Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 1062
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 41879Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
ЕЩЕ
#202
РОБСТЕН ГЛЯДЕЛКИ
#203
РОБСТЕН ДРУГ О ДРУГЕ ГОВОРЯТ...ИХ ФРАЗЫ ГОВОРЯТ ЗА НИХ...
3759559.jpg (47.33 КБ) [ Скачать ]
#204
РОБСТЕН МТВ ДРУГОЙ РАКУРС ПОЦЕЛУЯ КОТОРОГО НЕ БЫЛО.
#205
Цитата
kolomar пишет:
РОБСТЕН МТВ ДРУГОЙ РАКУРС ПОЦЕЛУЯ КОТОРОГО НЕ БЫЛО.

ухЬ ты smile:tender:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#206
Робстенки привет smile:hi:
Цитата
Ева = D пишет:
а нам посмотреть???

Для тех, кто не видел и жаждет smile:be
#207
И ЕЩЕ
#208
И ЕЩЕ , не знаю , как несколько фото сразу вставлять smile:oops:
#209
ну и последняя наверно, это кстати фотосет Vanity Fair 2008
#210
Девушки большая просьба соединять несколько сообщений!!!
Цитата
не знаю , как несколько фото сразу вставлять

я тебе скажу в ЛС smile:oops:
А так helena callen,
kolomar,
Спасибо большое за фотографии smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:dance:
Цитата
Для тех, кто не видел и жаждет

ах точно я смотрела smile:be ...но все равно ммм...просто замечательно smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:love:
Рисунок
#211
Приветик! Девченки!примите ещё одну робстенку?
РисунокРисунок
#212
приветствую!в полку РОБСТЕН-РОМАНТИКОВ прибыло.Добро пожаловать Bella Callen-Cwon.
Отредактировано: kolomar 30.03.2011 01:35:34
#213
Робстен веселые ребята
3698253.jpg (113.16 КБ) [ Скачать ]
#214
ОЗОРНОЙ РОБСТЕН промо тур Затмения.
3747101.jpg (53.06 КБ) [ Скачать ]
#215
ох! РОБ ТЫ НАС СПАЛИЛ.В разведку с тобой не пойду- фото называется
3770064.jpg (63.73 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kolomar 30.03.2011 01:56:49
#216
Пр привет девушки smile:kiss:: ...давно я тут не была smile:D
kolomar,
smile:kiss:: спасибо за фото smile:tender:
Леро4ка,
конечно..какие вопросы smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

ну вот ещё одна статья...старая правда smile:D

Почему Кристен Стюарт отказала Роберту Паттинсону когда он взял её руку? Говорят эксперты!

Когда Кристен Стюарт прпоигнарировала попытки Роба держатьь её руку вчера вечером, поклонники были ошолмлены и задавались вопросом, что это означало. Теперь, эксперты hollywoodlife.com объясняют, что происходит между двумя.

Самозванная неловкость Кристен Стюарт является покоряющей ее поклонников, но это могло бы повреждать ее отношения с Робертом Паттинсоном согласно эксперту по языку тела Беверли Хиллз доктор Лилиан Гласс! Звездочка Сумерек приняла две премии на церемонии вручения премий "People's Choice Awards" 5 января в LA, и она проигнорировала Роба все время! Доктор Гласс говорит, что это - то, потому что Кристен "абсолютно неудобна в теле”, и ей "нравится сохранять ее отношения с Робом тайной!”

Когда Кристен, Роб, и Тэйлор Лотнер приняли премию за "Любимое Кино Года,” за Затмения, Роб попытался держать руку Кристен, когда они приближались к стадии, но она разделила! Однако, она позволила ее лучшему другу Тэйлору Лотнеру обнять ее на стадии, и затем она похлопала его успокоительно, в то время как Роб сделал свою короткую речь.

"Я не думаю, что она доверяет любви Роба или привязанности, которую он теперь предлагает ей,” говорит психиатр Беверли Хиллз доктор Кэрол Либерман. Кристен ожидает, что Роб собирается разбить ее сердце, и она не хочет быть выставленной дураком.”

Кристен проигнорировала Роба во второй раз, когда она пошла на стадию, чтобы принять ее премию за "Любимую Киноактрису,”, не делая зрительный контакт с Робом, произнося ее речь. В резком контрасте Роб наклонялся вперед на своем месте, любовно пристально глядя на его подругу.

"Есть большая напряженность в лице Кристен, руках, и она продолжает наклонять голову вниз, что означает, что она очень неудобна во время своей речи,” говорит доктор Гласс. "Но Роб, наклоняется вперед, потому что его тело стремится к ней. Его руки сжаты, и он смотрит на нее в лести. Щеки Роба подняты, который показывает, что это - подлинная любовь, и он настолько счастлив. Роб держит тайну того, насколько он любит ее.”
242153049.jpg (16.06 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Ева = D 30.03.2011 09:00:34
Рисунок
#217
неллоу!Они тогда все на PCA были бледнее бледного Думала РОБ упадет в обморок- говорят простуженный был на премии.Крис не далеко от него Ушла тоже была белее себя обычной-не только шпильки заставляли её едва держатся на ногах - но и усталость только что с самолета все таки.Так что не до романтики было...но все же были и робстен гляделки и улыбки- меньше чем обычно просто.Даже Тэй улыбался и шутил реже чем привыкли видеть...Эпизод с лямкой был очень "горячим". у Роба был такой взгляд... смотреть смотри но не по сценарию ТРОГАЙ...хотя на её ноги глядел Не только Тэй но и Эштон Катчер smile:D...за сценой и на ней тоже.Она отстранялась не только от роба но и от Тэя когда он лямку поправлял...
#218
Всем привет! smile:love:
Зайцы!
Отредактировано: ღNataliღ 31.03.2011 19:30:36

Рисунок
Рисунок
#219
Классные smile:cofee:
Отредактировано: ღNataliღ 31.03.2011 19:52:13

Рисунок
Рисунок
#220
Всем привет и с 1 апреля smile:D smile9999 smile9999 smile9999
День смеха и радости не прошел мимо наших Робстен smile:D
Рисунок
Рисунок

Новость:
Как сообщил продюсер фильма "Белоснежка и егерь" Сэм Мерсер: сумеречная звезда Роберт Паттинсон подписал контракт на участие в фильме. Холодный вампир сыграет в этот раз горячего принца.

Интересно, что его партнершей по фильму в роли Белоснежки будет сниматься Кристен Стюарт, которая тоже подписала контракт неделей ранее. Экранная (а по слухам и в жизни) сумеречная пара опять будут радовать своих поклонников в новом фильме. В настоящее время Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон завершают сниматься в последнем сумеречном фильме "Рассвет" в Ванкувере.

Киностудия Universal Pictures взялась за ревизионистскую экранизацию знаменитой сказки братьев Гримм — злая Королева нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку, но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.

На роль злой мачехи, королевы утверждена оскароносная Шарлиз Терон. Роль егеря, который будет наставником Белоснежки, пока вакантна. Длительные переговоры киностудии с Вигго Мортенсен не привели к согласию.

Автор сценария: Ивэн Догерти, режиссер: Руперт Сандерс. Производство фильма планируется начаться летом 2011 года: 1 августа. На больших экранах фильм ожидается 21 декабря 2012.

И ещё:
5 апреля в Ванкувере начинаются съемки "сумеречной" свадьбы. К этому событию киностудия "Summit" готовилась на протяжении года. В условиях строжайшей секретности нам не стоит рассчитывать на то, что мы увидим фотографии со съемочной площадки, но, к счастью, "Summit" сжалился над поклонниками Саги и решил хорошенько подсластить горечь от этой пилюли (не считая вчерашнего внепланового трехъярусного торта!). Итак, RobSten.ru стали доступны фотографии с пробами свадебного платья Беллы. Какой именно образ Беллы-невесты попадет на экран, держится в большой тайне. Известно лишь, что в создании образа участвовали известные кутурье: Oscar de la Renta, Torrente, Lecoanet Hemant и Nina Ricci. Понравится ли вам хоть один из них? Скорее бегите под кат и оставляйте свои комментарии!
Рисунок
Отредактировано: Ева = D 01.04.2011 13:34:55
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 1062
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0