Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 1062
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 41884Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#181
Екатерина Киселёва,
самые лучшие smile:D
Цитата
все ведь понятно..шифруются до сих пор ребятки smile8) smile:D ..только и всего.

хулиганы они smile;)
Рисунок
#182
smile:hi: smile:surp: я с подарочком пришла милых РОБСТЕН принесла ...думайте гадайте фотошоп не фотошоп?.фото были на премии и видео тоже, но может спецы фотошопа чего увидят .ЖДУ ВЕРДИКТ.
#183
kolomar,
красивишная фотка...но не знаю..фотошоп не фотошоп smile:D
Рисунок
#184
Цитата
Ева = D пишет:
хулиганы они

smile:D smile:D

Цитата
kolomar пишет:
я с подарочком пришла милых РОБСТЕН принесла

в рифму.. smile:) молодец smile:) я не поняла smile:| ..где здесь вообще фотошоплено?..ну да..вырезки..а что еще? поясни..что ты имела ввиду..может я просто не вижуsmile:oops:
#185
smile:hi: вот тут без сомнений РОБСТЕН ПОЦЕЛУЙ...
#186
ВОТ ИСХОДНОЕ ФОТО и видео было БЫЛ ПОЦЕЛУЙ и роб КРИС ПРОСТО от камер прикрывал да или нет как вы считаете?
#187
Доброй ночи! smile:kiss::
Цитата
ღNataliღ пишет:
Будим повторять как молитву

ага, и соблюдать пост - любимый салат Роба и фирменное... что-то там smile:oops: Кристен)) Две недели в месяц)
Цитата
Ева = D пишет:
Следите за хорошим воспитанием, Робстен!

Судя по тому, как Роб открыл рот над малышом - они будут очень заботливыми... smile:D
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
конечно.. они и в жизни(очень хочеться верить) будут самыми лучшими))

ещё раз повторяю - нас с ними просто в роддоме разлучили) smile:lol:
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
котен,ты сочинила?

лет в 11... smile:oops: smile:oops:
Цитата
kolomar пишет:
я с подарочком пришла милых РОБСТЕН принесла ...думайте гадайте фотошоп не фотошоп?.фото были на премии и видео тоже, но может спецы фотошопа чего увидят .ЖДУ ВЕРДИКТ.

ну ... сердечки - это ФШ) smile:D
Цитата
kolomar пишет:
ВОТ ИСХОДНОЕ ФОТО и видео было БЫЛ ПОЦЕЛУЙ и роб КРИС ПРОСТО от камер прикрывал да или нет как вы считаете?.

зная кристен... она оочень стеснительная... smile:tender:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#188
вот коллаж сделаный нонстенами мол робу неприятно крис обнимать 1 часть кино поцелуй 2 их поцелуй во время съемок крис в фильме на дороге МОЛ НАЙДИТЕ РАЗЛИЧИЯ что называется ....ну когда руки заняты сумками врят ли можно девушку за талию обнимать
#189
та самая сумка на фото с фанатами позади них
#190
УФ.....как тут у вас жаааарко smile:oops:
поцелуйчичи, поцелуйчики smile:love: smile:tender:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#191
Цитата
kolomar пишет:
ВОТ ИСХОДНОЕ ФОТО и видео было БЫЛ ПОЦЕЛУЙ и роб КРИС ПРОСТО от камер прикрывал да или нет как вы считаете?

smile:hi: Всем хорошего дня!!!
Проведя досканальный анализ и рассматривая ситуацию под микроскопом smile:D я думаю, что Роб ее все таки поцеловал, потому что глаза у него прикрыты, smile;) если бы только разыгрывали сценку то смотрели бы друг на друга, но Крис специально его так развернула, чтоб поцелуй был не виден.НО ОН БЫЛ!!!! smile:dance:
#192
Цитата
Ева = D пишет:
красивишная фотка...но не знаю..фотошоп не фотошоп

Совсем не фотошоп, это из фотосессии, посвященной сумеркам.В ней много отличных фото и эта отличная smile:tender:
#193
kolomar,
спасибо за фото... smile:kiss::
большая просьба по возможности соединять несколько сообщений в одно. Чтоб не было флуда smile;)

Цитата
[DeHDu] пишет:
УФ.....как тут у вас жаааарко

поцелуйчичи, поцелуйчики

жарко не то слово smile:D smile:D smile:D
Рисунок

Что с Робом....надеюсь он не плачет а смеется???
Рисунок


Цитата
Совсем не фотошоп, это из фотосессии, посвященной сумеркам.В ней много отличных фото и эта отличная smile:tender:
а нам посмотреть??? smile:cry:
Отредактировано: Ева = D 25.03.2011 15:13:52
Рисунок
#194
Немного о веселом smile:D
Рисунок


Фотография на которой Кристен Стюарт, была сфотографирована только вчера, Крис вернулась к работе (ведь этим же днём она улетала в Лос Анджелес), это новые фото в канадском городе (Ванкувере). Она прилетела чтобы продолжить съёмки "Рассвета".
Шапка которая у нее в куртке, шапка Роба smile:D . Вопрос что она там делает??? smile:D

И вот ещё:
Закончат Робстен съёмки "Рассвета" через месяц? Съёмки 4 части саги закончатся в этот период времени. Это сообщил Питер Фачиннели в своём twitter, который играет Карлайла Каллена.

Возвращаемся в Ванкувер, остался месяц! - написал Питер на этой неделе.

Осталось несколько самых лучших сцен! Свадьба в том числе, которая, как уже известно, будет сниматься в начале апреля. Возможно, Билл Кондон выпустит свадебный тизер в честь Пасхи?! Мы будем на это надеяться!

Хотя, вероятно будут пересъёмки и возможно Робстен помедлят с окончанием съёмок, которые будут завершены по слухам 13 апреля. Всем поклонникам остаётся только ждать 18 ноября.

А что ж будет с нашими Робстен дальше?
Отредактировано: Ева = D 25.03.2011 18:26:05
Рисунок
#195
smile:hi: дальше будет жизнь вручение премий другие их фильмы премьера Рассвета. может они приедут в РОССИЮ переговоры об этом идут в связи с огромным успехом и доходами в РОССИИ... smile:bay:
#196
Привет всем smile:pr:
Фотография, как я понимаю, была сделана в рождественские праздники...
Рисунок

Семейное фото... smile:love: надеюсь, небыло такого... smile;)
Отредактировано: Наталья Васильева 27.03.2011 12:28:15
#197
Ну что, РобСтенки мои ненаглядные... smile:kiss::
Как настрой на новую неделю? Сердечко трепещет? smile:zlo: У меня - да, ведь будет скоро снята свадьба Эдварда и Беллы... smilesmb Девочки, а знаете что это значит? smile:zlo: Паттинсон и Стюарт будут стоять в официальных свадебных нарядах... smilesmb держаться за руки.. smilesmb smilesmb обменеваться нежными взглядами... smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
Так, так, так... Ох! успокоиться, Стеша!! smilesmb smilesmb smile:D smile:love:
Так, вот маленький бонус вместе с моим недолгим посещением клуба... smile:oops: smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#198
Приветик всем !
Цитата
Так, вот маленький бонус вместе с моим недолгим посещением клуба...

Прикольненько.
РисунокРисунок
#199
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Ну что, РобСтенки мои ненаглядные...
Как настрой на новую неделю? Сердечко трепещет?У меня - да, ведь будет скоро снята свадьба Эдварда и Беллы...Девочки, а знаете что это значит?Паттинсон и Стюарт будут стоять в официальных свадебных нарядах...держаться за руки.. обменеваться нежными взглядами...
Так, так, так... Ох! успокоиться, Стеша!!
Так, вот маленький бонус вместе с моим недолгим посещением клуба...


smile:tender: ВСЕЕЕЕ КРЫШИ СНОС smile:suicide: smile:yahoo:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#200
smile:hi: дорогие мои немного РОБСТЕН.-БЛИЗНЕЦОВЫХ КАРТИНОК.
x_f7edd888.jpg (45.19 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 181 - 200 из 1062
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0