Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 815
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 93789Тема: «Клуб поклонников Гейла Харольда, а также всех поклонников сериала "Близкие Друзья"/"Queer as Folk"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но он не сумел подняться в мире искусства.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Что заставляет меня думать, еще раз, что он не очень любопытный человек.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Джастина преследует комплекс из-за его отца, увы!

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
У него есть партнер, который зарабатывает намного больше денег, чем он

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Как это могло случиться со мной?


Такое ощущение, что Рэнди просто мстит Джастину, наговаривает на него специально, злится на него. Может он делает это из зависти к Джастину? Ведь самому то Рэнди наверняка хотелось быть с Гейлом так же, как Джастин был с Брайаном. И еще я думаю он зол на своего героя за то, что тот уехал, поставил карьеру на 1е место и с любимым не остался. Сам то Рэнди никогда бы от Гейла не уехал. А может его злит то, что он просто влюбился в натурала? По крайней мере мне хочется так думать, я надеюсь что так оно и есть на самом деле.

Огромное спасибо за новую порцию инфы про наших любимок! Буду ждать еще!
#162
Цитата
Svetlana пишет:
Такое ощущение, что Рэнди просто мстит Джастину, наговаривает на него специально, злится на него. Может он делает это из зависти к Джастину? Ведь самому то Рэнди наверняка хотелось быть с Гейлом так же, как Джастин был с Брайаном. И еще я думаю он зол на своего героя за то, что тот уехал, поставил карьеру на 1е место и с любимым не остался. Сам то Рэнди никогда бы от Гейла не уехал. А может его злит то, что он просто влюбился в натурала? По крайней мере мне хочется так думать, я надеюсь что так оно и есть на самом деле.

Огромное спасибо за новую порцию инфы про наших любимок! Буду ждать еще!


smile:| smile:|
кто его знает??
Что Рэнди неровно в сторону Гейла во время съемок дышал, оно известно и никто сей факт не убирает и не особо отрицает.
Вспомнить хотя бы его "Я люблю тебя" в прямом эфире..
Тогда все конечно к шутке свели, но то что у его героя сильно много от него самого, это итак как ясный день, понятно!!

Это во-первых...

Во-вторых, Рэнди своего персонажа любит не особо, судя по его же интервью, и не потешается над ним мило и по-семейному, как то делает, допустим, Роберт с Эдвардом Калленом smile;)

Рэнди он для меня личность еще более загадочная, чем Гейл smile:D smile:D
Так что тут однозначно сказать сложно - я думаю, что для него тогда, для молодого сопливого мальчишки, что-то мозги вставило как следует!!

Всегда пожалуйста!!

__________________________________________________­____
Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 22.08.2012 14:36:44
#163
Хорошо Гейлу. Он в кинематограф, и вообще на сцену, пришел уже взрослым человеком, состоявшейся личностью. Естественно, что любая работа оказывает влияние на любого человека, но все эти перевоплощения у артистов, их вживание в роль... Скотти вон даже с Питером разругался в реальной жизни, когда они снимали серии про их разрыв! Я думаю, подростковая психика все же более восприимчивая, чем у взрослых людей. Хорошо, когда подросткам попадаются роли нейтральные. Ну как нашим Папиным дочкам или Ранеткам. Они и в кино играют обычных девчонок, которыми являются в жизни.
А Ренди... открытый гей с 15 лет... Я вот, к сожалению, с геями не общаюсь (или не подозреваю об их ориентации). Интересно, может человек в 15 лет точно, на 100%, знать что он гей? По работе мне часто приходится иметь дело с подростками. У большинства из них в этом возрасте еще "царя в голове" нет. Это ищущие люди, пытающиеся найти свою нишу в обществе. Может, если бы не сериал, у Рэнди был бы шанс стать натуралом? (особенно, учитывая, что это его первая роль, как он сам сказал - старт). И пути то назад у него уже как бы нет... Объявил на весь мир. Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Если для Гейла участие в сериале было игрой, то для Рэнди, на мой взгляд - его жизнью. В каком-то интервью его спросили - как сложится твоя жизнь после окончания съемок. Рэнди сказал, что все у него будет хорошо, а потом усмехнулся и с тоской в глазах добавил - со временем... Так что мне кажется, что у Рэнди есть причины злиться на Джастина.
Ну это так, мысли вслух... извиняюсь если запарила...
#164
Привет всем! Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а кто не готов?? я вообще не знаю, честно говоря каким местом, там Яра думает..

Мне просто кажется, что у западных женщин материнский инстинкт более прагматичный и менее живой чем у нас. Она может думает - вот мы поженимся, там еще потом несколько пунктов... А мы, русские, эмоциональные девочки готовы рожать от Гейла просто по факту его существования на планете... smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Пара-то какая красивая smile:tender: smile:tender: И не первый год вместе ж....

Ой, я даже засмотрелась... Действительно смотрятся замечательно! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Гейл и Рэнди об интимных сценах в QaF

Ох, так это сложно представить - каково мужчинам не склонным к однополой любви сниматься в таких сценах, даже просто целоваться... smile:fright: Девочкам в этом вопросе полегче мне кажется... smile:oops: Мы и так склонны к дружеским обнимашкам, поцелуям в щечку и т.п.
Цитата
Svetlana пишет:
Ой-ёй какие узенькие у Гейла джинсики....

Но как сидят... smile:be smilesmb smile:zlo: smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ох и не любят ее фанаты smile:facepalm:

Зависть... Надо смириться, все равно он достался бы только одной женщине на этой земле, и Яра далеко не худший вариант, красавица же!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я такая счастливая сижу!

Юленька, баннер - чудо!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо тебе огромадное!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А сам Гейл говорит на особо дотошливые вопросы: "Ну и что? Вам-то что с того, с кем я сплю? Гей я или не гей, не вижу разницы. Это не имеет значение. Значение имеет лишь то, как Вы к этому относитесь, но это уже Ваше личное дело". (он как всегда, витиеват в выражении мыслей))

Вот лучше не скажешь, чем он! Это вообще должно быть на плакатах гей-парадов: "Значение имеет лишь то, как Вы к этому относитесь, но это уже Ваше личное дело"
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А я вот , кстати сегодня себя на мысли поймала, что мне вот все равно, кто он там на самом деле..

Плюс миллиард. Мне сейчас вообще стало все равно по поводу всех людей и их ориентаций. Кому какая разница? Я только мечтаю, чтобы все свободно об этом говорили. Вот знаешь - он гей, и все. Как видишь, какой расы человек, так и тут.
Недавно был диалог с мамой:

Я: Вот все таки Влад Лисовец человек хороший. Самый адекватный из стилистов.
Мама: Да, правда...
Я(забывшись): Интересно, какой он ориентации?
Мама(недовольно): Какой-какой? Нормальной!

А для меня сейчас нет понятия ненормальной ориентации. Все - норма! Если бы это было чем-то ужасным, за что гореть в аду вдобавок согласно Библии, так, извините, почему же природа все сделала для того, чтобы мужчины получали от однополого секса удовольствие? Если бы это ыбло неестественно, так и ощущения бы другие были...
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ведь правда, Джастин с Брайаном воспринимаются так: они есть, только просто где-то далеко.

АААА, я не одна такая... smile:D Мне тоже кажется, что где-то ходят Линдси с Мелани, Эммет с Тедом, где-то смеется Дэбби... smile:tender:
Цитата
Svetlana пишет:
В каком-то интервью его спросили - как сложится твоя жизнь после окончания съемок. Рэнди сказал, что все у него будет хорошо, а потом усмехнулся и с тоской в глазах добавил - со временем... Так что мне кажется, что у Рэнди есть причины злиться на Джастина. Ну это так, мысли вслух... извиняюсь если запарила...

Да, я согласна с тобой... Такие неоднозначные роли могут либо поднять карьеру на невероятные высоты, либо сгубить на корню... И окунуться во все это в таком возрасте очень было сложно... И не прошло незамеченным - явно... Так как правда, что Рэнди не менее загадочен, чем Гейл...
_______________________
Катя, спасибо за информацию!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Рисунок
#165
Цитата
Svetlana пишет:
Хорошо Гейлу. Он в кинематограф, и вообще на сцену, пришел уже взрослым человеком, состоявшейся личностью. Естественно, что любая работа оказывает влияние на любого человека, но все эти перевоплощения у артистов, их вживание в роль... Скотти вон даже с Питером разругался в реальной жизни, когда они снимали серии про их разрыв!


Ну, в любом случае, когда долгое время живешь большую часть суток в личине другого человека это на тебя откладывает отпечаток..
Сколько историй есть, когда актеры из-за определенных ролей чуть ли не спивались, впадали в депрессию..а про романы которые имели место только из-за ролей и распадались через пару месяцев после окончания съемок, я вообще промолчу...

Цитата

Я вот, к сожалению, с геями не общаюсь (или не подозреваю об их ориентации). Интересно, может человек в 15 лет точно, на 100%, знать что он гей? По работе мне часто приходится иметь дело с подростками. У большинства из них в этом возрасте еще "царя в голове" нет. Это ищущие люди, пытающиеся найти свою нишу в обществе. Может, если бы не сериал, у Рэнди был бы шанс стать натуралом? (особенно, учитывая, что это его первая роль, как он сам сказал - старт). И пути то назад у него уже как бы нет... Объявил на весь мир. Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Если для Гейла участие в сериале было игрой, то для Рэнди, на мой взгляд - его жизнью.


Я, абсолютна согласна, что в 15 лет трудно еще сказать, кто ты есть. И не потому что опыта нет житейского, а потому что твой организм одна большая бомба. Одновременно ощущаешь такой спектр эмоций и чувств, как физических, так и эмоциональных, то тут заблудиться можно легко.
Мало кто из нас представлял себе свое нынешнешнее "я" в 15 лет(извините, если кто-то к нам в клуб зашел помладше, и я вас оскорбила))
У меня вот брату 14 лет, 15 год идет, в одном месте ветер гуляет, и как человеке вот в этом возрасте может точно решить кто он.
Я думаю в 15 лет это может быть подозрение, протест, предположение, но точно узнать можно лишь оглядевшись по сторонам будучи взрослым человеком.

Что касается Рэнди... вы знаете, я когда сериал начинала смотреть, то не знала ни актеров , ни об их настоящей ориентации - ничего. Так вот как Рэнди увидела - первая мысль - вот точно гомосексуал в жизни.
Так что я не думаю, что тут вот был вопрос об ориентации...
Сейчас ученые склоняются к тому что не только женщины по природе бисексуальны, ну а и все люди. И формируется "вектор направления" уже позже.. в детстве. Я не психиатр, не психолог, судить на эту тему долго не буду))

Цитата

В каком-то интервью его спросили - как сложится твоя жизнь после окончания съемок. Рэнди сказал, что все у него будет хорошо, а потом усмехнулся и с тоской в глазах добавил - со временем... Так что мне кажется, что у Рэнди есть причины злиться на Джастина.

Я считаю, что он в общем-то правильно сделал уйдя в театр...
Карьера для него не сложилась бы возможно никак smile:|


Цитата
Ну это так, мысли вслух... извиняюсь если запарила...

Это где это ты кого тут запарила??
У нас клуб посвященный Гейлу Харольду и сериалу Близкие друзья, где мы обсуждаем ВСЕ касающееся так ил иначе сериал..
Так что все тут у нас в тему, и мне лично очень интересно пообщаться по поднятым вопросам.
Вот дома я так не порассуждаю smile:D smile:D ...
А с кем об этом и говорить, как не с человеком знакомым с сериалом и имеющий представление об актерах....

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне просто кажется, что у западных женщин материнский инстинкт более прагматичный и менее живой чем у нас. Она может думает - вот мы поженимся, там еще потом несколько пунктов... А мы, русские, эмоциональные девочки готовы рожать от Гейла просто по факту его существования на планете..


ахахахха

мне как среднестатистической, половозрелой жительнице России, где нормального мужика днем с огне не сыщешь, такое поведение непонятно smile:D smile:D smile:oops: smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, так это сложно представить - каково мужчинам не склонным к однополой любви сниматься в таких сценах, даже просто целоваться... smile:fright: Девочкам в этом вопросе полегче мне кажется... smile:oops: Мы и так склонны к дружеским обнимашкам, поцелуям в щечку и т.п.



Это их работа, деваться некуда.. я помню этим вопросам задалась впервые, когда "Горбатую Гору" посмотрела..
Думаю, такие два мужчины натурала, целовались, обнимались КАК??
потом поняла, что они скорее всего об этом так не задумываются, делают и все

В "квирах" создатели конечно молодцы smile:D smile:D

У них пары состояли из "натурал- гей" в жизни..
Так что тут проще было..

Сразу вспомнилось интервью Роберта Ганта(Бэн Брукнер) который рассказывал, как Хэла Спаркса(Майкл) просвещал, как можно ту или иную интимную сцену построить smile;)
Потому что о многом Хэл и не подозревал, что оно так у геев бывает smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Зависть... Надо смириться, все равно он достался бы только одной женщине на этой земле, и Яра далеко не худший вариант, красавица же!


Ой, меня это так бесит smile:evil:
я прям кипеть начинаю...

Начинают поносить Анджелину Джоли, что он вон с Бредом Питтом столько вместе, Кристен нашу часто поносят не из- за ее там актерских способностей, а потому что он рядом с Робертом, вот и тут та же петрушка..
Ну если вы фанаты/поклонники, то надо радоваться за кумира, что он счастлив, если бы этого не было, он бы с этим человеком ТАК ДОЛГО не продержался!!!

Сиди слюни пускай, волосы рви, мечтай о непристойностях smile:D , про него бедного фанфикшн ваяй, никто не против, но желчь оставь при себе!! smile:nails: smile:nails:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Плюс миллиард. Мне сейчас вообще стало все равно по поводу всех людей и их ориентаций. Кому какая разница? Я только мечтаю, чтобы все свободно об этом говорили. Вот знаешь - он гей, и все. Как видишь, какой расы человек, так и тут.


Да, мне по сути дела всегда фиолетово было smile:D smile:D
С детства постоянно твердили, смотри на человека, а не на его веру, расу и тд.
Про ориентацию тут конечно никто не говорил..
Было время, лет в 14-15 и я смеялась и прикалывалась на эту тему..потом как-то пришло понимание, что оно тоже самое что и вера, раса, национальность...
так что мне вот пофиг абсолютно..

Тем более в последнее время стала понимать, что мне в общем-то и на личные жизни звезд по барабану smile:)
Ну хорошо человеку, мне радостно, сошелся с кем-то в угоду тех ли иных обстоятельств ради выгоды - ну если сошелся - значит его это устраивает соотношение цены и платы. Плохо, но я посочувствую, но осуждать не хочу..

Мне вот противно, когда мою жизнь кто-то обсуждает, а это тот же принцип!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
АААА, я не одна такая... smile:D Мне тоже кажется, что где-то ходят Линдси с Мелани, Эммет с Тедом, где-то смеется Дэбби...

а еще в моем мире живут пони, они питаются радугой и какают бабочками (с.) smile:D smile:D

я могу этот список вечно продолжать...
у меня и Каллены с Вольтури где-то тусят, и Винчестеры шины Импале протирают, сестры Холливел демоном пинка дают, Эрик с Биллом и Соки зажигают..о господи, я этого не говорила, но даже Катя Пушкарева с Андреем Ждновым счастливо Зималетто руководят и дочку растят smile:lol: smile:lol: (ну любимый сериал , чего с меня взять smile:lol: smile:lol: )..я так много могу сериалов и книг перечислять smile:lol: smile:lol:
Хочется чтоб все истории запавшие в душу оказались заправдашними, ведь грустила и радовалась я с ними по-настоящему smile:tender: smile:love:


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Катя, спасибо за информацию!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

не за что..
так, ты мне друг отвечай, судя по гифки 4 сезон смотришь???ммм??

__________________________________________________­____________

Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 22.08.2012 17:09:33
#166
smile:hi: люди!!! smile:)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Что касается Рэнди... вы знаете, я когда сериал начинала смотреть, то не знала ни актеров , ни об их настоящей ориентации - ничего. Так вот как Рэнди увидела - первая мысль - вот точно гомосексуал в жизни.

Черт, жалко Рэнди стало... smile:cry: Быть рядом с Гейлом, испытывать к нему чувства (а как их не испытывать????), и понимать, что вас разделяют не только какая-то женщина(ны), супруга или всякая фигня, а самое основное - ориентация... Бедный парень, ужас...
Но зато он хоть немного свое взял во время съемок постельных сцен. Хоть иллюзию получил...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Карьера для него не сложилась бы возможно никак

Или скатился бы до малобюджетных однодневок, где его эксплуатирвоали бы в ролях а-ля Джастин... Да, все к лучшему получилось, он остался легендой...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Это где это ты кого тут запарила?? У нас клуб посвященный Гейлу Харольду и сериалу Близкие друзья, где мы обсуждаем ВСЕ касающееся так ил иначе сериал..

Вот именно! smile:king: Мы клуб заделали, чтобы запаривать и нас запаривали! smile:D Так что не ограничивай себя ни в чем! smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потому что о многом Хэл и не подозревал, что оно так у геев бывает

Хотелось бы увидеть эти диалоги! smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ой, меня это так бесит smile:evil: я прям кипеть начинаю...

Согласна с каждым словом и подписываюсь абсолютно! smile:friends:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Было время, лет в 14-15 и я смеялась и прикалывалась на эту тему..потом как-то пришло понимание, что оно тоже самое что и вера, раса, национальность... так что мне вот пофиг абсолютно..

Да, это перерастаешь. Хотя не все конечно! Мало у нас молодчиков, которые готовы доблестно отмолотить любого парня, смахивающего на гея?..
Я недавно читала интервью модели Данилы Полякова, где он сказал, что никогда не скрывал свою бисексуальность. И мне так по душе это легло. Вот просто знаешь, что он "би" и все, никаких непоняток. Так классно... У меня сразу ему плюсиков добавилось! smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
так, ты мне друг отвечай, судя по гифки 4 сезон смотришь???ммм??

Скажем так, я смотрю гифки 4го сезона! smile:D smile:D smile:D
Надеюсь, с понедельника смогу ВСЕ посмотреть... smile:molitva:
______________________
З.Ы. smile;)
Рисунок
#167
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Черт, жалко Рэнди стало... smile:cry: Быть рядом с Гейлом, испытывать к нему чувства (а как их не испытывать????), и понимать, что вас разделяют не только какая-то женщина(ны), супруга или всякая фигня, а самое основное - ориентация... Бедный парень, ужас... Но зато он хоть немного свое взял во время съемок постельных сцен. Хоть иллюзию получил...

Ну если в таком ключе посмотреть, то да, жалко smile:(

А с другой стороны может поэтому мы так и прониклись историей Брайана и Джастина - потому что чувствуется что там не только сценарий!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Или скатился бы до малобюджетных однодневок, где его эксплуатирвоали бы в ролях а-ля Джастин... Да, все к лучшему получилось, он остался легендой...

во-во...
играл бы романтичных геев-подростков в мыльных мелодрамах smile:facepalm:

хотя Джастина к 5 сезону, я романтичным подростком уже с трудом бы назвала!!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот именно! smile:king: Мы клуб заделали, чтобы запаривать и нас запаривали! smile:D Так что не ограничивай себя ни в чем! smile;)

Ленусь твоя речь, мне отчего-то показалась речью аля Брайана Кинни smile:D smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотелось бы увидеть эти диалоги!

программа была Снова вместе - 2007 год
там весь каст снова собрался (кроме Гейла и Рэнди) вот там Роберт об этом рассказывал еще..
там же на торрентах есть))) с субтитрами
(снова спасибо Медведице за перевод smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: )

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, это перерастаешь. Хотя не все конечно! Мало у нас молодчиков, которые готовы доблестно отмолотить любого парня, смахивающего на гея?..

что есть, то есть..но я вот как раз в тему, на что вчера в интернете наткнулась(зашла Катя новости последние посмотреть smile:facepalm: smile:facepalm: ) :

"Реальное отношение церкви и светских феодалов к однополой любви зависело прежде всего от политических причин. Гонения на мужеложцев, как правило, усиливались в периоды политических и духовных кризисов, параллельно росту религиозной и прочей нетерпимости, или когда властям было нужно найти козла отпущения, чтобы разрядить народное недовольство."(Игорь Кон, «Любовь небесного цвета»)

Ничего не напоминает, а???

Кстати отойду от темы, там же вчера прочитала, новый "высер" создателя питерского закона...

Он предлагает,чтобы каждая не родившая до 23 лет, женщина шла в армию..

От геев на женщин перекинулись???
Че дальше?? Книги запрещаем??
Вспоминается мне Гермния гитлеровская..расстреливать будем "дур.дома" и "Дома престарелых"???
Чудесно!!!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скажем так, я смотрю гифки 4го сезона! smile:D smile:D smile:D Надеюсь, с понедельника смогу ВСЕ посмотреть..

smile:wall: smile:wall:
АА!
когда же уже))

а 3-й досмотрела???
у тебя гифочка как раз с конца третьего сезона....там такие сцены красивые есть smile:tender: smile:tender:

__________________________________________________­_____________________

Девочки, я вот от этого видео вчера выла как белуга

QUEER AS FOLK - Unconditional

ролик о любви, дружбе, страхе, ненависти...
обо всем что составляет жизнь человека..
примечательно, что этот ролик о всех героях сериала, и Брайан с Джастином там "одни из" и не выведены на передний план!!!

короче СПОЙЛЕРНО, но я считаю смотреть обязательно!!!

___________________________________

Рисунок
#168
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но зато он хоть немного свое взял во время съемок постельных сцен

Да уж... навряд ((( Когда на тебя направлены камеры, софиты, несколько пар внимательных глаз следят за каждым твоим движением... Короче, особо не расслабишься.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, все к лучшему получилось, он остался легендой...

да ладно вам, поднимется еще. мальчик то талантливый!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотелось бы увидеть эти диалоги

о, я помню, актер, играющий Бена (как его там?) рассказывал что когда впервые встретился с Хейлом, тот был испуган как лань в свете ночных фар smile:) и как он потом подбадривал Хейла, говорил что если бы Хейл был геем - то обязательно был бы сверху smile:)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И мне так по душе это легло. Вот просто знаешь, что он "би" и все, никаких непоняток

а мне ваще пофиг чужие сексуальные предпочтения. как то и знать не тянет. Другое дело если с человеком регулярно общаешься и его ориентация оказывает влияние на его поведение. тогда да, знать полезно. что бы понять человека. Хм...вот сейчас пишу это и в голову приходит мысль: а если это касалось бы родных людей. брата. сына. Была бы я так лояльна? Смогла бы повести себя как ДЭбби? В Российской провинции. в наши дни. Что-то сомневаюсь. такое ощущение что у нас геи воспринимаются обществом примерно как в "Горбатой горе". Мож я ошибаюсь?
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скажем так, я смотрю гифки 4го сезона!

Ох. я уж весь сериал раз 5 пересмотрела
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотя Джастина к 5 сезону, я романтичным подростком уже с трудом бы назвала

он сниматься начал в 23 (если не ошибаюсь). Значит на момент окончания сериала ему было 28
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:

ролик о любви, дружбе, страхе, ненависти...
обо всем что составляет жизнь человека..

О. спасибо! Видео очень проникновенно. Весь сериал перед глазами. Все сцены помню наизусть!
#169
Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ничего не напоминает, а???

Что же история такая цикличная то... smile:wall: Где не надо особенно! smile:wall:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Он предлагает,чтобы каждая не родившая до 23 лет, женщина шла в армию..

Вероятно в мужскую?... smile:D smile:D smile:D Ну чтобы беременность была гарантирована... smile:facepalm:
А вообще - без комментариев, конечно. Питер у нас сейчас по части гениальных идей в последнее время впереди планеты всей... smile:evil:
Цитата
Svetlana пишет:
да ладно вам, поднимется еще. мальчик то талантливый!

Возможно когда перейдет в другую возрастную категорию внешне. Хотя я все же не уверена. Если он глубоко ушел в театр...
____________________________
Гиф-сет... smile;)
Одна сцена, разбитая на кусочки... smilesmb Жмем по порядку.
1
2
3
4
__________________________
Девоньки, докатилась... smile:D smile:D smile:D Мне сегодня приснилось, что я... Джастин! smile:be Смены пола у меня еще в снах не было... smile:be
Но, одна традиция моих снов осталась в силе - ничего не было, даже поцелуев... Джастин (я) стремилась к Брайану, бежала через какие-то городские дебри, искала, нашла... Было хорошо, но ничего не было... smile:cry:
В общем, я с ума схожу... smile:suicide:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 24.08.2012 10:56:04
#170
Добрый день smile:rose:

Рисунок

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Гиф-сет...

so passionate)
Отредактировано: John Doe 24.08.2012 13:30:16
#171
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мне сегодня приснилось, что я... Джастин!

smile:D smile:D smile:D КЛАССНО! ну и как оно?
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джастин (я) стремилась к Брайану, бежала через какие-то городские дебри, искала, нашла...

Дорогая фея снов, пришли ей сегодня вторую серию!!! smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
В общем, я с ума схожу...

Да по ходу мы все тут малость не в себе... smile:be smile:be smile:be
Цитата
John Doe пишет:
Добрый день

smile:pr:
Цитата
John Doe пишет:
so passionate

Хочу такой постер на полстены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клёвые какие!!!
#172
Цитата
John Doe пишет:
Добрый день

Воистину добрый! В нашем полку прибыло, если не ошибаюсь? smile;) Оставайтесь, нам важен каждый активный гость!
Цитата
Svetlana пишет:
КЛАССНО! ну и как оно?

Ох, Свет... smile:oops: Когда бежишь навстречу Брайану, наверное и крокодилом быть хорошо... smile:D smile:D smile:D
Цитата
Svetlana пишет:
Дорогая фея снов, пришли ей сегодня вторую серию!!!

С поправками! smile:king: Чтобы я была все же я (переселение в мужское тело никогда не входило в мои планы smile:D ), и что-нибудь все же произошло... smile:oops:
Цитата
Svetlana пишет:
Хочу такой постер на полстены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я! И я! И я! smile:dance:
#173
John Doe,


Приветствуем!!!
Нас мало, но мы в тельняшках..Будем рады, если вы примете участие в обсуждениях, поделитесь с нами своими мыслями, возможно новостями))

Вообщем ВЕЛКОМ!!!

Цитата
Svetlana пишет:
он сниматься начал в 23 (если не ошибаюсь). Значит на момент окончания сериала ему было 28

а не в 21?? он говорил, что пришел в проект сразу после колледжа..
Он еще смеялся, когда у него спрашивали, понимал ли на что он подписывается и в какую авантюру ввязывается, он сказал, что ему было все равно, ведь больше никуда не звали smile:D smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
Хм...вот сейчас пишу это и в голову приходит мысль: а если это касалось бы родных людей. брата. сына. Была бы я так лояльна? Смогла бы повести себя как ДЭбби? В Российской провинции. в наши дни. Что-то сомневаюсь. такое ощущение что у нас геи воспринимаются обществом примерно как в "Горбатой горе". Мож я ошибаюсь?

Сложный вопрос....я об этом частенько задумываюсь...
Точно одно, я бы не восклицала бы проклятьями церковными, как делала бы это мать Брайана и не таскала бы этого близкого человека по психиатрам..

Единственное что для меня стало бы проблемой, это то как человек реально сможет жить в нашем российском современном обществе...вот бы из-за чего я голову ломала и переживала!!!
Принимать своих близких такими какие они есть, я научилась очень давно smile;-)


Цитата
Svetlana пишет:
О. спасибо! Видео очень проникновенно. Весь сериал перед глазами. Все сцены помню наизусть!


очень красивое))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Что же история такая цикличная то... smile:wall: Где не надо особенно! smile:wall:

Главная беда русского народа - мы не имеем учиться на своих ошибках..
И это во всем абсолютно..история нашего государства ничему не учит нас же самих smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вероятно в мужскую?... smile:D smile:D smile:D Ну чтобы беременность была гарантирована... smile:facepalm:


Как ты угадала?? посыл такой - ну может в армии среди лишений перезнакомятся!!!

Я не люблю вспоминать как было, очень спокойно отношусь к периоду советского союза( я тогда не жила и судить не буду), но даже тогда политику половую проводили тонко..В Иваново много ткачих?? Построим там крановых заводов, чтобы были мужчины..
У нас, допустим, педагогический университет(где раньше учились в основном женщины) стоит прямо напротив политеха и соединяет их парк между двух полос продольной магистрали.. Чтобы в этом парке и знакомились...И люди реально знакомились, встречались..
сейчас - в армию поголовно и пусть там от скуки и лишений наплодят побольше детишек smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Гиф-сет... smile;) Одна сцена, разбитая на кусочки... smilesmb Жмем по порядку.


smile:zlo: smile:zlo: smilesmb smilesmb smilesmb


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девоньки, докатилась... smile:D smile:D smile:D Мне сегодня приснилось, что я... Джастин! smile:be Смены пола у меня еще в снах не было... smile:be Но, одна традиция моих снов осталась в силе - ничего не было, даже поцелуев... Джастин (я) стремилась к Брайану, бежала через какие-то городские дебри, искала, нашла... Было хорошо, но ничего не было... smile:cry: В общем, я с ума схожу... smile:suicide:

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
а у меня было...
но увы не в такой ситуации((

Я как раз воспалением легких болела и от принятых таблеток мне такое приснилось - я была мужчиной и...вообщем я была с женщиной, а потом еще с одной..

Если честно меня убили ощущения...откуда мне знать что мужчина то в эти моменты испытывает??? smile:facepalm: smile:facepalm:
Так что Лена лучше Джастином быть smile:D smile:D

Цитата
Svetlana пишет:
Дорогая фея снов, пришли ей сегодня вторую серию!!!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
поправками! smile:king: Чтобы я была все же я (переселение в мужское тело никогда не входило в мои планы smile:D ), и что-нибудь все же произошло... smile:oops:

Лена поверь мне, главное чтобы уже случилось..а там разберетесь)))


Цитата
Svetlana пишет:
Да по ходу мы все тут малость не в себе...

мы самые что ни на есть нормальные smile;-)

Цитата
Svetlana пишет:
Хочу такой постер на полстены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клёвые какие!!!


Цитата
MyMajestyElena пишет:
И я! И я! И я! smile:dance:


и я..
но я представила выражение лица моей семейки smile:D smile:D
они то от плаката "Новолуния" то шарахаются))) smile:D smile:D

________________________________________

В рамках промо сериала была создана Queer as Folk - The Book
Книга рассказывающая о персонажах, актерах, о том как создавался этот сериал, который нас тут собрал...
Благодаря Анастасии Кисиленко(Медведица) мы можем прочитать эту книгу на русском языке. Вы можете найти ее вбив в поисковик, а я вам сюда буду скидывать интересные куски из нее.

Начну я пожалуй с Саундтреков сериала

Что саундтреки в этом сериале это произведение искусства от знаменитых мотивов до тех, которые мы слышим в первые))

САУНДТРЕК ИХ ЖИЗНИ



Хотя за кадром и звучала реплика "всё замешано на сексе", с самого начала пилотной серии QAF можно было видеть, что замешан он на очень многих вещах, не последней из которых была музыка. Еще до первой сцены в "Вавилоне" зрителей приветствовала оргия полуобнажённых мужских тел, кружащихся и танцующих в ритме композиции "Spunk" от Greek Buck в яркой и многоцветной заставке сериала.

QAF сфокусирован на музыке намного сильнее, чем большинство сериалов на телевидении, и нужна гигантская работа для того, чтобы песни обязательно подходили по смыслу, никогда не казались чрезмерными, и всегда, всегда были классными. "В самом начале у нас, как у большинства сериалов, в бюджете числился композитор, - вспоминает продюсер Шейла Хокин. - Мы начали было использовать специально написанные мелодии, но поняли, что даже в ходе первого сезона это не работает так, как нам надо, потому что специально написанная музыка почти всегда производит впечатление, как выразился один из наших режиссёров, "эмоциональной примочки". Она обычно старается подсказать зрителю, какие чувства он должен испытывать. Нам это не понравилось, потому что мы хотели, чтобы зрители испытывали те чувства, какие им самим хочется".

Сопродюсер Билл Годдард отвечает за постпроизводство, и это его работа - сделать так, чтобы сериал производил максимальный эффект. Важным компонентом является добавление музыки. Билл объясняет: "Вместе с музыкальными редакторами мы обычно определяем три-четыре ключевых момента в серии, для которых нам нужно найти музыку. И мы всегда стараемся угадать тенденции на полгода вперёд, потому что именно столько проходит от съёмок до эфира. Но у Рона и Дэна на первом месте стоит всё-таки сценарий, так что иногда мы отказываемся от этого и не добавляем музыку, потому что нам кажется, что она будет отвлекать на себя внимание. Мы хотим, чтобы история излагалась ясно".

Всё же музыка зачастую помогает изложению истории, и перед музыкальными редакторами Майклом Перлмуттером и Скотом МакФадьеном, а также музыкальным координатором Эрин Хант, стоит тяжелейшая задача - из тысяч песен выбрать нужную. Майкл и Скот работают над сериями по очереди, и каждую неделю они получают около ста пятидесяти дисков от начинающих и уже известных артистов со всего света. Разумеется, они не могут переслушать их все до единого, но они стараются.

"В настоящий момент, наверное, никто на телевидении не работает на таком уровне, как наши музыкальные редакторы, - с гордостью говорит Шейла. - Уже хотя бы из-за того гигантского объёма музыки, который через нас проходит. В начале у нас уходило по восемь часов совместной работы в неделю на то, чтобы подобрать музыку и определить музыкальную палитру серии. Сейчас мы тратим на это уже меньше времени".

Определённо, процесс поставлен на поток. "Теперь в начале года мы отсылаем режиссёрам монтажа по 30-40 песен, а потом каждую неделю добавляем новые песни, которые мы услышали, - рассказывает Майкл. - Мы стали отправлять много музыки заранее, чтобы во время монтажа нескольких первых серий сезона можно было уже монтировать сцены под конкретные песни".

Поскольку музыка является таким важным компонентом сериала, свой вклад в её подбор вносят не только музыкальные редакторы. Часто какие-то песни предлагают режиссёры, если считают, что они подходят по настроению к отснятым сценам. Естественно, Рон, Дэн и Шейла добавляют что-то, если у них есть на примете то, что может пригодиться, и кроме того, диджей из Торонто работает в сериале музыкальным консультантом. Свои идеи высказывают все участники съёмочной группы, и по подсчётам Шейлы, всего около двадцати человек делятся своими предложениями с музыкальными редакторами.

"Иногда мы подбираем невероятную песню, но, к нашему огромному огорчению, не можем получить разрешение на её использование, - добавляет Шейла. - Такое случалось несколько раз, и это нелегко пережить, потому что уже и режиссёр поработал над сценой, она смонтирована, и мы её отсмотрели, и музыка вписывается идеально - и тут у нас её отбирают. Это тяжело. Но это случается не так часто. Большинство людей в музыкальном сообществе проявляют фантастическую поддержку".

Среди самых открытых к сотрудничеству агентств продюсеры называют звукозаписывающие компании, с которыми работают Дэвид Боуи и Игги Поп. В сериале также используется много музыки независимых авторов со всего света. На самом деле, Майкл и Скот считают помощь в продвижении такой музыки в некотором роде своей миссией. Многие артисты, чью музыку они использовали в сериале, признают, что QAF помогает им в раскрутке даже больше, чем их собственные веб-сайты.

Кроме независимых и популярных исполнителей, QAF использует весь музыкальный диапазон. У каждого персонажа есть собственный музыкальный стиль, в каждой серии с помощью музыки передаётся множество различных настроений. "Мне нравится, что мы используем всё, от Гершвина до Мэрилина Мэнсона, - говорит Скот. - Это прекрасное разнообразие".

__________________________________________________­_______________________

Сегодня Гейла Харольда поймали в аэропорте Франкфурта
По слухам он летел в Берлин.

Рисунок


Кстати с 31 августа по 2 сентября он должен быть в Болоньезе на Night ItaCon ( конвенция с фанатами)

в списке гостей , которые посетят Night ItaCon также есть сумеречные Алекс Мераз( да-да оборотень Пол из саги)и Гури Вайнберг ( вампир- румын Владимир из "рассвета"), а также Аллан Хайд (Годрик из "настоящей крови"), Дориан Грегори (детектив Даррел из "зачарованных") и Дэвид Андерс( Джон Гилберт в "Дневниках вампира")

Полагаю Гейл туда поедет от лица проекта "Тайный круг" smile:|


хочу туда, хочу туда, хочу туда
нельзя всех любимок в одном месте smile:wall: smile:wall:


__________________________________________________­__________

пока фух..все!!
#174
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Чтобы я была все же я (переселение в мужское тело никогда не входило в мои планы), и что-нибудь все же произошло..

" - Эт вы еще и пальцы мне загинать будете? - Ага!" (кто узнал мультик? smile:) )
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а не в 21?? он говорил, что пришел в проект сразу после колледжа..

блин, не берусь утверждать. Я где-то наткнулась на год его рождения - 1977. ну а год съемки 1го сезона - 2000. Нетрудно посчитать. Выглядит он конечно гораздо моложе. Ну и грим ессно.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Единственное что для меня стало бы проблемой, это то как человек реально сможет жить в нашем российском современном обществе...вот бы из-за чего я голову ломала и переживала!!!

Так именно об этом я и говорю. Может в столице попроще, а у нас... пальцем тыкать будут, в лучшем случае. А уж про свадьбы и усыновление и говорить нечего ((( Опять же вопрос по поводу свадьбы - без проблем. Мне это совершенно фиолетово кто с кем поженился. А вот по усыновлению чё-то не комфортно мне. Как ребенку жить с однополыми родителями, неважно мужчины они или женщины? Правильно ли сформируется детская психика? Это моральная-психологическая сторона вопроса. Хотя страшно подумать сколько детей страдает в разнополых семьях - ужас! Ладно Хантер, он уже взрослым пришел в семью, сам решил сознательно. А если маленький ребенок? А бюрократия? Тут блин с этими справками в ЖЭКах полжизни потеряешь, а если семья однополая - объясняй каждому бюрократу что да почему. Не знаю, может я не сильно в теме, но мое мнение - однополым семьям в России труднее чем где бы то ни было, а посему приходится шифроваться. Джонни, а ты что скажешь? Интересно узнать твое мнение...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Главная беда русского народа - мы не имеем учиться на своих ошибках..

+100
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но даже тогда политику половую проводили тонко..В Иваново много ткачих?? Построим там крановых заводов, чтобы были мужчины..

Демографическая политика проводится во все странах. Это нормально. Численность населения надо либо уменьшать (Китай, Индия) либо увеличивать (развитые страны) Жаль что не у всех стран получается грамотно это делать. Иначе не построишь экономики и страна окажется в глубокой попе (что собственно мы и наблюдаем) Извиняюсь за отклонение от темы.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Благодаря Анастасии Кисиленко(Медведица) мы можем прочитать эту книгу на русском языке. Вы можете найти ее вбив в поисковик, а я вам сюда буду скидывать интересные куски из нее.

О! Вот это сюрприз! Безумно интересно почитать! Огромнейшее спасибо Анастасии за переводы и тебе Катя, что балуешь нас ими smile:rose: Жду следующего отрывка!
#175
smile:hi: мои хорошие!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а не в 21?? он говорил, что пришел в проект сразу после колледжа..

Ну в колледж можно не сразу поступить... У них же там с этим проще. Идут учиться, когда надумают куда, а не под гребенку.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сложный вопрос....я об этом частенько задумываюсь...
Цитата
Svetlana пишет:
Так именно об этом я и говорю.

Мне вот кажется, что самое главное, стать Дэбби не на поприще общественных начал, а в семье. Мир мы не переделаем, (хотя...) но сделаем так, что у ребенка (пусть и взрослого) будет место, где его принимают таким какой он есть. А не это ли главное, когда для семьи ты нормален? Никто не может обидеть сильнее, чем мама...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
сейчас - в армию поголовно и пусть там от скуки и лишений наплодят побольше детишек

Вот опять же... А как быть девочкам-геям??? smile:evil: И это еще я не говорю, что напрочь отказываюсь плодиться (назовем это так) в армейских условиях! smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Если честно меня убили ощущения...откуда мне знать что мужчина то в эти моменты испытывает???

Ну ощущения хоть со знаком плюс? smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Лена поверь мне, главное чтобы уже случилось..а там разберетесь)))

Да... smilesmb Лучше не думать... smile:oops: Не думала, что буду когда-нибудь цитировать Ваенгу, но... smile:D
Я стала замечать, что мне немного жаль,
Что я не родилась мужчиной...
smile8) А вообще девочки, облом! smile:D Второй серии не было. Мне каким то макаром (я не фанат Поттерианы) приснился Гарри Поттер с компанией и что-то мы там разруливали... smile:D smile:D smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и я..

Выход найден! smile:king: Обои на весь экран... ноутбука! smile:D Спасибо, Джонни за такое чудо! smile:apl:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
В рамках промо сериала была создана Queer as Folk - The Book

Пока писала пост, она уже скачалась... smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
_____________________________
Немного милой милости... smile:tender:

Рисунок
#176
smile:hi:

КАТЮША, огромное СПАСИБО ЗА ВСЕ НОВОСТИ. smile:kiss:: smile:rose: У меня за несколько последних дней вне зоны доступа уже начался информационный голод. smilesmb

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сразу вспомнилось интервью Роберта Ганта(Бэн Брукнер) который рассказывал, как Хэла Спаркса(Майкл) просвещал, как можно ту или иную интимную сцену построить
Потому что о многом Хэл и не подозревал, что оно так у геев бывает

Хэл в своём репертуаре. smile:facepalm: smile:D

Цитата
John Doe пишет:
Добрый день

Привет, Джон! smile:pr: Какую ты принёс обОину красивую. <3

Вот, да простят меня все-поклонники-Солнышка, КАК я весь первый сезон хотела, чтобы в итоге всё сложилось именно у Брайана и Майкла.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Аллан Хайд (Годрик из "настоящей крови"), Дориан Грегори (детектив Даррел из "зачарованных")

smile:otgigau: Алан, Дориан и Гейл! smile:yahoo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Юленька, баннер - чудо!!!Спасибо тебе огромадное!!!

smile:rose: smile:kiss:: Леночка, а у тебя какие роскошные баннеры стоят! smile:tender:

_______________

Смотрела немецкий репортаж с последней конвенции (про которую Катя тут рассказывала подробно) QAF, и улыбалась невольно. Столько лет прошло, а они почти не меняются. Только Хэл чуть пополнел, а Скотт поседел.

Удивил только Харрет Аллан (Хантер в QAF), превратившись из тощего подростка вот в такого мужчину в полном расцвете сил:

Рисунок


smile:)
#177
Цитата
JulietteHackles пишет:
Смотрела немецкий репортаж с последней конвенции

а ссылочкой не кинешь? я б тож посмотрела. Жаль Гейла не было (((
Я Аллана вообще не узнала! Такой матёрый волчище!!!

Мне тут информация попалась что в 2008 году Рэнди сыграл в фильме "В мыслях" а так же выступил его продюсером.

В ролях: Марси Эдильман / Marci Adilman, Рэнди Харрисон / Randy Harrison, Пол Тьюрин / Paul Thureen, Кимберли Хоуз / Kimberly Haws

Описание: Девушка ищет прибежища в безмолвном мире медитации, но состояние «спокойного ума» так и остаётся для неё несбыточной мечтой. Мыслями она уносится к недавно возникшим отношениям, от их невинного начала к пробуждению сексуальности, и оттуда – в мир хаоса и смятения, который существует только в её собственном воображении. Это забавная история о том, как непросто бывает сосредоточиться, когда очень этого хочешь. ((с) tAB)

Кто-нибудь смотрел?
Отредактировано: Svetlana 26.08.2012 16:29:49
#178
Доброй ночи милые!
Просмотрела всеь сериал в четвертый раз...
Не надоедает smile:oops:
Открываю много нового, и не перестаю этому удивляться!!!
Хоть что со мной делайте, но чувствую себя Джастином, вплоть до того, что ощущаю на губах своих ЕГО улыбку и у меня кажется есть ЯМОЧКИ)))) smile:o smile:D Вот ведь как оно бывает!!!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я: Вот все таки Влад Лисовец человек хороший. Самый адекватный из стилистов. Мама: Да, правда... Я(забывшись): Интересно, какой он ориентации? Мама(недовольно): Какой-какой? Нормальной!

+100 smile:)
нравится он мне, очень, очень)))) smile:oops:
Он так по доброму вел передачу про разные формы у женщин smile:kiss::
Душка просто!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Немного милой милости...

smile:oops: вот ассоциирую себя с Джастином, и все тут))) Я - БЛОНДИНка?! smile:D smile:be smile:lol: Только чур у моей истории, нет второго сезона smile:writer: , не хочу никаких Итанов!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Многие артисты, чью музыку они использовали в сериале, признают, что QAF помогает им в раскрутке даже больше, чем их собственные веб-сайты.

И это понятно! У меня практически вся музыка засела в сердце... Как услышу где-нибудь знакомые ноты, перед глазами сразу возникают родные кадры smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
также Аллан Хайд (Годрик из "настоящей крови"),

И еще Гейл рядом.... мама моя дорогая ХОЧУ туда-а-а-а-а smile:cry:
Цитата
Svetlana пишет:
Кто-нибудь смотрел?

smile:oops: я смотрела
вот тут смотрела
Цитата
JulietteHackles пишет:
Удивил только Харрет Аллан (Хантер в QAF), превратившись из тощего подростка вот в такого мужчину в полном расцвете сил:

smile:oops: одно слово...Блондин smile:tender:

Катенька, спасибо тебе за море информации smile:kiss:: smile:rose:

Я тут побаловалась в одной программе и у меня теперь есть схема вышивки smile:oops: Брайена Кинни
Не знаю рискну ли, но.... кто знает smile:tender:
-------------------------------------------------------
Вот он ....музыкант smile:fright:
Обманул наше Солнышко!!!
А ведь сколько таких ходит и разрушает!!!
x_ca32fa9a.jpg (34.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#179
Цитата
Tamila Lille пишет:
я смотрела
вот тут смотрела

как впечатление?
#180
Цитата
Svetlana пишет:
как впечатление?

Я под впечатлением неоднозначным...
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!
Понравилось практически безмолвие актеров, НО... все понятно smile:) +100
Минутная сцена на скамейке - за это +100 баллов!
Поцелуй в джакузи - это -100 баллов smile:oops:(не поверила я... smile:dnt: )
(Хотя при звуке бубенчиков, понимаешь, что это ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ...)
Последняя улыбка героини.... - 200 баллов, сразу развеялось волшебство... Я то думала, все будет иначе!
Хэппи енда хотелось smile:oops:
----------------------------------------------------------------
Я, после просмотра фильма, с большей уверенностью знаю, это хорошо, что мысли человека нельзя прочесть smile:be там иногда ТАКОЕ!!! smile:zlo:
Рэнди играет мужчину-натурала smile:oops: такой лапушка он там smile:tender:
Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 815
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0