я переживала с ним все его перемены... Я радовалась, когда он выжил. И смог простить Тедда. Я с самого начала была категорически против его отношений с футболистом Дрю. Меня выбешивал факт того, что Эммета используют. И хоть это чудо в перьях смогло изменить даже этого лощеного спортсмена я испытала облегчение, когда Эммет закрыл ту дверь...
И я ответственно заявляю, что вышла бы замуж за Эммета! На любых условиях. Даже если учесть, что супружеский долг никто исполнять не будет и у него будут бесконечные интрижки с мужчинами. Все равно я бы вышла за него замуж!
Линдси и Мелани. Не могу сказать, что очень уж осуждаю Линдси в ее измене. С кем не бывает. Но жуток обидно, что она не осталась для Ауэрбаха единственной на его пути женщиной, которая бы удержалась перед его напором... И еще я очень восприняла слова Мелани: "Я снова что-то сделал не так! Чтобы я не делала, тебе никогда не будет достаточно..." Восприняла остро и резко встала на ее сторону. Как-то так получилось... Не знаю, наверняка они дальше помирятся, и я этого хочу, но в этом случае я на стороне Мелани. Потому что она сказала: "Это не мое предпочтение. Это не мой выбор. Это просто я! Я такой была есть и буду."
Смерть Вика конечно стала ударом, но в итоге она привела к такому количеству позитивных перемен в жизнях героев, стала катализатором многих событий, что можно с легкостью заявить о том, что он умер не напрасно!!!
Вообще я думаю в последние дни о том, какое бесконечное множество поучительного вложено в этот сериал! Причем не в назидательной форме, через губу, пусть в форме безостановочного мата и не в глянцевой обложке... Но весь сериал настолько ценен, что мне кажется должен быть обязателен для каждого жителя Земли! И, если вырезать все постельные сцены, то Квиров нужно пускать в прайм-тайм! Они необходимы для всех!!!
А еще мне уже становится очень грустно от того, что я переступаю последний порог и скоро ворота в их мир для меня закроются... Да, в другом пространстве они все равно будут ходить по Либерти и что-то будет у них происходить... Но меня уже там не будет... А я так не хочу с ними расставаться....
#194
Ни один мужчина не сможет быть так красив в простой белой майке...
Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
За него становится физически больно, словно все те мучения, которые разрывают его изнутри проникают в тебя..

да...4-й сезон самыйсамый...душурвущий...
Как Гейл сыграл!!! Боль в каждом его движении, в каждом вздохе, и в тоже время, столько СИЛы в его герое, что восхищаешься этой мощью!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
мне уже становится очень грустно от того, что я переступаю последний порог и скоро ворота в их мир для меня закроются...

Нет, ты еще много раз будешь возвращаться к ним!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
.. А я так не хочу с ними расставаться....

И не надоо-о-о-о-о smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#195
РЫБЯТЫ!!! Я ВАС ВСЕ ЛЮБЛЮ!!! smile:otgigau: smile:otgigau:
ну заходишь сюда в клуб и планка настроения взлетает в стратосферу!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:


Цитата
Tamila Lille пишет:
smile:oops: а может к нам, а? smile:tender:


я тогда за себя не ручаюсь..брошу всех и вся, сниму все свои накопления и полечу...........

так..шо..это может оно от греха подальше и не надо smile:oops: smile:oops:

Цитата
Tamila Lille пишет:
smile:oops: дрожащими пальцами))))

Тами ты волшебница..
На меня нападает иррациональное покраснение лица, если я вот так чем-нибудь занялась..сидела бы ака помидор..а мысли- мысли smile:wall: smile:wall:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я от их поцелуя в одной из серий, перестала дышать, замерев в ожидании... Боже, помните тот момент?! smile:oops: Брайен решительно закрыл дверь магазинчика Майкла и подошел близко-близко...


мне еще безумно нравится момент с самого начала 1 сезона, когда они в туалете закрываются smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

я понимаю, что им оно не надо, но я бы на ТО САМОЕ посмотрела smile:oops: smile:oops:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Как он там улыбался....ММммм))))По особенному, нежно-нежно, совершенно не по Брайеновски! Я вам принесла вырезанный момент из фильма)))) smile:tender: smilesmb видео с Гейлом smile:oops: Эх, вот бы этот поцелуй коснулся моих губ.... И от такого соседа в квартире утром, я бы не отказалась))) Мечта)))

и на месте девушки представлять себя можно совершенно спокойно)))
и вообще он там такой..светлый какой-то))) smile:tender: smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Инолгда я забываю о нем smile:zlo:

И я постоянно.девочки знали бы сколько времени у меня на посты уходит информационные..
а все потому что я про рейтинг забываю, и мне приходится по сто раз все переделывать smile:oops: smile:oops:
только разместить соберусь, вдруг вспоминаю, что в погоне поделиться любимым моментом - забыла что он сильно взрослый smile:cry: smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я до Квиров тоже не очень жаловала, а сейчас на "ура" принимаю.

я сначала не могла отделаться от ощущения, что смотрю боевик 90-х годов, аля *гнусавым голосом* "Аста-Лависта, бейби"
Но потом втянулась и другого не воспринимаю smile:dnt:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Итак, как обещала - впечатления от 4 сезона. smile:)


Леночка, в обязательном порядке отпишешься по 5 сезону(он для меня самый выбивающийся оказался, из общей конвы)и по финалу..
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Для начала скажу - я чувствую, что стала "слизывать" мимику героев... smile:facepalm: Постоянно замечаю, что в плохом кастроении кривлю губы как Брайан в больнице у Джастина, когда сдерживал слезы... А недавно ходила весь день и шмыгала носом как наркоша-Тед... И подобные совпадения...

Фразы, ужимки записываются у нас в подкорке и ничего не сделаешь уже!!

Сама тем же болею...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Ну что, красивый???" получила ответ: "Ну так... нормальный. Сойдет." smile:facepalm:


Ну, еще повезло,у меня мама сказала "ну, так себе! Ну на любителя!" smile:facepalm: smile:facepalm:

Пришла к выводу надо смотреть его игру хотя бы на протяжении минут 10, а потом оценивать..
Но маме я его только в Домохозяйках показывала, а это не то место где его талант можно заценить smile:cry: smile:cry:

Эх "квиров" бы ей показать smile8)
Но такое невозможно..не с моей мамой..ладно проехали smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Брайан. Прекрасен как всегда. Только рвет душу все сильнее и сильнее... За него становится физически больно, словно все те мучения, которые разрывают его изнутри проникают в тебя... Очень переживала за его бизнес. А марафон совершенно сразил... Другого развития событий можно было не ожидать, но все равно душу разорвал... Болезнь Брайана сначала совершенно выбила меня из колеи, но потом я пережила и это вместе с ним. И один из самых прекрасных моментов в сезоне - Брайан видит Джастина стоящего у плиты, начинает выступать, слышит: "Кому вообще интересно, что ты там хочешь?!!!" и стихает...


Мне понравилось, что Брайан встретился лицом к лицу со своими страшнейшими страхами..
Для него болезнь и старость вещи неразрывные и вот пожалуйста он с этим столкнулся..
Накуролесил конечно..но вышел с высоко-поднятой головой...Как всегда ( поняла, что начинаю цитировать Джастина с 5 сезона...вон оно как в голову залезло-то) smile:facepalm: smile:facepalm:

И доказал, что сердце у него огромное, светлое и чистое!!!! smile:apl: smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джастин. Стоило мне впасть в абсолютное любование его мордашкой с челочкой и длинными волосами, как всю красоту нещадно обрили... Но видимо рефлекс остался, и Джастин остался для меня хорошеньким и с короткой стрижкой. Идея "мстителей" вначале тоже меня увлекла и я подумала: "Как круто!". Но постепенно мне стало просто страшно за изменившегося Джастина и я все думала - поможет ли ему кто-то выбраться из этого дерьма??? Почему-то ждала движений со стороны Брайана... И они были, но действия не возымели. Достойна апплодисментов история с Хоппсом. Джастин закольцевал историю, причем сделал это лучшим образом из всех возможных. Его улыбка, когда он уходил из того двора и из того мира заставила сердце колотиться сильнее и испытывать за него гордость и радость... И еще мне кажется, в этом сезоне Джастин забрал бразды правления Брайаном в свои руки окончательно. И это умиляет бесконечно...


Для меня в 4 сезоне, Джастин предстал, наконец-то, взрослым мужчиной..Не мальчиком, но мужем)))

Наконец-то я увидела не подростка безумно влюбленного в Брайана и слепо таскающимся за ним, а взрослого мужчину, равноправного партнера для Брайана и честно говоря, самого подходящего из всех существовавших...
Я думаю, история с "розовой бригадой" нам должна была показать, что Джастин сам может разобраться со своими проблемами..от А до Я
И этот опыт, мне кажется, дал ему определенную закалку, чтобы правильно подставить Брайану плечо помощи...нелегко это было..но с Брайем по-другому и нельзя)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Майкл. Ой, я растекалась просто от их с Беном "Ма и Па" как называл их Брайан. Это такое трогательное зрелище!!! Кстати, чем дольше смотришь на Бена, тем больше начинаешь ненавидеть Дэвида... И еще, как мне кажется - их обращение с Хантером должно стать примером для всех родителей на свете. Мне не кажется эта история демонстративно-показательной. Они действительно отогрели парня. И полюбили. Неужели это так сложно??? Неужели есть варианты похуже Хантера, неспособные к перевоспитанию? Может проблема все же во взрослых? Кстати, о Хантере... Его оказавшаяся ложной гомосексуальность очень ранит... Что можно сотворить с детьми, уму непостижимо... Кстати, никому не кажется, что его девочка - копия Насти Задорожной?


Начнем с того,что Хантера безумно жалко..
Если честно,я нахожу много общего между Хантером и Брайаном...
Оба недолюбленные и забитые...

Хантеру же повезло все-таки больше(несмотря на диагноз его страшный) на его пути встретились те кто смогли дать ту любовь и поддержку, которая ему нужна была ...
Человек, который знает как научить его ценить жизнь, и человек,который знает, как находить подход к тем, кто пытается закрыться от мира!!!

Ну и я очень рада за Майкла, что у него родилась дочка. Уж что, что а девчонке несказанно повезло!!!!

В семейной жизни у Бена с Майклом ухабы были, но все закончилось чем и должно было.. Я честно говоря, сама как Тед и Эммет чуть не рыдала на их свадьбе!
Горько! что-ли)))

И да, к 4 сезону, можно смело сказать,что Девид - отстой!!! smile:bad: smile:bad:

smile:facepalm: smile:facepalm:
теперь поняла кого мне подружка Хантера напоминала - точно Леночка!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тедд. Ох, наломал дров... Но вообще в случае с Теддом у меня основное впечатление - БЛЕЙК!!!! У меня шок не меньший, чем у Тедда случился, когда я услышала на том собрании, кто теперь Блейк!!! Я несколько дней отходила. Да куда там! Каждый кадр с Блейком - и у меня внутри потрясение! Он стал таким необыкновенным, таким наполненным... Сама бы в него влюбилась, честное слово! А все из-за того, что Тедд в него однажды поверил... Как важно, чтобы в нас кто-то верил...


Блейк просто откровение!!!
Я очень переживала за них!!!
И буду еще))(это я так спойлернула аккуратно smile;-))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Эммет - любовь моя. Что тут говорить?... Я плакала, когда он говорил о том, что Тедд его выгнал... Я разревелась, когда он пришел вечером к Дэбби и остался...Я переживала с ним все его перемены... Я радовалась, когда он выжил. И смог простить Тедда. Я с самого начала была категорически против его отношений с футболистом Дрю. Меня выбешивал факт того, что Эммета используют. И хоть это чудо в перьях смогло изменить даже этого лощеного спортсмена я испытала облегчение, когда Эммет закрыл ту дверь... И я ответственно заявляю, что вышла бы замуж за Эммета! На любых условиях. Даже если учесть, что супружеский долг никто исполнять не будет и у него будут бесконечные интрижки с мужчинами. Все равно я бы вышла за него замуж!


вот сезон-открытие для Эммета..
вот раскрыли персонаж, так раскрыли..
говорить не могу долго..
Скажу, что все равно болела и переживала за них с Дрю!!!

Он мне тоже не понравился сначала, но его тоже могу понять...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Линдси и Мелани. Не могу сказать, что очень уж осуждаю Линдси в ее измене. С кем не бывает. Но жуток обидно, что она не осталась для Ауэрбаха единственной на его пути женщиной, которая бы удержалась перед его напором... И еще я очень восприняла слова Мелани: "Я снова что-то сделал не так! Чтобы я не делала, тебе никогда не будет достаточно..." Восприняла остро и резко встала на ее сторону. Как-то так получилось... Не знаю, наверняка они дальше помирятся, и я этого хочу, но в этом случае я на стороне Мелани. Потому что она сказала: "Это не мое предпочтение. Это не мой выбор. Это просто я! Я такой была есть и буду."


А я вот как не странно, не могу встать ни на чью сторону..
считаю виноваты обе.. и не могу понять Мелани...

За ней водился тоже грешок, и я в упор не вижу разницы между тем, мужчина это или женщина..
Тем более, кто кто, а Мелани должна была знать к чему это может привезти, особенно с прошлым опытом Линдси(это я на Брайана намекаю smile:zlo: smile:zlo: )

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Смерть Вика конечно стала ударом, но в итоге она привела к такому количеству позитивных перемен в жизнях героев, стала катализатором многих событий, что можно с легкостью заявить о том, что он умер не напрасно!!!


их ссора с , как мы говорили с Юлей, одна из самых сильных сцен сериала, с ней я могу на один уровень поставить лишь молчаливый кивок Брайана, на слова Дэбби в начале второго сезона, сцена с просмотром видео Теддом в наркоманском угаре(чудовищная сцена, но сильная), депрессией Эммета и событиями 5 сезона, 10 серии, о которых говорить не буду пока и финала!

очень понравились диалоги Брайана и Вика во снах и особенно в конце, когда Вик говорит Брайану что он все правильно сделал smile;)


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вообще я думаю в последние дни о том, какое бесконечное множество поучительного вложено в этот сериал! Причем не в назидательной форме, через губу, пусть в форме безостановочного мата и не в глянцевой обложке... Но весь сериал настолько ценен, что мне кажется должен быть обязателен для каждого жителя Земли! И, если вырезать все постельные сцены, то Квиров нужно пускать в прайм-тайм! Они необходимы для всех!!!

Этот сериал поразительный..
Рейтинг запредельный...сцены секса, употребления наркотиков, насилия..все так перемешено..Случаются и большие потери в сериале, но после просмотра, у тебя нет ощущения грязи, наоборот такое ощущение, что ты светишься изнутри. Он что-то в тебе ломает, и ты становишься чувствительней ко всему в реальной жизни!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А еще мне уже становится очень грустно от того, что я переступаю последний порог и скоро ворота в их мир для меня закроются... Да, в другом пространстве они все равно будут ходить по Либерти и что-то будет у них происходить... Но меня уже там не будет... А я так не хочу с ними расставаться....


Леночка ты будешь к ним возвращаться! И не один раз!
Я бы многое отдала что бы пересмотреть сериал как в первый раз,но с каждым новым просотром по второму, третьему, четвертому кругу, ты открываешь что-то новое!
Это удивительно!! smile:apl: smile:apl:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ни один мужчина не сможет быть так красив в простой белой майке...

ох, Тами и не говори smile:zlo: smilesmb smilesmb

Цитата
Tamila Lille пишет:
И не надоо-о-о-о-о smile:cry: smile:cry: smile:cry:


мы вот не рсстаемся же!
И по-моему с ними расстаться просто невозможно!
Мне не вериться,ч то я жила и ничего не знала о том мире!!

__________________________________________________­____________

Девочки я с дачи приехала, новостей пруд-пруди..завтра выложу большой пост, сегодня силенок нет!!!

МНОГО МНОГО МНОГО ГЕЙЛА БУДЕТ!!!

и Рэнди принесу тоже))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 02.09.2012 23:19:52
#196
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
МНОГО МНОГО МНОГО ГЕЙЛА БУДЕТ!!!

У меня только один смайл, выражающий мое ожидание новостей)))
Рисунок
#197
Цитата
Tamila Lille пишет:
У меня только один смайл, выражающий мое ожидание новостей)))

Тами держи себя в руках!!

я тебя понимаю, сама в полуобморочном состоянии пост делаю smile;-)
__________________________________________________­____________

Гейл в Италии посетил одну из фанатских конвенций, о которой я говорила выше.
Мое предположение было верным и на ней он представлял проект "Тайный круг"
(но по-моему там поклонники не творчества Лизы Джейн Смит были)

Рисунок


цитаты счастливчиков посетивших кон:


(Гейла не сложно увидеть за столом со всеми приглашенными звездами Сидит слева , кк бы подальше ото всех smile:tender: . Правый угол сумеречные актеры, еше вижу Дориана Грегори из "Зачарованных" по середине)


Гейл суетлив: вертит ручку, перемещает микрофон, переставляет стакан воды, много энергии.
Гейл сказал, что у него нет любимого персонажа, потому что он не хотел бы выбрать одного, и заставить других чувствовать себя плохо.
Он выглядит фантастически.
Он постоянно двигается.


РАЗ!
ДВА!
ТРИ!
ЧЕТЫРЕ!
ПЯТЬ!
ШЕСТЬ!


Гэйл был первой знаменитостью, которая села за наш стол. Наш стол был второй для него. Он спросил откуда мы и что мы делали в Италии.
Гэйл был очень мил и дружелюбен и располагал к себе. И конечно же безумно красив. Я упоминал о том насколько у него красивые руки?
Я сидел справа, когда он положил свои руки на стол я смог хорошо разглядеть его татуировку( это длилось 30 секунд). Он много двигался.
Извините люди,у Гейла нет аккаунта в твиттере.Я спросила у него


СЕМЬ!



Гейл выглядил фантастически. он держал руку у рта. и я смог увидеть его тату на правой руке. он такой исхудавший
Гейл помахал рукой в знак отказа когда МС спросил его хочет ли он что-нибудь сказать и было видно что он чувствовал себя не комфортно не смотря на легкую улыбку. прекрасную улыбку
На открытии Cologne они представили друг друга и каждый из них сказал пару слов. Гейл сказал что он в Италии во второй раз


ВОСЕМЬ!
ДЕВЯТЬ!
ДЕСЯТЬ!


Я спросил Гейла о встрече QaF и о том, почему он не приехал, о том вышел ли у него новый фильм. Он сказал что он не смог приехать из-за фестиваля Sundance , однако он очень хотел попасть в Кёльн.

ОДИННАДЦАТЬ!
ДВЕНАДЦАТЬ!

Это произошло этим утром:фотосессия журналистов с кастом Сумерек,поздний завтрак с Аланом Хайдом,у Гейла Харольда и Бронсона Палетье для нас есть много фото

ТРИНАДЦАТЬ!
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!
(так теточку вырезаем, Гейла к Алексу Меразу передвигаем, сердечный приступ получаем smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb )

Началась фотосессия с Гейлом. Организаторы говорят: не трогайте его, не обнимайте его.
Организаторы отвели его куда-то, вероятно, чтобы он мог покурить.
Люди выстроились в очередь за автографами, организация запретила Гейлу персонализировать их.

ПЯТНАДЦАТЬ!


В твиттере пишут, что, не смотря на запреты, Гейл все равно подписывал фотокарточки и обнимал фанатов. Очередь была огромная, он был самым ожидаемым гостем (ну еще бы), все прошло отлично, но он сильно устал.
smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:cry: smile:cry: smile:cry:


ШЕСТНАДЦАТЬ!
СЕМНАДЦАТЬ!
ВОСЕМНАДЦАТЬ!
ДЕВЯТНАДЦАТЬ!
ДВАДЦАТЬ!
ДВАДЦАТЬ ОДИН!
ДВАДЦАТЬ ДВА!
ДВАДЦАТЬ ТРИ!


ВНИМАНИЕ - МИЛАЯ МИЛОСТЬ!!

Он без проблем подписал фотографию, которую мой друг сделал со всеми актерами, и книгу со всеми автографами актеров. Когда он увидел автограф Рэнди, он сказал "О, Рэнди" и улыбнулся. Он также подписал фото BRITIN, но не я знаю подробности

ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!

Итак,NightItaCon закончена.Было чудесно увидеть Гейла Харольда,поговорить с ним и сфотографироваться с ним.Во время общения сегодня,Гейл рассказал,как пока они снимали романтическую сцену для PoT ( Крупицы правды ),птица накакала ему на плечоsmile:))
Так же она рассказывал сегодня,как один раз приклеил телефон Питера Пейджа к столу.И Питер почти ударил его,так он был расстроен.Переводчик сказал Гейлу,что в Италии это считается удачей.Гейл не согласился.Гейл Харольд сказал,что он только что закончил читать книгу о Хамфри Богарте,сказал,что он ему действительно нравится.
Гейл не выступил на закрытии(они не все выступали),хотя он выглядел великолепно.
Я хочу плакать очень сильно,но я не могу.Гейл Харольд и Алан Хайд само совершенство
( а кто бы сомневался smilesmb smilesmb (Алан Хайд - Годрик из НК))

ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!
ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!


информация для создания новости взята из группы Гейла Харольда ВКонтате( gale_harold_group)
переводы администрации клуба и Ольги Лыковой



БЗЫ. девочки, тут себя чуть до сердечного приступа не довела..
Валерьянки мне несите! ВАЛЕРЬЯНКИ!


__________________________________________________­___________________
продолжаю выкладывать статьи из QUEER AS FOLK - THE BOOK

Автор: Пол Рудитис.
Перевод: Анастасия Кисиленко (Medveditsa)
Сканы: Владимир Бусько (VladKo)


напоминаю выкладываю по своему вкусу, самое интересное, и то о чем редко говорится в других статьях


ШЭРОН ГЛЕСС В РОЛИ НОВОТНЫ

"Это всё-таки мой дом. И в моём доме ты по-прежнему должен говорить «мама, можно?»"

Трансвеститы берут с неё пример. "Мальчонки" доверяют ей свои тайны. Новотны - самая популярная гейская подружка на Либерти Авеню, однако её сын часто старается избегать её. Что и понятно, учитывая, насколько высоки его шансы выйти из комнаты отдыха в "Вавилоне" и столкнуться с ней нос к носу.

"Дебби - это персонаж, который любят все, - с гордостью говорит Дэниель Липман. - Для неё не существует никаких рамок, но вот быть сыном порой, должно быть, трудно. Она родила Майкла когда была еще очень молодой, и они скорее как приятели. Даже в пилотных сериях - она приходит в "Вуди", чтобы выпить, и постоянно суёт нос в его дела. Некоторые могут сказать, что она гейская подружка, но и что с того, в смысле, каждому порядочному гейскому сообществу необходима гейская подружка".

"Думаю, очень сложный персонаж, - добавляет Рон Коуэн. - Что интересно, многие мужчины-геи любят . Думаю, это потому, что многие геи любят своих матерей, и у них существует очень прочная связь с ними. Когда разговариваешь с некоторыми геями, они говорят - "о, мама мой лучший друг". Я не хочу сказать, что у мужчин-натуралов такого не бывает, но в целом, мне кажется, у геев более глубокие отношения с их матерями".

не только мать Майкла, она также "матриарх" всей семьи Либерти Авеню. Кроме того, что она поселила у себя Джастина, очевидно, что во многих случаях она была для Брайана матерью в гораздо большей мере, чем его собственная мать. У неё также бывают замечательно трогательные моменты с каждым из других её детей - Тэдом, Эмметом, Мелани и Линдси. И они платят ей тем же (хотя в интимных вопросах никому не превзойти Эммета с его оральным инструктажем).

Как мать, она также зачастую бывает голосом разума - или того, что у может считаться голосом разума. Слова, вылетающие из её уст, часто бывают неожиданными, но всегда честными. "Она очень душевный человек и очень честный, - говорит Дэн. - Думаю, в любом персонаже, в любом человеке этим качеством искупается очень многое. Люди уважают честность. И потому, я думаю, они уважают Дебби".

Она очень привязана к своему брату, но понятно, что часто и к нему относится по-матерински. Отношения и Вика проходят весь спектр эмоций, от весёлой болтовни до душераздирающей драмы. К тому же, они показывают, как умеет сражаться и как далеко она готова пойти, чтобы защитить родного человека.

Несмотря на свою браваду и шокирующее поведение, может быть иногда неуверенной и нежной. Она десятилетиями лгала своему сыну, чтобы он не узнал непростую правду о своём отце. Её, казалось бы, противоречащая её характеру реакция на то, что Майкл встречается с ВИЧ-положительным мужчиной, показала, что материнский инстинкт взял верх над ней, вопреки всем её политкорректным убеждениям. И только её собственная попытка завести роман позволила ей по-настоящему открыться, и её истинная красота засияла в полной мере.


__________________________________________________­__________________________

Обещала Ренди Харрисона - свое обещание выполняю!!


РАЗ!
(Ренди с коллегами по постановке))
ДВА!
ТРИ!

( девочки, фотография мысли странные навеяла..
Зачем девушке вот так было стараться, если оно попусту smile:facepalm: smile:facepalm:
Ну, не к тому ты с подобным видом подошла... smile:facepalm: smile:facepalm: smile:D smile:D smile:D
Уйди, Ренди не загораживай! smile:facepalm:
)

и малюхонькое видео-интервью Ренди о его новой работе на Бродвее

Beyond Broadway Silence! The Musical
__________________________________________________­_____________________
Еще подборочка интернет БАЯНов на тему

Вечно молодой!
..они залезли к нам в голову!
был одна мысль и та вниз убежала)))
Джастин в 1 сезоне)))

__________________________________________________­_____________

Ну все девочки..я пошла в больничку, ибо меня вот примерно так унесли санитары!

smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.09.2012 11:30:20
#198
Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я понимаю, что им оно не надо, но я бы на ТО САМОЕ посмотрела

Все бы посмотрели... smile:oops: Мне вот пока что обидно за Эммета и Тедда в плане красивых постельных сцен (хотя вдруг они еще впереди?). У Брайана их столько - не пересчитать. У Майкла с Беном сумасшедшей красоты... А у этих вечно какая-нибудь фигня сугубо физиологическая... smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Леночка, в обязательном порядке отпишешься по 5 сезону(он для меня самый выбивающийся оказался, из общей конвы)и по финалу.. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Квиры такие насыщенные, что отписываться в огромном объеме можно по каждой серии, разбирая ее на косточки...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Пришла к выводу надо смотреть его игру хотя бы на протяжении минут 10, а потом оценивать.. Но маме я его только в Домохозяйках показывала, а это не то место где его талант можно заценить

Его надо видеть наверное с теми чертиками в глазах и той болью, с которой он существует в сериале все оставшееся от работы время...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Для меня в 4 сезоне, Джастин предстал, наконец-то, взрослым мужчиной..Не мальчиком, но мужем)))
Наконец-то я увидела не подростка безумно влюбленного в Брайана и слепо таскающимся за ним, а взрослого мужчину, равноправного партнера для Брайана и честно говоря, самого подходящего из всех существовавших...

Это особенно заметно, как мне кажется, в тот момент, когда он ждет Брайана с марафона и удерживается, чтобы не побежать помогать. Вот в тот момент я увидела взрослого мужчину! smile:apl: За которым Брайан может быть как за каменной стеной... smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ну и я очень рада за Майкла, что у него родилась дочка. Уж что, что а девчонке несказанно повезло!!!!

Конечно, такая семья... Папа на самом деле будет мамой. Мама на самом деле как папа. А страхует всех Дэбби! smile:D Блин, какое счастье быть любимым Дэбби! И отвечать ей как Брайан: "Да, мама." Она всегда так стихает после этой фразы... Я вообще подумывала показать маме момент, когда Брайан с Дэбби накуриваются! smile:D Но потом решила, что могу вызвать ненужную реакцию. Но это все равно один из любимейших моих моментов!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Он мне тоже не понравился сначала, но его тоже могу понять...

Я дышать просто перестала и чуть не лопнула, когда показали вход Эммета с Дрю в Вавилон! Боже, какой Эммет был счастливый, как он смотрел на Дрю... А потом оказалось, что это мечта... Но все равно эпизод запредельный!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
За ней водился тоже грешок, и я в упор не вижу разницы между тем, мужчина это или женщина..

Мне кажется, для Мелани это было как предательство веры... Вот она лесбиянка до мозга костей. И измена с мужчиной для нее нечто совершенно страшное... Как вот мне раньше казалось, что если мне парень изменит с мужчиной - я застрелюсь. На полном серьезе. После Квиров мнение поменялось конечно... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень понравились диалоги Брайана и Вика во снах и особенно в конце, когда Вик говорит Брайану что он все правильно сделал

О да, все их встречи были замечательны! Особенно намек на ориентацию Бога... smile:facepalm: Мало того, что эти сны помогли Брайану, так еще и оставили полное ощущение, что Вику ТАМ очень хорошо (независимо от того, есть это ТАМ или нет)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Случаются и большие потери в сериале, но после просмотра, у тебя нет ощущения грязи, наоборот такое ощущение, что ты светишься изнутри. Он что-то в тебе ломает, и ты становишься чувствительней ко всему в реальной жизни!!

Абсолютно, Катюш!!! Вроде кому скажи - насмотрелась гейского секса, наслушалась самого грубого мата, а уходишь очистившейся, просветленной... И, что удивительно - добрее и терпимее к миру...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Леночка ты будешь к ним возвращаться! И не один раз! Я бы многое отдала что бы пересмотреть сериал как в первый раз,но с каждым новым просотром по второму, третьему, четвертому кругу, ты открываешь что-то новое! Это удивительно!! smile:apl: smile:apl:

Я по началу думала - нет, ну пересматривать не буду. Куда там - 80 серий? А сейчас понимаю, что я с этим сериалом по жизни шагать буду... И пересматривать бесконечно... Я без них уже жить не смогу просто...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мне не вериться,что я жила и ничего не знала о том мире!!

+1000000
_____________________________

\Катюшенька, нижайший тебе поклон за информацию!!!
Рисунок


Гейл на конвенции такой уставший, выжатый... smile:cry:
Фотографии с фанатками разорвали сердце! Это даже представить невозможно - стоишь рядом с ним... И еще фото останется... Я в обмороке... smile:suicide:
А Рэнди такой взрослый, возмужавший... Но все равно "Солнышко" smile:D
Баяны вообще супер! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Еще раз спасибище тебе за все!!!!
Рисунок
#199
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все бы посмотрели... smile:oops: Мне вот пока что обидно за Эммета и Тедда в плане красивых постельных сцен (хотя вдруг они еще впереди?). У Брайана их столько - не пересчитать. У Майкла с Беном сумасшедшей красоты... А у этих вечно какая-нибудь фигня сугубо физиологическая... smile:(

ну они больше комичные персонажи ведь!
так что, увы((


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Квиры такие насыщенные, что отписываться в огромном объеме можно по каждой серии, разбирая ее на косточки...

это да, но по 5 сезону мне исключительно интересно знать твое мнение)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Его надо видеть наверное с теми чертиками в глазах и той болью, с которой он существует в сериале все оставшееся от работы время...


Ну я понимаю маму, говорю же я сначала, тоже Гейлом не впечатлилась, а вот к концу серии, вот в таком состоянии!!
Рисунок



тут надо смотреть долго,вдумчиво..ну потом уже откачивайте, правда)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это особенно заметно, как мне кажется, в тот момент, когда он ждет Брайана с марафона и удерживается, чтобы не побежать помогать. Вот в тот момент я увидела взрослого мужчину! smile:apl: За которым Брайан может быть как за каменной стеной.


Да-Да! а еще когда ему втык дает за его поведение....

у меня мурашки от его.. " Я думал у нс обязательства, и я собираюсь их придерживаться!" smile:cry: smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Конечно, такая семья... Папа на самом деле будет мамой. Мама на самом деле как папа. А страхует всех Дэбби! smile:D Блин, какое счастье быть любимым Дэбби! И отвечать ей как Брайан: "Да, мама." Она всегда так стихает после этой фразы... Я вообще подумывала показать маме момент, когда Брайан с Дэбби накуриваются! smile:D Но потом решила, что могу вызвать ненужную реакцию. Но это все равно один из любимейших моих моментов!


Дэбби мечта smile:love: smile:love:

у меня единственный момент,который мама видела, где обнимает Брайана на улице, когда он ей рассказал о болезни..
Мама у меня спрашивает
- Это сын с матерью?
Я: - Не по крови, а по сути smile:cry: smile:cry:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я дышать просто перестала и чуть не лопнула, когда показали вход Эммета с Дрю в Вавилон! Боже, какой Эммет был счастливый, как он смотрел на Дрю... А потом оказалось, что это мечта... Но все равно эпизод запредельный!


*хочется наспойлерить, но не буду* smile:oops: smile:oops:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне кажется, для Мелани это было как предательство веры... Вот она лесбиянка до мозга костей. И измена с мужчиной для нее нечто совершенно страшное... Как вот мне раньше казалось, что если мне парень изменит с мужчиной - я застрелюсь. На полном серьезе. После Квиров мнение поменялось конечно... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:


я вот кстати впервые задумалась о том, что было бы будь я на месте женщины, от которой мужчина ушел к другому мужчины(после "Горбатой горы") задумалась..

Поняла, что тут я бессильна.. я бы смогла обижаться, психовать, если бы это была женщина, а тут это выше моих сил..
Но тут ситуация конечно другая..просто Мелани не хотела принимать во внимание тот фат, что такая Линдси...

Это возвращаюсь к разговору, что мы не хотим принимать близких, такими какие они есть!

Хотя то что Линдси это сделала, в этом нет ничего удивительного..так что я считаю в сложившейся ситуации виноваты обе. Всегда в подобных проблемах виноваты оба!!!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Особенно намек на ориентацию Бога... smile:facepalm: Мало того, что эти сны помогли Брайану, так еще и оставили полное ощущение, что Вику ТАМ очень хорошо (независимо от того, есть это ТАМ или нет)

меня это тоже повеселило))
А мне кажется, создатели хотели этим показать,что Богу глубоко чихать на ориентацию!!!
Он выше этого просто!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Абсолютно, Катюш!!! Вроде кому скажи - насмотрелась гейского секса, наслушалась самого грубого мата, а уходишь очистившейся, просветленной... И, что удивительно - добрее и терпимее к миру...


+1000

я больше скажу, если у меня появятся дети, то при наступлении у них определенного возраста (когда они смогут принять и осознать все) я сама им этот сериал подкину..


Такого вот я еще не видела, что при наполненности и мишуре определенного рейтинга и посыла он несет светлое и чистое к нам!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я по началу думала - нет, ну пересматривать не буду. Куда там - 80 серий? А сейчас понимаю, что я с этим сериалом по жизни шагать буду... И пересматривать бесконечно... Я без них уже жить не смогу просто...

будешь....
отрывками любимыми, когда грустно или на душе ошки скребут, ставишь любимую серию и это такая таблетка))
а потом возвращаешься..уже не так быстро, меньшими заходами но приходишь к нему..

Цитата
MyMajestyElena пишет:
\Катюшенька, нижайший тебе поклон за информацию!!!


smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Гейл на конвенции такой уставший, выжатый... smile:cry:


мне он тоже уставшим показался и как не в своей тарелке там был..
вот это явно чувствуется...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Фотографии с фанатками разорвали сердце! Это даже представить невозможно - стоишь рядом с ним... И еще фото останется... Я в обмороке... smile:suicide:


меня бы там откачивали, отпаивали..
а еще и приобнял бы и все smile:suicide: smile:suicide:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А Рэнди такой взрослый, возмужавший... Но все равно "Солнышко" smile:D


вот еще один как будто замороженный..а видео смотришь и все ужимки такие знакомые и родные)))
но возмужал,что есть, то есть))
#200
Всем большое-пребольшое здравствуйте! Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня мурашки от его.. " Я думал у нс обязательства, и я собираюсь их придерживаться!"

У меня еще пробежали мурашки уже в 5м сезоне когда Джастин вернулся из Голливуда и застал Брайана как раз в процессе. А он так ему улыбнулся... И Джастин тоже снисходительно, совершенно по-взрослому улыбнулся в ответ... smile:tender: smile:tender: smile:tender: Черт, эта парочка заставляет как-то по-другому посмотреть на физическую измену... Вернее в голове начинает как-то разделяться факт измены как физиологического акта и факт измены как предательства... Что-то слишком я продвинутой становлюсь... smile:facepalm:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я вот кстати впервые задумалась о том, что было бы будь я на месте женщины, от которой мужчина ушел к другому мужчины(после "Горбатой горы") задумалась..
Поняла, что тут я бессильна.. я бы смогла обижаться, психовать, если бы это была женщина, а тут это выше моих сил..

Если ушел - это понятно... Природа. И здесь придется смириться. А вот если бы парень из интереса переспал с парнем, думая, что я не узнаю... Вот о такой ситуации я думала, что не пережила бы. Но сейчас не знаю... По крайней мере вешаться не буду. smile:D Главное не захлопать в ладоши и не запищать: "Ой, мальчики! Продолжайте!" smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но тут ситуация конечно другая..просто Мелани не хотела принимать во внимание тот фат, что такая Линдси...
Это возвращаюсь к разговору, что мы не хотим принимать близких, такими какие они есть!

Да, согласна... Мелани хотела видеть в Линдси такую же абсолютную лесбиянку, как сама. А Линдси все же би. Предпочитающая все же женщин. Как Брайан наоборот. (я все же уверена, что Брайан бисексуал). И измена с мужчиной разрушила мир Мелани. Она восприянла это как абсолютное предательство. И я вместе с ней поначалу тоже.. Но сейчас, на 5м сезоне она что-то уж чересчур в это заигралась и уже раздражает меня. Но пока выводы делать рано.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
меня это тоже повеселило)) А мне кажется, создатели хотели этим показать,что Богу глубоко чихать на ориентацию!!! Он выше этого просто!!

ДА!ДА!ДА! smile:king:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я больше скажу, если у меня появятся дети, то при наступлении у них определенного возраста (когда они смогут принять и осознать все) я сама им этот сериал подкину..
Такого вот я еще не видела, что при наполненности и мишуре определенного рейтинга и посыла он несет светлое и чистое к нам!!

Мне кажется, главное от чего лечит этот сериал - от снобизма и ханжества. "Ах, мат... Ах геи... Ах, откровенные сцены... Ах наркоманы... Что вы - что вы??? Ужас-ужас! мы такое не смотрим! Мы не извращенцы!" А после Квиров понимаешь, что настоящие извращенцы - как раз эти псевдо-правильные люди... и сериал удивительно тебя внутри раскрепощает. Для тебя не остается закрытых тем. И не из-за распущенности, а как раз из-за появившейся открытости и внутренней (в первую очередь) свободы...
__________________________
З.Ы.
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 815
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0