Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 981 - 1000 из 1062
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 41882Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#981
знак2. кольцо.Ненавистники стараются не придавать ему много внимания .Почему?.Оправдания.Например это подарок её родителей она купила его сама.Но эдравый смысл- подсказывает вам- это подарок Роба.
Знак 3.Вы никогда не будете носить одежду своих бывших после расстования.Роб надел МТВ куртку купленую для него Кристен.Вы не будете носить одежду которую для вас купил бывший возлюбленный.
Давайте мыслить здраво ребята.Вчера 5 Июля Роберт затарился в магазине.Смешно он покупает довольно мало продуктов так как отправляется в Торонто в ближайшее время.
#982
знак4.обратите внимание на футболку.Прапорщик.Именно роль военного такого ранга сыграет Кристен в своём новом фильме."Camp x- Ray"Снова совпадение?.Да,конечно.Я вижу сок "Snapple" который по чистой случайности обожает его девушка.Сооrs -марка любимого пива Кристен.Я вижу Tide.Подождите минуту?.Tide С каких это пор человек который как известно носит одну и ту же рубашку неделю подряд занимается стиркой?.Роб:Эй детка я всё купил еду домой.Кристен:ты не забыл туалетную бумагу не так ли?.Грубая структура бумажных полотенец не подходит для попки.Веник?за всю жизнь не видела чтобы этот парень убирался.Хе-хе.Джейми:зачем тебе это? .Роб:Черт;если бы я знал;но это было в списке Кристен.Медведь:Мама ты сказала папочке купить мой любимый корм?.Кристен: вот де...мо!Берни:Пусть Медведь его догонит.
Отредактировано: kolomar 22.07.2013 20:24:46
#983
знак 5 Вечеринка у бассейна.5 Июля Хм я шпионила за Джейми .Где Роб?. Вы знаете что это он был напарникам Роба по закупкам ранее днём?.Вы знаете он был там.Здравый смысл говорит вам об этом.Кристен была там .Вполне могла быть там.
Отредактировано: kolomar 06.08.2013 04:10:17
#984
Кристен в Париже.Красивая и счастливая Кристен!Некоторые модные критики имели наглость сказать что она не улыбалась на показе в Париже а наоборот ходит с надутым выражением лица.Значит они пропустили это фото.Думаю Робу бы понравилось.Ты не будешь так улыбаться после расстования с парнем.Просто говорю.
#985
Твиттер vs location :Извините, но я не могу не сказать это .Уорен-Офицер(п.п.промежуточная категория между сержантским и офицерским составом)Это звание героини, которую Кристен будет играть в фильме "x -ray".@ LiviRichelle хм так значит Крис играет уорент-офицера армии США в фильме Лагерь х - ray а Роб носит футболку кандидата в Уорент -офицеры.Знаете что означает форт Маккой у него на футболке?.Это тренировочный центр Армии США.А кто у нас будет играть военного \военную в скором времени?JC flirt.
#986
их любимый гитарный магазин...в Лос- Анжелесе ...Кристен побывала там перед отъёздом на съёмки в фильме Лагерь х рей...она конечно играет на гитаре но не так хорошо как он - так что эта гитара сами понимаете для кого куплена smile:tender: smile:kiss::
#987
Да я верю в любовь.Я верю что Роб и Кристен вместе.Я считаю что так просто невозможно расстаться с тем с кем вы встречались на протяжении 4 лет невозможно.Я верю в то что вижу.Нет вы не носите одежду своего парня после расстования.Что думают ненавистники?Что у них двоих одинаковые толстовки.Это не та самая которую надел Роб.Это ничего не значит.Вы не будите надевать его кепку и солнечнозащитные очки тоже.
Отредактировано: kolomar 10.08.2013 02:21:58
#988
Что думают ненавистники?Что это ничего не значит!Может быть, у них двоих одинаковые кепки.
Отредактировано: kolomar 29.07.2013 05:35:21
#989
.Нет вы не будете носить новое блестящее колько после разрыва отношений.Что думают ненавистники?.Это подарок от семьи.Это подарок от тайного индийского друга.
#990
Они с Робом носили эти ниточки черные.Что касается очков Робстен спецы говорят это не его очки.Продолжение следует..
#991
Нет вы не будете разъезжать в егогрузовике после того как расстались..Что думают ненавистники ?это Райли Киох (даже учитывая опровержение ее представителей) Одесса Рей Джулианна Мур и любые другие рыжеволосые девушки которых могут приплести.И все же это Кристен.Как всегда ненавистники не хотят видеть очевидного.
Отредактировано: kolomar 06.08.2013 04:46:37
#992
Нет вы не пойдете на вечеринку своего бывшего .Выглядит знакомо?она никогда не была там.Но она была.
#993
Нет вы не носите подарки своей бывшей девушки после расстования. Что думают ненавистники?.Она никогда не покупала ему эту куртку!Хм но именно так и было.
#994
Нет вы не возвращаетесь в дом своей бывашей девушки после переезда и предположительно после того как вы двинулись дальше.
#995
Забавно но нам никогда не показывали фото его ухода.Ваши друзья не фолловят друзей вашего бывшего после того как вы расстались.
Рут фолловит Джейми.Объясните это ненавистникам.Я могла бы продолжать и продолжать говорить о том что прямо перед моими глазами.Что думают ненавистники? они не верят в очевидное.Бояться правды перед их глазами.Всё ясно как день.Вы просто дожны верить.Сейчас они готовятся к съёмкам в своих проектах и на некоторое время наступит "засуха".Ненавистники наверное воспримут это как призднак того что они снова расстались.Вряд ли. У них всё отлично.Верящие знают это.Помните об этом когда ненавистники будут торжествовать пока мы ждём нашего праздника. И наконец этот красавчик.Этот мужчина сведёт меня с ума.
#996
Тем временем Роб приехал к дому Крис то ли 29 ИЮЛЯ то ли 4 Августа smile:yahoo: smile:love: smile:tender:есть также фото его прибывания там он выходил и входил в дом...
Отредактировано: kolomar 06.08.2013 05:15:23
#997
Праздник время расплаты!21 Июля.Ненавистники были готовыотразновать годовщину на этой неделе.Но к сожалению для них, всё это давно выдохлось.Для них была уготована "карма".Во первых спасибо Smtlly за фото лап собак.Да один из них выдал их.Что самое интересное?Ненавистники набросились с обвинениями на Кристен и её подругу Алисию называя их шлюхами гоняющимися за славой.
91683549.jpg (37.33 КБ) [ Скачать ]
#998
11августа будет церемония Тин Чойс Эвордс 2013 ...вспомним как это было в прошлом году балеем за наших и Рассвет 2. smile:love: smile:tender: smile:molitva: smile:kiss::
#999
и они опять выграли в 9 номинациях smile:yahoo: smile:love: smile:drink: smile9999 smile:vine: в ТСА 2013...Большая тройка не пришла ...У них были дела У Роба встреча на Санденс - Афтер пати с важными людьми ...у Кристен и Тея съёмки ...
#1000
обойка. Когда они едины они не победимы. smile:apl: smile:tender: smile:love: smile8) smile:ang:
Сообщения 981 - 1000 из 1062
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0