Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 1062
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 41939Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#101
Привет всем!!!!!!
Добавлю немного в вашу коллекцию ( кое-что я уже кладывала в других темах)
Рисунок



Рисунок



Рисунок
Отредактировано: olga sorokina 19.03.2011 21:30:05
#102
dusk,
Ok)
конечно же мы принимаем) smile:D smile:king:
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
девчон,вот вам такое видео.. я его уже выложила в другом клубе)..но он напрямую связан именно с этой темой

вай, какая цаца!!! smile:D smile:kiss:: спасибки) smile:love:
Цитата
ღNataliღ пишет:
Привет всем верящим в 8 чудо света, в простонародье-РОБСТЕН!
Выкладываю самое святое , что есть у меня на компе....

Это уже даже иконами считается в нашем храме) smile:tender: smile;) спасибо тебе огромное) smile:tender:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Замечательная фотогаллерея Как она за галстук мило по свойски тянет

вот вот, и я о том же! smile:tender:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Вот это видео наверно все видели, но мне очень нравится песня(я всё равно представляю как они поют её ) http://www.youtube.com/watch?v=jFBIfi...re=related

так и вижу как они сидят в тёмной комнате спиной друг к другу, и тихонько поют сквозь темноту! smilesmb smile:D smile:oops:
Цитата
olga sorokina пишет:
Привет всем!!!!!!
Добавлю немного в вашу коллекцию ( кое-что я уже кладывала в других темах)



О) Спасибо тебе большое) smile:kiss::
А первая анимация - улёт! ФШ с Робом...эээ... *снова закрыла глазки) Но, да, меня не исправить) Подглядываю* smile:D . Ну просто отличный баннер!! smile:friends:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#103
Цитата
olesya-olesya пишет:
Вот это видео наверно все видели, но мне очень нравится песня(я всё равно представляю как они поют её

Это моя самая самая самая самая самая ЛЮБИМАЯ песня smile:tender: smile:dance:

Рисунок
Рисунок
#104
Цитата
olga sorokina пишет:

Добавлю немного в вашу коллекцию ( кое-что я уже кладывала в других темах)

всем доброго вечера....
спасибо за фотографии...очень мило...*растянулась в улыбке* заметте Крис всегда одежду роба в кулак хватает smile:D smile:D smile:D так держится за него smile:tender:
Рисунок
#105
Привет всем!!! smile:hi:
А вот и наши любимки...почти свадьбошная... smile;) А вдруг??? smile:D
#106
Цитата
helena callen пишет:
А вот и наши любимки...почти свадьбошная...

Какие они здесь милые)))))
#107
Цитата
olga sorokina пишет:


Какие они здесь милые)))))

точно smile:kiss:: симпотяшки smile:tender:
А вот Роберт в плавках, а Крис в бикини....Крис сама на себя не похожа smile:|
Отредактировано: Ева = D 21.03.2011 19:36:17
Рисунок
#108
Вот интересно это правда или нет. Выкладываю может где нибудь уже читали.
Во время съемок медового месяца актриса поссорилась с Робертом Паттинсоном
Взаимное притяжение Кристен СТЮАРТ и Роберта ПАТТИНСОНА, которое они демонстрируют на съемках новой части «Сумерек» - всего лишь притворство. Поговаривают, что продюсеры рады, что постарались пораньше отснять сцены свадьбы, медового месяца и интимной связи героев. Выяснилось, что парочка рассталась во время съемок, так что теперь играть счастливых влюбленных звездам довольно трудно.
- Часто интимные сцены стараются снять пораньше, потому что когда актеры устанут друг от друга, все будет выглядеть уже не так. А если при этом у героев реальный роман, все волнуются: а что, если они расстанутся и не смогут играть любовь? Фанаты фильма умирают от любопытства и переживают, понравятся ли им сексуальные сцены, - сообщает источник Showbizspy.com.
Ранее сообщалось, что Паттинсон собирался сам разработать дизайн обручального кольца, которое его герой вручит героине Стюарт. Мол, в планах актера было сделать подруге сюрприз. После того, как камеры закончат снимать, Роб хотел упасть на колено и действительно преподнести Кристен кольцо.
Правда, теперь между парочкой все кончено и остались только деловые отношения. Поэтому экранная свадьба реальной не закончится.
Сложно понять, почему Кристен и Роб вдруг поссорились: сцены медового месяца снимались в одном из самых романтических уголков Бразилии, на пляже, который так и дышит романтикой. Казалось бы, это самое идеальное место для того, чтобы предаваться страсти. На съемках Кристен и Роберт выглядели счастливыми и влюбленными, особенно когда актёры отрабатывали сцены купания. Папарацци удалось тайком запечатлеть стройняшку Кристен, облаченную в белый купальник. Роберту костюмеры выдали пуританские черные трусы, которые время от времени норовили сползти с ягодиц актера.
102955.jpg (43.91 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Ева = D 21.03.2011 20:03:39
Рисунок
#109
и Роберт smile:D
102956.jpg (42.26 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#110
Очень надеюсь что это не правда или они очень скоро помирятся...о то я их сама помирю smile:evil: под конец Саги и поросились....надеюсь все таки что это все шумиха... smile:(
Рисунок
#111
Цитата
Ева = D пишет:
Роберту костюмеры выдали пуританские черные трусы, которые время от времени норовили сползти с ягодиц актера.

Ой, мамочки smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Что касается свадьбы Роба и Крис. smile:vine: Они оба мне очень-очень-очень нравятся. И пара они чудесная, но в то что Роб и Крис в ближайшее время поженятся я не верю. Возможно Роб и готов к созданию семьи, но Крис еще так молода. И сейчас замужество вряд ли предел ее мечтаний. Хотя , когда я смотрю на некоторые их совместные фотки smile:tender: smile:tender: smile:tender:
#112
Цитата
olga sorokina пишет:


Ой, мамочки

Что касается свадьбы Роба и Крис. Они оба мне очень-очень-очень нравятся. И пара они чудесная, но в то что Роб и Крис в ближайшее время поженятся я не верю. Возможно Роб и готов к созданию семьи, но Крис еще так молода. И сейчас замужество вряд ли предел ее мечтаний. Хотя , когда я смотрю на некоторые их совместные фотки

надеюсь они совсем не растанутся. А Роб молодец...такой план придумал smile:kiss:: мне кажется им надо побыть отдельно ...ну совсем немного. Так и устать можно друг от друга. smile;)
Рисунок
#113
Привет, Робстен-зависимые!
Еее) Ева сегодня в ударе) smile:D smile:kiss::
Цитата
helena callen пишет:
Привет всем!!!
А вот и наши любимки...почти свадьбошная... А вдруг???

гы) прям как у нас на баннере.. это знак! smile:D smile;) спасибо ) smile:friends:
Цитата
Ева = D пишет:
точно симпотяшки
А вот Роберт в плавках, а Крис в бикини....Крис сама на себя не похожа

Да) Видела эти кадры) Кажись, они и на главное были) smile:)
Так прикольно звучит.. Роб в бикини... smile:D smile:oops:
Цитата
Ева = D пишет:
Роберту костюмеры выдали пуританские черные трусы, которые время от времени норовили сползти с ягодиц актера.

ммм)))... smile:D smile:oops: smile:oops:
Цитата
Ева = D пишет:
Очень надеюсь что это не правда или они очень скоро помирятся...о то я их сама помирю под конец Саги и поросились....надеюсь все таки что это все шумиха...

им по контракту запрещены любые отношения... даже ссоры!! smile:D smile:D
Цитата
olga sorokina пишет:
Ой, мамочки
Что касается свадьбы Роба и Крис. Они оба мне очень-очень-очень нравятся. И пара они чудесная, но в то что Роб и Крис в ближайшее время поженятся я не верю. Возможно Роб и готов к созданию семьи, но Крис еще так молода. И сейчас замужество вряд ли предел ее мечтаний. Хотя , когда я смотрю на некоторые их совместные фотки


не теряю надежды, к концу всей этой эпопеи "Сумеречных", они решат остпениться...) А пока - 100% - нереально!! smile8) smile;)
Цитата
Ева = D пишет:
надеюсь они совсем не растанутся

надеюсь они официально сойдутся...) smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#114
Stefani Dreval,
да Стеш я сегодня в ударе...наверно на меня так действует весна smile:D
Цитата
им по контракту запрещены любые отношения... даже ссоры!!

отношения можно, а вот ссоры нет smile:D

Ну и прибавление к тому что сегодня я уже выложила... smile:oops: Думаю многие читали и все же я выложу.


История любви.

История любви кровопийцы-романтика и обычной девушки настолько красива. Что актерам вампирской саги «Сумерки» Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт оставалось лишь поддаться соблазну и перенести действие фильма в реальную жизнь.
Они познакомились три года назад, когда «Сумерки» существовали только в книжном варианте, а главные герои романов Стефани Майер жили исключительно в воображении фанатов. Вдохновившись высокими продажами книг, за дело быстро взялись предприимчивые кинопродюсеры. На роль скромной, немного замкнутой школьницы Беллы Свон решили пригласить 17-летнюю Кристен Стюарт, несмотря на юный возраст, уже имевшую солидный опыт работы в кино. Загвоздка вышла с исполнителем роли очаровательного вампира. Из трех тысяч претендентов режиссер картины Кэтрин Хардвик составила список из 20 актеров, из них Кристен безошибочно определила одного единственного. Артистка заявила, что ее партнером должен быть «вот тот симпатичный, никому особенно не известный англичанин».
Паттинсон к тому времени действительно не так уж и преуспел в карьере. Его самой заметной работой в кино тогда была роль Седрика Диггори, почившего смертью храбрых в «Гарри Поттере и Кубке огня». Молодой человек с выразительными бровями и мужественной квадратной челюстью поначалу вызвал гнев основной части фанатов вампирской саги. Они ребовали подыскать на роль прекрасного Эдварда Каллена более красивого актера. Их петиции, к счастью, всерьез никто не воспринял, и сейчас можно с уверенностью сказать: права была Кристен Стюарт.
Сложно сказать, когда Роберт впервые посмотрел на свою партнершу иными глазами. В самом начале съемочного процесса режиссер предупредила его: «Даже и не думай заводить с ней роман, ей еще нет и 18 лет. Тебя арестуют». Напуганный таким резким заявлением, Роб играл в любовь с Кристен только в рамках весьма целомудренного сюжета фильма. К тому же у Стюарт был официальный бойфренд: с 14 лет она встречалась с партнером по фильму «Говори» Майклом Ангарано.
Влюбляться в кого-то еще в планы актрисы точно не входило, но все изменилось уже к съемкам второго фильма саги «Новолуние». Кто знает, быть может, Кристен просто поддалась на «уговоры» поклонников, сразу же объявивших ее и Роберта парой? Сыграла свою роли и постоянная близость актеров, ведь во время съемок они были фактически неразлучны. Но у Роберта Паттинсона есть свое объяснение: «Я настаивал, пока она не сдалась. Дело здесь не в моем обаянии или внешности, а в настойчивости». Но Роб дожидался своего часа и Кристен бросила Майкла и в «Новолунии» играла уже в качестве свободной и, кстати, наконец-то совершеннолетней девушки.

Роберт тем временем превратился из неизвестного актера в новоявленного секс-символа, сводящего с ума барышень всех возрастов по всему миру.
Устоять было просто невозможно, но Стюарт понадобилось довольно долгое время, прежде чем она осознала: «О`кей, я, наверное, должна сделать хотя бы шаг навстречу этому человеку.» Пока на съемочной площадке влюбленная Белла страдала по исчезнувшему из ее жизни Эдварду, за кадром Кристен мучительно пыталась понять, что с ней происходит: она настолько вжилась в роль или на самом деле по уши влюбилась в своего партнера?

Скоро пошли слухи о том, что Роберт на людях никак не проявляет своих чувств к Крис. Молчала и она сама, что заставило многомиллионную армию фанатов додумывать события. Даже вездесущие папарацци констатировали: вместе эта пара бывает только на премьерах и прочих посвященных «Сумеркам» событиях. Ни романтических ужинов, ни поездок на курорты, ни коротких свиданий в отелях – застукать Роберта и Кристен вне работы не удавалось никому.
Многие начали подозревать, что слухи о большой и чистой любви героев «Сумерек» вне экрана выгодно распускать создателям картины: под ореолом таинственности легко было спрятать пиар-роман, направленный исключительно на повышение кассовых сборов. Отсюда же берут начало и сплетни, будто в Лондоне живет настоящая любовь Паттинсона, Келли Блейквелл.
Красивая блондинка якобы покорила сердце Роберта еще год назад и успела даже забеременеть от кумира всех девочек-подростков. Впрочем, реального подтверждения эта информация так и не нашла. Зато перед выходом третьей части саги «Затмение» сам Роберт набрался смелости и рассказал-таки правду о своих отношениях с Кристен Стюарт. «Это очень сложно, но мы вместе, это так», - признался актер. По словам Паттинсона, секретность им нужна была вовсе не ради рейтингов. Пара настолько популярна, что совместные выходы в свет для них превращаются в кошмар.
«Мы даже не можем приехать куда-либо в одно и то же время из-за фанатов, это какое-то сумасшествие, - жалуется Роберт. – Нам приходится прибегать к разным трюкам, чтобы избежать чрезмерного внимания».
Кристен и Роберт по-прежнему сдержанно говорят о своих чувствах. «Когда мы вместе, мы друг друга очень хорошо понимаем. Мы знаем мысли друг друга, и мы очень близки уже долгое время. Кристен - чудесная девушка». Стюарт более открыта, но о личном тоже предпочитает не распространяться: «Он красавчик, с таким парнем любой девушке будет хорошо. Он скромный, и, что бы люди ни говорили, он мой лучший друг».
Верить в роман англичанина из хорошей семьи, воспитывавшегося в частной школе, и взбалмошной американки, с детства привыкшей быть звездой, можно так же, как верить или не верить в вампиров. Одно остается бесспорным: любовь экранных героев Кристен и Роберта настолько идеальна, что повторить их страсть в реальной жизни почти невозможно.
smile:tender:
Рисунок
#115
Цитата
Ева = D пишет:
Верить в роман англичанина из хорошей семьи, воспитывавшегося в частной школе, и взбалмошной американки, с детства привыкшей быть звездой, можно так же, как верить или не верить в вампиров. Одно остается бесспорным: любовь экранных героев Кристен и Роберта настолько идеальна, что повторить их страсть в реальной жизни почти невозможно.

Золотые слова smile:tender:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#116
Девочки всем ПРИВЕТ! smile:kiss::
ловите очень трогательное видео.....мне оно безумно понравилось, думаю что у вас останется неизгладимое впечатление....я бы его назвала "Не касаясь Сумерек".... smile:rose:
http://www.youtube.com/watch?v=hmR10oNmXnA&feature=related

И конечно фото smile;)

Рисунок
Рисунок
#117
Приветик красотули smile:kiss::
Вот так информации здесь smile:dance:
Цитата
olga sorokina пишет:
Добавлю немного в вашу коллекцию

Замечательная коллекция smile:love: Какие у них милые и нежные поцелуйчики, обжималки smile:tender:
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
так и вижу как они сидят в тёмной комнате спиной друг к другу, и тихонько поют сквозь темноту!

Ах, романтика да и только smile:love: smile:kiss:: smile:love:
Цитата
ღNataliღ пишет:
Это моя самая самая самая самая самая ЛЮБИМАЯ песня

Она у меня тоже самая-самая smile:love: Я её слушаю везде и всегда, а только на ночь не слушаю иначе уснуть потом не возможно smile:love:
Цитата
helena callen пишет:
А вдруг???

В РАССВЕТЕ точно будет "вдруг" smile:dance: А в жизни будем надеится smile:love:
Цитата
Ева = D пишет:
А вот Роберт в плавках, а Крис в бикини....Крис сама на себя не похожа

Замечательная пара smile:tender:
Ева спасибо огромное за статьи smile:kiss:: Я верю, что они вместе на всегда smile:love: smilesmb
РисунокРисунок
#118
Цитата
ღNataliღ пишет:
Девочки всем ПРИВЕТ!

Приветик! smile:pr:
Цитата
ღNataliღ пишет:
И конечно фото

Крис так гордо смотрит вперёд smile:tender:
Цитата
ღNataliღ пишет:
ловите очень трогательное видео

Очень-очень smile:love: Видео замечательное, музыка, нарезка кадров всё идеально smile:tender: Наташа, спасибо smile:rose: Я под впечатлением smilesmb
РисунокРисунок
#119
Ещё романтики smile:love:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
РисунокРисунок
#120
Девушки,доброго вечера smile:hi: smile:kiss::

Цитата
olga sorokina пишет:
Добавлю немного в вашу коллекцию

на последней..какие лааапы! smile:tender: все их эти нежности smile:tender: ..аах smile:tender: smile:love:

Цитата
Ева = D пишет:
Роб хотел упасть на колено и действительно преподнести Кристен кольцо

smile:tender: smile:love: smile:tender:

Цитата
Ева = D пишет:
и Роберт

мммм... smile:tender: какой) smile:oops:

Цитата
ღNataliღ пишет:
ловите очень трогательное видео

Натуль,спасиибо! smile:kiss:: ...вообще..очень трогательно...опять же наслоение smile:tender: как я это люблю! smile:love: smile:tender:
вот от меня видео,которое положено на одну,пожалуй,из самых любимых песен! smile;) smile:love:
http://www.youtube.com/watch?v=9l5TTs4Ao3g&feature=related
Сообщения 101 - 120 из 1062
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0