Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 1062
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 41958Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#221
ох Роб и Крис в Белоснежке это был бы класс...мистер и миссис СМИТ НА НОВЫЙ ЛАД. smile:D
#222
Сами Саммит виноваты надо было фотосет РОБСТЕН сделать тогда бы легче ждать премьеру можно было бы...Такую как на обойке выше например...
#223
smile:hi:
Принесла вам интересный фотошоп (Роберт из "ПОМНИ МЕНЯ" и Кристен из "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ")

Рисунок


Кадры "РАССВЕТа"

Рисунок
#224
Цитата
JulietteHackles пишет:
Принесла вам интересный фотошоп (Роберт из "ПОМНИ МЕНЯ" и Кристен из "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ")
классно! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кадры "РАССВЕТа"

smilesmb smilesmb горячие... smile:o реально из "Рассвета" или фотошоп???
РисунокРисунок
#225
Цитата
Baby_doll пишет:
реально из "Рассвета" или фотошоп???

Реально из РАССВЕТа. Те сАмые, которые взорвали ВЕСЬ международный интернет ВЧЕРА. И наш сайт в том числе. smile;)

Рисунок
#226
JulietteHackles,
вроде их нельзя выкладывать ведь сплойры smile:oops: я хотела но мне не разрешили smile:cry:
Рисунок
#227
Дорогие мои! надеюсь наших любимок не загонят на пересъемки...а они отметят день рождения Крис вместе 9 апреля.Охрана и безопасность у Саммита так себе а вещали то пропуска для всех членов съемочной группы камеры регистрация номеров всех машин прибывающих и убывающих на площадку Рассвета.
#228
Хотелось бы увидеть их вместе 17 апреля на премьере Воды слонам в Лос Анджелесе...Кто нибудь знает будут ли они на Кидс Чойс Эвордс...?Крис ведь в номинации ...
aft8.jpg (54.18 КБ) [ Скачать ]
#229
Цитата
kolomar пишет:
ох Роб и Крис в Белоснежке это был бы класс...мистер и миссис СМИТ НА НОВЫЙ ЛАД.

Хммм) сомневаюсь, что Крис и Роб були бы похожи на этих агентов) smile:D
Скорее на... не знаю) smile:D Они уникальны! smile:tender:
Цитата
kolomar пишет:
Сами Саммит виноваты надо было фотосет РОБСТЕН сделать тогда бы легче ждать премьеру можно было бы...Такую как на обойке выше например...

мм) не поняла немного... smile:oops:
помоему, фото с Робом и крис - достаточно много.. smile:be извини, если туплю) smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Принесла вам интересный фотошоп (Роберт из "ПОМНИ МЕНЯ" и Кристен из "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ")

О) smile:pr: здоровско! Даже в разных фильмах у них есть "общие" фрагменты) smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кадры "РАССВЕТа"

"закрываю глазки" smile:oops: smile:oops: Очень жаль, что произошла такая утечка... Но да простит меня великий Саммит и актёры со Стеф... Я так этому рада!! Если бы вы могли слышать мои визги в 5 утра (!!!!), вы бы оглохли... smile:D smile:oops: Кристен так прекрасно и естественно выглядит в образе вампира) И этот кровавый взгляд... бррр! smile:apl: smile:tender: smile:love:
Кстати, никто не знает, что это ыл за кадр, где Крис кого-то за шею схватила, а сзади Роб на них летел.. smile:be smile:lol: На зелёном фоне ещё) smile:| smile:tender: smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Реально из РАССВЕТа. Те сАмые, которые взорвали ВЕСЬ международный интернет ВЧЕРА. И наш сайт в том числе.

и не просто взорвали... А СВЕЛИС УМА!!! smile:be smile:yahoo: smile:yahoo: smile:love:
Цитата
Ева = D пишет:
JulietteHackles,
вроде их нельзя выкладывать ведь сплойры я хотела но мне не разрешили

Евуль, уже можно, думаю) Когда кадрым нашлось официальное объяснение и описание) smile:) smile:kiss::
Цитата
kolomar пишет:
Дорогие мои! надеюсь наших любимок не загонят на пересъемки...а они отметят день рождения Крис вместе 9 апреля.Охрана и безопасность у Саммита так себе а вещали то пропуска для всех членов съемочной группы камеры регистрация номеров всех машин прибывающих и убывающих на площадку Рассвета.

Ев, как тебе такое???))) ДР Кристен! smile:yahoo: Я в этот день буду полностью в клубе "Team Kristen", но под вечер может и сюда загляну) Выпить за её здоровье, счастье, и за её Роба) smile:D
Цитата
kolomar пишет:
Хотелось бы увидеть их вместе 17 апреля на премьере Воды слонам в Лос Анджелесе...Кто нибудь знает будут ли они на Кидс Чойс Эвордс...?Крис ведь в номинации ...

Думаю, уже видели результаты... smile:o smile:| ГДЕ ВСЕ СУМЕРЕЧНЫЕ??? smile:o smile:evil: совершенно не понимаю выбора американцев... smile:|
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#230
Цитата
Евуль, уже можно, думаю) Когда кадрым нашлось официальное объяснение и описание) smile:) smile:kiss::
smile:evil: smile:evil: smile:evil: надо было раньше говорить smile:evil:
Цитата
Ев, как тебе такое???))

да это здорово... smile:D smile:dance:
Рисунок
#231
Тадам тадам smile:love: smile:love: smile:love:

Щенок РобСтен
Если вы поклонник Роберта, то вы знаете, что совсем недавно Роберт забрал из приюта щенка.
Но Никки Рид совершенно случайно проговорилась и сказала, что это общий щенок Роберта и Крис.
Сегодня в сеть просочилась фотография сыночка РобСтен. Как вам этот шестимесячный малыш?
Рисунок
Рисунок
#232
Доргая Стеша,я очень тебе благодарна что ты создала такой великолепный клуб!О котором я мечтала! smile:rose:
Я буду в вашем клубе частым гостем!

Вот маленький презент!
Точнее два
ррр.jpg (36.47 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#233
и Вот ещё один!
ох.jpg (104.87 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Леро4ка 04.04.2011 19:05:18
РисунокРисунок
#234
Цитата
Я буду в вашем клубе частым гостем!

smile:kiss::
Цитата
Вот маленький презент!
Точнее два

smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#235
Вот ещё Робстен...

Рисунок


Надеюсь на заднем плане Крис smile;)

Рисунок


Ну и ещё немного...

Рисунок

Рисунок


Фотошоп но красиво smile:tender:

Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#236
Всем огромнейший ПРИВЕТ!!!! smile:pr: smile:kiss::
Боже, как я могла так долго здесь отсутствовать smile:oops: smile:be
Цитата
kolomar пишет:
Сами Саммит виноваты надо было фотосет РОБСТЕН сделать тогда бы легче ждать премьеру можно было бы...Такую как на обойке выше например..

Точно-точно smile:friends: мы бы каждый день просматривали их фото и нам бы стало легче smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Принесла вам интересный фотошоп

Спасибочки smile:rose: *слюни текут, улыбка до ушей* smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кадры "РАССВЕТа"

smile:be Очень горячо, да ещё в таком цвете ярком smile:love:
Цитата
kolomar пишет:
Хотелось бы увидеть их вместе 17 апреля на премьере Воды слонам в Лос Анджелесе

Очень хочется, но они же наши консператоры smile:D smile:love:
Цитата
Ева = D пишет:
Щенок РобСтен

Миленький smile:tender: глазки такие добренькие, хороший "сынуля" smile:D
Цитата
Леро4ка пишет:
Вот маленький презент!

Замечательный призент, наши голубки smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
*Ashley* пишет:
Надеюсь на заднем плане Крис

100% она smile:yahoo: На тот момент она уже переоделась, а Роб остался в костюме. Вот с того самого вечера
Рисунок

Цитата
*Ashley* пишет:
Фотошоп но красиво

Красотень, очень мило smile:tender:
РисунокРисунок
#237
Крис и Робв аэропорту...
Рисунок

...и на съемках "Рассвета" в Бразилии
Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 06.04.2011 19:15:11
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#238
smile:hi: Весна романтики так хочется, солнца и тепла, я вам немного ее принесла!
Отредактировано: kolomar 06.04.2011 21:39:49
#239
красивый робстен...
#240
Ничего в ней нет я а всё гляжу глаз не отвожу....
Отредактировано: kolomar 06.04.2011 21:59:08
Сообщения 221 - 240 из 1062
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0