Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 1062
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 41946Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Vampir4ik
Понеслась, так понеслась smile:D , зато как smile:love: smile:tender:
Спасибо за надежду закапать клаву слюной smile:D smile:rose:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#162
мммм smile:tender:
Рисунок
#163
[DeHDu],
ой smile:oops: да все для вас smile:kiss::
Рисунок
#164
*сижу и умиляюсь* надеюсь это правда smile:love:

"Я бы убил, лишь бы быть ее мужчиной" или зарождение Робстен
Это песня, написанная, Робом, вот то, что мне о ней сказали:
Сумерки, снимались с февраля по май 2008 и песня была написана тогда же.
Песня была отдана Ли Макдуголу, который является другом Лиззи Паттинсона (сестры Роба) и была исполнена Ли в 7 июля 2008.



Если вы устроились поудобнее, то позвольте мне начать.
Я хотел рассказать вам историю о том, в какую передрягу я попал.
И начинается все с девушки,
И она разбивает весь мой мир.

У нее большие зелёные глаза, огромные как луна.
Они манят тебя в кровать, не покидая комнаты.
Я бы убил, лишь бы быть ее мужчиной,
Но она слишком крута, чтоб обращать на это внимание.

Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и вовеки.
Влюбляюсь в девушку, которая не моя,
Влюбляюсь в последний раз.

Благодаря ей я чувствую себя как король,
Благодаря ей я чувствую себя как чудак.
Она играет со мной, потому что знает – я слаб.
И она всегда знает, что сказать, чтобы осветить мой день.

И теперь я чувствую себя больным,
А она продолжает веселиться,
Думаю, она считает меня тормозным, или хотя бы немного глупым.
Но для меня это не имеет значения,
Я глупец в своем страдании.

Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и во веки.
Влюбляюсь в девушку, которая не моя,
Влюбляюсь в последний раз.
Рисунок
#165
Цитата
Ева = D пишет:
*сижу и умиляюсь* надеюсь это правда

"Я бы убил, лишь бы быть ее мужчиной" или зарождение Робстен
Это песня, написанная, Робом, вот то, что мне о ней сказали:
Сумерки, снимались с февраля по май 2008 и песня была написана тогда же.
Песня была отдана Ли Макдуголу, который является другом Лиззи Паттинсона (сестры Роба) и была исполнена Ли в 7 июля 2008.



Если вы устроились поудобнее, то позвольте мне начать.
Я хотел рассказать вам историю о том, в какую передрягу я попал.
И начинается все с девушки,
И она разбивает весь мой мир.

У нее большие зелёные глаза, огромные как луна.
Они манят тебя в кровать, не покидая комнаты.
Я бы убил, лишь бы быть ее мужчиной,
Но она слишком крута, чтоб обращать на это внимание.

Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и вовеки.
Влюбляюсь в девушку, которая не моя,
Влюбляюсь в последний раз.

Благодаря ей я чувствую себя как король,
Благодаря ей я чувствую себя как чудак.
Она играет со мной, потому что знает – я слаб.
И она всегда знает, что сказать, чтобы осветить мой день.

И теперь я чувствую себя больным,
А она продолжает веселиться,
Думаю, она считает меня тормозным, или хотя бы немного глупым.
Но для меня это не имеет значения,
Я глупец в своем страдании.

Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и во веки.
Влюбляюсь в девушку, которая не моя,
Влюбляюсь в последний раз.

smilesmb вау.........
smile:love:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#166
Цитата
Ева = D пишет:
Если вы устроились поудобнее, то позвольте мне начать.

"Falling In Love For The Last Time" smile:tender: ..она у нас на сайте есть))..и даже понятно..кому она адресована smile:tender:
#167
[DeHDu],
и мне нравится smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#168
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:


"Falling In Love For The Last Time" ..она у нас на сайте есть))..и даже понятно..кому она адресована

даже не знала smile:oops:
smile:tender:
Рисунок
#169
Может не в тему smile:oops: но я долго смеялась....я уверенна они симпатизируют друг другу smile:tender: smile:love:
Вечные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, будет ли конец света в 2012 году и встречаются ли Робстен на самом деле?! Если первые два вопроса еще актуальны, то на третий вопрос по крайней мере в США абсолютно все американские сплетники, даже самые серьезные, отвечают "по ходу да.."

После Лондона их уже в открытую называют co-star lovers. Времена, когда Паттинсона и Стюарт аккуратно звали maybe-couple, уже в прошлом. Все уверовали, что у РПатса и КСтю любовная связь. Журналистов не понять! Когда двое, актер и актриса, снявшись однажды вместе, начинают проводить много времени вне съемок, а на премьерах не отрывают взглядов друг от друга, одни журналисты говорят: "да, они – пара!", другие: "нет, это пиар-ход!"

Когда актер и актриса продолжают видеться (хоть и редко) друг с другом, разрывают отношения со своими прежними половинками и уходят с головой в работу, одни журналисты говорят: "да, они – пара, но расстояние погубит их чувства", другие продолжают настаивать: "нет, это пиар-ход, или они просто друзья." Когда двое, актер и актриса, перестают нагнетать туман и загадочность и начинают напрямую отрицать, что у них отношения, на официальных мероприятиях держаться друг от друга особняком, и не только на официальных (весь мир облетела одна из последних фотографий, как пройдя таможенный контроль и завидев фотографов, Кристен Стюарт с охраной вылетела из аэропорта Нью-Йорка как ужаленная, обгоняя собственную охрану, что даже забыла сумку свою забрать у Паттинсона) всем видом показывая, «неа, мы не вместе», или история чуть ранее, когда Роберт Паттинсон, разнервничавшись на красной ковровой дорожке главной английской Кинопремии BAFTA, говорит изданию SUN немного лишнего, а на следующий день уже оба: и Паттинсон, и Стюарт - объясняют прессе, что он тогда имел в виду совсем другое…

При этом Паттинсон и Стюарт познакомили друг друга со своими родными и близкими, даже друзья уже числятся общими. Они таскают с собой друзей по поводу и без (эксплуатация в духе «третьим будешь?! а то мы вдвоем не светимся..»). Роб и Крис любой возможности летают одними самолетами, живут в одних отелях, ездят на мероприятия туда-обратно вместе в одной машине, но все стараются делать максимально тайно, по-шпионски и перед фотографами всегда мистер и мисс Робстен предстают с разных входов и стараются держаться особняком, если их все-таки застукали. Теперь, те самые первые журналисты говорят: "у пары что, проблемы? или им на самом деле не разрешено официально быть вместе?", а вторые, что посерьезнее: "ладно, мы верим, по ходу Робстен на самом деле больше, чем друзья. уж больно стараются доказать нам обратное!" Мы в тысячный раз задаемся вопросом: так что, да, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле встречаются, но не хотят или не могут официально объявить о своих отношениях? Или все-таки нет, никаких Робстен и это просто пример лучшего продюсерского пиар-хода всех времен и народов?
Рисунок
#170
Девочки smile:tender: smile:friends: ))) Скучала я без вас) smile:kiss:: smile:kiss::
Ева нам показала столько информации о РобСтен, что у меня голова трещит) smile:D Но я ооочень благодарна) smile:friends: smile:friends: smile:rose:
Сколько нам не давай инфы - отрицательно или положительно, у нас всегда остаётся одном нение! Ведь Робстен - это навсегда, их жизнь - для нас одна всегда! Мы будем вечно лишь за них! Единственных, неповторимых и родных) smile:D smile:oops:

Трепещущая любовь, которую так легко можно ранить, внутри сильнее чем кажется. Просто иногда нам не позволено туда заглядывать. smile:oops:

Последний штрих навёл во мне гримёр,
И слышен голос: «Камера! Мотор!».
Дрожу внутри, играя свою роль,
Подыскивая сущности пароль.
Смотрю в твои глаза, и вижу небо,
Хочу там побывать… но жаль там не был.
С тобой лишь я смогу туда попасть,
От камер, операторов украсть,
В тихонький и беспечный уголок,
Там где повеет ночи ветерок…
Прекрасные глаза твои в ночи…
Нет, ничего не говори… молчи!
Давай на время утаим реальность,
И окунёмся в старую банальность:
Влюблённые на берегу у моря,
Незнающие страха или горя.
И просто уловляя наслажденье,
От взглядов глаз, и губ прикосновенья.
И тонущий я в пелене видений,
И глаз твоих, что в омуте сверкнут,
Увижу сотни тысяч озарений…
Ты здесь, я здесь, я радом и мы тут.
И лёгкий ветерок с примесью бриза,
Что в смеси отдаёт прохладой нам,
Лишь станет частью нашего каприза,
Который мы разделим пополам.
И разговоры о любви и боли,
К рассвету даже сможем довести…
На рану это нам подсыплет соли,
Но вместе это сможет вынести.
И вновь услышу этот голос грубый,
Что с корнем вырывает нас из снов.
И нехотя я отрываю губы…
«Отлично!», и вновь «Камера! Мотор!».

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
До завтра, дорогие... smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#171
Девочки smile:pr:
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
как жаарко!
Катюш не то слово smile:oops: Рисунок
Цитата
ღNataliღ пишет:
Доброе утро девушки!.....Робстен-сила, Робстен-страсть, Робстен-нам не даст пропасть!!!
Наташ это прям что дохтур прописал smile:D
Цитата
ღNataliღ пишет:
Девочки представляю вашему вниманию свою поэмкувдохновилась перечитав "Солнце полуночи"
smile:o smile:o Наташ слов нет вот так только Рисунок
Ты меня не перестаёшь удивлять УМНИЧКА smile:apl:
Цитата
Ева = D пишет:
Это песня, написанная, Робом,
Ну как сказал сам Ли всё таки песня это его и он её написал, но объяснил что вроде понятно что люди её связывают с известными всем персонами, но так же упомянул ,что у Кристен действительно очень красивые глаза smile;) , поэтому сдаётся мне ,что может он то и написал,после того как кто- то им как "желеткой" воспользовался smile:D
Камера выключина smile;) уж больно телохранители рядом smile:nails: Рисунок
#172
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
офигеть.. smile:tender: чудо-рифма! smile:apl:

Спасибо....мой девиз smile:king: smile:D
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
smile:tender: Натуль, smile:rose: ...БРАВО!!! smile:apl:

Спасибо дочь smile:kiss::

Рисунок
Рисунок
#173
Цитата
Ева = D пишет:
Если вы устроились поудобнее, то позвольте мне начать.

Я обожаю эту песню.........искренне верю что Роб имеет к ней отношение! smile:tender:
Цитата
Ksy*** пишет:
Наташ это прям что дохтур прописал smile:D

Будим повторять как молитву Рисунок
smile:D
Цитата
Ksy*** пишет:
smile:o smile:o Наташ слов нет вот так толькоРисунокТы меня не перестаёшь удивлять УМНИЧКА smile:apl:

Спасибо дорогая...рада что понравилось.... Рисунок


Лапульки
Отредактировано: ღNataliღ 22.03.2011 23:45:15

Рисунок
Рисунок
#174
Девочки, я знаю , что это видео уже было на сайте, но мне кажется в этой теме оно должно быть обязательно
http://www.youtube.com/watch?v=VcTa8ZYMAwE
#175
Бон жур!Робстен за кадром. smile:love: Крис без каблуков... Бразилия Ноябрь они покидают съемочную площадку...Стихи в посте 133 мои. В клубе у Кристен их НЕ выкладывала...Черная пантера smile:rose: браво smile:flov: какая поэма... Robert добро пожаловать smile:!: smile:bay: smile:kiss:: всех...
#176
добрый вечер Робстен- зависимые smile:kiss::
Цитата
olga sorokina пишет:
Девочки, я знаю , что это видео уже было на сайте, но мне кажется в этой теме оно должно быть обязательно

http://www.youtube.com/watch?v=VcTa8ZYMAwE

smile:kiss:: здорово

Роберт замечтался smile:D
Рисунок
#177
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Просто иногда нам не позволено туда заглядывать.

котен,ты сочинила? smile:apl:

Цитата
Ksy*** пишет:
Катюш не то слово

smile:oops: smile:tender: во..гифа.. smile:tender: я ее найти не могла. аах..какиие smile:love:

Цитата
ღNataliღ пишет:
..мой девиз

smile:) ...у каждого свой девиз smile:king: smile:D

Цитата
ღNataliღ пишет:
Спасибо дочь

не за что,мамуля smile:kiss::

Цитата
olga sorokina пишет:
оно должно быть обязательно

smile:D обожаю это видео)
немного романтики)
http://www.youtube.com/watch?v=2mygm4ykcMw
1072977a.jpg (47.01 КБ) [ Скачать ]
#178
Доброго времени суток smile:kiss::
Вот ещё новость smile:oops: ...я уверенна они здоровские родители

Робстен показывают свои родительские способности на съемках фильма "Рассвет"!

У Каждая пары есть свой собственный метод воспитания, даже если ребенок наполовину вампир.
И так как все мы знаем, что у нашей любимой пары родится Ренесми в последней части "Рассвета", мы заинтересовались, как новая актриса вписалась в сумеречный состав.

Оказывается, на съемочной площадке Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже успели попрактиковаться в вопросах воспитания. Роб и Крис всегда рядом со своей экранной дочерью, 10-летний коллегой Маккензи Фой, и они даже придумали денежный штраф в борьбе с «ругательствами» в присутствии их любимого ребенка!
"(Маккензи) очень классная, она очень умная", - рассказал MTV Роб о своей экранной дочери. "Она заработала много денег благодаря нам и другим актерам".

Новая методика была придумана в Батон-Руж.Где после каждого ругательства кого-то из актерского состава в присутствие Макензи,она( Макензи) получала деньги с того,кто начал ругаться в ее присутствие.

Кажется, что Роб согласен ... и он даже высказался насчет ругательств Кристен:
"Мы делаем это случайно, особенно Кристен, и ей приходится извиняться. И клянусь, она все время повторяет "Ох, блин, ауч!" и она потом не может остановиться в течение 15 минут".

Согласитесь, эти слухи не должны были быть "развенчаны" сейчас.

Так как же Маккензи реагировать, когда мама Крис ругается?
"Маккензи просто ждет ее с протянутой рукой", - объясняет Роберт, рассказывая о своих двух главных дамах.

Какую же очаровательную семью ты с Кристен создал на съемочной площадке, Роб!
Мы можем только удивиться чистоте и красоте ваших сердец, и мы думаем это здорово, что вы оба пытаетесь стать хорошим примером для подростка.
Следите за хорошим воспитанием, Робстен!

Рисунок

Рисунок
Рисунок
#179
Девочки ещё раз убедилась что наши Робстен скормняшки.... smile:tender:

В последнее время имена Робстен часто появляются в заголовках. И за-за этой популярности можно было бы подумать, что звездная пара также зарабатывает много денег. Однако, в действительности это не так. На самом деле, Робстен не входят в 10-ку самых высокооплачиваемых знаменитостей Голливуда.


Это действительно шокирует. По сообщениям за "Новолуние" Роберт Паттинсон получил 2,5 млн. долларов, а Кристен Стюарт около 1,5 млн. долларов. Однако, самые высокооплачиваемые актеры и актрисы Голливуда опережают их очень-очень сильно. Джонни Депп является самым высокооплачиваемым актером с колоссальным вознаграждением в размере 75 млн. А самой высокооплачиваемой актрисой является Сандра Баллок с 56 млн.

Но судя по всему, очень скоро для Робстен все изменится. Их новый фильм "Рассвет" должен поместить их в 10-ку самых высокооплачиваемых актеров. Мы будем продолжать следить за всеми новостями касательно этой темы.

Но это не все... smile:(
Наша любимая голливудская пара проходит жесткий участок? Мы, конечно, надеемся нет! Однако, после наблюдения Роба ПАттинсона и неуклюжего взаимодействия Кристен Стюарт на церемонии вручения премий "People's Choice Awards" в Лос-Анджелесе 5 января, мы должны задаться вопросом, что-то криво!

Когда актёры сумеречной саги вышли на сцену Роберт попытался поддержать Кристен, но она отстранила его. В то время когда актёры благодарили зрителей Кристен позволила Тэйлору обнять её! Она даже взяла его под руку и держалась на расстоянии от Роба.

Смотря видео можно заметить, что Роберту стало чуть обидно и он чувствовал себя третьим лишним. Вы думаете, что это было только типичным поведением Кристен? Она говорила открыто, что волнуется перед многочисленными толпами, таким образом, мы надеемся, что она была только смущена показом- своих отношений с Робом на "People's Choice Awards" и в действительности у них всё хорошо! Они - наша любимая пара!

smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#180
Цитата
Ева = D пишет:
.я уверенна они здоровские родители

конечно.. smile:) они и в жизни(очень хочеться верить) будут самыми лучшими)) smile:)

Цитата
Ева = D пишет:
и в действительности у них всё хорошо!

не надо эту статью принимать близко к сердцу...) все ведь понятно..шифруются до сих пор ребятки smile8) smile:D ..только и всего.
http://www.youtube.com/watch?v=pHHfThtPTVQ
Сообщения 161 - 180 из 1062
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0