Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 333
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 16949Тема: «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#221
Цитата
regina__ пишет:
Эх,Расвет,это моя любимая книга)))Свадьба,остров Эсми,беременность,роды,перерождение Беллы,взросление Ренесми,реакция Чарли,побег Элис и Джаспер,приезд других кланов,Волтури,счастливый конец...все безупречно)))

да она лучшая, лучшая книга))))) smile:love: smile:love:
#222
Книга замечательная. Она отличается от остальных трёх. в ней всё меняется!
Рисунок
#223
А мне было ужасно жаль Эдварда. Наблюдать, как из-за тебя мучается и умирает самый близкий тебе человек-невыносимо....
#224
smile:love: самая насыщенная книга Саги, читала на одном дыхании smile:oops:
но очень жаль, что это конец..
Отредактировано: Робоманка 18.10.2010 12:20:43
#225
Несколько лет назад я думала, что Белла так и останется смертной, но ведь это невозможно, и "Рассвет" завершил сагу так, как и должно было случится. "Рассвет"-моя любимая книга из 4-х, мне в ней нравится все, но больше всего это превращение Беллы,"дружба" Джейкоба и Розали, кланы вампиров с их способностями и конечно же новые чувства, которые переживают герои.
Главное, вовремя остановиться
#226
Лучшая книга!!
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А мне было ужасно жаль Эдварда. Наблюдать, как из-за тебя мучается и умирает самый близкий тебе человек-невыносимо....

и мне smile:( ему досталось бедному
Белла порадовала такой талантливый ученик smile;)
Когда Элис с Джаспером смотались я сначала испугалась, может они к другим перешли smile:o ох хорошо что нет и у них все получилось с Науэлем smile:be
РисунокРисунок
#227
Цитата
Jasper_s пишет:
Когда Элис с Джаспером смотались я сначала испугалась,

у меня в тот момент промелькнуло в голове: "Как так?? smile:o Элис???!!!.. прибить бы её за такое!!!!"
smile:D
#228
Цитата
Робоманка пишет:
Цитата Jasper_s пишет:
Когда Элис с Джаспером смотались я сначала испугалась,
у меня в тот момент промелькнуло в голове: "Как так?? Элис???!!!.. прибить бы её за такое!!!!"

Вот-вот, у меня точно так же! smile:)
#229
Цитата
Маша) пишет:
Цитата
Робоманка пишет:
Цитата Jasper_s пишет:
Когда Элис с Джаспером смотались я сначала испугалась,
у меня в тот момент промелькнуло в голове: "Как так?? Элис???!!!.. прибить бы её за такое!!!!"


Вот-вот, у меня точно так же!

я подумала раз ее не Карлайл создал, ну она пришла сама, то может решила так же и уйти smile:| да и от Джаса можно всего жидать
РисунокРисунок
#230
очень захватывает. особенно как Эдвард боялся что Беллу не спасти, как бесился Джейк, как росла Ренесми, и многое
When you can live forever, What do you live for?
#231
Книга очень захватывающая и интересная, хотя я большую часть книги читала в слезах..... так как не возможно было их сдерживать..... Мне очень книга нравится , только очень жаль что это конец.
#232
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Книга очень захватывающая и интересная, хотя я большую часть книги читала в слезах..... так как не возможно было их сдерживать..... Мне очень книга нравится , только очень жаль что это конец.

Мне тоже несколько раз хотелось заплакать...
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
А мне было ужасно жаль Эдварда. Наблюдать, как из-за тебя мучается и умирает самый близкий тебе человек-невыносимо....

И мне. Даже казалось, что я все его чувства испытываю на себе...
#233
Цитата
Elfiyka пишет:
Несколько лет назад я думала, что Белла так и останется смертной,

Я прочитала книги после просмотра всех трёх снятых частей. А когда смотрела Затмение, была уверенна, что она станет вампиром в этой часть но... мои ожидания не оправдались!!! А после прочтения Рассвета с одной стороны была восхищенна ( Свадьбой, отношениями, превращением и т.д.), а с другой сторонны ну как бы удивленна ( Эта книга очень отличается от остальных).
Рисунок
#234
прикольно!!!!Так хочу прочитать
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#235
Цитата
Робоманка пишет:
но очень жаль, что это конец..
через 2 года рыдать будем. То ли от счастья, то ли от горя, пока не понятно. smile:cry:
#236
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Цитата Робоманка пишет:
но очень жаль, что это конец.. через 2 года рыдать будем. То ли от счастья, то ли от горя, пока не понятно.

я тоже об этом думала... наверное, сначала от счастья, а потом от горя, потому что нравится даже само ожидание новых фильмов и фото со съемок smile:cry: smile:)
#237
а где можно найти рассвет smile:wall:
#238
Цитата
Таня Свон пишет:
а где можно найти рассвет

В интернете уж много где есть smile:)
Если быть точнее, то я например видела на сайте dom.shareman.tv в разделе книги, там удобно и быстро файлы скачиваются smile;)
если что спрашивай smile:)
#239
Asya Cullen книга называется Ломая Рассвет а фильм Рассвет, просто сократили
#240
книга просто супер. даже плакала. фильм это не то. здесь все более понятней и читается на одном дыхании. рассвет перечитываю уже 5 раз. такой истории еще не читала. эмоций просто море, да и 4 книга вместила все самое интересное. с каждой главой испытываешь такое напряжение, хотя знаешь, что будет дальше.свадьба, роды, превращение, битва с Вальтури. но любовь Беллы и Эдворда просто завораживает, даже завидую их отношениям. smile:oops:
Отредактировано: Элька 10.01.2011 16:50:27
Картинка тут не уместна!
" Тень вампира"
Сообщения 221 - 240 из 333
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0