Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 333
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16894Тема: «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#21
Цитата
Ольга А пишет:
Ну всё же можно было её роды и обращение как-то более мягко описать, без жестокости. Это же её любимое дитя и муж. Получается, что её дочь с самого начала своей жизни издевалась над матерью,причиняла ей ужасную боль, а Эд заранее подготовил шпринц с ядом. Я себе её обращение не так представляла.

Это да конечно! На протяжении трёх книг такая романтика, а тут бац!!!, но хоть потом всё будет хорошо, вот сегодня продолжу читать третью книгу в Рассвете от лица Беллы! Белла стала вампиром - очень непривычно
#22
Цитата
Ольга А пишет:
А Джейк, конечно переживал за Бэллу, но как только Эд ввёл ей яд, она перестала существовать для него.

но потом то Джейк все равно любил Беллу, только ему воняло smile:D
#23
Цитата
Селена пишет:
но потом то Джейк все равно любил Беллу, только ему воняло

Нельзя сначала любить, потом не любить,потом всё равно любить, а потом Бэлла просто перестаёт для него существовать. Короче, кажется у Джейка, как у подростка, просто гормоны заиграли и он просто перегорел к ней. А вот Эд зрело подошёл к своей любви. Он ждал её 100 лет и обретя, ценил и берёг.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#24
Цитата
Captive Twilight пишет:
На счёт одинакового числа хромосом это я сразу поняла. Просто прочитав этот абзац, начав в него вдумываться, появились вопросы.
Получается так: Элис плохо себя чувствует, из-за того, что ничего не видит о будущем ребёнка Беллы. И тут же она говорит, что видит только размытых людей, дёргающихся, как на экране, что увидеть будущее плода мешает сама Белла. Потом говорит, что её головная боль вызвана тем, что "наблюдать за Беллой невыносимо..." А фраза "И всё равно я не вижу больше нескольких минут" подразумевает исчезновение будущего Беллы или её ребёнка, и, если имеется ввиду второе, то по идее Элис вообще не должна видеть будущее плода.
В общем, из всего этого общий смысл я уловила такой: Элис не видит будущего ребёнка Беллы, потому что этому препятствует сама Белла, и также в течение некоторого времени не может видеть будущее самой Беллы, так как плод стал его частью.
А вот, вдаваясь в побробности, начинаю снова путаться.
А вам не кажется, что размытые картинки у элис - это картинки о том мальчике - человеко-вампире? просто Элис ничего не могла понять...
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#25
Цитата
Катерина пишет:
том мальчике - человеко-вампире?

чет я не поняла! что за мальчик?
#26
Цитата
Селена пишет:
Цитата
Катерина пишет:
том мальчике - человеко-вампире?


чет я не поняла! что за мальчик?

Не думаю, что он к размытым видениям Элис имеет отношение.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#27
Цитата
Ольга А пишет:
Не думаю, что он к размытым видениям Элис имеет отношение.
А я вот над этим смело могу задуматься... Ну и что что уРенэсми и Джейкоба одинаковое колличество хромосом, это не мешает Элис видеть и понимать Ренесми, так же как и того мальчика "полукровку".
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#28
Девочки, читала роман не до конца, но думаю Бэлла молодец.Самое страшное убить свое дитя.Кем бы оно ни было.В книге описывается как Эдвард относиться к ребенку.Это страшно!!!!!!
#29
Я прочитала все 4 книги +12 глав и посмотрела 2фильма
Читать интересснее=)
Отредактировано: Елена 05.12.2009 05:10:17
#30
Цитата
Елена пишет:
Я прочитала все 4 книги +12 глав и посмотрела 2фильма

Понравилось smile;)
РисунокРисунок
#31
а то?
#32
но только.я воспринмала,все по другому(
#33
Цитата
Елена пишет:
но только.я воспринмала,все по другому(

Это как smile:)
РисунокРисунок
#34
4-книгу читал?
#35
smile:D конечно читалА smile:D
РисунокРисунок
#36
Я даже не представляю как ее снимут(4 книгу-Это мой ИТОГ-А ты каК сам представляешь это?
Отредактировано: Елена 05.12.2009 05:32:08
#37
Прости)
#38
Цитата
Елена пишет:
Прости)

Ничего, бывает... Ты зайди на форум разговоры обо всем и представься smile:) , там есть темка Давайте знакомиться! smile:) мы всем рады)))
Цитата
Елена пишет:
Я даже не представляю как ее снимут(4 книгу

Снимут, еще как снимут, вот только с режиссером определятся smile:)
РисунокРисунок
#39
а ты к какому режисеру больше?
Отредактировано: Елена 05.12.2009 05:50:44
#40
Цитата
Елена пишет:
а ты к какому режисеру больше?

Сразу предупреждаю - тапками не кидаться smile:D
Я хочу крови smile:D - как в книге, это же вампирская сага
Тим Бартон,Питер Джексон, Лен Уайзмен и Квентин Тарантино (у него бы получилось он офигенный режиссер)

только не Кэтрин Хардвик - от фильма "Сумерки" я в восторге, но "Рассвет"
Блин вот вопрос - да они все классные smile:apl:
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 333
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0