Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 333
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 16940Тема: «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#121
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Не справедливо!!!!!!!!! Я хочу еще!!!!

У меня тоже было такое чувство. Не завершённости.
Хотя книга "Рассвет" очень понравилась, богата на события и на переживания. Особенно рождение Нэсси и превращение Бэллы в вампира. Про нераскрытые сцены близости на острове и говорить не хочу, хотелось бы чуть-чуть поподробнее. smile:oops:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#122
У меня было такое странное чувство, после первого прочтения "Рассвета", как будто первые и четвертые разделы саги написал не один человек (скорее всего тут дело в переводчиках((). Потом прочитала второй раз и уже не могла оторваться, очень сильно понравилось. Хотца еще))) smile:wall:
#123
Цитата
олик пишет:
как будто первые и четвертые разделы саги написал не один человек

Да, точно подмечено. В первой столько чувств, романтики, влюблённости, приятных волнений. А в четвёртой тоже много чувств, но больше негативных и переживания реальные. Много страха и обречённости. Хотя есть и приятные и интригующие моменты (свадьба, остров Эсми).
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#124
ооо,рассвет...это книга,где всё наконец встаёт на свои места)люблю её)интересно было читать от лица Джейка(хотя сначала думала мне не понравится)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#125
Цитата
[_Kate_] пишет:
интересно было читать от лица Джейка(хотя сначала думала мне не понравится)

А мне вообщене понравилось читать от его лица, это выбивалось из общего текста. Всю сагу от лица Беллы, а тут Джейкоб. Лучше бы переживания Эдварда показали smile:oops: И в Новолунии тоже Эдварда не хватало smile:(
#126
Цитата
интересно было читать от лица Джейка(
smile:o а я не видела такого нигде... а вы где читали? можно ссылку в личку? smile:oops:
#127
Любовь LuDeDuj Лундгрен, имелась ввиду вторая часть из трех, на которые делится "Рассвет". smile:)
#128
Книга очень понравилаь!))Читала до ночи,хотя потом днём ,как сонная муха ходила smile:D )))
Вопрос щас не по теме задам,но всё таки...Знаю,есть главы,моменты, дополнения из книги Рассвет,которые не были опубликованы в книге(у меня подруга читала,но ,как на зло, винда слетела smile:cry: ),хочу прочитать.Ищу более недели уже,не могу найти никак.У кого нибудь они есть,а???Можите скинуть мне на мыло(cherry_baby@bk.ru) буду очень благодарна!*** smile:love:
У меня есть только не вошедшие моменты в Сумерки...Если кому нужно,могу кинуть на мыло) smile:)
#129
Привет девчёнки!!!
Я тут только что зарегистрировалась,так что принемайте?!
Км книга рассвет-конечно понравилась,хотя фантастики значительно больше!Белла как всегда на высоте!!!
Едвард,этим словам всё сказана,а его переживания это нечто,просто крышу сносит.Властный Едвард каторый всегда всё может и тут ничего не может поделать с самым главным в своей бессконечной жизни.Так страдает что прибегает к помощи ненавистного пса!!!
Ну и Вальтури они тоже супер!!!!
#130
[/B][B] По моему мнению, "Рассвет" САмая Крутая Часть!!! Обожаю! smile:hap: smile:love: smile:flov:
Вот бы всё было так, как пишут писатели...
#131
Цитата
это книга,где всё наконец встаёт на свои места)

Точно, наконец-то ожидаемый финал и все счастливы smile:love:

Цитата
Всю сагу от лица Беллы, а тут Джейкоб

Да, не привычно, но логично. Если не он то кто?

Цитата
Лучше бы переживания Эдварда показали

Думаю, от лица Эда было бы слишком мрачно и депрессивно. Достаточно того что Джейк видит как Эдвард мучается (у меня сердце разрывалось читать это smile:suicide: )
Отредактировано: Point 08.05.2010 18:35:22
Рисунок



дети - это счастье!
#132
я тоже прочитала все пять книг(вместе с незаконченным солнцем)на одном дыхании.я много книг прочитала за свою жизнь,но такого никогда не было,что бы с первой же страницы,и до последней так захватило и не отпускало.после работы отсыпалась,а по ночам когда комп был свободен читала,до 4 утра,а в 5.30 подъем.и весь день ходила и думала"а если война с оборотнями,а если кто нибудь погибнет,я ведь не переживу","ну как они справятся с валтури,может быть ренесми со своими способностями им поможет,ну стефани придумай что нибудь,спаси их".и каждый раз сюжет развивался не предсказуемо.
#133
Цитата
SunstRoke пишет:
Любовь LuDeDuj Лундгрен, имелась ввиду вторая часть из трех, на которые делится "Рассвет".
ой а я аш напугалась, ну там да интересно было его мысли и переживания читать
ксати сегодня нарвалась
Кстати, Стефани Майер сказала, что если понадобится написать продолжение про семью Калленов, то она обязательно напишет, но уже от имени Ренесми!
интересно правда нет %)
#134
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кстати, Стефани Майер сказала, что если понадобится написать продолжение про семью Калленов, то она обязательно напишет, но уже от имени Ренесми!

а что, интересно будет почитать о Калленах от Ренесми..она же взрослеет быстро. интересно, какие мысли были у неё о своём взрослении, любви родителей, дедушке (Чарли ей сразу же понравился, ведь так?), и главное, о Джейкобе
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#135
Цитата
Ольга А пишет:
хотелось бы чуть-чуть поподробнее.
вот-вот, даже их поцелуи описываются с большоу страстью, все таки это роман, а в них всегда присутсвуют раскрытые постельные сцены.

Рассвет наилюбимейшая книга! как раз сейчас перечитываю, очень нравится новая вампирская жизнь Беллы, остров, сваадьба, Несси... по-моему, это самая положительная книга из все Саги.
#136
Книга шикарная smile:apl:
Полна ярких событей и переживаней.
Читала на одном дыхание.
Очень понравилось что в этой части есть много других добрых вампиров smile:)
Ну а Несси просто чудо smile;) Мне кажется на ее роль долго актрису будут искать, а може вообще к кампьютару обротятся.
Раньше они хотели принца на белом коне... Теперь им нужен вампир на вольво=).
#137
Я скачала с нета с сайта вампиры от лица Джейкоба, но еще не читала что там. Прочитаю, расскажу!!! smile:)
#138
Вау здорово smile:be
Там наверное пол книги в матах smile:) Потому как Джекоб относится к вампирам.
Раньше они хотели принца на белом коне... Теперь им нужен вампир на вольво=).
#139
Эта книга (ещё "Сумерки") самая интерсная. Очень захватывающая. Я, когда её читала, не могла остановиться. Начинала вечером, когда решала лечь спать, дома все уже давно спали. Жду кино, надеюсь,оно будет таким же.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе
счет.
Рисунок
#140
Книга и правда четкая. Особенно переживания Эда, его мучения... smile:oops: Ну и Джейкоб милашка, все понимал, но тоже хотел любви smile:wall: Да там вообще све четко. Мне еще понравилось как Бэлла с Эмметом боролась.. smile:D хотя он был до этого самым сильным, а она оказалась сильнее, даже камень разбила smile:lol: smile:vamp:
РисунокРисунок
Сообщения 121 - 140 из 333
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0