Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 815
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 93863Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#221
Друзья! smile:pr:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я вот тут думаю что мне срочно в комнату надо "квировский" плакат повесить.. но какой момент взять и как потом объяснять домашним, что это..но потребность жуткая)))

Потребность постоянно их видеть... Я сейчас вот думаю распечатать себе какую-нибудь картинку и вставить в кошелек... smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Женщина сидящая, рядом с Гейлом на последних фото, переводчица на его панели. Он несколько раз запутывал ее, и она неправильно переводила, в итоге он попросил у нее прощения и поцеловал
Много раз издевался над бедной переводчицей, которая едва могла говорить из-за эмоций и забывала, что именно Гейл говорил, тут же после произнесенной им реплики. Отсмеявшись, она перевела его фразу в двух словах , и Гейл, взяв микрофон, сказал :"Я такого вам не говорил."
НО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ЕЕ НЕРВЫ, ТОГО СТОИЛО )))

О да!!! smile:be Блин, для этого стоит стать переводчицей! smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
БАЯНы
спалились мы)) грустная правда((( у меня так)))

Совпало все! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
_______________________
Тамилочка, а ты проходила тест по Квирам? smile:oops: Кто ты у нас? smile:zlo: Майкл и Джастин уже есть, как ты заметила! smile:D
________________________
Я после прочтения "Queer as Folk: Книга" совсем растаяла от того, что к Шэрон Глесс подходят люди и просят их обнять, и часто после этого плачут... Поняла я, что тоже разрыдалась бы... Даже неверное в голос...
Поэтому не могу не выложить это фото...

Рисунок
#222
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я сейчас вот думаю распечатать себе какую-нибудь картинку и вставить в кошелек..

на прикроватном столике фото Гейла и на тедлефоне smile:oops: smile:oops:
Хорошо, что он не может лично меня пожурить за это)))
Хотя...НЕТ!!! Очень жаль что не может smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тамилочка, а ты проходила тест по Квирам?

Да)))))
Вот кто я)))))
Итак, в сериале “Queer as Folk” вы… Эммет Ханикатт
Весёлый, жизнерадостный парень, оптимист, который способен разглядеть все краски мира. Душа компании, немного манерный, не скрывающий и не стесняющийся своей ориентации. Одновременно очень душевный и глубоко верующий человек. Яркая и светлая личность.

smile:dance: Ура-а-а-а)))
А я и не знала smile:D , что я
Цитата
и не стесняющийся своей ориентации

Очень я мальчиков люблю)))) smilesmb smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Красота) smile:tender:

Автор - Marina, Нью-Йорк

красота............. smile:tender:
Как я могла это пропустить?!
Джульетт спасибо за красоту))) smile:tender:
Рисунок
#223
Цитата
Tamila Lille пишет:
вот оно ЩАСТЯ)))))) smile:tender:

как нам мало до него smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
про зрачки...прямо в точку smile:)

а еще я бы сказала, дебильно-восторженное выражение лица smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
божаю роль Гейла... Чарльз МИд в самой первой серии...это ВОЛНУЮЩЕ опасно!!! Я спички зажигать полюбила smilesmb только они у меня горят не медленно)))))

очень красивый момент....

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потребность постоянно их видеть... Я сейчас вот думаю распечатать себе какую-нибудь картинку и вставить в кошелек... smile;)


вот это нас плющит smile:D smile:oops: smile:love: smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О да!!! smile:be Блин, для этого стоит стать переводчицей! smile:D smile:D smile:D


я резко полюбила свою специальность, после такого smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Совпало все! smile:lol: smile:lol: smile:lol:


да smile:D smile:D


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я после прочтения "Queer as Folk: Книга" совсем растаяла от того, что к Шэрон Глесс подходят люди и просят их обнять, и часто после этого плачут... Поняла я, что тоже разрыдалась бы... Даже неверное в голос... Поэтому не могу не выложить это фото...


Шэрон, реально для всей съемочной группы стала, если не матерью, то очень близким другом..
Леночка, скачай, когда будет возможность, передачу "Queer as Folk" - прощание"

Там множество историй о том как сериал жизни людей изменил..там Мишель Клуни расплакалась даже smile:cry: smile:cry:
#224
Привет, девчат! Извините за долгое отсутствие.
Вас безумно интересно читать. smile:love:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Известная команда ЛОСТфильма, благодаря которым, мы одними из первых получаем качественный двухголосый перевод большинства сериалов, заинтересовались проектом Queer as Folk

Ух ты! Было бы здорово. Надеюсь, озвучат и не зацензурят. smile;) Я даже на их сайт зашла, цитирую:

Цитата
ViaMia писал(а):
А какое количество голосов необходимо для того, чтобы начали озвучивать квиров?

Голоса не учитываются. Перевод и озвучание сериалов только на усмотрение администрации.

Посмотрим-посмотрим.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне кажется, главное от чего лечит этот сериал - от снобизма и ханжества.

ППКС!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Итак, я досмотрела!

очень и очень поздравляю!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я например совершенно обиделась на девочек! Катастрофически!

Присоединяюсь! smile:wall: Для меня это было очень неожиданно да и вообще... Нет ощущения, что там им будет лучше. Нарисовали сами себе в воображении дримлэнд и катаются на этом... Лишить отцов детей... Ну, будут они иногда приезжать... В общем, ещё одна большая больная тема для меня. И с Катей согласна, что адюльтер не за горами.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
грустная правда(((

Это я. smile:lol: Но блин, как же хочется верить в доброе и светлое после "и жили они долго и счастливо". Мы такие, девушки. smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Меня тут жутко насмешили фотки Гейла и Роберта.

Куплю костюм с отливом - и в Ялту! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Красота)

Очень и очень... smile:love:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кто вы из сериала Queer as Folk

Майкл. smile:D Это из-за того, что я бы могла влюбиться в Бена? smile;)
Отредактировано: *Ли* 23.09.2012 22:30:39
#225
Цитата
Tamila Lille пишет:
на прикроватном столике фото Гейла и на тедлефоне smile:oops: smile:oops: Хорошо, что он не может лично меня пожурить за это))) Хотя...НЕТ!!! Очень жаль что не может

Вот я всегда считала, что Сенечке очень повезло с мамой!! И продолжаю в этом убеждаться каждый день! Более того, я хочу в будущем стать такой же, как ты! Быть настолько же эмоциональной, впечатлительной, увлекающейся! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Да))))) Вот кто я))))) Итак, в сериале “Queer as Folk” вы… Эммет Ханикатт

Тамочка! Вот знаешь, что я тебя сейчас наверное сбила с ног и дущу в объятиях! smile:D smile:D smile:D
Как это мило!!! Моя любовь к тебе не имеет границ! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот это нас плющит

Я долго держала рабочий стол в осенний пейзажах. С 1 сентября... smile:D smile:D smile:D В итоге решила, что против природы не попрешь, и поставила наконец ребят! Хорошо... smile:tender:
Сейчас вот такая...

Рисунок


Я, правда, в упор не понимаю, почему Брайан не в середине... smile:wall:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Леночка, скачай, когда будет возможность, передачу "Queer as Folk" - прощание"

Нам надо свою записать, как он наши жизни изменил!
Да, Катюш, вот сейчас поставила и Прощание, и Восссоединение, и какую-то передачу о них...
Блииин... Неужели никогда не закончится это чувство голода, жажды... Когда они нужны все сильнее и сильнее... Все больше и больше!
У меня уже реальная ломка, я хочу пересмотреть весь сериал!
Мы Квиро-вампиры, это точно! smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Привет, девчат! Извините за долгое отсутствие

Ура! Ура! Ура! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
*Ли* пишет:
Присоединяюсь! smile:wall: Для меня это было очень неожиданно да и вообще... Нет ощущения, что там им будет лучше. Нарисовали сами себе в воображении дримлэнд и катаются на этом..

Мне вот еще нравится, что Линдси сама Брайану внушала, что как его все в Питтсбурге любят, что у него есть Джастин, Майкл, она и все. Что его ЛЮБЯТ! А будет ли это в Нью-Йорке! А в итоге сама поступила наоборот.
Знаете, девочки, если бы у меня в моем городе были такие друзья, то фиг бы меня кто заставил уехать! А многие знают, что я всеми фибрами стремлюсь к переезду. Но окажись я на месте Линдси, то меня силком бы не вытащили!
Цитата
*Ли* пишет:
Майкл. smile:D Это из-за того, что я бы могла влюбиться в Бена?

О, нас двое! smile:friends: Нет, это не из-за Бена! smile:D Я его не выбирала, у меня там 2 варианта было! smile:D И в обоих я все равно Майкл получалась! smile:D

Теперь подождем еще результат Юленьки (JulietteHackles) smile;)
_________________________
Девочки, меня кроет... smile:be
Кажется, я сейчас оформлю заказ...
Кто со мной?
Отредактировано: MyMajestyElena 24.09.2012 18:10:21
#226
smile:hi: smile:friends:

Итак, в сериале “Queer as Folk” вы… Эммет Ханикатт

Весёлый, жизнерадостный парень, оптимист, который способен разглядеть все краски мира. Душа компании, немного манерный, не скрывающий и не стесняющийся своей ориентации. Одновременно очень душевный и глубоко верующий человек. Яркая и светлая личность.

smile:D smile:dance: smile:D

Вот так вот))) Человек-праздник я, оказывается, только Боа не хватает)) smile:lol: smile9999 smile:drink: smile9999

Наверное, так и есть. У меня с Эмметом схожи взгляды на жизнь - быть оптимистом и верить в лучшее.))))

________________

NC-17

Гиф-анимации из QAF
(автор - Cami, США)

Сцена на улице))) Перед выборами, когда весь город был оклеен плакатами в поддержку Стоквелла)))

Рисунок


два

три

четыре

пять

шесть

____ smile:D smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#227
Цитата
*Ли* пишет:
Ух ты! Было бы здорово. Надеюсь, озвучат и не зацензурят. smile;) Я даже на их сайт зашла, цитирую:


Цитата
*Ли* пишет:
Посмотрим-посмотрим.

ну тогда какого лешего опрос поставили smile:facepalm: smile:facepalm: ..
сначала бубнили, если будет много желающих, то озвучат..
хотя я в упор сериал не представляю в такой озвучке smile:facepalm: smile:facepalm:

Цитата
*Ли* пишет:
Присоединяюсь! smile:wall: Для меня это было очень неожиданно да и вообще... Нет ощущения, что там им будет лучше. Нарисовали сами себе в воображении дримлэнд и катаются на этом... Лишить отцов детей... Ну, будут они иногда приезжать... В общем, ещё одна большая больная тема для меня. И с Катей согласна, что адюльтер не за горами.

Я соглашусь с Валей, они в этой ситуации, на самом деле забыли про детей как не парадоксально..
Огромный плюс у Гаса и ДжиАр, в том что несмотря на гомофобный мир вокруг, у них такая семья какой бы не у одного ребенка рожденного в гетеросексуальной семье не было..покажите мне ребенка у которого есть отец и две матери...кучу дядюшек, бабушка какая..
А если честно я себя в какой-то момент поймала на мысли, что сей поступок, инициированный Мелани, заключался в том,чтобы убрать Брайана от Линдси и Гаса и Майкла от ДжиАр, вот теперь они родители без вмешательства третьих лиц...


Цитата
*Ли* пишет:
Это я. smile:lol: Но блин, как же хочется верить в доброе и светлое после "и жили они долго и счастливо". Мы такие, девушки. smile;)

типичные девушки smile:D smile:D
куда деваться..кричим о целесообразности и логичности, а хотим диснеевский хэппи-энд smile:D smile:D



Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот я всегда считала, что Сенечке очень повезло с мамой!! И продолжаю в этом убеждаться каждый день! Более того, я хочу в будущем стать такой же, как ты! Быть настолько же эмоциональной, впечатлительной, увлекающейся!


ППКС

Цитата
Tamila Lille пишет:
на прикроватном столике фото Гейла и на тедлефоне smile:oops: smile:oops: Хорошо, что он не может лично меня пожурить за это))) Хотя...НЕТ!!! Очень жаль что не может smile:oops:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я долго держала рабочий стол в осенний пейзажах. С 1 сентября... smile:D smile:D smile:D В итоге решила, что против природы не попрешь, и поставила наконец ребят! Хорошо...


у меня на телефоне стоят...
на ноутбуке собираюсь поставить еще smile:be smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сейчас вот такая...
Я, правда, в упор не понимаю, почему Брайан не в середине... smile:wall:

на Брайтине не фокусироваться решили наверное!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нам надо свою записать, как он наши жизни изменил!

это точно smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, Катюш, вот сейчас поставила и Прощание, и Восссоединение, и какую-то передачу о них... Блииин... Неужели никогда не закончится это чувство голода, жажды... Когда они нужны все сильнее и сильнее... Все больше и больше! У меня уже реальная ломка, я хочу пересмотреть весь сериал! Мы Квиро-вампиры, это точно! smile:D

я до сих пор еще невошедшие кадры не посмотрю с комментариями актеров...растягиваю удовольствие)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девочки, меня кроет... smile:be Кажется, я сейчас оформлю заказ... Кто со мной?



Лен, не ты одна...

Так на следующей неделе себе 500 рублей на это наработаю smile:be smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот так вот))) Человек-праздник я, оказывается, только Боа не хватает)) smile:lol: smile9999 smile:drink: smile9999
Наверное, так и есть. У меня с Эмметом схожи взгляды на жизнь - быть оптимистом и верить в лучшее.))))


smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
JulietteHackles пишет:
NC-17
Гиф-анимации из QAF (автор - Cami, США)
Сцена на улице))) Перед выборами, когда весь город был оклеен плакатами в поддержку Стоквелла)))


Юлечка спасибо большое!! smile:kiss:: smile:kiss::

Я обожаю этот момент))) smile:zlo: smile:zlo:

__________________________________________________­_

15 февраля 2013 года
, в Испании состоится фанатский Шоутаймкон с участием актеров звездных сериалов телеканала Шоутайм.
Queer as Folk будет представлять Гейл Харольд

афиша мероприятия

__________________________________________________­_

Наша соотечественница Татьяна побывала на Итаконе о котором так много тут писалось и говорилось, и написала потрясающий отчет о нем.


Прочитать об этом событии можно в ее дневнике ТУТ!!!
там же найдете ссылки от других русских девушек

*регистрация для прочтения, не требуется*

______________________________________________

Гейл на днях посетил в Нью-Йорке постановку с участием Мишель Клуни
после шоу, ребята вместе сфотографировались smile:tender: smile:tender:

Рисунок


* встречала какую-то желтую статейку, в которой рассказывалось, что у Гейла и Мишель на съемках "квиров" случился роман...не знаю, насколько это правда smile;-))*

Истинные "близкие друзья"

_______________________________________________


ну и снов чуток БАЯНов

мечта всех нас))
ППКС
Вот так легко нас до слез довести(((
британским "квирам" посвящается
(последний мэм не про меня, увы smile:| )

______________________________________________


Очень красивый фан-ролик!
(пересказ всей истории Брайана и Джастина)
only time (brian/justin)]

____________________________________________

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: BoyarunyAniretake 24.09.2012 21:23:37
#228
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
дебильно-восторженное выражение лица smile:tender:

и слюнки капают из открытого рта))) smilesmb
Цитата
*Ли* пишет:
Лишить отцов детей...

Это плохо и для детей и для пап smile:cry:
Цитата
*Ли* пишет:
Куплю костюм с отливом - и в Ялту! smile:lol:

Во0во именно так)))))))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сенечке очень повезло с мамой!!

Надеюсь))))) smile:oops: smile:oops:
Мне с доченькой тоже повезло smile:tender:
Она - умница))) Жаль ее папа не Гейл smile:oops:
Хотя есть в ней что-то от него... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
http://s42.radikal.ru/i095/1209/95/5c7a154a4170.jpg
Я внушила себе это smile:pr: ?? smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
почему Брайан не в середине..

Рядом с Джастином? smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как это мило!!

Я этот тест прошла два раза и оба раза я была Эмметом smile:)
Одно я знаю точно))) Я танцую на дискотеках как он smile:D smile:D smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кажется, я сейчас оформлю заказ...

smile:oops: я немного боюсь, что реальный браслет окажется не таким красивым...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наверное, так и есть. У меня с Эмметом схожи взгляды на жизнь - быть оптимистом и верить в лучшее.))))

Джульетт и ты тоже))) smile:dance: smile:dance:
Пошли танцевать вместе)))))))))))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
шесть

В этом поцелуе столько заключено smile:oops:
И страсть и нежность, доверие, любовь...
*хюлюганили прямо на улице* smilesmb
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотим диснеевский хэппи-энд

Медовый хеппи энд))))) smile:apl: smile:tender: (пусть хоть на экране будет сладко smile:molitva: )
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
15 февраля 2013 года, в Испании состоится фанатский Шоутаймкон с участием актеров звездных сериалов телеканала Шоутайм. Queer as Folk будет представлять Гейл Харольд


Хочу в Испанию smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну и снов чуток БАЯНов

smile:D smile:friends: вот бы мне такого друга))))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Очень красивый фан-ролик!

Я расплакалась...
smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#229
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну тогда какого лешего опрос поставили ..
сначала бубнили, если будет много желающих, то озвучат..

Непонятно и мне... Типа, молчите в тряпочку, вы тут ничего не решаете. smile:vamp:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Огромный плюс у Гаса и ДжиАр, в том что несмотря на гомофобный мир вокруг, у них такая семья какой бы не у одного ребенка рожденного в гетеросексуальной семье не было..покажите мне ребенка у которого есть отец и две матери...кучу дядюшек, бабушка какая..

Дружная, настоящая семья и атмосфера любви... smile:friends: Аргументируют тем, что становится жить опасней? Да, конечно, в Канаде все любят геев. smile:wall: Эта нетерпимость будет везде, а чокнутых тоже хватает везде. Неизвестно, от чего умрёшь - от бомбы на вечеринке для геев или от сеанса в кино, когда кто-то решит пострелять... Возможно, от какой-то угрозы они детей обезопасили. Возможно...
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кажется, я сейчас оформлю заказ...
Кто со мной?

Ой, надо подумать...
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Знаете, девочки, если бы у меня в моем городе были такие друзья, то фиг бы меня кто заставил уехать!

+1!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А если честно я себя в какой-то момент поймала на мысли, что сей поступок, инициированный Мелани, заключался в том,чтобы убрать Брайана от Линдси и Гаса и Майкла от ДжиАр, вот теперь они родители без вмешательства третьих лиц...

Мелькало и у меня такое, что не обошлось без доли эгоизма Мелани.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Итак, в сериале “Queer as Folk” вы… Эммет Ханикатт

Приветствую, Эм! smile:drink:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
после шоу, ребята вместе сфотографировались

Гейл не меняется, а Мишель с трудом узнаю...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Наша соотечественница Татьяна побывала на Итаконе о котором так много тут писалось и говорилось, и написала потрясающий отчет о нем.
Прочитать об этом событии можно в ее дневнике ТУТ!!!
там же найдете ссылки от других русских девушек

Катя-я-я, спасибо большое, я такое удовольствие получила! Гейл прекрасен. А впечатлений сколько у Татьяны, на всю жизнь запомнится! smile:tender: Гейла так близко увидеть, перемолвиться... О-о-о...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
британским "квирам" посвящается

Я не смотрела. Мне кажется, не смогу абстрагироваться от любимых образов.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
мечта всех нас))

smile:molitva:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Хотя есть в ней что-то от него...
http://s42.radikal.ru/i095/1209/95/5c7a154a4170.jpg

Очень симпатичная девочка. Тами, ну что-то есть. smile:nails:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сцена на улице))) Перед выборами, когда весь город был оклеен плакатами в поддержку Стоквелла)))

Саншайн, вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! smile;) smile:D
#230
smile:hi: smile:friends:

Сегодня 43 года исполняется ХЭЛУ СПАРКСУ, нашему "Майклу Новатны" smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile9999 smile:drink:

Рисунок


Счастья ему в жизни и в карьере!!

__

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я в упор сериал не представляю в такой озвучке

smile:oops: +1)) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
на ноутбуке собираюсь поставить еще

Ахаха)) Мы все мыслим одинаково)))) А у меня Драмиона чередуется с QAF и осенними пейзажами))) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Юлечка спасибо большое!!

Я обожаю этот момент)))

smile:rose: Мне понравилось это хулиганство, потому что оно hot, и потому что Брайан так рассмеялся) smile:tender: smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Queer as Folk будет представлять Гейл Харольд

Йесссс!!! Йесс!!! То есть, он будет там отвечать на вопросы исключительно о Брайане Кинни и о Квирах?! smile:otgigau: Без отвлечения на другие его сериалы! smile:otgigau:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
встречала какую-то желтую статейку, в которой рассказывалось, что у Гейла и Мишель на съемках "квиров" случился роман...не знаю, насколько это правда

smile:D Эх, узнаем мы всю правду только из мемуаров кого-нибудь из каста, лет эдак через 40)))) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
британским "квирам" посвящается

smile:be )))) Я так и не нашла в себе побуждений посмотреть больше, чем две серии. Даже ради Чарли Ханнема)))))

Катюш, спасибо за новости, фото и видео) smile:rose:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Хотя есть в ней что-то от него..

Тами, это Сенечка? Красивая девочка! smile:apl: На тебя похожа. smile:tender:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Джульетт и ты тоже)))
Пошли танцевать вместе)))))))))))))

smile:D smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Танцуют ВСЕ!! smile:D smile:dance: smile:dance:

Цитата
Tamila Lille пишет:
*хюлюганили прямо на улице*

Хулюганы)) smile:zlo: smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Приветствую, Эм!

smile:pr: smile:pr:

Цитата
*Ли* пишет:
Саншайн, вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!

smile:D
#231
Приветствую всех! smile:smilee:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Итак, в сериале “Queer as Folk” вы… Эммет Ханикатт

Ну что я могу сказать... Юля, ты тоже сбита с ног и душишься в моих объятиях! smile:D smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
NC-17
Гиф-анимации из QAF (автор - Cami, США)

Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотя я в упор сериал не представляю в такой озвучке

Вот и я уже тоже... smile:|
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А если честно я себя в какой-то момент поймала на мысли, что сей поступок, инициированный Мелани, заключался в том,чтобы убрать Брайана от Линдси и Гаса и Майкла от ДжиАр, вот теперь они родители без вмешательства третьих лиц...

Вот черт!!! У меня блуждала какая-то мысль, которую я не могла ухватить и оформить... Это именно то, что я не могла додумать! Согласна абсолютно!
Вот я всегда за то, чтобы дети жили с матерью. Ну, естественно, если мать не алкоголичка или садистка и т.п., вы понимаете. Но тут я хочу отобрать Гаса и ДжиАр и отправить в Питтсбург!!! И еще, знаете, что мне кажется, детки вырастут натуралами. На Либерти Авеню. В Вавилоне. Вот просто даже для того, чтобы подтвердить всему миру, что общество геев не заразно никак!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Лен, не ты одна...
Так на следующей неделе себе 500 рублей на это наработаю

Вчера решила, что трясущимися руками заказ не делают... smile:D smile:D smile:D Поэтому решила с идеей "переспать". В итоге совершенно спокойно поняла, что сделаю это! И буду носить долго... Может даже всю жизнь... (Лену снова кроет, понимаете? smile:D smile:D smile:D )
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
15 февраля 2013 года, в Испании состоится фанатский Шоутаймкон с участием актеров звездных сериалов телеканала Шоутайм. Queer as Folk будет представлять Гейл Харольд
афиша мероприятия

Многое бы отдала, чтобы оказаться там... Зато пресловутый День Святого Валентина мы проведем как надо! smile;) В ожидании Шоутайм кона! smile:king: У нас будет сочельник!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
встречала какую-то желтую статейку, в которой рассказывалось, что у Гейла и Мишель на съемках "квиров" случился роман...не знаю, насколько это правда smile;-))

Ее пообжимали многие, даже геи!... smile:D smile:D smile:D

Роберт
Питер
Робет и Питер))) Уже не так провокационно...
Явно посягает на Гейла)))

А еще мне нравится это фото Гейла и Теа. У него такой взгляд... smilesmb
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну и снов чуток БАЯНов

Какие мы все одинаковые, даже страшно! smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
(последний мэм не про меня, увы smile:| )

Ну если поменять афишку, то все совпадет и у нас! smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Хотя есть в ней что-то от него... smile:oops: smile:oops: smile:oops: http://s42.radikal.ru/i095/1209/95/5c7a154a4170.jpg Я внушила себе это smile:pr: ?? smile;)

Так как мы все не иначе, как зомбированы, то я тоже увидела в ней что-то знакомое... smile:tender:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Одно я знаю точно))) Я танцую на дискотеках как он

Никогда не ходила на дискотеки, но с тобой бы теперь побежала просто! smile:yahoo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Джульетт и ты тоже))) smile:dance: smile:dance: Пошли танцевать вместе)))))))))))))

А рядом с вами буду притопывать я-Майкл! smile:D smile:facepalm: smile:D smile:facepalm:
Цитата
*Ли* пишет:
Я не смотрела. Мне кажется, не смогу абстрагироваться от любимых образов.

Я пока тоже, но думаю - надо. smile:| Чисто для исторической достоверности. Не убудь их, не было бы и наших любимок.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня 43 года исполняется ХЭЛУ СПАРКСУ, нашему "Майклу Новатны"

ООООООООООО!!!!!
smile9999 smile9999 smile9999 УРРРРРРААААА!!!! smile9999 smile9999 smile9999
Хочется прыгать до потолка...

Дорогой, обожаемый наш Хэл, присоединяясь ко всем поздравлениям, желаю все того же - счастья! И здоровья! И никаких больше "кровавых соплей"! А еще желаю отметить этот день с таким выражением лица!

Рисунок


Рисунок
#232
А я тест прошла, получился Джастин,
досмотрела последнюю серию 1 сезона, сижу и понимаю, что надо смотреть опять все заново, такое чувство, что много пропустила, уж не знаю к чему это так smile:dnt:

ООО Хел с праздником тебя smile:vine:
#233
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тами, это Сенечка? Красивая девочка! smile:apl: На тебя похожа.

Спасибо, Джульетт))) smile:kiss:: Это Сенечка, и говорят, что мы очень похожи. Жаль, что ее папа не Гейл smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Танцуют ВСЕ!!

smile:dance: smile:apl: smile:yahoo: smile:friends:
Как же я люблю танцевать))) smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А еще мне нравится это фото Гейла и Теа. У него такой взгляд...

голосую за эту пару smile:oops: smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какие мы все одинаковые, даже страшно!

Ага))) Страшно одинаковые))) smile;) smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Никогда не ходила на дискотеки, но с тобой бы теперь побежала просто!

2-3раза в год я просто лечу танцевать smile:pr: Это так восхитительно - двигаться под музыку smile:tender:
smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Милый Хэл, поздравляю тебя с днем рождения)))
Пусть у тебя всегда будет солнечное настроение)))
Будь счастлив)))
Рисунок
#234
smile:hi:
Заканчиваю первый сезон!
Где ж я раньше-то была, не понимаю. smile:facepalm:
Это просто нереальный сериал. smile:be smile:tender:
Не буду оригинальной, но Гейл меня поразил. Он такой... ух, даже описать его сложно, невероятный))) Так нравится его голос! Могу слушать и слушать и слушать... smile:be Наверное, после того, как посмотрю весь сериал, буду заново начинать только в оригинале, чтобы ничего не упустить. smile:tender:
В универе уже все уши сериалом прожужжала одногруппницам, с которыми сижу. smile:D Благо, одна из них тоже на Квиров подсела, так я хоть не одинока в своей любви к ним. smile:D


Ах да, Хэл, с днём рождения!))) smile:drink:
Люблю, кстати, его Майкла, в особенности за увлечение суперами. smile:D
Отредактировано: Катенька 25.09.2012 23:54:17
#235
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня 43 года исполняется ХЭЛУ СПАРКСУ, нашему "Майклу Новатны"

Дорогой Хэл, с днём рождения! smile9999 smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Без отвлечения на другие его сериалы!

Экстаз для моих мозгов. smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
, знаете, что мне кажется, детки вырастут натуралами. На Либерти Авеню. В Вавилоне.

+1, думала об этом. Вырастут натуралами и опозорят отцов. smile:lol: Без шуток, просто ирония судьбы.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Явно посягает на Гейла)))

Не могу проследить второй ноги Мишель. smile:D Она хот, конечно... smilesmb
Цитата
Lasunya пишет:
А я тест прошла, получился Джастин,

Команда потихоньку собирается. smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жаль, что ее папа не Гейл

Тами, а Сенечка видела Гейла? Наверное, посмотрит, и ей уже не захочется, чтобы Гейл был её папой. smile:D Ну, ты понимаешь. smile:oops: smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Заканчиваю первый сезон!
Где ж я раньше-то была, не понимаю.
Это просто нереальный сериал.

Привет, поздравляю со вступлением во всемирную сеть тех, кто полюбил "Близких друзей". Лучше поздно, чем никогда!
Цитата
Катенька пишет:
Он такой... ух, даже описать его сложно, невероятный)))

Бог, просто Бог. smile:love: Как и его герой Брайан...
Я только что видел лицо Бога. Его зовут Брайн Кинни. (с)
Цитата
Катенька пишет:
Благо, одна из них тоже на Квиров подсела, так я хоть не одинока в своей любви к ним.

Ой, повезло так повезло.

Девочки, а откуда вы узнали о сериале? Поделитесь. smile:)
#236
Цитата
Tamila Lille пишет:
и слюнки капают из открытого рта))) smilesmb


да smile:D smile:D smile:D


Цитата
Tamila Lille пишет:
Я внушила себе это smile:pr: ?? smile;)

в глазах что-то явно есть smile;)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Медовый хеппи энд))))) smile:apl: smile:tender: (пусть хоть на экране будет сладко smile:molitva: )


мне хочется, чтобы людям воздавалось по их потерям, а они заслужили счастья smile:cry: smile:cry:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Хочу в Испанию smile:molitva: smile:molitva:


smile:wall: smile:wall: smile:wall:


Цитата
Tamila Lille пишет:
smile:D smile:friends: вот бы мне такого друга))))

да.....бедные люди вокруг smile:D smile:oops:

Цитата
*Ли* пишет:
Непонятно и мне... Типа, молчите в тряпочку, вы тут ничего не решаете. smile:vamp:


ну мы и с переводом Данилы Ивина переживем..его перевод, всем переводам, перевод))

Цитата
*Ли* пишет:
Дружная, настоящая семья и атмосфера любви... smile:friends: Аргументируют тем, что становится жить опасней? Да, конечно, в Канаде все любят геев. smile:wall: Эта нетерпимость будет везде, а чокнутых тоже хватает везде. Неизвестно, от чего умрёшь - от бомбы на вечеринке для геев или от сеанса в кино, когда кто-то решит пострелять... Возможно, от какой-то угрозы они детей обезопасили. Возможно...


Даже в цивилизованных и свободомыслящих странах этого хватает..
В Нидерландах, где однополые браки разрешены, мне рассказывала одногруппинца про те же самые ужасные гомофские5 нападки...

Уродов и недоносков хватает везде..
Девочки не знают, что хорошо там, где нас нет!!!

А бросать родных, друзей ради непонятной эфемерной ауры пониманяи вдругой стране, по-моему мнению глупо!!

Цитата
*Ли* пишет:
Гейл не меняется, а Мишель с трудом узнаю...

Девчонки с возрастом тоже очень хорошеют))

А Гейл...ну нельзя быть на свете ТАКИМ!!! smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
*Ли* пишет:
Мелькало и у меня такое, что не обошлось без доли эгоизма Мелани.


вот мне кажется, тут это в большей части сыграло, хотя вряд ли она даже сама себя в этом признается!!


Цитата
*Ли* пишет:
Катя-я-я, спасибо большое, я такое удовольствие получила! Гейл прекрасен. А впечатлений сколько у Татьяны, на всю жизнь запомнится! smile:tender: Гейла так близко увидеть, перемолвиться... О-о-



smile:friends: smile:friends:
аналогично)) самое смешное и поразительное, я читала эти отклики и думала что я просто там бы в обморок шмякнулась..чувства девчат настолько близки!!!
Цитата
*Ли* пишет:
Я не смотрела. Мне кажется, не смогу абстрагироваться от любимых образов.


Я - герой smile:D

Я их два раза смотрела, в- первый раз, сразу после американской версии, смеялась, жумрилась, плевалась, перематывала..бросила smile:D smile:D

Второй раз смотрела недавно!

у меня получилось более-менее абстрагироваться и я не перематывая, закончила смотреть весь сериал..
Прошло легче, но фейерверка не случилось..
smile:bad:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот и я уже тоже... smile:|


я знаю настоящие голоса ребят их интонации, и любая озвучка режет по ушам smile:| smile:|

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот черт!!! У меня блуждала какая-то мысль, которую я не могла ухватить и оформить... Это именно то, что я не могла додумать! Согласна абсолютно! Вот я всегда за то, чтобы дети жили с матерью. Ну, естественно, если мать не алкоголичка или садистка и т.п., вы понимаете. Но тут я хочу отобрать Гаса и ДжиАр и отправить в Питтсбург!!! И еще, знаете, что мне кажется, детки вырастут натуралами. На Либерти Авеню. В Вавилоне. Вот просто даже для того, чтобы подтвердить всему миру, что общество геев не заразно никак!!!


Я не знаю насчет ДжиАр, потому что с такой категоричной матерью биологической, я боюсь что случится та же ситуация, что и во многих гетеросексуальных семьях..образ гомосексуала будет культивироваться..а вот насчет Гаса я почти уверенна, что мальчик будет гипертрофированной версией Брайана только на женщин smile:D smile:D
Не знаю почему smile:D smile:D


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вчера решила, что трясущимися руками заказ не делают... smile:D smile:D smile:D Поэтому решила с идеей "переспать". В итоге совершенно спокойно поняла, что сделаю это! И буду носить долго... Может даже всю жизнь... (Лену снова кроет, понимаете? smile:D smile:D smile:D )


я с января месяца об этом думаю...
сделаю пожалуй себе подарок..имею право!! smile:king:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Многое бы отдала, чтобы оказаться там... Зато пресловутый День Святого Валентина мы проведем как надо! smile;) В ожидании Шоутайм кона! smile:king: У нас будет сочельник!


smile:yahoo: smile:yahoo:
да)))

будем держать руку на пульсе))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ее пообжимали многие, даже геи!... smile:D smile:D smile:D

да там по ходу не только обжимания были..ну ладно, пофиг))
смысл в том, сколько времени прошло, а они все друг про друга помнят smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня 43 года исполняется ХЭЛУ СПАРКСУ, нашему "Майклу Новатны" smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile9999 smile:drink:


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! smile9999 smile9999

БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ахаха)) Мы все мыслим одинаково)))) А у меня Драмиона чередуется с QAF и осенними пейзажами))) smile:D


у меня у самой осенний парк сменился вот такой красотой)))

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
smile:rose: Мне понравилось это хулиганство, потому что оно hot, и потому что Брайан так рассмеялся) smile:tender: smile:D


ребята неотразимы..в своей манере все))
и такие солнечные что-ли smile:D
и да - вери, вери хот))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Йесссс!!! Йесс!!! То есть, он будет там отвечать на вопросы исключительно о Брайане Кинни и о Квирах?! smile:otgigau: Без отвлечения на другие его сериалы! smile:otgigau:


ДА!!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
жду, не дождусь))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Эх, узнаем мы всю правду только из мемуаров кого-нибудь из каста, лет эдак через 40)))) smile:D


представляю себя такой серьезной дамой в годах, которая сидит и улыбается во все 32 вставных зуба и восклицая " А я так вот и думала..думала ведь!" smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
smile:be )))) Я так и не нашла в себе побуждений посмотреть больше, чем две серии. Даже ради Чарли Ханнема)))))


парадокс в том, что оригинал после американской версии, выглядит пародией))

Цитата
Lasunya пишет:
А я тест прошла, получился Джастин, досмотрела последнюю серию 1 сезона, сижу и понимаю, что надо смотреть опять все заново, такое чувство, что много пропустила, уж не знаю к чему это так smile:dnt:

Здравствуй брат Джастин, то есть сестра, ну ты Катюша поняла smile:D smile:D

Цитата
Lasunya пишет:
досмотрела последнюю серию 1 сезона, сижу и понимаю, что надо смотреть опять все заново, такое чувство, что много пропустила, уж не знаю к чему это так smile:dnt:


просто события эти открывают другой обзор на ситуацию..
Если бы не эта трагедия, мне вот интересно, сколько бы еще Джастин за Брайаном, как собачонка на привязи ходил..
нет худа, без добра!

Цитата
Катенька пишет:
Заканчиваю первый сезон!
Где ж я раньше-то была, не понимаю.
Это просто нереальный сериал.
Не буду оригинальной, но Гейл меня поразил. Он такой... ух, даже описать его сложно, невероятный))) Так нравится его голос! Могу слушать и слушать и слушать... Наверное, после того, как посмотрю весь сериал, буду заново начинать только в оригинале, чтобы ничего не упустить.
В универе уже все уши сериалом прожужжала одногруппницам, с которыми сижу. Благо, одна из них тоже на Квиров подсела, так я хоть не одинока в своей любви к ним.


В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!!! smile9999 smile9999 smile9999

Катюша, хорошо предупредила, будем опять спойлеры прятать)))

Я очень рада, что еще один человек "подсел"
Вещь нереальная))) smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
*Ли* пишет:
Бог, просто Бог. smile:love: Как и его герой Брайан... Я только что видел лицо Бога. Его зовут Брайн Кинни. (с)


Недавно смотрела серию с участием Гейла в "Закон и порядок"
он там сыграл конченного, сумасшедшего мерзавца, но там девочка одна про него восклицала "Он- бог! он-бог!!"
Я так смеялась..думаю - еще одна smile:D smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, а откуда вы узнали о сериале? Поделитесь. smile:)


Я не покажу, я пальцем на тех людей тыкну smile:D

Увидела у нас в клубе "Любителей кино" переписку Тами и Юли про сериал, поскольку мнение девочек для меня очень важное, а девочки были в таком восторге, а я нуждалась в каком-нибудь сериале или новой интересной истории, я погуглила!!Потом подумала, осилю ли я( гомофобом никогда не была, ханжой тоже smile:D , но отклики были противоречивые, не знала осилю ли я)
Потом как по мановению волшебной палочки я везде начала натыкаться на упоминания о "квирах" в сети..ролики, аватарки у знакомых по интернету, посмотрела фан-ролики, почитала англоязычную википедию..плюнула и посмотрела первую серию онлайн - и поминай чистый разум Кати, как знаешь smile:D smile:D
#237
smile:hi: smile:friends:

Рисунок
smile:D


_________

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юля, ты тоже сбита с ног и душишься в моих объятиях!

smile:pr: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И еще, знаете, что мне кажется, детки вырастут натуралами.

Лен, в том же фильме "ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ", который недавно номинировался на ОСКАР, там парень, который родился в семье двух женщин (его сыграл Джош Хатчерсон), отправился на поиски отца. И этот парень был натуралом.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Лену снова кроет, понимаете?

smile:D Лен, я уверена, такие браслеты многие годы носят сотни тысяч поклонников сериала.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ее пообжимали многие, даже геи!.

Ахаха))) Роб-то как страстно прижался)) smile:zlo: smile:D
Мистер Гант, вы точно ничего не скрываете?))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
еще мне нравится это фото Гейла и Теа.

Она тут такая красивая) smile:tender: Как Афродита.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А рядом с вами буду притопывать я-Майкл!

Рисунок


Цитата
MyMajestyElena пишет:
желаю отметить этот день с таким выражением лица!

smile:lol: 100%, так оно и было))))

Цитата
Tamila Lille пишет:
голосую за эту пару

+1. Как гетеросексуальная девушка, хочу увидеть флэшбэк той "крейзи студенческой недели", которая была в прошлом у Брайана и Линдси) smile:oops: smile:zlo:

Цитата
Катенька пишет:
Где ж я раньше-то была, не понимаю.
Это просто нереальный сериал.

Катенькааа) smile:pr: smile:friends:
Этот сериал невероятный, он меняет отношение к жизни в корне.

Цитата
*Ли* пишет:
Вырастут натуралами и опозорят отцов.Без шуток, просто ирония судьбы.

Брайан прятал свою боль за презрительно-ироничным отношением к действительности. И сам он не хотел бы, чтобы его сыну пришлось бы пройти через то же самое, через что прошёл он, и что его заставило на всю жизнь ощетиниться, как ёж. Современный мир, а особенно мир 90-х, который показан в сериале, - это ужасное место. И родители предпочтут, чтобы ребёнок был таким, как большинство, лишь бы не страдал.

Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, а откуда вы узнали о сериале? Поделитесь.

Случайно. Искала видео на YouTube, наткнулась на клип с Джастином и Брайаном. Узнала, откуда это. И решила посмотреть первые две серии, чтобы понять, почему весь мир сходит с ума по Квирам.
А Квироголизм неизлечим, и за месяц-полтора был просмотрен весь сериал))) smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А Гейл...ну нельзя быть на свете ТАКИМ!!

Нельзя! smile:suicide: Надо гены по наследству передавать уже!!! Пора, Гейл, пора!! smile:zlo:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
насчет Гаса я почти уверенна, что мальчик будет гипертрофированной версией Брайана только на женщин

Кстати, да. Интересно)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у меня у самой осенний парк сменился вот такой красотой)))

smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
представляю себя такой серьезной дамой в годах, которая сидит и улыбается во все 32 вставных зуба и восклицая " А я так вот и думала..думала ведь!"

Какие там подводные камни и какие тайны могут быть! Ухххх! smilesmb

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
оригинал после американской версии, выглядит пародией))

Да, это, пожалуй, единственный раз, когда оригинал сильно проигрывает римейку.
Даже у "БЕССТЫДНИКОВ" все хором твердят, что оригинал лучше (хотя я из принцыпа и из солидарности с американской версией не стала смотреть британскую).

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
он там сыграл конченного, сумасшедшего мерзавца, но там девочка одна про него восклицала "Он- бог! он-бог!!"
Я так смеялась..думаю - еще одна

smile:D

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потом как по мановению волшебной палочки я везде начала натыкаться на упоминания о "квирах"

+100 Это всегда так. Как только узнаёшь о чём-нибудь очень интересном, оно начинает само тебя находить всюду))
#238
JulietteHackles,

Юлечка, гифка очень позитивная..
СПАСИБО smile:lol: smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, в том же фильме "ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ", который недавно номинировался на ОСКАР, там парень, который родился в семье двух женщин (его сыграл Джош Хатчерсон), отправился на поиски отца. И этот парень был натуралом.

кстати неплохой фильм..из-за Джоша смотрела))))


Цитата
JulietteHackles пишет:
+1. Как гетеросексуальная девушка, хочу увидеть флэшбэк той "крейзи студенческой недели", которая была в прошлом у Брайана и Линдси) smile:oops: smile:zlo:


да, очень хочу..
Ну почему этот момент обошли стороной??

Я понимаю,что Брайан просто, ну просто весь из себя гей, но хотя бы малюсенький флэшбек показать надо было smile;-)


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катенькааа) smile:pr: smile:friends: Этот сериал невероятный, он меняет отношение к жизни в корне.

+10000
я говорила выше, после его просмотра,становишься добрее и хочется улыбаться..странное, но абсолютно потрясающее чувство)))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Нельзя! smile:suicide: Надо гены по наследству передавать уже!!! Пора, Гейл, пора!! smile:zlo:


вот и я о том же smile:wall: smile:wall:
Яра, ну надежда вся на тебя smile;-)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, да. Интересно)


smile:friends: smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Какие там подводные камни и какие тайны могут быть! Ухххх! smilesmb


и не говори smile:zlo: smile:zlo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, это, пожалуй, единственный раз, когда оригинал сильно проигрывает римейку. Даже у "БЕССТЫДНИКОВ" все хором твердят, что оригинал лучше (хотя я из принцыпа и из солидарности с американской версией не стала смотреть британскую).


"Бесстыдниов" пока воспринимаю только американскую версию..пока не посмотрю всю американскую, на британскую не замахнусь)))

но тут просто синдром телеканал "Шоутайм" smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
+100 Это всегда так. Как только узнаёшь о чём-нибудь очень интересном, оно начинает само тебя находить всюду))

да-да smile8) smile8)

а я подумала и решила, судьба значит))

______________________________________________

Очень смешной момент из 3 серии, 2 сезона smile:D smile:D

Я подам в суд на этого говнюка
Успокойся, Брайан!
Он сказал, что мне 31 год!!!
Мне 30!smile:D smile:D
#239
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, а откуда вы узнали о сериале? Поделитесь.

Очень давно после просмотра нескольких шоутаймовских сериалов, решила узнать, что у них еще интересненького есть. Вот тогда-то и захотела глянуть Квиров, но всё откладывала и откладывала их на потом. Так, наверное год прошёл в откладываниях. smile:D Потом появился ваш клуб, я как раз вспомнила про Квиров, а тут еще и одногруппница подсела, так что чтобы ей было не одиноко, смотрим и обсуждаем вместе) smile:friends:
Честно-честно, не думала, что НАСТОЛЬКО затянет. В последнее время какой сериал не начну смотреть, мне надо как минимум 2-3 серии засмотреть, чтобы включиться, а тут с первой серии башню снесло. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Этот сериал невероятный, он меняет отношение к жизни в корне.

Определенно! smile:apl:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я говорила выше, после его просмотра,становишься добрее и хочется улыбаться..странное, но абсолютно потрясающее чувство)))

Вооот, так точно и происходит)))Во время лекций иногда задумаюсь о чём-нибудь, вспомнится вдруг что-нибудь из сериала и сижу тогда с блаженной улыбкой как идиот витаю в облаках. smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Очень смешной момент из 3 серии, 2 сезона

Ммм, как раз сейчас смотреть буду)

Вчера вся изрыдалась на последней серии первого сезона. Перед сном смотрела, потом чуть уснула - всё думала и думала о случившемся. smile:be
Отвратительный и мерзкий этот Крис. smile:evil: Не перевариваю таких людей! И ему ж еще всё с рук сошло. smile:(
#240
Цитата
Катенька пишет:
Очень давно после просмотра нескольких шоутаймовских сериалов, решила узнать, что у них еще интересненького есть.


у меня теперь Шоутайм - ВАН ЛАВ, как говорится smile:D smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Вооот, так точно и происходит)))Во время лекций иногда задумаюсь о чём-нибудь, вспомнится вдруг что-нибудь из сериала и сижу тогда с блаженной улыбкой как идиот витаю в облаках. smile:D

да, абсолютно..у меня бывает, иду по улице и мне что-нибудь как в голову ударит!!!и я расплылась)) на парах иногда вообще уносило)))( я его посмотрела, когда еще училась))

и диплом под пересмотр "Квиров" писала))

В окошке "Квиры " тарахтят, а я диплом пишу, только так сил и хватало на написание этой воды smile:oops: smile:D smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Ммм, как раз сейчас смотреть буду)


Люблю второй сезон!!! smile:love: smile:love:
и третий))

Цитата
Катенька пишет:
Вчера вся изрыдалась на последней серии первого сезона. Перед сном смотрела, потом чуть уснула - всё думала и думала о случившемся. smile:be Отвратительный и мерзкий этот Крис. smile:evil: Не перевариваю таких людей! И ему ж еще всё с рук сошло. smile:(

Я помню ночь не спала, пока во втором сезоне до 6 серии не дошла smile:D
Да очень сильный финал, но эта ситуация имела и свои плюсы smile;)
Сообщения 221 - 240 из 815
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0